Anzeige

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Skatbrüder 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Mamas Geburtstag 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Likörkaraffe mit 4 Gläsern / 2 Topas-Ringe mit Brillanten / Rundtisch Stilmöbel / Ölgemälde v. Georg Wolf 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Vorbilder(Our Role Models) 11:55–12:25 Uhr Last Man Standing Kyles Freund(Kyle's Friend) 12:25–12:50 Uhr
Last Man Standing Mandys Party(Mandy's Party) 12:50–13:20 Uhr Two and a Half Men Hinterlistig und verschlagen(That's Not What They Call It in Amsterdam) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Frettchen, fass!(Ferrets, Attack!) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid the Chinese Mustard) 14:10–14:40 Uhr
vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl!, Tag 2: Sina 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 3: Annamaria 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Selina tauscht mit Martina 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #06.22 13:00–15:00 Uhr Castle Smells Like Teen Spirit(Smells Like Teen Spirit) 11:55–12:55 Uhr The Mentalist Eine harte Woche(Scarlet Ribbons) 12:55–13:50 Uhr The Mentalist Der letzte Beweis(Little Red Book) 13:50–14:50 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 11:45–12:10 Uhr Modern Family Nicht drücken 12:10–12:40 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Topsy 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 13:35–14:00 Uhr American Dad! Busenfreunde 14:00–14:25 Uhr Big City Greens Abenteuer Schwimmbad/Tillys Ziege(Swimming Fool/Tilly's Goat) 11:50–12:10 Uhr Big City Greens Cricketsitter/Rückwärtssalto-Bill(Cricketsitter/ Backflip Bill) 12:10–12:35 Uhr Oggy und die Kakerlaken Der alte Kran / Und der Gewinner ist... / Oggy in Paris(Oggy Cranes His Neck / And the Winner is... DeeDee ! / Oggy Goes to Paris) 12:35–13:00 Uhr Oggy und die Kakerlaken Die Kreuzfahrt(A Dreamy Cruise) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel!(Perry Lays an Egg / Gaming the System) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Der Strand gleich hinterm Haus(Lawn Gnome Beach Party of Error!) 13:30–13:45 Uhr Phineas und Ferb Fieselbeeren(The Doonkleberry Imperative) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Die Bürgermeisterwahl / Unter Fischern(Mayor Or Mayor Not / Fisherman Sam) 14:00–14:25 Uhr Asphalt-Cowboys Hello Sweden!(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Jeder Fahrer ist der Beste(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 52(Episode 8) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Mission Dad 11:55–12:20 Uhr Sam & Cat #DankeDrohneDanke! 12:20–12:45 Uhr Sam & Cat #Luxusprobleme 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Quietscheentchen 13:10–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Tentakel-Paradies 13:30–13:45 Uhr Beyblade Burst Die letzte Station! Gegen Aiger! 13:45–14:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Bewaffneten Raubüberfallen auf der Spur 11:45–12:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Albtraumhafter Einbruch 12:10–12:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Geheimes Drogenlabor gleich nebenan 12:40–13:00 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Im Einsatz gegen Kinderpornografie 13:00–13:30 Uhr Storage Wars Auf dem Trockenen(Highland Anxiety) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars In die Irre geführt(Top Meat and Greet) 13:50–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Veteran in Not(Close Quarters) 11:50–12:35 Uhr Knight Rider Der Fassadenkletterer(K.I.T.T. the Cat) 12:35–13:20 Uhr
Knight Rider Devon Miles in Nöten(Custom K.I.T.T.) 13:20–14:15 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf 35-Jährige will Familiengeheimnis ihrer Schwiegereltern aufdecken 11:05–12:00 Uhr Das Strafgericht Alte Liebe rostet nicht / Die Angstmacherin 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Der Mann mit den 2 Gesichtern 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Intrigen / Schmerzhafte Liebe 13:45–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia (2)(Sylvia (2)) 11:20–12:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Glück im Spiel(Luck of the Draw) 12:20–13:10 Uhr Ein Engel auf Erden Das Klassentreffen(The Reunion) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Adam in Not(Blind Justice) 14:00–14:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Haus im Tudorstil(Austin Couple Finds Waco Charm) 11:50–12:45 Uhr Gilmore Girls Hochzeitsstress(Just Like Gwen and Gavin) 12:45–13:45 Uhr Gilmore Girls Ein fast perfektes Dinner(Friday Night Alright for Fighting) 13:45–14:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der geheimnisvolle Sprayer / Das Kleeblatt(Simsky / Lucky Day) 11:50–12:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 12:15–12:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test(Girls Night Out / Tables Turned) 12:40–13:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Hank besiegt die Angst / Der Mavis Tag(The Shawhank Redemption / Friendship is Tragic) 13:05–13:35 Uhr Die neue Looney Tunes Show Yosemite Samson / Grannys kleiner Kläffer / Ungleiche Brüder / Roller-Derby(Yosemite Samson / Puppy's Got Claws / Brothers in Harms / Rhoda Derby) 13:35–14:00 Uhr Inspector Gadget Berühmter Schweiß / Der falsche Panda(Star Power / Panda-monium) 14:00–14:25 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Back to Basics / Report Cards) 11:55–12:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Böses Baby / Ballettjungs(Baby Mama Drama / Ballet Boys) 12:20–12:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der geheimnisvolle Sprayer / Das Kleeblatt(Simsky / Lucky Day) 12:50–13:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 13:15–13:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test(Girls Night Out / Tables Turned) 13:40–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Hank besiegt die Angst / Der Mavis Tag(The Shawhank Redemption / Friendship is Tragic) 14:05–14:35 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schmerzhafte Einsicht 11:50–12:40 Uhr Rentnercops Mehr Druck 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Jeden Morgen ein Milchfläschchen für Sambo 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Alles Klara Tod in Lilliput 12:55–13:40 Uhr Monaco 110 Obdachlos 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Eine Herzgeschichte 11:45–12:30 Uhr Am Ende siegt die Liebe 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Schwein gehabt... - ...ein Herz für Tiere in Not 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Triumph der Vernunft 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alles auf eine Karte 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr In der Höhle der Löwin 11:15–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. Sauber machen 13:10–13:40 Uhr Alles Klara Der Brockengeist 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Gletscherwunder Jungfraubahn 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Papageien, Palmen & Co. Leben aus der Tüte 13:55–14:20 Uhr Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele Kochen wie vor 300 Jahren im Kloster Lüne 11:50–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr freizeit 12:50–13:20 Uhr Steffens entdeckt Namibia - Nationalpark im Aufbruch 13:20–14:05 Uhr Steffens entdeckt Südafrika - Gezähmte Wildnis 14:05–14:50 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Anti-Ziganismus - was haben die Deutschen gegen Sinti und Roma? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Erlebnis Hessen Frankfurts Bauernmarkt 13:30–14:15 Uhr Begegnung mit den Meeresvölkern Osttimor: Die Wawata Topu - Der Clan der Taucherfrauen 11:45–12:15 Uhr Re: Frauen im Riesentruck - Das Ende einer Männerbastion 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Begegnung 13:50–15:30 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Im Schneesturm über den Himalaya 11:40–12:05 Uhr Lassie Der Angst ins Auge sehen 12:05–12:30 Uhr The Garfield Show? Ein Elefant in Not 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Garfield auf Schatzsuche 12:45–12:55 Uhr Mirette ermittelt Mysteriöse Mosaiken 12:55–13:05 Uhr Mirette ermittelt Die Venusrockerfalle 13:05–13:15 Uhr Das Green Team Der Kampf der Pinguine 13:15–13:30 Uhr Das Green Team Die Nacht der Fischkatze 13:30–13:40 Uhr Jamie Johnson Der No-Boggy 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Ganze Kerle 13:10–13:55 Uhr Die unheimliche Leichtigkeit der Revolution 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Mörderjagd Tod einer Familie 11:10–12:00 Uhr Mörderjagd Der Fall Samira Ben Saad 12:00–12:40 Uhr Hochbetrieb im Leihhaus - Letzter Ausweg für Verzweifelte 12:40–13:25 Uhr Wo die Armut wohnt Endstation Plattenbau? 13:25–14:10 Uhr planet e. Platz zum Wohnen - Der Kampf um freie Flächen 14:10–14:40 Uhr Dinner Date Benjamin 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk auf der Jagd nach dem verschwundenen Juwel 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und das außerirdische Alibi 12:55–13:35 Uhr Psych Wer schön sein will, muss sterben 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 11:00–12:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 12:00–13:00 Uhr Gesunder Schlafkomfort 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Drogenrazzia am frühen Morgen(Caught Red-Handed) 11:55–12:45 Uhr Amerikas heiße Grenze Im Tunnel unter El Paso(Going Underground) 12:45–13:30 Uhr
Amerikas heiße Grenze Unorthodoxe Methoden(River Under Siege) 13:30–14:20 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Rede Merkel zu Befreiung der Niederlande 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungsbefragung Braun 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
LIVE: PK Laumann zur aktuellen Corona-Lage und Impfgeschehen in NRW 14:00–14:30 Uhr
Lost Places - Festung im Sumpf 11:20–12:10 Uhr Lost Places - Grauen hinter Gittern 12:10–13:05 Uhr Lost Places - Folge 43 13:05–14:00 Uhr Geisterflug MH370 14:00–14:55 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr TOKYO EYE 2020 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:30 Uhr Four Seasons in Japan 13:30–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:30 Uhr Corona in Afrika 12:30–13:00 Uhr Phoenix vor ort 13:00–14:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:15 Uhr Die Reisebüro-Experten 13:15–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 11:55–12:05 Uhr Nachrichten 12:05–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:30 Uhr Börse am Mittag 12:30–12:45 Uhr Nachrichten 12:45–13:05 Uhr WELT-LIVE PK Fragen an Kanzleramtsminister Braun 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE NRW-Gesundheitsminister Laumann zu Corona-Lage 14:05–14:35 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 11:30–12:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 12:30–13:30 Uhr Motorsport WEC in Spa-Francorchamps(BEL) 13:30–14:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Schatten der Leidenschaft 11:35–12:20 Uhr Ransom Secrets and Spies 12:20–13:05 Uhr 19-2 Zwangsräumung 13:05–13:50 Uhr Rush Der Scharfschütze 13:50–14:40 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der Chili-Bus(Silverado) 11:50–12:35 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Das Silverado-Projekt(Chilebus) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 7 (11)(Paper Umbrellas; Coal; Aircraft Seats; Urns) 13:20–13:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Väter und Söhne(The Gamble) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt(Ka hale ho 'okauweli (House of Horrors)) 11:45–12:30 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 3(Episode 903) 12:30–13:25 Uhr MacGyver Flitterwochen(Hammock + Balcony) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Atomarer Ausflug(Bear Trap + Mob Boss) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Verzwickte Verhältnisse 12:40–13:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Vater werden... 13:30–15:15 Uhr Sydney White - Campus Queen 10:25–12:10 Uhr Verlobung auf Umwegen 12:10–13:50 Uhr Der Sohn des rosaroten Panthers 13:50–15:20 Uhr Biker Lifestyle Bike - Musicweekend 2014, Teil 1(Bike and Musicweekend 2014, Teil 1) 11:55–12:25 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix der Niederlande, Valkenswaard 12:25–12:55 Uhr Made in.... Eurocopter 12:55–13:20 Uhr Super Cars Supercars on the Rocks 13:20–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Youngtimer von Alpina und AMG 13:50–14:20 Uhr Animal Emergency Room Haariger Hase(Down the Rabbit Hole) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Abschied nehmen(The Quest For Camel-Ot) 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katzenwäsche(More Than A Feline) 12:50–13:35 Uhr Im Jagdrevier der Löwen 13:35–14:30 Uhr Die Geschichte des Goldes 10:55–12:30 Uhr Fernab des Gesetzes Neue Herausforderungen(Broken Lines) 12:30–13:15 Uhr Fernab des Gesetzes Bärenjagd(The Devil's Club) 13:15–14:05 Uhr Fernab des Gesetzes Achtung Raubtiere!(Predator Prevention) 14:05–14:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Todd ist schuld!(Competitive Ecology) 11:55–12:20 Uhr Community Chaostheorie(Remedial Chaos Theory) 12:20–12:40 Uhr Community Das Lerngruppenmassaker(Horror Fiction in Seven Spooky Steps) 12:40–13:05 Uhr American Dad Meine Frau, ihre Chinaeltern und ich(Big Trouble in Little Langley) 13:05–13:25 Uhr American Dad Haylias - Die Agentin(Haylias) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Family Guy Fan-Post(Family Guy Viewer Mail #1) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Ein Davidstern am Himmel(When You Wish Upon a Weinstein) 14:10–14:35 Uhr Magnum Die verlorene Tochter(Little Girl Who) 11:30–12:20 Uhr Magnum Die Streithähne(Paperwar) 12:20–13:10 Uhr Die Zeugen Folge #02.02 13:10–14:10 Uhr
The Shield Undercover(Strays) 14:10–14:55 Uhr
Gonger 2 - Das Böse kehrt zurück 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 11:15–12:10 Uhr Father Brown Im Angesicht des Todes 12:10–13:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 3 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Fremde Welten 14:00–14:55 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Die Sportskanone(No Retreat) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Nicht ohne meine Nanny(Not Without My Nanny) 13:10–13:40 Uhr Die Nanny Willst Du...?(The Engagement) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Verliebt, verlobt, verängstigt(The Dinner Party) 14:05–14:30 Uhr Tigerland 10:35–12:20 Uhr Star Trek: Der Film 12:20–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die große Dürre(Giving Thanks) 11:20–12:05 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Gute Freunde(Best Friends) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels, Teil 2(To See the Light Part 2) 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Aufstand der Frauen(Oleson vs. Oleson) 13:45–14:35 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der Zombie-Doktor(Kupouli 'la) 11:20–12:05 Uhr Single Parents Man nennt mich Doktor Biscuits(They Call Me DOCTOR Biscuits!) 12:05–12:35 Uhr Single Parents Will, das Tier(The Beast) 12:35–13:00 Uhr Modern Family Kleine Schwächen der Pritchetts(The Feud) 13:00–13:25 Uhr Modern Family Ein Anfänger ist kein Meister(Spring-a-Ding-Fling) 13:25–13:50 Uhr MasterChef Episode 16 13:50–14:50 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr True Blood Blut geleckt(The First Taste) 11:35–12:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Erscheinung(Rise Up) 12:30–13:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Geister(These Ties That Bind) 13:15–14:00 Uhr In Treatment Sunil - Montag, 15:00 Uhr (5. Woche)(Sunil - Week Five) 14:00–14:30 Uhr Tenet 10:45–13:15 Uhr Downhill 13:15–14:45 Uhr The Beast 11:30–13:45 Uhr The Day After Tomorrow 13:45–15:50 Uhr Dick und Jane 11:05–12:40 Uhr Fast verheiratet 12:40–14:45 Uhr Downton Abbey 10:55–13:00 Uhr Der wunderbare Mr. Rogers 13:00–14:50 Uhr SOKO Wien Tigran der Unsichtbare 11:10–12:00 Uhr SOKO Wien Ausgeklinkt 12:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode genascht 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Konkurrenz 13:35–14:25 Uhr Sheila 11:15–13:15 Uhr Zeppelin 13:15–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - VfB Stuttgart, 31. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - SpVgg Greuther Fürth, 31. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale, Rückspiel 11:00–13:00 Uhr World Surf League Magazin 13:00–13:30 Uhr Golf: US PGA Tour Valspar Championship, 4. Tag in Palm Harbor, Florida(USA) 13:30–15:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 11:30–13:00 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 13:00–14:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series BUSCHY MCBUSCH RACE 400, Kansas, 400 miles 09:10–12:30 Uhr SPORT1 News 12:30–12:35 Uhr Motorsport - FIA WEC Highlights 6 Stunden von Spa/BEL 12:35–13:20 Uhr Fußball - Major League Soccer - Highlights 13:20–13:45 Uhr SPORT1 News 13:45–13:50 Uhr Fußball - Ligue 1 HSC Montpellier- AS Saint-Étienne, 35. Spieltag 13:50–15:30 Uhr Defensa y Justicia (ARG) - Palmeiras (BRA) Copa Libertadores (3. Spieltag, Gruppenphase) 10:45–12:40 Uhr Ekstraklasa 28. Spieltag: Legia Warschau - Wisla Krakau 12:40–14:00 Uhr
Eredivisie 31. Spieltag: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 14:00–16:00 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr