Anzeige

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Verrückt nach Meer Stürmischer Start in Genua 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr WaPo Berlin MS Bettina 18:50–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Diebstahl als Alibi 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Der Mann im Brunnen 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Super Bowl für Physiker(The Bat Jar Conjecture) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Marge im Suff(Co-Dependent's Day) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Die Verurteilten(The Wandering Juvie) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 2: Andrea 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Josepha, Rosenheim 19:00–20:15 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Fast das erste Mal 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Heiße Nummer 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der Preis der Lust 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "PARKHOTEL SURENBURG", Hörstel 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr South Park Weißt-du-noch-Beeren 16:55–17:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Baby kommt 17:20–17:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Glücksspiel 17:50–18:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der kalte Krieg 18:15–18:45 Uhr The Goldbergs Game Night 18:45–19:15 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Fluch der Mumie(The Mummy's Curse) 16:50–17:00 Uhr DuckTales Das Schwert von Schwanstantin(The Split Sword of Swanstantine!) 17:00–17:30 Uhr
Phineas und Ferb Fieselbeeren/ Bärenjagd(The Doonkelberry Imperative / Buford Confidential) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Die Chroniken von Miep(The Chronicles of Meap, Part 1+2) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Teurer Spaß(Cheap Show) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Valentinstag(Dark Cupid) 18:55–19:15 Uhr
Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 16(Liars and Trespassers) 16:15–17:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Resteverwertung(Episode 7) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Als die Zeit still stand / Der Schläfer-Agent 16:55–17:20 Uhr Orange Carpet Folge #01.43 17:20–17:25 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Frühlingsferien / Dimmsdale-Rummel 17:25–17:50 Uhr Die Casagrandes Party-Stress / Besuch aus dem Jenseits 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Flaschenschiff / Das geheime Beweisstück 18:15–18:40 Uhr Danger Force Quaran-kini-Spezial 18:40–19:10 Uhr Nickelodeon's Spyders Alles oder nichts 19:10–19:40 Uhr Fairy Tail Natsu und das Drachenei(Natsu, and the Dragon's Egg) 16:45–17:10 Uhr Fairy Tail Herr der Phantome((Phantom Lord Arc) The Ghost Govenor) 17:10–17:35 Uhr Black Clover Der Weg 17:35–18:00 Uhr Boruto Der Nachfolger der Mizukage(The Mizukage's Successor) 18:00–18:30 Uhr One Piece Ein Wiedersehen voller Emotionen! - Sanji und die verliebte Pudding!(A Coincidental Reunion - Sanji and the Lovestruck Evil Pudding) 18:30–18:55 Uhr
Kuroko's Basketball Ihr seid alle irre(You're All Ridiculous) 18:55–19:20 Uhr
Knight Rider Devon Miles in Nöten(Custom K.I.T.T.) 16:45–17:35 Uhr M*A*S*H Kleine Brieffreunde(Letters) 17:35–17:55 Uhr M*A*S*H Die nackte Kuh(Father's Day) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Das große Durcheinander(D-Day at Stalag 13) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Mistbiene sucht Tölpel(Sergeant Schultz Meets Mata Hari) 18:50–19:20 Uhr Das Familiengericht Der ehrgeizige Vater 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die diebische Elke 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Überheblicher Typ bringt alle Kollegen gegen sich auf 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Arzt kämpft um seinen guten Ruf 18:40–19:30 Uhr Diagnose: Mord Die schöne Killerin(Amnesia) 16:35–17:25 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Gegen den Rest der Welt(Two of Us) 17:25–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Säuberungsaktionen(Clean Up) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kinderwunsch 19:00–19:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 16:30–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Verehrerin(Slambook) 17:25–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Harper Avery Award(I'm Winning) 18:20–19:15 Uhr Scooby-Doo! Das Leuchtturm-Gespenst(Fright House of a Light House) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Fotografie & Tarnung 17:00–17:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Duck dich, Duck! / Bellen verboten! / Taz und Bugs(Duck! Rabbit, Duck! / No Barking / Devil May Hare) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 17:55–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling) 18:20–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Manche lernen es nie / Der Wunschknochen / Ein herrschaftlicher Traum(Tom And Jerry-geddon / Wish Bone / From Riches to Rags) 18:55–19:15 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Die zweite Invasion(Dark Horizon) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Der Blutschwur(Blood Oath) 17:10–18:05 Uhr Raumschiff Enterprise Der erste Krieg(A Private Little War) 18:05–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Galavorstellung(Peak Performance) 19:10–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 16:40–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die raffinierte Ratte / Die Schildkröte spielt nicht fair / Der alte Teppich(Dirty Rat / The Tortoise Don't Play Fair / Home Away from Home) 17:05–17:30 Uhr
Scooby-Doo! Das Leuchtturm-Gespenst(Fright House of a Light House) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Fotografie & Tarnung 18:00–18:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Duck dich, Duck! / Bellen verboten! / Taz und Bugs(Duck! Rabbit, Duck! / No Barking / Devil May Hare) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 18:55–19:20 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Nestbesetzer und Zahnpfleger 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Zwischen Mistgabel und Nähnadel - Die Herrenschneiderin 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Aus und vorbei 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Gefragt - Gejagt 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Kuba - Juwel der Karibik 16:15–17:00 Uhr Oktopusse - Genies aus der Tiefsee 17:00–17:45 Uhr Wunder der Karibik - Die Schatzküsten 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Xenius 16:55–17:20 Uhr Neue Meister, altes Handwerk Die Fischhautgerberin 17:20–17:50 Uhr Wildnis Europa Der Bartgeier 17:50–18:35 Uhr
Wildnis Europa Der Vielfraß 18:35–19:20 Uhr
Zoom - Der weiße Delfin Ein Pinguin auf der Flucht 16:50–17:00 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Falsche Geister 17:00–17:10 Uhr Die Piraten von nebenan Im Namen des Gesetzes 17:10–17:25 Uhr Die Piraten von nebenan Ein Traumjob 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Ich bin ein Wolf 17:35–17:45 Uhr Das Dschungelbuch Aufgepasst Kinder! 17:45–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir kommen in die neue Schule 18:00–18:15 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Nachbarschafts-Preis 18:15–18:25 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Lolas Lieferservice 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Der große Fund 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Käfergedicht 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Das Schwein 18:50–19:00 Uhr Lassie Der Angst ins Auge sehen 19:00–19:25 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Der Pelzjäger 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Gefälschte Lose 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Schottland - Kampf der Clans Rob Roy 16:30–17:15 Uhr Schottland - Kampf der Clans Die letzte Revolte 17:15–18:00 Uhr Momente der Geschichte II Die Welt des Mittelalters: Von Minnesang zu Reformation 18:00–18:45 Uhr ZDF-History First Ladies - Die sanfte Macht im Weißen Haus 18:45–19:30 Uhr Psych Hast du ein Kollegenschwein? 16:20–17:00 Uhr Psych Kill the Radio Star 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Benjamin 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie Reppa 16:00–17:00 Uhr La Luna Design in Silber 17:00–18:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 18:00–19:00 Uhr Münzengalerie Reppa 19:00–20:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51(The Storming of Area 51) 16:20–17:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten(Secrets of the Exoplanets) 17:05–17:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol) 17:55–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 18:40–19:25 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr
Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 15:50–17:40 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 17:40–18:30 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 18:30–19:20 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Playing with the Moon 17:10–17:30 Uhr Journeys in Japan 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Core Kyoto mini 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 18:30–18:45 Uhr Doctor's Insight 18:45–18:55 Uhr We, in the Time of Corona 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Reading Japan 19:10–19:30 Uhr Russlands Fightclubs Mit Fäusten aus der Armut 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Angriff von rechts Wie Demokratiefeinde um Einfluss kämpfen 18:00–18:30 Uhr Die Inseln der Queen Isle of Wight 18:30–19:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Power.Fitness@Home 16:30–17:20 Uhr Sport on-demand 17:20–20:30 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr WELT Drive 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 16:30–18:00 Uhr Radsport: Cycling Show 18:00–18:30 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 18:30–19:00 Uhr Olympische Spiele: All Around 19:00–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Flaschenpost 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Boxen und Bowling 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Wettlauf ums Geld 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Walkampf 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Arbeitseifer 18:30–19:00 Uhr Basketball Live - Die BBL ALBA BERLIN - MHP Riesen Ludwigsburg, 33. Spieltag 19:00–20:45 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Ransom Alters 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Susan Hargrave(Nr. 18) 18:35–19:25 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Das Haus aus Autoreifen(House of 30,000 Tires) 16:25–17:10 Uhr Diesel Brothers Alles auf Sieg(Prepare for Liftoff) 17:10–17:55 Uhr Diesel Brothers Der Stunt des Jahres(Monster Jump Live) 17:55–19:05 Uhr Smart Science - Gewusst wie Scharfschützengewehr(Sniper Rifles) 19:05–19:25 Uhr Navy CIS: L.A. Mein Name ist Finn(Mountebank) 16:35–17:20 Uhr Navy CIS Mädchenhandel(Déjà Vu) 17:20–18:05 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 18:05–18:50 Uhr Navy CIS Aktion und Reaktion(React) 18:50–19:35 Uhr Die Unverbesserlichen und die Liebe 16:20–18:10 Uhr Die Bergretter Zu kurz gekommen - Teil 1 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 19:00–19:25 Uhr Die Tribute von Panem - Catching Fire 16:15–18:40 Uhr Quincy Die falsche Blutprobe(Last Day, First Day) 18:40–19:25 Uhr King of the Roads 2020 Cookstown Road Races Teil 2 16:10–17:00 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 17:00–17:45 Uhr UK Flat Track Nationals Greenfield, Großbritannien 17:45–18:30 Uhr Bike World 2021 Folge 1 18:30–19:00 Uhr Biker Lifestyle Red Rooster 2020 19:00–19:30 Uhr Beast Man - Auf Monstersuche Das Amazonas-Monster(Amazon Nightmare) 16:55–17:45 Uhr Australiens tödlichste Jäger Das Outback(Outback Terrors) 17:45–18:35 Uhr Die tödlichsten Krokodile der Welt 18:35–19:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Bosnien(Inbound) 16:30–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz ins Rote Meer(Desperate Dive) 17:25–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein falscher Freund(Where Murders Go Unsolved) 18:20–19:15 Uhr Atlantis Vom selben Blute(Kin) 16:55–17:45 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 04 17:45–18:40 Uhr
Party Of Five Glück im Unglück(S'Wunnderful Life) 18:40–19:25 Uhr
American Dad Meine Frau, ihre Chinaeltern und ich(Big Trouble in Little Langley) 16:50–17:15 Uhr American Dad Haylias - Die Agentin(Haylias) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Die Passion Griffin(North by North Quahog) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Liebe Deine Lehrer(Fast Times at Buddy Cianci High) 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein bester Moment(My Best Moment) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Absturz(My Ocardial Infraction) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Partner(My Lucky Charme) 19:05–19:30 Uhr CSI: Vegas Am Ende der Ereignisse(Last Woman Standing) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice Kein Entkommen(Small Town Tragedy (Thatcher, AZ)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Das Todesbeil(Hatchet (Sandusky County, OH)) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Sumpfblüten(Tipping Point) 18:45–19:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Fehldiagnose 17:10–17:55 Uhr In aller Freundschaft Keine Kompromisse 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Femme Fatale 18:40–19:30 Uhr Father Brown Sein größter Coup 16:30–17:25 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:25–18:25 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 18:25–19:20 Uhr 2 Broke Girls Die großen Ungewaschenen(And the Great Unwashed) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Die Cupcake-Katastrophe(And the Cupcake Captives) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Der Proton-Ersatz(The Proton Displacement) 17:25–17:45 Uhr The Big Bang Theory Juckreiz im Gehirn(The Itchy Brain Simulation) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Blinde Kuh(Sight Gag) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 19:00–19:25 Uhr Die Liga der außergewöhnlichen Gentlemen 16:30–18:20 Uhr Zwölf Runden 18:20–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels, Teil 1(To See the Light Part 1) 16:25–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Doppeltes Spiel(Family Matters) 18:00–18:45 Uhr Akte X Leonard Betts(Leonard Betts) 18:45–19:30 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr S.W.A.T. Offene Rechnung(Vendetta) 16:20–17:05 Uhr S.W.A.T. Treibjagd(Hunted) 17:05–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Die Ringe der Medici(Ka'oia I'o Ma Loko) 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Bis dass der Tod ...(A ia la aku) 18:35–19:25 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Formel 1 Update 17:30–17:45 Uhr UEFA Champions League Matchday 17:45–18:00 Uhr UEFA Champions League News 18:00–20:00 Uhr Ray Donovan Fifty-Fifty(Handshake Deal) 16:50–17:45 Uhr Ray Donovan Wahltag(Swing Vote) 17:45–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Domino-Effekt(There's No 'I' In Team) 18:40–19:25 Uhr The Fanatic 16:25–17:55 Uhr Waves 17:55–20:15 Uhr Matrix Reloaded 15:45–18:05 Uhr Matrix Revolutions 18:05–20:15 Uhr Starsky & Hutch 16:30–18:15 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 18:15–20:15 Uhr The Professor and the Madman 16:05–18:10 Uhr Downton Abbey 18:10–20:15 Uhr Die Chefin Zieh dich aus 15:55–17:00 Uhr Shakespeare & Hathaway Rollenspiele(The Play's the Thing) 17:00–17:50 Uhr Der Bulle und das Biest Das Chamäleon 17:50–18:35 Uhr SOKO Wien Tigran der Unsichtbare 18:35–19:25 Uhr Herr der rauhen Berge 16:50–18:15 Uhr Sergeant Preston Der alte Aufschneider(Old Ben's Gold) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Der Schrei des Rebellen(The Rebel Yell) 18:45–19:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC, Nachholspiel vom 28. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 31. Spieltag 18:00–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - SV Sandhausen, Nachholspiel vom 30. Spieltag 18:15–20:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Defining Moments 16:30–17:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Defining Moments 17:30–18:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Defining Moments 18:30–19:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 16:30–18:30 Uhr Radsport: Cycling Show 18:30–19:00 Uhr Motorsport WEC in Spa-Francorchamps(BEL) 19:00–20:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 6 Stunden von Spa/BEL 10:20–17:30 Uhr Fußball - UEFA Women's Champions League FC Chelsea - FC Bayern München, Halbfinale, Rückspiel 17:30–19:05 Uhr SPORT1 News 19:05–19:10 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 19:10–20:10 Uhr Eredivisie 31. Spieltag: Ajax Amsterdam - FC Emmen 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 818 18:00–18:20 Uhr Highlights Eredivisie 31. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr