Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Trau, schau, wem 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Alles weg 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Die Ruhrpottwache 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Superheld 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Das Geisterhaus 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Vermisst 10:00–11:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine fünfzehn Sekunden(My Fifteen Seconds) 10:55–11:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Kollegin(My Friend the Doctor) 11:20–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Verzicht(My Dirty Secret) 11:50–12:20 Uhr Last Man Standing Der Schweigepakt(Where There's Smoke, There's Ire) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Nicht ganz der Vater(Boyd Will Be Boyd) 12:50–13:15 Uhr
CSI: Miami Deine eigenen Leute(Friendly Fire) 10:55–11:50 Uhr vox nachrichten 11:50–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Frauentausch Eveline tauscht mit Sabine 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Manuela 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Ein Rückzugsort für Silke und ihre Familie 13:00–15:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unfehlbar(Back in the Day) 10:20–11:10 Uhr Castle Reich und tot(Home Is Where the Heart Stops) 11:10–12:05 Uhr Castle Geister(Ghosts) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Das kleine schwarze Buch(Grey Water) 13:00–13:55 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Spezialbehandlung (1) 10:50–11:10 Uhr The Goldbergs Ho-ly K.i.t.t 11:10–11:35 Uhr Modern Family Die Phantome der Oper 11:35–12:00 Uhr Modern Family Haarspaltereien 12:00–12:25 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 12:25–12:55 Uhr Bob's Burgers Revue der guten Taten 12:55–13:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 10:30–11:00 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 11:00–11:30 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 11:30–11:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Fluch der Mumie(The Mummy's Curse) 11:55–12:15 Uhr Oggy und die Kakerlaken Herrscher für einen Tag/Ein Königreich für ein Stofftier/Oggy und die Hieroglyphen(Emperor for a day/My Kingdom for a Teddy/Oggy and the Hieroglyphs) 12:15–12:45 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace(Runaway Runway) 13:05–13:25 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 21(Episode 21) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Krümelmonster(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nachwehen(Episode 8 (Part 1)) 12:15–13:20 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 10:40–11:05 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 11:05–11:30 Uhr Danger Force Chapas Schwarm 11:30–11:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Fluch des Get Sporty 11:50–12:15 Uhr Sam & Cat #DiePannenEpisode 12:15–12:45 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Gruselgeschichten 13:10–13:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Smarte Biker 10:50–11:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Kollektive Amnesie 11:15–11:45 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Disco auf der Autobahn 11:45–12:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Auf dem Holzweg 12:05–12:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Null-Checker 12:35–12:55 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Stier auf Abwegen 12:55–13:25 Uhr
Matlock Der Rächer(The Vendetta) 10:30–11:15 Uhr Matlock Mordsache Borelli - Das Attentat(The Mayor (1)) 11:15–12:05 Uhr Walker, Texas Ranger Kopfgeldjagd(Bounty) 12:05–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Sturmwarnung(Storm Warning) 12:55–13:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter fürchtet, dass ihre Schwester ein Baby entführt hat 10:00–11:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Dessousladen-Besitzerin wird von ihrer Vergangenheit eingeholt 11:00–12:00 Uhr Das Strafgericht Vater werden ist nicht schwer 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Rachedurst 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Brillenschlange(Four Eyes) 10:10–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 11:05–12:00 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein Wettlauf mit der Zeit(Things My Father Never Taught Me) 12:00–12:50 Uhr Ein Engel auf Erden Engel in Uniform(Bless the Boy in Blue) 12:50–13:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das offene Dach(A Deceiving Deal) 10:55–11:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das mysteriöse Schlafzimmer(Switching Rooms) 11:25–11:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Tareks Assistentin(Post-Purchase Problems) 11:50–12:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Midcentury-Irrgarten(Midcentury Maze) 12:20–12:50 Uhr Gilmore Girls Mutprobe(Like Mother, Like Daughter) 12:50–13:45 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die goldene Statue der Geier / Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft / Die verfluchten Faultiere im Rausch der Krone 10:35–11:00 Uhr Sally Bollywood Ein extra-scharfer Fall / Der weiße Ritter(Too Many Cooks / The White Knight) 11:00–11:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Branch, der Spielemeister / Finn Glitzerschuppe(Troll Playing Game / Finn Cascade) 11:30–11:55 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 11:55–12:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Familie des Jahres(Family of the Year) 12:20–12:50 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 12:50–13:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Beanotown-Schul-Kinderschreck / Olive, die Starköchin(The Bash Street Bogeyman / Chez Bash) 13:10–13:35 Uhr
Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Gigantosaurus Auf nach Dinosien!(Dinosia) 10:50–11:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 11:10–11:35 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die goldene Statue der Geier / Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft / Die verfluchten Faultiere im Rausch der Krone 11:35–12:00 Uhr Sally Bollywood Ein extra-scharfer Fall / Der weiße Ritter(Too Many Cooks / The White Knight) 12:00–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Branch, der Spielemeister / Finn Glitzerschuppe(Troll Playing Game / Finn Cascade) 12:30–12:55 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 12:55–13:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Frankreichs Paradiese Der Nationalpark Port-Cros 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Kupferzüge vom Rio Blanco 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzung 11:50–12:40 Uhr Alles Klara Der Brockengeist 12:40–13:30 Uhr Verrückt nach Zug Aufbruch ins Abenteuer 10:20–11:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tapetenwechsel für die Geparde 11:05–11:55 Uhr Gefragt - Gejagt 11:55–12:40 Uhr Rentnercops Im Wagen vor mir 12:40–13:30 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:55 Uhr In aller Freundschaft Momentaufnahme 11:55–12:40 Uhr Der Freischütz in Berlin 12:40–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Verrückt nach Meer Der Tempel von Penang 11:30–12:20 Uhr Rentnercops Der Kommissar 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzwissen 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 10:30–11:20 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die Lieblingspflegerin 13:10–13:40 Uhr Wer pflegt Oma? Das Geschäft mit Frauen aus Osteuropa 10:15–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Wellness-Tag im Tapirgehege 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr 45. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2021 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:35 Uhr Wie Bilder richtig scharf werden Linsen und Spiegel 1 10:45–11:00 Uhr W wie Wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Bedingungsloses Grundeinkommen - Großer Wurf oder Riesenbluff? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Risiko Vulkan Der Feuerberg von Java 10:35–11:30 Uhr Bedrohte Wildnis Tibets Antilopen, eine Tierart im roten Bereich 11:30–12:15 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Thessaloniki und Chalkidiki 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Wer will schon im Regen stehen? 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Unliebsame Gäste 11:15–11:30 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Das Freundschafts-Shirt 11:30–11:40 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Spuk im Tal der Könige 11:40–12:05 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Eine Nacht in Taol Krenn 12:05–12:20 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Zofe im Schrank 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Jeder braucht einen Freund 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Die Nacht des Hundemonsters 12:45–12:55 Uhr Max & Maestro Melodie des Lebens 12:55–13:05 Uhr Max & Maestro Gleiches Recht für alle! 13:05–13:15 Uhr Brisant Classix 10:55–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Wink des Schicksals 13:10–13:55 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 10:25–11:15 Uhr Mythen und Monster Werwolf 11:15–12:00 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 12:00–12:45 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 12:45–13:30 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 12:55–13:35 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 12:00–13:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 13:00–14:00 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Abenteuer Leben Spezial Dinge, die man in der Sauna vermeiden sollte 11:10–11:20 Uhr Katastrophale Konstruktionen Der Untergang der Sewol(Heartland Explosion) 11:20–12:05 Uhr Katastrophale Konstruktionen Ein Erdloch im Automuseum(Kentucky Sinkhole) 12:05–12:50 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Mit den Rindern zur Sommerweide(Cattle Drive) 12:50–13:45 Uhr
Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 12:30–12:45 Uhr LIVE: PK DFB 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (1) 10:40–11:30 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (2) 11:30–12:20 Uhr Carrier Strike Group 8 - Ein Flugzeugträgerverband im Einsatz 12:20–13:10 Uhr Lost Ships - Die Hampshire 13:10–14:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo: Mikan 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Core Kyoto 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Deutschland digital - Ein Entwicklungsland? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–11:30 Uhr Iran vor der Wahl - zwischen Frust und Hoffnung 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–13:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Nachrichten 12:40–12:45 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 12:45–13:20 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 09:30–11:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 11:30–13:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 13:00–14:45 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 11:35–12:20 Uhr Ransom The Fawn 12:20–13:05 Uhr 19-2 Abschied 13:05–13:50 Uhr Street Outlaws Episode 4(Top Dom) 10:50–11:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 11:40–12:25 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 12:25–13:15 Uhr Hawaii Five-0 Mord, wie er im Buche steht(He kohu puahiohio i ka ho'olele i ka lepo i luna) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Beweisstücke(Nalowale i ke 'ehu o he kai) 11:35–12:20 Uhr Death in Paradise Ein bitterer Nachgeschmack(Episode 403) 12:20–13:20 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Finanzamtmann 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Der Bergdoktor Die Andere - Teil 1 12:45–13:35 Uhr Bella Martha 09:20–11:05 Uhr Stalingrad 11:05–13:20 Uhr Super Cars High End Limousinen 10:40–11:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Manhart Racing Day 11:05–11:30 Uhr Truck World Forschung Fahrerwachsamkeit 11:30–12:05 Uhr Grüne Welle Nachhaltige Autoproduktion 12:05–12:35 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2016, Teil 2 12:35–13:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 60 13:05–13:30 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under(Rescuers Down Under) 10:55–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kälber kommen, Kälber gehen(Wonder Horse) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der unglaubliche Mr. Quackerson(The Incredible Mr. Quakerson) 12:50–13:40 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 10:20–11:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 11:15–12:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 12:10–13:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood Of Hate) 13:10–14:05 Uhr Dawson's Creek Tiefpunkte(Ego Tripping at the Gates of Hell) 10:20–11:10 Uhr Party Of Five Die liebe Familie(Fam-i-ly) 11:10–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr The Good Place Ein Chip Driver Krimi(A Chip Driver Mystery) 10:40–11:05 Uhr Anger Management Charlie, der Paartherapeut(Charlie and the Epic Relationship Fail) 11:05–11:30 Uhr Anger Management Teufelsaustreiber Charlie(Charlie Gets Tied Up with a Catholic Girl) 11:30–11:50 Uhr Community Professor Professorson(Conspiracy Theories and Interior Design) 11:50–12:15 Uhr Community Ein Kind, zwei Väter?(Asian Population Studies) 12:15–12:40 Uhr Community Die falsche Botschaft(Celebrity Pharmacology) 12:40–13:00 Uhr American Dad Der neue Mieter(You Debt Your Life) 13:00–13:25 Uhr Cold Justice Plakate für Gerechtigkeit(The Case Behind the Billboards) 10:05–11:10 Uhr Cold Justice Vorgetäuschter Selbstmord? - Teil 1(Death Among Him - Part 1) 11:10–11:55 Uhr
Miami Vice 17 Jahre alt, tot(Florence, Italy) 11:55–12:40 Uhr Miami Vice Französische Spiele(French Twist) 12:40–13:30 Uhr
Die Verführung - Das fremde Mädchen 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:30 Uhr Poldark Episode 8 10:10–11:15 Uhr Napoléon Episode 1 11:15–12:55 Uhr A Very English Scandal Episode 1 12:55–14:00 Uhr Friends Was wäre wenn (2)(The One That Could Have Been, Part II) 10:40–11:05 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 11:05–11:35 Uhr King of Queens Das Haus am See(Home Cheapo) 11:35–11:55 Uhr King of Queens Der andere Doug Heffernan(Offensive Fowl) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Wild und gefährlich(Mild Bunch) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Ein Weihnachtsmärchen(Oy to the World) 13:10–13:40 Uhr Under Control 10:55–12:40 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 12:40–14:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Colleens Hausarbeit(Colleen's Paper) 10:10–11:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein guter Freund, Teil 1(A House Divided, Part 1) 11:00–11:50 Uhr Unsere kleine Farm Der dicke Mann(Man Inside) 11:50–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Heimweh, Teil 1(There's No Place Like Home Part 1) 12:40–13:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man(Ka Haunaele) 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon(Ka Pono Ku'oko'a) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Ferienende(Back to School) 12:00–12:25 Uhr American Housewife Echte Männer(Boar-Dain) 12:25–12:50 Uhr Modern Family Warum geschieht alles das ... zu Thanksgiving?(Thanksgiving Jamboree) 12:50–13:20 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr True Blood Wiedergeburt(Who Are You, Really?) 10:25–11:20 Uhr True Blood Die Sonne(The Sun) 11:20–12:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 12:15–13:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Weiße Hochzeit(White Wedding) 13:00–13:45 Uhr Freeheld - Jede Liebe ist gleich 09:45–11:30 Uhr Seite an Seite 11:30–13:35 Uhr Tenet 09:30–12:00 Uhr Stirb langsam 2 12:00–14:05 Uhr Frauen 10:35–12:10 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 12:10–13:35 Uhr Jack und Jill 10:55–12:25 Uhr Kindsköpfe 2 12:25–14:10 Uhr Morden im Norden Auf der Klippe 10:45–11:40 Uhr Morden im Norden Der Pudelkaiser 11:40–12:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Weihnachtsmann ist tot 12:30–13:20 Uhr Die Goldsucher von Arkansas 10:25–12:05 Uhr Mackenna's Gold 12:05–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, tipico Topspiel der Woche, 2. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: ATP 500 A. Karatsev (RUS) - C. Norrie (GBR), cinch Championships in London, 3. Tag 10:30–12:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 12:30–13:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Borussia Dortmund, Finale 2021 in Berlin 10:30–13:00 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 13:00–16:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 10:00–11:30 Uhr Olympische Spiele Home of The Olympics 11:30–12:30 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 12:30–13:30 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, Finale 10:30–11:45 Uhr SPORT1 News 11:45–11:50 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 11:50–14:05 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 09:30–11:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Niederlande 1974 11:30–12:00 Uhr Transfermarkt TV Live 17.06.2021 12:00–13:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 847 13:00–13:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr