Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Sportschau Club 23:30–00:15 Uhr Nachtmagazin 00:15–00:35 Uhr Der Island-Krimi Der Tote im Westfjord 00:35–02:08 Uhr Tagesschau 02:08–02:10 Uhr Mord an Bord 02:10–03:40 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr heute journal update 00:30–00:45 Uhr ZDFzeit Der große Brot-Report - Nelson Müller entlarvt Enzyme, Allergien, Zusatzstoffe 00:45–01:30 Uhr ZDFzeit Nelson Müllers Milch-Report - Frisch, gesund, gut für die Umwelt? 01:30–02:15 Uhr Reingelegt - Die lustigsten Comedy-Fallen weltweit 22:40–00:40 Uhr GUINNESS WORLD RECORDS® Die 33 verrücktesten Rekorde der Welt 00:40–02:40 Uhr
stern TV 22:15–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr CSI: Miami Loyalität ist eine Frage des Verhaltens(Delko For the Defense) 00:30–01:20 Uhr CSI: Miami Flammen werfen ihre Schatten(Show Stopper) 01:20–02:15 Uhr 9-1-1 Notruf L.A. Tsunami(Sink or Swim) 23:55–00:55 Uhr Beautiful Creatures - Eine unsterbliche Liebe 00:55–03:00 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die Holzfäller und die Hackordnung(The Flaw in the Saw) 23:05–00:00 Uhr vox nachrichten 00:00–00:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 00:20–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aussage gegen Aussage(Forever Hold Your Peace / The Alibi) 01:20–02:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Auf Leben und Tod(Death Play / Raw Terror) 02:05–02:55 Uhr Das Messie-Team - Start in ein neues Leben Gertraud braucht Hilfe 22:15–00:20 Uhr Unsolved Mysteries Brutaler Vorstadtmord / Der Heiratsschwindler / Liebe macht blind / Schatzsucher im Wilden Westen(Amnesia / Fraud / Wanted / Treasure) 00:20–01:10 Uhr Unsolved Mysteries Das Geisterschiff / Verloren im Wald / Unheilvolle Liebe - Teil 2(The Unexplained / Wanted / Missing Persons) 01:10–01:55 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Tödliche Kundschaft / Wenn aus Liebe Hass wird / Mörderische Eifersucht 01:55–02:40 Uhr 8 MM - Acht Millimeter 22:30–01:05 Uhr 2 Mio. $ Trinkgeld 01:05–02:50 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Reno 911! Nicht ohne meinen Schnurrbart 23:30–00:00 Uhr Modern Family Mr. Grumpy 00:00–00:25 Uhr The Goldbergs Crazy Calls 00:25–00:50 Uhr The Goldbergs Island Time 00:50–01:15 Uhr Drawn Together Zärtlichkeiten 01:15–01:35 Uhr Drawn Together Der kleine Waise 01:35–01:55 Uhr Ugly Americans Das höllisch heiße Sommer-Camp 01:55–02:15 Uhr Golden Girls Rauschende Ferien(Vacation) 23:35–00:10 Uhr Golden Girls Konkurrenzkampf(Joust Between Friends) 00:10–00:50 Uhr Maman & Ich Folge 101(Episode 101) 00:50–00:55 Uhr Mini Magic Moments Dumbo 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Undercover Billionaire Lektionen des Lebens(Cocktail of Chaos) 22:15–00:20 Uhr DMAX News DMAXNews 16.06.2021(DMAXNews 16.06.2021) 00:20–00:23 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Die singende Spitzhacke(Episode 11) 00:23–01:15 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Das Gold der Mormonen(Mormon Gold) 01:15–02:05 Uhr Undercover Billionaire Lektionen des Lebens(Cocktail of Chaos) 02:05–03:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kopffüßler-Loge 20:00–01:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 01:00–01:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 01:20–01:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden 01:40–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom 02:05–02:25 Uhr RAW 22:05–00:10 Uhr esports.com TV 00:10–00:45 Uhr
ProSieben FUN eSports Counter-Strike live @ IEM Summer 00:45–04:55 Uhr
Hitman - Jeder stirbt alleine 23:50–01:20 Uhr Infomercials 01:20–03:30 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #08.05 23:40–00:35 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #08.06 00:35–01:20 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 01:20–02:05 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.06 02:05–02:55 Uhr
Navy CIS: New Orleans Der geheimnisvolle Held(No Man's Land) 23:40–00:25 Uhr Navy CIS: New Orleans Das Team geht vor(Second Chances) 00:25–01:05 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Endstation New York(Between the Cracks) 01:05–01:45 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Rachefeldzug(Rewind) 01:45–02:30 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Kopfkino extrem - Beim Masturbieren lebe ich mich voll aus! 23:25–00:05 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Bye Bye Schmuddelporno 00:05–00:40 Uhr Slutever - World Wide Sex Transsexualität(Trans Sexuality) 00:40–01:10 Uhr Slutever - World Wide Sex Luxus Sextoys(Luxury Sex) 01:10–01:30 Uhr Paula kommt - Wir leben Sex Ponyplay 01:30–02:20 Uhr
30 Rock 23:55–00:25 Uhr Infomercials 00:25–05:30 Uhr Inside 22:30–00:20 Uhr Veronica: Spiel mit dem Teufel 00:20–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–02:15 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Eldorado 22:45–00:15 Uhr kinokino 00:15–00:30 Uhr Lebe lieber ungewöhnlich 00:30–02:05 Uhr Dahoam is Dahoam Mir zwoa, gar nia! 02:05–02:35 Uhr Twin Dunkle Wolken 23:25–00:10 Uhr Die Erben der Nacht Familienspuren 00:10–00:35 Uhr Hochzeitskönig 00:35–02:05 Uhr Die Bergpolizei Lockruf des Blutes 02:05–03:00 Uhr Polizeiruf 110 Wandas letzter Gang 23:30–01:00 Uhr Die vermisste Frau 01:00–02:30 Uhr Dittsche 23:50–00:20 Uhr Quizz dich auf 1! 00:20–01:05 Uhr Mach kein Murks! 01:05–01:50 Uhr Abenteuer Diagnose 01:50–02:35 Uhr Das Bonn-Berlin Duell Der Hauptstadtbeschluss 23:45–00:30 Uhr Expedition Arktis Ein Jahr. Ein Schiff. Im Eis. 00:30–02:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Rosazea, Gicht und Hämorrhoiden 02:00–02:45 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Sprung in den Tod 23:30–00:20 Uhr Die Kanzlei Der letzte Vorhang 00:20–01:10 Uhr Tatort Endspiel 01:10–02:35 Uhr Phoenixsee 23:55–00:45 Uhr Phoenixsee 00:45–01:30 Uhr Phoenixsee 01:30–02:20 Uhr Geliebte Schwester 23:25–00:55 Uhr 10 vor 10 00:55–01:25 Uhr STÖCKL 01:25–02:25 Uhr Schwulen-Paragraph §175 Geschichte einer Verfolgung 23:40–00:25 Uhr alpha-demokratie Gendergerechtigkeit 00:25–00:55 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:55–01:10 Uhr The Day - News in Review 01:10–01:35 Uhr English bite-size Dana's jewelry box full of questions part 2 01:35–01:40 Uhr Kulturzeit 01:40–02:20 Uhr Das grüne Zimmer 23:05–00:35 Uhr Goldene Hochzeit mit Handicap 00:35–02:10 Uhr
Rituale der Welt Samoa - Identität unter der Haut 02:10–02:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Marcel Reich-Ranicki: Mein Leben 22:40–00:10 Uhr Agatha Christies Poirot Das Geheimnis der spanischen Truhe 00:10–01:00 Uhr Agatha Christies Marple Die Tote in der Bibliothek 01:00–02:35 Uhr Eine polnische Pendlerfamilie 23:50–00:05 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:05–00:20 Uhr Jung und transsexuell - was jetzt? 00:20–00:50 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 01:20–01:50 Uhr Ich heirate meinen Ex Wenn Paare zum zweiten Mal Ja sagen 01:50–02:20 Uhr Die Geheimnisse der Russenmafia Gewalt, Geschäft, Gefängnis 23:50–00:35 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Wer ist das Volk? - Die neue Gefahr von rechts 01:05–01:50 Uhr Angriff von rechts Wie Demokratiefeinde um Einfluss kämpfen 01:50–02:35 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge 23:10–00:00 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 00:00–00:55 Uhr Jesse Stone - Knallhart 00:55–02:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tod im Wald(Brent Holloway) 23:35–00:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Blutbad in Miami(Firefight) 00:20–00:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Zum Sterben schön(A Model Killer) 00:50–01:25 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Zwei Doppelleben(The Dancers and the Devil) 01:25–02:05 Uhr
24 Stunden bis zum Mord Beweisstück Teddybär(Deadly Currents) 02:05–02:45 Uhr
Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru 23:30–00:15 Uhr Nachrichten 00:15–00:25 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Airport Alert, 312 00:25–01:10 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Airport Alert, 310 01:10–01:55 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru 01:55–02:35 Uhr RXXL Einsatz im Atlantik - Die Fregatte Hessen 23:05–01:00 Uhr Black Hawk 01:00–01:50 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (1) 01:50–02:35 Uhr TOKYO EYE 2020 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 00:15–00:30 Uhr Through the Kitchen Window 00:30–00:45 Uhr Dig More Japan 00:45–00:55 Uhr The Seasons of Yamato 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 01:15–01:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr KABUKI KOOL 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde Biden trifft Putin - Ende der Eiszeit? 00:00–00:45 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 00:45–01:30 Uhr Extrem Straßen - Unterwegs am Limit Neuseeland - Schottland - Australien 01:30–02:15 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Black Hawk 23:55–00:55 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See 00:55–01:45 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See 01:45–02:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 23:00–00:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 00:00–00:45 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 00:45–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr EM Aktuell 23:15–00:00 Uhr NORMAL 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 01:00–01:15 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 02:00–02:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Chicago P.D. Eingeständnis 23:15–00:05 Uhr Chicago P.D. Abrechnung 00:05–00:55 Uhr High-Flyers Sprich es aus 00:55–01:45 Uhr
Ransom Unter Verschluss 01:45–02:30 Uhr
Wird schon schiefgehen! Episode 11(Monster Truck Golf Cart) 23:20–00:05 Uhr Wird schon schiefgehen! Episode 12(Quicksand Quagmire) 00:05–00:50 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 1(Callout Fallout (Part 1 of 110)) 00:50–01:40 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 2(There Will Be Mud (Part 2 of 109)) 01:40–02:25 Uhr Hawaii Five-0 Mord, wie er im Buche steht(He kohu puahiohio i ka ho'olele i ka lepo i luna) 23:45–00:30 Uhr Hawaii Five-0 Beweisstücke(Nalowale i ke 'ehu o he kai) 00:30–01:15 Uhr Deep State Operation Green Light(White Noise) 01:15–02:05 Uhr The Gloaming Die Nacht der Mütter(The Night of the Mothers) 02:05–02:55 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 23:25–00:10 Uhr Die Bergretter Entführt - Teil 1 00:10–01:00 Uhr Löwengrube Umzüge (1923) 01:00–01:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Kampf um die Hos'n 01:55–03:30 Uhr Comedian Harmonists 23:30–01:35 Uhr Ein Käfig voller Narren 01:35–03:05 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 Michelin GT Challenge at Virginia International Raceway Highlight 23:45–00:35 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 2, Großbritannien 00:35–01:15 Uhr Report 24h Rennen am Nürburgring 01:15–02:10 Uhr Classic Ride Bizzarrini GT 5300 02:10–02:40 Uhr Mosambiks Kriegselefanten 23:25–00:10 Uhr Tierische Außenseiter Auf Spurensuche in Afrika(Africa's Freaky Five) 00:10–00:55 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Könige des Nordens(Kings of the North) 00:55–01:40 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 01:40–02:25 Uhr Yukon Gold Es wird ernst!(Race to the Finish) 23:30–00:15 Uhr Yukon Gold Der Ruhm der Mutigen(Grit, Guts & Glory) 00:15–01:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Fehlkommunikation(Communication Breakdown) 01:00–01:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Schlechte Voraussetzungen(Bad Attitude) 01:50–02:35 Uhr Lifelines Alle guten Dinge sind drei 23:25–00:20 Uhr Club der roten Bänder Befreiung 00:20–01:05 Uhr Dawson's Creek Tiefpunkte(Ego Tripping at the Gates of Hell) 01:05–01:55 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Ende eines Alptraums 01:55–02:45 Uhr
Enlisted Überraschungsinspektion(The General Inspection) 23:45–00:05 Uhr The Late Late Show with James Corden Governor Gavin Newsom / Migos 00:05–00:45 Uhr
Saturday Night Live Keegan-Michael Key / Olivia Rodrigo 00:45–01:30 Uhr Mom Abbitte? Ja, bitte!(Klondike-Five and a Secret Family) 01:30–01:50 Uhr Mom Neidisch auf Tammy(Endorphins and a Toasty Tushy) 01:50–02:10 Uhr Will & Grace Der Karen-Walker-Tag(New Crib) 02:10–02:30 Uhr
Cocaine Cowboys II - The Godmother 23:25–01:05 Uhr CSI: Miami Connie und ihre Feinde(Wheels Up) 01:05–01:45 Uhr
Miami Vice Reise ohne Rückkehr(One Way Ticket) 01:45–02:30 Uhr
Danni Lowinski Sie ist ein Model und sie sieht gut aus 23:40–00:25 Uhr Danni Lowinski Halloween und Halleluja 00:25–01:10 Uhr Ripper Street König Cholera(The King Came Calling) 01:10–02:00 Uhr Ripper Street Die Edlen der Stadt(The Good of This City) 02:00–02:55 Uhr Krieg und Frieden Teil 1 22:55–00:35 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 00:35–01:25 Uhr The Durrells Episode 5 01:25–02:15 Uhr Rick and Morty Drachenschämen leicht gemacht(Claw and Hoarder: Special Ricktim's Morty) 23:50–00:10 Uhr Rick and Morty Terminatter: Genizisch(Rattlestar Ricklactica) 00:10–00:35 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-mix-a-lot) 00:35–00:55 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The ol' mexican spinach) 00:55–01:20 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A chic bar in Ibiza) 01:20–01:40 Uhr Final Space Das verborgene Licht(The Hidden Light) 01:40–02:05 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 4)(Bender's Game - Part 4) 02:05–02:25 Uhr Escape Plan 23:50–01:45 Uhr Iron Man 3 01:45–03:55 Uhr Falling Skies Die Überlebenden(Live and Learn) 23:25–00:10 Uhr Falling Skies Das Arsenal(The Armory) 00:10–00:55 Uhr Akte X Der Pakt mit dem Teufel(Zero Sum) 00:55–01:45 Uhr Akte X Todes-Omen(Elegy) 01:45–02:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr S.W.A.T. Lockdown(Lockdown) 23:20–00:05 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Trip(Zoey's Extraordinary Trip) 00:05–00:50 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoey's Vorurteile(Zoey's Extraordinary Reckoning) 00:50–01:30 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 3. Staffel, Folge 4 01:30–02:25 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Strike Der Ruf des Kuckucks - Teil 2(The Cuckoo's Calling: Part 2) 23:15–00:15 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Kampfansage(Ways to Bury a Man) 00:15–01:05 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Vergeltung(Evil for Evil) 01:05–01:55 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Er oder wir(Homecoming) 01:55–02:45 Uhr Becky 23:30–01:10 Uhr They Want Me Dead 01:10–02:55 Uhr The Dark Knight Rises 22:45–01:30 Uhr Alexander 01:30–04:25 Uhr Die Wutprobe 23:30–01:15 Uhr Better Watch Out 01:15–02:45 Uhr Vertical Limit 22:15–00:20 Uhr Doctor Sleeps Erwachen 00:20–02:50 Uhr Professor T. Maskenmord 23:20–00:25 Uhr Ostfriesensünde 00:25–01:55 Uhr Shakespeare & Hathaway Mörderisches Schweigen(The Chameleon's Dish) 01:55–02:40 Uhr Todeszug nach Yuma 22:10–00:15 Uhr Mackenna's Gold 00:15–02:25 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 24. Spieltag 22:15–00:15 Uhr Stars der Bundesliga Mats Hummels 00:15–00:45 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Werder Bremen, 29. Spieltag 00:45–02:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - FC Chelsea, Finale 2021 in Porto 23:00–01:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - HSC 2000 Coburg, 35. Spieltag 01:30–03:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - Rhein-Neckar Löwen, 35. Spieltag 23:00–00:45 Uhr Golf: European Tour Scandinavian Mixed Hosted by Henrik & Anna, 4. Tag in Göteborg, Schweden 00:45–03:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 23:00–00:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 00:00–01:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 01:30–02:15 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Tampa Bay Lightning - New York Islanders, Conference Finals, Game 2 23:15–01:05 Uhr SPORT1 News 01:05–01:10 Uhr Eishockey - NHL Tonight 01:10–02:00 Uhr SPORT1 News 02:00–02:05 Uhr Eishockey - NHL Tonight 02:05–02:55 Uhr Liga NOS 32. Spieltag: Sporting Lissabon - Boavista Porto FC 23:00–01:15 Uhr Transfermarkt TV Folge 847 01:15–01:35 Uhr
scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2020/2021) 01:35–02:45 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr