Anzeige

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF.reportage Sehnsucht Ostsee / Hoffen auf Urlaub 17:55–18:25 Uhr Terra Xpress 18:25–18:55 Uhr Aktion Mensch Gewinner 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:30 Uhr Supercodes - Die geheimen Formeln der Natur Unsichtbare Kräfte 19:30–20:15 Uhr Das große Backen - Die Profis 17:40–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alt & Abgefahren Folge #01.04 19:05–20:15 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der Feind in meinem Bett(Sleeping with the Enemy) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Marges alte Freundin(She Used to Be My Girl) 18:40–19:05 Uhr Galileo Plus: Timefreeze 9/11 19:05–20:15 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Einmal Camping, immer Camping Folge #08.05 18:10–19:10 Uhr Ab ins Beet! Die Garten-Soap Folge #19.12 19:10–20:15 Uhr Mein neuer Alter Alleinerziehende Tätowiererin sucht geräumiges Fahrzeug 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #18.549 18:15–20:15 Uhr Mein Mann macht das! Heute: Ruhrpott - Wohnzimmer 17:10–18:10 Uhr Mein Mann macht das! Heute: Ruhrpott - Außenfassade 18:10–19:10 Uhr Mein Mann macht das! Heute: Ruhrpott - Wohnzimmer 19:10–20:15 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Das darf man nur als Teenager 17:55–18:20 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 18:20–18:50 Uhr American Dad! Die Eine oder keine 18:50–19:15 Uhr American Dad! Der kleine Muffin-Laden 19:15–19:40 Uhr American Dad! Stanny Boy and Frantastic 19:40–20:00 Uhr American Dad! Der Opa-Geist 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Dunkle Zukunft 1+2(Phineas & Ferb's Quantum Boogaloo 1+2) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Bulldozer Chip(Chipocalypse Now) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Willkommen zu Hause(Welcome Home) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekta(Reflekta) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ladybug in Nöten(The Puppeteer) 19:15–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der trojanische Kater(Cat's in the Cradle) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Der Badeteich(Swimmin' Hole) 20:05–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Voll Panne!(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Günthers Goldstücke(Episode 4) 18:15–19:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Der fliegende Wohnwagen(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 18:15–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geschwister des Grauens / Die Chemie stimmt 18:35–19:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verunfallt / Schwabbelburger 19:00–19:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 19:25–19:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 19:50–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Stanley S. Schwammkopf 20:00–01:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eimerweise Eiscreme(Sweet Eats) 17:30–18:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Pizza-Party(By the Slice) 18:00–18:20 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Kulinarische Weltreise(Ethnic Delights) 18:20–18:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die höllische Hühner-Challenge(Poultry Pulchritude) 18:50–19:10 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Suppe à la Kalifornien(Fiery Outdoor Kitchens) 19:10–19:25 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Hinterhof-Barbecues(Weekend BBQs) 19:25–19:50 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Schwarze Hühner im Weinberg(Cali Cookout) 19:50–20:15 Uhr Top Gear 17:30–18:30 Uhr Das A-Team Eine Seefahrt, die ist lustig - Teil 2(Judgement Day - Part 2) 18:30–19:15 Uhr
Das A-Team Wo ist das Monster, wenn man es braucht?(Where Is The Monster, When You Need Him?) 19:15–20:15 Uhr
Ich find Schlager toll Die beliebtesten Schlager des Jahrtausends 2010 - 2020 16:35–18:30 Uhr Weißt Du noch...? Deutsche Liebeslieder 18:30–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Fluch der Kassandra 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Junggesellinnenabschied 18:05–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Nur ein Traum 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Auf der Suche 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kein Gramm zu viel 19:20–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Per Anhalter durch die Nacht 19:50–20:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:05–18:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:10–19:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:10–20:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Besserwisser-Klone / Die Leuchtturm-Rakete(Pups Stop A Humdinger Horde / Mighty Pups Save a Mighty Lighthouse) 17:55–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch/ Aus dem Hut gezaubert(Elementary Lemmings / Bear Sitter / Rainbow Moose / Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 18:20–18:55 Uhr Tom und Jerry Scherben bringen Glück / Neues vom Hundeleben / Kleider machen Leute(The Lonesome Mouse / Puttin' on the Dog / The Zoot Cat) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Mitarbeiter des Monats / Die Wackelköpfe werden rollen(Employee of the Month / Bobbleheads are gonna roll) 19:45–20:15 Uhr Armageddon 2012 16:55–18:35 Uhr The Shannara Chronicles Die Erwählten: Teil 1(Chosen: Part 1) 18:35–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer / Tapfere Ritter(It's My Party / Keeping Up With the Humphries / Knights) 17:25–18:00 Uhr Woozle Goozle Sehen & Höhlen 18:00–18:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wolf im Schafspelz / Der Ring der Niegelungen / Die Anonymen Vogelfresser(Steal Wool / What's Opera, Doc? / Birds Anonymous) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Besserwisser-Klone / Die Leuchtturm-Rakete(Pups Stop A Humdinger Horde / Mighty Pups Save a Mighty Lighthouse) 18:55–19:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch/ Aus dem Hut gezaubert(Elementary Lemmings / Bear Sitter / Rainbow Moose / Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 19:20–19:55 Uhr Tom und Jerry Scherben bringen Glück / Neues vom Hundeleben / Kleider machen Leute(The Lonesome Mouse / Puttin' on the Dog / The Zoot Cat) 19:55–20:15 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
Unter unserem Himmel Bergwald unter Druck - In den bayerischen Alpen 19:15–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Am Limit!? Jetzt reden WIR! Studierende und Azubis 17:45–18:30 Uhr Toxische Beziehung - Ich überlebte zwei Femizidversuche 18:30–19:00 Uhr maintower kriminalreport 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft Kosmische Expansion 17:30–18:15 Uhr MDR aktuell 18:15–18:20 Uhr Brisant 18:20–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr Tier zuliebe Mein Hund, dein Hund, unser Hund 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Kanarischen Inseln Nebelwald und Wüsten 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Foodtrucks - Kochprofis auf Rädern 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Mit Pauken und Trompeten 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rentnercops Niemals geht man so ganz 17:10–18:00 Uhr Hunde verstehen! 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit fünfzig küssen Männer anders 17:00–18:30 Uhr Museums-Check mit Markus Brock Kunstmuseum Moritzburg, Halle 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:08 Uhr 3sat-Wetter 19:08–19:10 Uhr Geniale Gefährten - Die erstaunlichen Fähigkeiten des Hundes 19:10–19:40 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Buchenurwälder, Deutschland - Die letzten Zeugen 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Mathe fürs Leben Fußball 3 - Voraussagen 18:25–18:30 Uhr Quarks 5G - Schnelles Netz mit Nebenwirkungen? 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Marrakesch (Marokko) - Perle des Südens 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Holocaust - Erinnern ohne Zeitzeugen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sabine Meyer und die Klarinette Mozart: Konzert für Bassettklarinette und Orchester 17:40–18:25 Uhr Köstliches Piemont Der Alpenbogen 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr GEO Reportage Australien - Wenn Kunst auf Silos trifft 19:30–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Die Nichte des Farmers 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir beschatten Voisins 18:00–18:15 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Detektiv-Yoga 18:15–18:25 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Muttertag 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Eine seltsame Aushilfe 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Mama freut sich 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Licht an!: Streifen oder Pünktchen 18:50–19:00 Uhr Lassie Das Seifenkistenrennen 19:00–19:25 Uhr PUR+ Das Geheimnis der Pyramiden 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Team Timster Wie funktioniert so ein Touchscreen? 20:00–20:15 Uhr Cagney & Lacey Der entscheidende Fehler 17:50–18:40 Uhr Cagney & Lacey Anschlag auf eine Frauenklinik 18:40–19:25 Uhr Cagney & Lacey Mütter und Söhne 19:25–20:15 Uhr Panorama - Die Reporter Fotoklau: Wie Pädosexuelle Alltagsbilder aus dem Netz stehlen 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr 7 Tage... unter Besetzern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Trojanische Pferd - Mythos und Wahrheit 17:30–18:15 Uhr Die Arche Noah - Legende und Wahrheit 18:15–18:55 Uhr Stonehenge - Das verborgene Reich 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Death in Paradise Liebeleien 17:50–18:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Bett zehn 18:45–20:15 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Couture Line Designermode 17:00–18:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Streithammer(The War Hammer) 17:50–18:35 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Stürmische Zeiten 18:35–19:30 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Die Insel schlägt zurück(Surely Templar) 19:30–20:15 Uhr
Craft-Bier - Die neue Kunst zu brauen 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr PS - Automagazin 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
China von oben - Land der Superlative (1) 17:15–18:15 Uhr China von oben - Land der Superlative (2) 18:15–19:15 Uhr Spacetime Raumfahrt für Jedermann - Der Traum vom Geld aus dem All 19:15–20:15 Uhr Japan-easy 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street mini 18:10–18:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr The Professionals 19:10–19:55 Uhr The Flame Across Japan 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 20:10–21:00 Uhr Big Five Asien Der Elefant 17:45–18:30 Uhr Big Five Asien Der Armurtiger 18:30–19:15 Uhr Big Five Asien Der Löwe 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Basketball ProB - Playoff Halbfinale: VfL SparkassenStars Bochum vs. WWU Baskets Münster 18:30–22:30 Uhr Basketball ProB - Playoff Halbfinale: VfL SparkassenStars Bochum vs. WWU Baskets Münster 18:30–22:30 Uhr China von oben - Land der Superlative 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Spacetime Raumfahrt für Jedermann - Der Traum vom Geld aus dem All 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hitlers Komplizen: Heinrich Himmler 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2021 17:15–19:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2021 19:00–20:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 20:00–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott SUV-Power für einen gestandenen Mann 17:00–18:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Familienbus für Rolf 18:00–19:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 19:00–19:30 Uhr SKY Sport News - Highlights der 2. Liga 32. Spieltag 19:30–20:45 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Blacklist Dr. Hans Koehler(Nr.33) 17:45–18:35 Uhr The Blacklist Der Korse(Nr. 20) 18:35–19:25 Uhr Yellowstone Der Geruch der Verzweiflung 19:25–20:15 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Geheimwaffen 17:55–18:40 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Der Ruf der Gibson Girls(Revenge of the War Machine) 18:40–19:25 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Ein mobiler Bohrturm 19:25–20:15 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie(Plain Clothes Day) 17:15–18:00 Uhr The Rookie Menschenjagd(Manhunt) 18:00–18:45 Uhr The Rookie Vogelfrei(Greenlight) 18:45–19:30 Uhr The Rookie Das Erdbeben(The Shake Up) 19:30–20:15 Uhr Gruß und Kuss vom Tegernsee 16:55–18:30 Uhr Heintje - Ein Herz geht auf Reisen 18:30–20:15 Uhr Eine total, total verrückte Welt 17:45–20:15 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Xpel 375, Fort Worth, Texas Motor Speedway, Texas 17:15–18:05 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Vet Tix/Camping World 200, Atlanta Motor Speedway 18:05–19:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Buschy McBusch Race 400, Kansas Speedway Highlight 19:00–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 1 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mutterschaft(Mommy Reindeerest) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mamma Mia! 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mama-Drama(Cow I Met Your Mother) 19:25–20:10 Uhr Wildes Indien Der Bengalische Tiger(Tiger Jungles) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Sommerzeit ist Mamba-Zeit(There's A Snake In the Fridge!) 17:40–18:30 Uhr Königreich der Mumien Das gebrochene Siegel(The Broken Seal) 18:30–19:20 Uhr Königreich der Mumien Die Diener der Schlangengöttin(Servants of the Serpent Goddess) 19:20–20:10 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn - Specials Züge des Todes(WW2 Railways of Death) 20:10–21:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:35–18:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:05–18:35 Uhr
Party Of Five Job verzweifelt gesucht(Adjustments) 18:35–19:25 Uhr Party Of Five Glück im Unglück(S'Wunnderful Life) 19:25–20:15 Uhr
Mysterious Mermaids Grenzen(Borders) 17:20–18:00 Uhr Evil - Dem Bösen auf der Spur Höhere Mächte(Pilot) 18:00–18:45 Uhr Happily Married Das Stammhaus(Le Motel La Demoiselle) 18:45–19:30 Uhr Happily Married Die Stellung der Jadeflöte(La position de la flûte de jade) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Schwimmen oder untergehen(Sink or Swim) 17:15–18:00 Uhr CSI: Miami Hängen sollst du in Miami(Divorce Party) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Ärger im Gepäck(Flight Risk) 18:45–19:30 Uhr
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt John Duffy 19:30–20:15 Uhr
FBI: Special Crime Unit Falsche Helden(American Idol) 17:45–18:25 Uhr Silent Witness Tatort Haut (1)(To Brighton, To Brighton (1)) 18:25–19:20 Uhr Silent Witness Tatort Haut (2)(To Brighton, To Brighton (2)) 19:20–20:15 Uhr Closing the Ring - Geheimnis der Vergangenheit 16:25–18:20 Uhr Süskind 18:20–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation is a Visual Medium) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Liebe ist geisteskrank(Love Isn't Blind, It's Retarded) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Meine Zunge ist aus Fleisch(My Tongue is Meat) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Was ist ein Quickie?(Ergo, The Booty Call) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Jingle-Mufti(The Unfortunate Little Schnauzer) 19:50–20:15 Uhr American Princess 16:30–18:25 Uhr Der Teufel trägt Prada 18:25–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Schwarze Diamanten(Nice to Meet You, Dr. Isles) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Wahre Liebe(Love Taps) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Ein Hundeleben(Sister Sister) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli and Isles Licht und Schatten(Fake It 'Til You Make It) 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Good Doctor Veränderungen(The Uncertainty Principle) 17:15–18:00 Uhr The Good Doctor Gute Eltern(Parenting) 18:00–18:45 Uhr 9-1-1 Verflucht(Jinx) 18:45–19:30 Uhr 9-1-1: Lone Star Minenfeld(Everyone and Their Brother) 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen Kompakt 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News - Die 2. Bundesliga 32. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr The Young Pope Episode 7(The Young Pope Episode 7) 17:20–18:10 Uhr The Young Pope Episode 8(The Young Pope Episode 8) 18:10–19:10 Uhr The Young Pope Episode 9(The Young Pope Episode 9) 19:10–20:15 Uhr Disturbing the Peace 16:30–18:00 Uhr Der Fall Richard Jewell 18:00–20:15 Uhr Second in Command 17:05–18:40 Uhr Der letzte Tempelritter 18:40–20:15 Uhr Kindsköpfe 16:40–18:25 Uhr Miss Undercover 18:25–20:15 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 16:25–18:15 Uhr Mother's Day - Liebe ist kein Kinderspiel 18:15–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Nie mehr erste Liga 17:50–18:35 Uhr SOKO Wien Freunderlwirtschaft 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Dicke Luft 19:25–20:15 Uhr Robin Hood - König der Diebe 15:50–18:25 Uhr Die drei Musketiere 1. Teil: Haudegen der Königin 18:25–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - Arminia Bielefeld, 32. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Sendepause 17:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Everton, 35. Spieltag 17:20–19:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - West Bromwich Albion, 35. Spieltag 19:50–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HBW Balingen-Weilstetten - GWD Minden, 29. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 18:00–18:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Mutua Madrid Open in Madrid (Spanien), Finale 18:30–21:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 16:30–19:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:30–20:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2021 20:00–21:00 Uhr Fußball Live - Ligue 1 Stade Reims - AS Monaco, 36. Spieltag 17:00–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Genesysy 300 19:05–20:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights XPEL 375 20:00–20:50 Uhr Eredivisie 32. Spieltag: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 16:40–19:00 Uhr MLS 4. Spieltag: Inter Miami - Atlanta United 19:00–21:15 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr