Anzeige

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr WaPo Berlin MS Bettina 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Um Himmels Willen Positiv 20:15–21:00 Uhr In aller Freundschaft Kosmische Expansion 21:00–21:45 Uhr SOKO Köln Der Mann im Brunnen 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Habe die Ehre 19:25–20:15 Uhr ZDFzeit Mensch Máxima! - Krone, Kinder und Karriere 20:15–21:00 Uhr Frontal 21 21:00–21:45 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr 112 Notruf Deutschland Einsatz extrem 20:15–22:00 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr I Can See Your Voice Folge #02.06 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Die Verurteilten(The Wandering Juvie) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr JENKE. CRIME. 20:15–22:20 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Josepha, Rosenheim 19:00–20:15 Uhr Sing meinen Song - Das Tauschkonzert Folge 3: Nura 20:15–22:15 Uhr
Köln 50667 Heiße Nummer 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der Preis der Lust 19:05–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Hate Speech 20:15–22:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Ein riskanter Plan 20:15–22:25 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Goldbergs Game Night 18:45–19:15 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 19:15–19:40 Uhr Modern Family Nicht drücken 19:40–20:00 Uhr American Dad! Stan im Waffen-Wunderland 20:00–20:30 Uhr American Dad! Starallüren 20:30–20:55 Uhr American Dad! Der Ladybugs-Club 20:55–21:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Valentinstag(Dark Cupid) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Mime(The Mime) 19:15–19:45 Uhr Camp Kikiwaka Stalldienst(Zuri Had A Little Lamb) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 23(Episode 23) 20:05–20:15 Uhr Save the last Dance 20:15–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 7(Episode 7) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Rheinfahrt(Episode 11) 20:15–21:15 Uhr Danger Force Quaran-kini-Spezial 18:40–19:10 Uhr Nickelodeon's Spyders Alles oder nichts 19:10–19:40 Uhr Henry Danger Captain Mom 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer 20:00–01:00 Uhr Kuroko's Basketball Ihr seid alle irre(You're All Ridiculous) 18:55–19:20 Uhr Futurama Rostige Schienen(Forty Percent Leadbelly) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Quagmire heiratet(I Take Three Quagmire) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Das Nadelöhr(Foxx in the Men House) 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Drei Freunde und ein Comic-Heft(Three Men And A Comic Book) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Der Lebensretter(Blood Feud) 21:10–21:40 Uhr Ein Käfig voller Helden Mistbiene sucht Tölpel(Sergeant Schultz Meets Mata Hari) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Der nette Jim(Happy Jim) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Der Kampf der Giganten(King of the Nerds) 19:45–20:15 Uhr James Bond 007 - Der Mann mit dem goldenen Colt 20:15–22:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Arzt kämpft um seinen guten Ruf 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junger Vater sucht verzweifelt seinen Sohn 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Grauzone(Gray) 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Die Liste(Rescue) 21:05–21:50 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Säuberungsaktionen(Clean Up) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kinderwunsch 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zwiespalt 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Falsche Freunde 19:40–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Nasebands Visionen 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Traurige Gewissheit 20:45–21:10 Uhr Lenßen & Partner Vom Ex-Mann gejagt 21:10–21:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Harper Avery Award(I'm Winning) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Brutus(Brutus) 19:15–20:15 Uhr Castle Eine Leiche vor Gericht(Habeas Corpse) 20:15–21:10 Uhr Castle Schläfer(Sleeper) 21:10–22:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Manche lernen es nie / Der Wunschknochen / Ein herrschaftlicher Traum(Tom And Jerry-geddon / Wish Bone / From Riches to Rags) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause(Clowning Around / The App) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Rock Star Dad / School Council) 19:45–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Mord in den Rocky Mountains(Rocky Mountain Mystery) 20:15–21:15 Uhr
Raumschiff Enterprise Der erste Krieg(A Private Little War) 18:05–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Galavorstellung(Peak Performance) 19:10–20:15 Uhr Armageddon 2012 20:15–22:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 18:55–19:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling) 19:20–19:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 19:40–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Manche lernen es nie / Der Wunschknochen / Ein herrschaftlicher Traum(Tom And Jerry-geddon / Wish Bone / From Riches to Rags) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause(Clowning Around / The App) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Rock Star Dad / School Council) 20:45–21:15 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Vroni reicht's 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Der Finger 20:15–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rummel und Rübe Zwei Familienbetriebe zwischen Tradition und Zukunft 20:15–21:00 Uhr Der Traum vom Schrebergarten 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Framo und Barkas - Vom Arbeitstier zum Kultobjekt 21:00–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin und Brandenburg unterm Hakenkreuz 1939-1945 20:15–21:00 Uhr Baustelle Berlin Wo bleiben die neuen Wohnungen? 21:00–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Marktcheck deckt auf Das große Geschäft mit Masken 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Oldenburger Land 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schlaflos 20:15–21:45 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Wege aus der Pandemie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Panamericana Von Alaska bis Mexiko 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Panamericana Von Mexiko bis El Salvador 21:00–21:45 Uhr Wildnis Europa Der Vielfraß 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Frauen im Riesentruck - Das Ende einer Männerbastion 19:40–20:15 Uhr Die Rastatter Prozesse Kriegsverbrecher vor Gericht 20:15–21:45 Uhr
Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Das Schwein 18:50–19:00 Uhr Lassie Der Angst ins Auge sehen 19:00–19:25 Uhr PUR+ Keine Zukunft ohne Bienen 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Hardball Am Ende des Regenbogens 20:10–20:35 Uhr Lockie Leonard Auf den Hund gekommen 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Die Auferstehung der Cybermen 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Die Ära des Stahls 21:00–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Geld oder Leben - Auf der Suche nach dem fairen Gehalt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair Ungeimpft, ungeschützt, unbeschult: Lässt der Staat die Familien im Stich? 20:15–21:30 Uhr ZDF-History First Ladies - Die sanfte Macht im Weißen Haus 18:45–19:30 Uhr ZDF-History Kennedy gegen Callas - Das Duell der Diven 19:30–20:15 Uhr ZDF-History Die Geheimnisse der Kennedy-Frauen 20:15–20:55 Uhr Harry und Meghan - Zwei Royals steigen aus 20:55–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Ein starkes Team Tod einer Studentin 20:15–21:45 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 18:00–19:00 Uhr Münzengalerie Reppa 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie Reppa 20:00–21:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 21:00–22:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 18:40–19:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Roswell-Artefakte(The Relics of Roswell) 19:25–20:15 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Bizarre Rituale(Bizarre Rituals) 20:15–21:00 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Unnatürlich natürlich(Unnatural Nature) 21:00–21:50 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Bitcoins - Die digitale Wunder-Währung Magic Money 20:15–21:05 Uhr Nachrichten 21:05–21:10 Uhr Künstliche Intelligenz - Die digitale Revolution The A.I. Race 21:10–22:00 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 18:30–19:20 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 19:20–20:15 Uhr Der Tiger - Hightech am Himmel 20:15–21:10 Uhr Geisterflug MH370 21:10–22:05 Uhr We, in the Time of Corona 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Reading Japan 19:10–19:30 Uhr Dining with the Chef 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Journeys in Japan 20:10–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr RISING 21:00–21:30 Uhr Die Inseln der Queen Isle of Wight 18:30–19:15 Uhr Die Inseln der Queen Bermuda 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Karibik 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Südsee 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 17:20–20:30 Uhr Handball 2. HBF: TG Nürtingen vs. VfL Waiblingen 20:30–22:45 Uhr WELT Drive 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr Nachrichten 19:20–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Geisterflug MH370 20:05–21:00 Uhr Concorde - Die Katastrophe 21:00–21:50 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 18:30–19:00 Uhr Olympische Spiele: All Around 19:00–19:30 Uhr Olympische Spiele: All Around 19:30–20:00 Uhr Olympische Spiele: All Around 20:00–20:30 Uhr Olympische Spiele: All Around 20:30–21:00 Uhr Olympische Spiele: All Around 21:00–21:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Arbeitseifer 18:30–19:00 Uhr Basketball Live - Die BBL ALBA BERLIN - MHP Riesen Ludwigsburg, 33. Spieltag 19:00–20:45 Uhr Yukon Gold Letzte Anstrengungen 20:45–21:45 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Susan Hargrave(Nr. 18) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Alexander Kirk (Nr. 14) - Teil 1 19:25–20:15 Uhr High-Flyers Panda-Diplomatie 20:15–21:10 Uhr
Yellowstone Der Geruch der Verzweiflung 21:10–22:00 Uhr
Diesel Brothers Der Stunt des Jahres(Monster Jump Live) 17:55–19:05 Uhr Smart Science - Gewusst wie Scharfschützengewehr(Sniper Rifles) 19:05–19:25 Uhr Smart Science - Gewusst wie Windschutzscheibe(Windschutzscheibe) 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 10 (12)(Electric Vehicle Charging Stations, Grappa, Lunar Rover Replicas) 19:50–20:15 Uhr Last Outpost - Die verrückten Schrauber von Alaska Goldschürfen mit dem Quad(Alaskan Airboat & ATV Gold Sluice) 20:15–21:00 Uhr Last Outpost - Die verrückten Schrauber von Alaska Ein Helfer braucht Hilfe(8WD Rescue Vehicle & Monster Minibike) 21:00–21:50 Uhr Navy CIS Aktion und Reaktion(React) 18:50–19:35 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt(Ka hale ho 'okauweli (House of Horrors)) 20:20–21:00 Uhr Alive and Kicking Such nicht, lass dich finden(Capitulo 2) 21:00–21:30 Uhr
Die Bergretter Zu kurz gekommen - Teil 1 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Herzensangelegenheiten 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Vater werden... 20:15–22:00 Uhr Quincy Die falsche Blutprobe(Last Day, First Day) 18:40–19:25 Uhr Das A-Team Wirb oder stirb(Trouble Brewing) 19:25–20:15 Uhr Mission: Impossible 20:15–22:00 Uhr Bike World 2021 Folge 1 18:30–19:00 Uhr Biker Lifestyle Red Rooster 2020 19:00–19:30 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Frankreich, St Jean d;Angely 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Folds of Honor QuikTrip 500, Atlanta Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Cars + Life Folge 13 20:55–21:25 Uhr Die tödlichsten Krokodile der Welt 18:35–19:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Voller Terminkalender(All Vets Are Off) 19:20–20:10 Uhr Amerika - Wildes Land 20:10–21:00 Uhr Wilder Mississippi 21:00–21:45 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein falscher Freund(Where Murders Go Unsolved) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Blutspur an der Westküste(Highway To Hell) 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Falsche Zeit, falscher Ort(A Chance Encounter) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der unscheinbare Nachbar(Who Can You Trust?) 21:00–21:50 Uhr Party Of Five Glück im Unglück(S'Wunnderful Life) 18:40–19:25 Uhr Dawson's Creek Endlich geschafft(The Graduate) 19:25–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Errettung(Night) 20:15–21:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Absturz(My Ocardial Infraction) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Partner(My Lucky Charme) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Die Ex-Ex(Ed's Twice Ex-Wife) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Eiskalte Nächte(Mother Fracker) 19:50–20:15 Uhr Long Shot - Unwahrscheinlich, aber nicht unmöglich 20:15–22:15 Uhr CSI: Miami Sumpfblüten(Tipping Point) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Bin ich ein Mörder?(Head Case) 19:30–20:15 Uhr Die Zeugen Folge #02.02 20:15–21:10 Uhr The Shield Undercover(Strays) 21:10–22:00 Uhr SOKO Wismar Femme Fatale 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Verfluchte Millionen 19:30–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Nemesis(Liar's Poker) 20:15–21:00 Uhr
FBI: Special Crime Unit Falsche Helden(American Idol) 21:00–21:40 Uhr
Father Brown Der Staub des Teufels 18:25–19:20 Uhr Father Brown Im Angesicht des Todes 19:20–20:15 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 1 20:15–21:15 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Die Sportskanone(No Retreat) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Wo ist der blöde Hund?(A Pot-Smokin' Monkey) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 20:15–20:35 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 21:00–21:25 Uhr Zwölf Runden 18:20–20:15 Uhr Faster 20:15–21:55 Uhr Akte X Leonard Betts(Leonard Betts) 18:45–19:30 Uhr Akte X Mutterkorn(Never Again) 19:30–20:15 Uhr Bosch Tunnelblick(Money, Honey) 20:15–21:05 Uhr
Bosch Das Ace Hotel(The Ace Hotel) 21:05–21:50 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Bis dass der Tod ...(A ia la aku) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Das Abendessen ist gegessen(Three Dinners) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Spione wie wir(ISpy) 19:50–20:15 Uhr The Good Doctor Veränderungen(The Uncertainty Principle) 20:15–21:00 Uhr
The Good Doctor Gute Eltern(Parenting) 21:00–21:45 Uhr
UEFA Champions League News 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Champions Corner Die Live-Analyse 20:50–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Domino-Effekt(There's No 'I' In Team) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Krieg und Frieden(Life During Wartime) 19:25–20:15 Uhr Jett Rosalie(Rosalie) 20:15–21:15 Uhr Waves 17:55–20:15 Uhr The Fanatic 20:15–21:45 Uhr Matrix Revolutions 18:05–20:15 Uhr The Day After Tomorrow 20:15–22:20 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 18:15–20:15 Uhr Beim ersten Mal 20:15–22:30 Uhr Downton Abbey 18:10–20:15 Uhr Jugend ohne Gott 20:15–22:10 Uhr SOKO Wien Tigran der Unsichtbare 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Ausgeklinkt 19:25–20:15 Uhr Der junge Inspektor Morse Sonnenglanz(Harvest) 20:15–21:45 Uhr Sergeant Preston Der Schrei des Rebellen(The Rebel Yell) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Kopfgeldjäger(The Bounty Hunter) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Showdown in Sand Creek(Showdown in Sand Creek) 19:45–20:15 Uhr Abrechnung in San Franzisko 20:15–22:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - SV Sandhausen, Nachholspiel vom 30. Spieltag 18:15–20:45 Uhr Bundesliga Collection Der Überläufer - Als Andreas Möller zum FC Schalke 04 wechselte 20:45–21:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale, Rückspiel 20:50–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Defining Moments 18:30–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 19:30–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Champions Corner + Live 20:50–23:00 Uhr Radsport: Cycling Show 18:30–19:00 Uhr Motorsport WEC in Spa-Francorchamps(BEL) 19:00–20:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 20:30–23:00 Uhr Fußball - UEFA Women's Champions League FC Chelsea - FC Bayern München, Halbfinale, Rückspiel 17:30–19:05 Uhr SPORT1 News 19:05–19:10 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 19:10–20:10 Uhr Fußball - Major League Soccer - Highlights 20:10–20:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Genesysy 300 20:30–21:25 Uhr Highlights Eredivisie 31. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr Highlights Liga NOS 30. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 818 20:00–20:15 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 20:15–21:15 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr