Anzeige

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr In aller Freundschaft Kosmische Expansion 01:25–02:13 Uhr Tagesschau 02:13–02:15 Uhr Kölner Treff 02:15–03:45 Uhr Wilde Tiere an der Leine 03:45–04:30 Uhr
Mission: Impossible - Phantom Protokoll 01:05–03:05 Uhr Hanna Svensson - Blutsbande 03:05–04:55 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 01:40–02:25 Uhr Auf Streife 02:25–03:10 Uhr Auf Streife 03:10–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
CSI: Miami Narziss & Psyche(And How Does That Make You Kill?) 01:25–02:10 Uhr CSI: Vegas Es ist angerichtet(Code Blue Plate Special) 02:10–03:00 Uhr CSI: Vegas Wie die Tiere(Wild Flowers) 03:00–03:45 Uhr CSI: Vegas Am Ende bleibt nur Sinatra(It Was a Very Good Year) 03:45–04:45 Uhr Mein bester Feind 23:40–03:00 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:00–03:05 Uhr Fahri sucht das Glück Indien 03:05–03:45 Uhr Schulz In The Box 03:45–04:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Motive(Brotherhoods / Hair of the Dog) 01:35–02:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderische Gier(In the Bag / Yes, in Deed) 02:20–03:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag(Fresh Heir / Ticker Tape) 03:10–03:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Geschäfte(Past Lives / Over and Out) 03:55–04:45 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Ein Torso und vier Schüsse(Deep In The Heart Of Murder) 01:55–02:40 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Tödliche Bekanntschaft / Brennender Hass / Der Nachtschichtkiller(Der Tödliche Bekanntschaft / Brennender Hass / Nachtschichtkiller) 02:40–03:25 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Unfall am Columbia River(Illegal Illusion) 03:25–04:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Ein Torso und vier Schüsse(Deep In The Heart Of Murder) 04:10–05:15 Uhr Ein riskanter Plan 01:45–03:15 Uhr Kabel Eins Late News 03:15–03:20 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 03:20–03:30 Uhr The Mentalist Der beste Freund(Blood in, Blood Out) 03:30–04:10 Uhr
The Mentalist Alte Schule(Like a Redheaded Stepchild) 04:10–04:55 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Drawn Together Der kleine Waise 01:35–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr Ugly Americans Das kleine Horrorschiff 03:00–03:20 Uhr South Park Schöner wär 'ne Warze 03:20–03:40 Uhr Detroiters Hark Motors 03:40–04:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.07 04:00–04:30 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 5(Episode 5) 01:15–02:00 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Scharfes Ungarn(Episode 2) 02:00–02:50 Uhr BBQ Battle - Die Grillmeister Georgia Harvest Fest & BBQ Championship(Georgia Harvest Fest & BBQ Championship) 02:50–03:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 03:40–04:00 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 19(Roadside Sting) 04:00–04:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 01:40–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses neues Heim / Krabs auf Eis 02:05–02:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bist Du bereit? / Schöner neuer Abfalleimer 02:25–02:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burgina / Ein ganz neuer Tintenfisch 02:45–03:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein Floh im Fell / Donut der Schande / Der Schmutzfleck 03:10–03:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Gaga-Gas / Le große Tausch 03:30–03:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf 03:50–04:15 Uhr SmackDown 01:55–03:30 Uhr One Piece Das Château bricht zusammen - Die große Flucht der Strohhüte beginnt!(The Chateau Collapses - the Straw Hats' Great Escape) 03:30–03:55 Uhr
One Piece Der Speer von Elban! - Big Moms verheerender Luftangriff!(The Spear of Elbaph - Onslaught! the Flying Mom) 03:55–04:20 Uhr
Untraceable - Jeder Klick kann töten 00:40–02:20 Uhr Infomercials 02:20–04:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Brandys Wut(Possessed) 01:30–02:10 Uhr Das Strafgericht Kind oder Karriere / Schwing die Keule 02:10–02:55 Uhr
Das Strafgericht Die Hetzjagd 02:55–03:45 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt Auf den zweiten Blick 03:45–04:15 Uhr
Richterin Barbara Salesch 01:45–02:30 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:30–03:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Immer wenn sie schläft 03:15–03:35 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:35–04:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kinderwunsch 04:10–04:35 Uhr
Rosewood Rinderwahn und Religion(Spirochete & Santeria) 01:20–02:00 Uhr Rosewood Team Rosie und Team Villa(Tree Toxins & Three Stories) 02:00–02:40 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Ein Teufelskerl(Hot Shot) 02:40–03:25 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Alles für die Liebe 03:25–04:10 Uhr talk talk talk 04:10–04:30 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr Star Runners 01:30–02:55 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Die zweite Invasion(Dark Horizon) 02:55–03:35 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Galavorstellung(Peak Performance) 03:35–04:20 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Dahoam is Dahoam Vroni reicht's 01:50–02:20 Uhr Wir in Bayern 02:20–03:35 Uhr Frankenschau aktuell 03:35–04:05 Uhr Abendschau - Der Süden 04:05–04:35 Uhr Von Müttern und Töchtern 01:55–03:25 Uhr maintower 03:25–03:50 Uhr Rummel und Rübe Zwei Familienbetriebe zwischen Tradition und Zukunft 03:50–04:35 Uhr Atempause 00:35–02:05 Uhr Umschau 02:05–02:50 Uhr Framo und Barkas - Vom Arbeitstier zum Kultobjekt 02:50–03:35 Uhr Einfach genial 03:35–04:00 Uhr Autobahn von oben nonstop - Thüringen 04:00–04:10 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:10–04:40 Uhr Tatort Hochzeitsnacht 01:05–02:35 Uhr Mein Norden 02:35–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr SUPER.MARKT 01:45–02:30 Uhr Besser geht immer Astrid Frohloff sucht smarte Bauern und faires Essen 02:30–03:15 Uhr Potsdam erwacht - Frühling 03:15–03:30 Uhr rbb UM6 03:30–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Freunde in der Mäulesmühle 01:45–02:10 Uhr Das Gipfeltreffen 02:10–02:40 Uhr ALFONS und Gäste 02:40–03:25 Uhr
Comedy-Bar 03:25–03:55 Uhr Dirk Omlor ist Rudi Lauer in kabarett.com 03:55–04:45 Uhr
Rentnercops Solang wir noch am Leben sind 01:10–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Hart aber fair 00:50–02:05 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers Von der Puszta an die Adria 02:05–02:55 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers Von den Alpen an die Adria 02:55–03:50 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers Der Weg in den Westen 03:50–04:40 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting The Property Line 01:55–02:25 Uhr Space Night Earth-Views 02:25–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Das zweite Spiel 01:40–03:15 Uhr Begegnung mit den Meeresvölkern Vietnam: Die Cham - Ein Tempel auf dem Meer 03:15–03:45 Uhr
28 Minuten 03:45–04:30 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Hackerville Divide et impera 01:55–02:45 Uhr Hackerville Offline 02:45–03:45 Uhr Hackerville Wollen wir spielen? 03:45–04:35 Uhr Umschau 01:20–02:05 Uhr Shift 02:05–02:20 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Unnötig oder schädlich - worauf wir bei Nahrungsergänzungsmitteln achten sollten 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Das Geheimnis der verlorenen Atombomben Nukleare Zwischenfälle der 60er-Jahre 01:50–02:35 Uhr Geheimnisse der Sowjet-Technik Mondraketen und Monsterflieger 02:35–03:20 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste Tscheka und Roter Terror 03:20–04:05 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste KGB und Kalter Krieg 04:05–04:50 Uhr Ein starkes Team Tod einer Studentin 00:45–02:10 Uhr Welten-Saga Die Schätze Südostasiens 02:10–02:55 Uhr Verlorenes Wissen Sonnenpillen und der Superbeton der Antike 02:55–03:40 Uhr Verlorenes Wissen Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters 03:40–04:25 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Unnatürlich natürlich(Unnatural Nature) 01:35–02:15 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die verlassene Stadt der Inkas(Haunted Lost City / Thunderbird) 02:15–03:00 Uhr
Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Werwolf-Suche in Rumänien(Werewolf / Arica Monster) 03:00–03:40 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Roswell-Artefakte(The Relics of Roswell) 03:40–04:20 Uhr
Röntgenbild Tiefsee - Kriegstechnik auf hoher See Pacific Shockwave 01:50–02:35 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Geheimnis der Römer Rise Of The Roman Empire 02:35–03:10 Uhr Nicht von dieser Welt - Unglaubliche Ursachen Sky Rings and Flying Spiders 03:10–03:55 Uhr Nicht von dieser Welt - Besondere Begebenheiten Ghost Apples and Space Jelly 03:55–04:35 Uhr Car Crash Global (4) 01:50–02:35 Uhr Car Crash Global (5) 02:35–03:15 Uhr Geisterflug MH370 03:15–04:00 Uhr Concorde - Die Katastrophe 04:00–04:40 Uhr We, in the Time of Corona 01:55–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Reading Japan 02:10–02:30 Uhr TOKYO EYE 2020 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr EXTREME JAPAN 03:10–03:25 Uhr SAKURA - Cherry Blossom in Japan 03:25–03:30 Uhr Fishing Crazy 03:30–03:45 Uhr Dig More Japan 03:45–03:55 Uhr Core Kyoto mini 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Mystery of the Moon 04:10–04:30 Uhr Abenteuer Südsee 01:30–02:15 Uhr Auguste Victoria - Deutschlands letzte Kaiserin 02:15–03:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1800 03:00–03:45 Uhr Die Deutschen I Napoleon und die Deutschen 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Car Crash Global 01:50–02:30 Uhr Geisterflug MH370 02:30–03:10 Uhr Concorde - Die Katastrophe 03:10–03:50 Uhr Crash auf Teneriffa - Die größte Flugzeugkatastrophe 03:50–04:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 04:00–04:15 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 2 01:55–03:35 Uhr Into the Dark Die Pilger 03:35–05:05 Uhr Last Outpost - Die verrückten Schrauber von Alaska Ein Helfer braucht Hilfe(8WD Rescue Vehicle & Monster Minibike) 01:35–02:20 Uhr Last Outpost - Die verrückten Schrauber von Alaska Kein Land für alte Knochen(Monster Tow Truck & Survival Pod) 02:20–03:05 Uhr Last Outpost - Die verrückten Schrauber von Alaska Rollstuhl mit Panzerketten(Off-Road Wheelchair & Mobile Ice Shack) 03:05–03:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 1 03:50–04:35 Uhr Keeping Faith Familiengeheimnis(Episode 3) 01:50–02:40 Uhr Keeping Faith Gefährliche Schulden(Episode 4) 02:40–03:35 Uhr The Good Fight Tag 485(Day 485) 03:35–04:20 Uhr Der Bergdoktor Versehrte Seelen 01:05–02:35 Uhr Drei Mann in einem Boot 02:35–04:00 Uhr Hallo Robbie! Herzensangelegenheiten 04:00–04:45 Uhr Mission: Impossible 01:55–03:40 Uhr Speed 03:40–06:10 Uhr High Octane Grantsburg World Championship Snowmobile 01:50–02:20 Uhr Truck World Folge 7 02:20–02:50 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2014, Teil 1 02:50–03:15 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von England, Matterley Basin 03:15–03:45 Uhr Made in.... Audi R8 GT 03:45–04:05 Uhr Super Cars Luxus-Offroader 04:05–04:35 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Amys Baby(Baby on Board) 01:40–02:25 Uhr Savage Kingdom Anbruch der Dunkelheit(Dawn of Darkness) 02:25–03:10 Uhr Schlangenjäger Auf der Suche nach der Todesotter(The Death Adder Duet) 03:10–03:35 Uhr Schlangenjäger Schlangenbeschwörer Indiens(Fangs To Fortunes) 03:35–04:10 Uhr Haie auf Angriff Der gefährlichste Hai der Welt(World's Most Dangerous Shark) 04:10–04:55 Uhr Polizeieinsatz Alaska Die Blutspur(Trail Of Blood) 01:30–02:15 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kräftemessen(Loaded For Bear) 02:15–03:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Vorsicht, Bär!(Bear Aware) 03:00–03:45 Uhr Polizeieinsatz Alaska Der Geruch des Todes(Smell Of Death) 03:45–04:30 Uhr Dawson's Creek Endlich geschafft(The Graduate) 01:20–02:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schluss 02:05–02:50 Uhr Alles was zählt Classics 02:50–03:20 Uhr Alles was zählt Classics 03:20–03:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:45–04:15 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Partner(My Lucky Charme) 01:50–02:15 Uhr Last Man Standing Die Ex-Ex(Ed's Twice Ex-Wife) 02:15–02:35 Uhr Last Man Standing Eiskalte Nächte(Mother Fracker) 02:35–02:55 Uhr The River King 02:55–04:30 Uhr CSI: Miami Bin ich ein Mörder?(Head Case) 01:15–02:00 Uhr Magnum Der Pokal(A.A.P.I.) 02:00–02:50 Uhr
Magnum Spur eines Killers(Death And Texas) 02:50–03:35 Uhr
CSI: Vegas Vergissmeinnicht(Forget Me Not) 03:35–04:20 Uhr
FBI: Special Crime Unit Falsche Helden(American Idol) 01:40–02:15 Uhr Silent Witness Tatort Haut (1)(To Brighton, To Brighton (1)) 02:15–03:10 Uhr Silent Witness Tatort Haut (2)(To Brighton, To Brighton (2)) 03:10–04:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier(Guilt by Association) 04:00–04:45 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 1 01:30–02:30 Uhr Sanditon Episode 6 02:30–03:25 Uhr Velvet Wer wagt, gewinnt 03:25–04:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Frühlingsstürme 04:10–05:05 Uhr Final Space Die andere Seite(The Other Side) 01:45–02:05 Uhr Final Space Die berüchtigte Mrs. Goodspeed(The Notorious Mrs. Goodspeed) 02:05–02:30 Uhr Robot Chicken Der Spiegel des Begehrens(Max Caenen in: Why Would He Know If His Mother's A Size Queen) 02:30–02:40 Uhr The Shivering Truth Liebesbeweise(Beast of Both Worlds) 02:40–02:50 Uhr Rick and Morty Anarchie für Anfänger(Look Who's Purging Now) 02:50–03:15 Uhr Rick and Morty Die Vogelmenschhochzeit(The Wedding Squanchers) 03:15–03:45 Uhr Add a Friend Julia Rock(Julia Rock) 03:45–04:10 Uhr Add a Friend Spargel für zwei(Asparagus for Two) 04:10–04:30 Uhr John Wick: Kapitel 2 23:55–02:00 Uhr Hand of Death 02:00–03:35 Uhr Rob-B-Hood 03:35–05:35 Uhr Bosch Das Ace Hotel(The Ace Hotel) 01:45–02:25 Uhr SEAL Team Zurück im Team(Welcome to the Refuge) 02:25–03:05 Uhr SEAL Team Verdrängungsmechanismus(Ignore and Override) 03:05–03:50 Uhr SEAL Team Ein neuer Kommandant(Theory and Methodology) 03:50–04:30 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Stargirl Die Tochter des Drachen Teil 2(Shiv Part Two) 01:30–02:10 Uhr MasterChef Celebrity Episode 4 02:10–03:05 Uhr Lass es, Larry! Der Akupunkteur(The Acupuncturist) 03:05–03:35 Uhr Lass es, Larry! Die Puppe(The Doll) 03:35–04:05 Uhr Lass es, Larry! Shaq(Shaq) 04:05–04:35 Uhr Sky Sport News Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale Rückspiele 02:00–02:30 Uhr Sky Sport News Nightline 02:30–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale Rückspiele 03:00–03:30 Uhr Sky Sport News Nightline 03:30–04:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale Rückspiele 04:00–04:30 Uhr The Night Of - Die Wahrheit einer Nacht Die Kunst des Krieges(The Art of War) 01:45–02:50 Uhr Autofahren für Frauen in Saudi-Arabien 02:50–03:50 Uhr Here and Now Wenn ein Hirsch in den Wald scheißt(If a Deer Sh**s in the Woods) 03:50–04:45 Uhr Mediterranea 01:10–03:00 Uhr Nichts zu verzollen 03:00–04:50 Uhr Arsenal 01:05–02:45 Uhr Accident Man 02:45–04:35 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 00:35–02:10 Uhr Der Spion und sein Bruder 02:10–03:40 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 03:40–05:00 Uhr Tatsächlich...Liebe 00:10–02:25 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 02:25–04:15 Uhr Der Bulle und das Biest Das Chamäleon 01:55–02:45 Uhr Shakespeare & Hathaway Rollenspiele(The Play's the Thing) 02:45–03:30 Uhr SOKO Wien Tigran der Unsichtbare 03:30–04:15 Uhr Sheila 01:15–03:15 Uhr Unter schwarzem Visier 03:15–04:45 Uhr Bundesliga Collection Der Libero 01:45–02:15 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Mit Hammer zur Schale 02:15–03:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - VfL Bochum, 31. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale, Rückspiel 00:15–02:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale Rückspiele 02:15–02:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale, Rückspiel 02:45–04:45 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 J.-L. Struff (GER) - A. Popyrin (AUS), Mutua Madrid Open in Madrid (Spanien), 3. Tag 00:00–02:00 Uhr Golf: US PGA Tour Valspar Championship, 4. Tag in Palm Harbor, Florida(USA) 02:00–04:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 01:30–03:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 03:00–05:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season San Jose Sharks - Colorado Avalanche 01:00–02:45 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights 3. Spieltag, Playoffs 02:45–03:00 Uhr Snowboard - Freeride World Tour FWT #1, Ordino Arcalís, Andorra, Teil1 03:00–03:55 Uhr Snowboard - Freeride World Tour FWT #2, Ordino Arcalís, Andorra, Teil2 03:55–04:45 Uhr Santos (BRA) - The Strongest (BOL) Copa Libertadores (3. Spieltag, Gruppenphase) 00:10–02:25 Uhr Defensa y Justicia (ARG) - Palmeiras (BRA) Copa Libertadores (3. Spieltag, Gruppenphase) 02:25–04:30 Uhr

Mittwoch, 05.05.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr