Anzeige

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Paläste von Barcelona 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Erst sterben, dann erben 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Der Bierflüsterer 18:00–18:54 Uhr Notfall - Die Rettungs-Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Bambusservierwagen / 4 Lithografien / Esso Ölschleuder aus den 70ern / Gucci Flaschenöffner 15:30–16:30 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Zeitmaschine(The Nerdvana Annihilation) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Sheldon 2.0(The Pork Chop Indeterminacy) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Erdnuss-Reaktion(The Peanut Reaction) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Todesgrüße aus Springfield(Treehouse of Horror XIV) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl!, Tag 3: Lijana 15:00–16:00 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 3: Jessica 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez Hure auf Abwegen: Lauras neue Geschäftsidee 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Sex in der Schule!? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Heiße Nächte 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Schalom(Shalom) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Detmolder Hof", Detmold 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Kommt ein Pferd in die Entzugsklinik 15:35–16:00 Uhr BoJack Horseman Wohlfühlgeschichte 16:00–16:30 Uhr South Park Skankhunt 16:30–17:00 Uhr South Park Die Verdammten 17:00–17:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will und das Showbusiness 17:25–17:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air 25 Ehejahre 17:50–18:15 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 15:35–16:00 Uhr Amphibia Die Rache des Hopediah / Anne auf der Jagd(The Ballad of Hopediah Plantar / Anne Hunter) 16:00–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und unsere Doku / Wir und die Poppy Ranger(Planet Bears / Poppy Rangers) 16:30–16:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Herr der Poppies(Lord of the Poppies) 16:50–17:00 Uhr DuckTales Neue Götter in der Stadt(New Gods on the Block!) 17:00–17:30 Uhr
Phineas und Ferb Schlafwandlungserfinder/ Kornkreise(Sleepwalk Surprise / Sci-Fi Pie Fly) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten(Thaddeus and Thorn / The Plane! The Plane!) 17:50–18:20 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Mit Dampf in den Kampf(The Viking vs. the Mechanic) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 17(Wild Call) 16:15–17:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Männerspielzeug(Episode 8) 17:15–18:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg verkauft Kekse 15:55–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 16:05–16:35 Uhr Die Brot-Piloten Der Brusthaar-Club / Ein Abend mit den Bros 16:35–16:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Das Marlene-Monster / Betüddelt 16:55–17:20 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Katz und Maus / Onkel Crocker 17:20–17:45 Uhr Die Casagrandes Operation Tamales / Das Horror-Skop 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Nachtschicht / Der Grill ist weg 18:10–18:35 Uhr Storage Wars Schwarze Magie(The Way of the YUUUP!) 15:55–16:15 Uhr Storage Wars Die Glücksfarm(Goat Tell It on the Mountain) 16:15–16:45 Uhr Fairy Tail Lucy Heartfilia(Lucy Heartfilia) 16:45–17:10 Uhr Fairy Tail 15 Minuten(15 Minutes) 17:10–17:35 Uhr Black Clover Der Spiegelmagier 17:35–18:05 Uhr Boruto Das Shinobi-Bout der Freundschaft(A Shinobi Battle of Friendship) 18:05–18:30 Uhr Knight Rider K.I.T.T. sitzt in der Falle(Soul Survivor) 15:55–16:45 Uhr Knight Rider Ein Ring aus Feuer(Ring of Fire) 16:45–17:35 Uhr M*A*S*H Man lebt - Man ist tot(Death Takes a Holiday) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Notieren Sie, Max!(A War for all Seasons) 18:00–18:30 Uhr Das Familiengericht Ein ganzer Kerl 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die frivolen Alten 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die Karawane zieht weiter 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Tochter hat Angst wegen rapidem Gewichtsverlust ihrer Mutter 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Telemarathon(Murder at the Telethon) 15:50–16:45 Uhr Diagnose: Mord Erbe des Todes(Inheritance of Death) 16:45–17:30 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Ohne Hoffnung(Res Ipsa) 17:30–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Altlasten(Baggage) 18:10–18:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Verehrerin(Slambook) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Todesengel(First Do No Harm) 16:30–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Familiengeheimnis(Home But Not Alone) 17:25–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Manche lernen es nie / Der Wunschknochen / Ein herrschaftlicher Traum(Tom And Jerry-geddon / Wish Bone / From Riches to Rags) 16:05–16:30 Uhr
Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Unter der Erde 17:00–17:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Heiße Sohle auf dem Highway / Baby Buggy Bunny / Omis neuer Bikini(Stop! Look! And Hasten! / Baby Buggy Bunny / Sandy Claws) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not(Pups Save the Gliding Turbots / Pups Save a Plane) 17:55–18:20 Uhr
Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Die Verschmelzung(Point of no Return) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Der Maquis - Teil 1(The Maquis - Part 1) 17:10–18:10 Uhr Raumschiff Enterprise Geist sucht Koerper(Return to Tomorrow) 18:10–19:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Duck dich, Duck! / Bellen verboten! / Taz und Bugs(Duck! Rabbit, Duck! / No Barking / Devil May Hare) 15:50–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause(Clowning Around / The App) 16:15–16:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling(Zen Bear / Ctlr+Alt+Bear / Lemming Bowling) 16:40–17:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Manche lernen es nie / Der Wunschknochen / Ein herrschaftlicher Traum(Tom And Jerry-geddon / Wish Bone / From Riches to Rags) 17:05–17:30 Uhr
Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Unter der Erde 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Der Mann an ihrer Seite 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Glück in der Pampa - Zukunft im Rundlingsdorf 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Winterlager adé 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Willkommen in Lüsgraf 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Die Richtigen 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Gefragt - Gejagt 17:10–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Klartext 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wie Elefanten denken 15:35–16:15 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 16:15–17:00 Uhr Spione im Tierreich Schlaue Köpfe 17:00–17:45 Uhr Spione im Tierreich Smarte Strategen 17:45–18:30 Uhr Abenteuer Panamericana Von Alaska bis Mexiko 15:30–16:15 Uhr W wie Wissen 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr beta stories Diskriminierende Algorithmen - wie ein Schwarzer zu Unrecht verhaftet wurde 17:00–17:25 Uhr News-WG Challenge Corona killt Kultur: Werde Krisenmanager einer Band und besorge 2000 Euro! 17:25–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Amerika mit David Yetman Galápagosinseln: Die Spuren der Vulkane 15:30–16:00 Uhr Kolumbien - Das Volk am Puls der Berge 16:00–16:50 Uhr
Xenius 16:50–17:20 Uhr Neue Meister, altes Handwerk Die Schuhmacherin 17:20–17:50 Uhr Wildnis Europa Der Elch 17:50–18:30 Uhr
Lenas Ranch Aus für die Ranch 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Duell der Kite-Surfer 16:15–16:35 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Mini-Zoom 16:35–16:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Der Südsee-Maler 16:50–17:00 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Timetis Restaurant 17:00–17:10 Uhr Die Piraten von nebenan Rotznasen-Alarm 17:10–17:25 Uhr Die Piraten von nebenan Die Stirnbandpiratin 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Das Regenbogen-Krokodil 17:35–17:45 Uhr Das Dschungelbuch Hathis Verwirrung 17:45–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir bekommen Kaninchen 18:00–18:15 Uhr Nordisch herb Killerbienen über Husum 15:25–16:15 Uhr Rentnercops Ein Schuss, zwei Treffer 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Zaubertricks 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Der entscheidende Fehler 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Pfusch am Bau - vom Traumhaus zum Albtraum 15:45–16:30 Uhr Handwerker gesucht - Ein Berufsstand in der Krise 16:30–17:15 Uhr Mein Haus, mein Kiez, mein Clan Wem gehört Neukölln? 17:15–18:00 Uhr Shisha - Das gefährliche Geschäft mit dem kalten Rauch 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und das außerirdische Alibi 15:40–16:20 Uhr Psych Wer schön sein will, muss sterben 16:20–17:00 Uhr Psych Wer dem Frieden nicht Trout 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Marcel 17:45–18:30 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr AEG Hausgeräte 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr küchenquelle 17:00–18:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Millionenschwerer Fund(Million Dollar Stash) 15:10–16:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Kampf am Fluss(River Standoff) 16:00–16:50 Uhr Amerikas heiße Grenze Kugeln an der Grenze(Bullets over the Border) 16:50–17:40 Uhr Amerikas heiße Grenze Meth auf Rädern(Meth Mobile) 17:40–18:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Crash auf Teneriffa - Die größte Flugzeugkatastrophe 15:50–16:45 Uhr Die Geschichte der Atombombe 16:45–17:40 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 17:40–18:30 Uhr Side by Side 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr EXTREME JAPAN 16:10–16:25 Uhr SAKURA - Cherry Blossom in Japan 16:25–16:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Mystery of the Moon 17:10–17:30 Uhr TOKYO EYE 2020 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Japanology Plus mini 18:10–18:15 Uhr phoenix vor ort 15:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr USA und neuer Klimaschutz Joe Bidens Kampf gegen die Erderwärmung 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Meeresrauschen 16:30–17:00 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–16:30 Uhr WELT-LIVE PK Ministerpräsident Günther Schleswig-Holstein 16:30–16:40 Uhr Nachrichten 16:40–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 14:30–16:30 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 16:30–17:30 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2021 17:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Arbeitseifer 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Alte Hasen 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Präsidenten und Pistolen 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Mondsüchtig 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Ein hartes Geschäft 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Blut, Schweiß und Tränen 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Esteban(Nr. 79) 15:30–16:20 Uhr Ransom Secrets and Spies 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Auge um Auge 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Schatten der Leidenschaft 17:50–18:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldene Zeiten(Golden Dreams) 15:15–16:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die letzten Tage bei den Broadheads(Cobbers Nightmare) 16:00–16:45 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der versalzene Traum(Troubled Water) 16:45–17:30 Uhr Diesel Brothers Lamborghini vs. E-Minibike(Diesel Brothers Vs. The World) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Das Silo(The Silo) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Ein schwerer Start(This Is What We Do) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Ein letzter Besuch(Loose Cannons) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Nacht ohne Schlaf(After Hours) 18:00–18:45 Uhr Zwei blaue Vergissmeinnicht 15:15–16:35 Uhr Verlobung am Wolfgangsee 16:35–18:10 Uhr Die Bergretter Zu kurz gekommen - Teil 2 18:10–19:00 Uhr Wen die Geister lieben 15:20–17:00 Uhr Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 17:00–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Santa Clara, Kalifornien 15:40–16:30 Uhr On Tour Boot Düsseldorf 16:30–16:55 Uhr Mission Mobility Folge 15 16:55–17:25 Uhr Extreme E: Electric Odissey Preview 1 17:25–17:55 Uhr Spotted Folge 26 17:55–18:40 Uhr Wilder Yellowstone: Alphaweibchen 15:15–16:05 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Raubzug(Steal or Die) 16:05–16:55 Uhr Snakes in the City Mamba im Schrank!(Mamba In My Closet!) 16:55–17:45 Uhr Australiens tödlichste Jäger Die Wälder(Stone Cold Killers) 17:45–18:30 Uhr Yukon River Run Turbulente Zeiten(Merciless Miles) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Das Rätsel um Helios-Airways Flug 522(Ghost Plane) 16:35–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Vom Sturm zu Boden geschmettert(Slammed to the Ground) 17:30–18:25 Uhr Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Errettung(Night) 16:40–17:40 Uhr
Downton Abbey Matthews Brief(Episode 04) 17:40–18:35 Uhr
Archer Tote Nutten leben länger(Training Day) 15:45–16:05 Uhr Archer Das Minderheiten-Programm(Diversity Hire) 16:05–16:25 Uhr Archer Utne zu Gast(Killing Utne) 16:25–16:50 Uhr American Dad Jungfrau (42), männlich, killt(The 42-Year-Old Virgin) 16:50–17:15 Uhr American Dad Schwule Schwangerschaft(Surrogate) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Blinder Eifer(Blind Ambition) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Die Familienband(Don't Make It Over) 18:00–18:20 Uhr CSI: Vegas Kleine Morde unter Freunden(Dead of the Class) 15:45–16:30 Uhr CSI: Vegas Die Leiden des jungen Carl(Sheltered) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice Blind vor Liebe(Blind Love (Gaines County, TX)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Spurlos verschwunden(Gone (Altus, OK)) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 128 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Schutzengel 17:10–17:55 Uhr In aller Freundschaft Heureka 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Baum der Wahrheit 15:40–16:30 Uhr Father Brown Die schwarze Rache 16:30–17:20 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 17:20–18:20 Uhr The Middle Die Windel-Idee(Risky Business) 15:45–16:10 Uhr The Middle Die Hoffnung stirbt zuletzt(Land of the Lost) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Katzenjammer(And the Fat Cat) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Weniger als Nichts(And the Zero Tolerance) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Bier und Football(The Thanksgiving Decoupling) 17:25–17:45 Uhr The Big Bang Theory Jodeln für Nerds(The Discovery Dissipation) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Das Geisterhaus(Ticker Treat) 18:10–18:35 Uhr Star Trek II: Der Zorn des Khan 14:30–16:25 Uhr Star Trek III: Auf der Suche nach Mr. Spock 16:25–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Neffen(The Nephews) 15:30–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Ein Lied für Hester Sue(Make a Joyful Noise) 16:20–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Unter Beschuss(The Platform) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Am Haken(Bassholes) 17:55–18:40 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Ohrfeige(Fresh Start) 15:35–16:20 Uhr S.W.A.T. Schwarz gegen Blau(Hoax) 16:20–17:05 Uhr S.W.A.T. Erdbeben(Shaky Town) 17:05–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Spione(Kupu 'eu) 17:50–18:40 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Formel 1 Update 17:30–17:45 Uhr UEFA Champions League Matchday 17:45–18:00 Uhr UEFA Champions League News 18:00–20:00 Uhr Die Sopranos Der Kennedy-Kult(Second Opinion) 14:55–16:00 Uhr Die Sopranos Der Aufsteiger(He Is Risen) 16:00–16:55 Uhr Ray Donovan Vergebung(All Must Be Loved) 16:55–17:45 Uhr Ray Donovan Die mexikanische Lösung(Tulip) 17:45–18:40 Uhr Attrition - Gnadenlose Jagd 14:45–16:15 Uhr Tenet 16:15–18:45 Uhr Alexander 15:50–18:45 Uhr Der Appartement-Schreck 14:45–16:15 Uhr Umständlich verliebt 16:15–18:00 Uhr Beim ersten Mal 18:00–20:15 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 14:50–16:25 Uhr Fack Ju Göhte 2 16:25–18:20 Uhr Die Chefin Endspiel 15:55–17:00 Uhr Shakespeare & Hathaway Die verfluchte Hand(This Cursed Hand) 17:00–17:50 Uhr Der Bulle und das Biest Hundeschule 17:50–18:35 Uhr Das Domino-Komplott 15:00–16:25 Uhr Abrechnung in San Franzisko 16:25–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 31. Spieltag 15:45–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 31. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC, Nachholspiel vom 28. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 34. Spieltag 15:30–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale, Rückspiel 16:00–18:00 Uhr Motorsport WEC in Spa-Francorchamps(BEL) 15:30–16:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 16:30–18:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Boston Bruins - Buffalo Sabres 15:30–17:15 Uhr SPORT1 News 17:15–17:20 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Tampa Bay Lightning - Detroit Red Wings 17:20–19:25 Uhr Eredivisie 31. Spieltag: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 14:00–16:00 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: CD Tondela - Benfica Lissabon 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 819 18:00–18:20 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr