Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 14:05–15:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) Ukraine - Nordmazedonien - Vorrunde Gruppe C 15:00–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Klosterfrau Reklameschild / Wetterstation / Nähseidenschränkchen / Minnekästchen 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spind "Schloss Einstein" / Büste / Studioscheinwerfer / Sitzgruppe 15:00–16:00 Uhr Last Man Standing Nicht ganz der Vater(Boyd Will Be Boyd) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Ich bin eine Aztekenpriesterin(A Kosher Slaughterhouse out in Fontana) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Haben wir eine Trittleiter?(Frankenstein and the Horny Villagers) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Ich kann gut mit Babys(Yes, Monsignor) 14:05–14:35 Uhr The Middle Der neue Freund(Friends, Lies and Videotape) 14:35–15:05 Uhr The Middle Die Flugreise(Hecks on a Plane) 15:05–15:35 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elena vs. Julia-Maria 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 4: Bettina 15:00–16:00 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Manuela 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Ein Rückzugsort für Silke und ihre Familie 13:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Liebeschaos 15:00–16:55 Uhr Castle Geister(Ghosts) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Das kleine schwarze Buch(Grey Water) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Ein guter Schwindel(Violets) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Der Sündenbock(Bounce) 14:50–15:45 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bob's Burgers Revue der guten Taten 12:55–13:20 Uhr Bob's Burgers Die "Gene & Courtney"-Show 13:20–13:50 Uhr American Dad! Pilot 13:50–14:15 Uhr American Dad! Radikale Maßnahmen 14:15–14:40 Uhr American Dad! Vatersorgen 14:40–15:00 Uhr American Dad! Heimatschutz 15:00–15:30 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace(Runaway Runway) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Inkognito-Carl(Undercover Carl) 13:25–13:35 Uhr Phineas und Ferb Eiscreme für Isabella(I scream, you scream) 13:35–13:50 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Chloé sieht gelb(Queen Banana) 14:20–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Schuldgefühle(Guiltrip) 14:50–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Wo ist Heulbert?(Escape of the Palisman) 15:10–15:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nachwehen(Episode 8 (Part 1)) 12:15–13:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Katzenjammer(Episode 8 (Part 2)) 13:20–14:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Goldener Zahltag(Million-Dollar Pay Day) 14:20–16:20 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Gruselgeschichten 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schlägertyp 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Dragon gegen Apocalypse! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (2) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Brodelnde Fels (2) 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leseratten / Vertauschte Babys 15:05–15:30 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Stier auf Abwegen 12:55–13:25 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Piratenschiff(Baja or Bust) 13:25–13:45 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 13:45–14:05 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Geoden(One Crystal Short of a Geode) 14:05–14:40 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Die Couch(Two Halves of the Same Willie) 14:40–15:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der Holzfäller(The King and His Axe) 15:00–15:20 Uhr
Walker, Texas Ranger Sturmwarnung(Storm Warning) 12:55–13:50 Uhr M*A*S*H Hier, bitte mal absaugen(Sticky Wicket) 13:50–14:05 Uhr
M*A*S*H Gier, Angst und noch mal Gier(Major Fred C. Dobbs) 14:05–14:40 Uhr
M*A*S*H Unter der Hand gesagt(Cease-Fire) 14:40–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Sehr riskantes Spiel!(The Big Gamble) 15:10–15:25 Uhr
Das Strafgericht Rachedurst 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Horrortag für Dennis / Machtspiele 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht 14:30–15:20 Uhr Ein Engel auf Erden Engel in Uniform(Bless the Boy in Blue) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Walnut Grove gegen Sleepy Eye(In the Big Inning) 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Ausflug(The Campout) 14:40–15:35 Uhr Gilmore Girls Mutprobe(Like Mother, Like Daughter) 12:50–13:45 Uhr Gilmore Girls Zukunftsträume(The Ins and Outs of Inns) 13:45–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Kosmische Gesetze(Hope and Mercy) 14:45–15:40 Uhr
Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 12:50–13:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Beanotown-Schul-Kinderschreck / Olive, die Starköchin(The Bash Street Bogeyman / Chez Bash) 13:10–13:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb / King Foghorn / Schöne Bescherung(Bonjour, DarkBat / Renaissance Fair-Thee Well / You Ain't Nothin' but a Foghorn / The Pepe Who Came in from the Cold) 13:35–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke(Man Ray Returns / Larry the Floor Manager) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 14:30–14:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vogelfang nach Kojotenart / Duck dich, Duck! / Auf den Hund gekommen(Zipping Along / Duck! Rabbit, Duck! / Dog Pounded) 14:50–15:15 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 12:55–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Familie des Jahres(Family of the Year) 13:20–13:50 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 13:50–14:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Beanotown-Schul-Kinderschreck / Olive, die Starköchin(The Bash Street Bogeyman / Chez Bash) 14:10–14:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb / King Foghorn / Schöne Bescherung(Bonjour, DarkBat / Renaissance Fair-Thee Well / You Ain't Nothin' but a Foghorn / The Pepe Who Came in from the Cold) 14:35–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke(Man Ray Returns / Larry the Floor Manager) 15:05–15:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Alles Klara Der Brockengeist 12:40–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Geheimnisvolle Hochseeoasen 14:45–15:30 Uhr Rentnercops Im Wagen vor mir 12:40–13:30 Uhr Landtag aktuell 13:30–14:30 Uhr Krügers Odyssee 14:30–16:00 Uhr Der Freischütz in Berlin 12:40–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Rentnercops Der Kommissar 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzwissen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die NDR Quizshow 14:15–15:00 Uhr die nordstory Alte Kanäle in Schleswig-Holstein 15:00–16:00 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die Lieblingspflegerin 13:10–13:40 Uhr Hauptstadtrevier Fleischeslust 13:40–14:30 Uhr Die beste Schule für mein Kind? 14:30–15:00 Uhr Heute im Parlament 15:00–16:00 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Balkan Nostalgie-Express 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Balkan Nostalgie-Express 14:40–15:10 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Frauen von früher 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 15:10–16:00 Uhr 45. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2021 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:35 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Sind wir Rassisten? Der Test 14:15–15:40 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Die Blume des Bösen 13:45–15:30 Uhr
Max & Maestro Melodie des Lebens 12:55–13:05 Uhr Max & Maestro Gleiches Recht für alle! 13:05–13:15 Uhr Die Wilden Kerle Das Geheimerfinderphantom 13:15–13:40 Uhr Jamie Johnson Klares Foul 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Wer bin ich? 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Wink des Schicksals 13:10–13:55 Uhr Das Kindermädchen: Mission Mauritius 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 12:45–13:30 Uhr Szene Deutschland Prepper - Leben für den Ernstfall 13:30–14:15 Uhr Rechte Verschwörer - Angriff von innen? 14:15–15:00 Uhr Deutschland radikal - Internet, Hetze, Gewalt 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 12:55–13:35 Uhr Psych Böser, böser Lassie 13:35–14:15 Uhr Psych Feuer mit Feuer! 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 15:00–15:40 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 12:00–13:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 15:00–16:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Mit den Rindern zur Sommerweide(Cattle Drive) 12:50–13:45 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Fressen und Gefressenwerden(Range Riding) 13:45–14:30 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Der tückische Fluss(The River Wild) 14:30–15:15 Uhr
LIVE: PK DFB 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Geld 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr
Carrier Strike Group 8 - Ein Flugzeugträgerverband im Einsatz 12:20–13:10 Uhr Lost Ships - Die Hampshire 13:10–14:05 Uhr Lost Places - Schweres Wasser 14:05–15:00 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 15:00–15:55 Uhr Core Kyoto 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr phoenix vor ort 12:00–13:15 Uhr 30 Jahre Mauerfall 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr COVID-19 Spezial 14:45–15:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 12:45–13:20 Uhr Nachrichten 13:20–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:30 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 11:30–13:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 13:00–14:45 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 14:45–17:45 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr Container Wars Könige der Wellen 14:00–14:30 Uhr Container Wars Heikle Ladung aus New Orleans 14:30–15:00 Uhr Container Wars Anfänger 15:00–15:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom The Fawn 12:20–13:05 Uhr 19-2 Abschied 13:05–13:50 Uhr Rush Michaels Mörder 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 14:35–15:20 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 12:25–13:15 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Die Sandwiches von Asbury Park(Jersey Shore, NJ) 13:15–13:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7 13:35–14:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8 14:00–14:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9 14:25–14:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 14:50–15:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verschwunden im Sumpf(Swamp Don't Care) 15:10–16:00 Uhr Death in Paradise Ein bitterer Nachgeschmack(Episode 403) 12:20–13:20 Uhr The Rookie Freier Fall(Free Fall) 13:20–14:05 Uhr The Rookie Skrupellos(Impact) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:50–15:40 Uhr Der Bergdoktor Die Andere - Teil 1 12:45–13:35 Uhr So ein Millionär hat's schwer 13:35–15:05 Uhr Der Orgelbauer von St. Marien 15:05–16:35 Uhr Stalingrad 11:05–13:20 Uhr Theater des Grauens 13:20–15:05 Uhr The Hole - Die geheimnisvolle Falltür 15:05–16:35 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2016, Teil 2 12:35–13:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 60 13:05–13:30 Uhr Made in.... Schuberth Helme 13:30–13:55 Uhr High Octane Planet P Freestyle Motocross 13:55–14:25 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Indonesien, Palembang 14:25–14:55 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Jetski Grand Prix Vieste, Italien 14:55–15:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der unglaubliche Mr. Quackerson(The Incredible Mr. Quakerson) 12:50–13:40 Uhr Hippo vs. Kroko 13:40–14:25 Uhr Jaguar vs. Krokodil 14:25–15:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 12:10–13:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood Of Hate) 13:10–14:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Killerinstinkt(Killer Instinct) 14:05–15:00 Uhr Great Human Race Eis(Ice) 15:00–15:45 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Böses Schauspiel 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Community Die falsche Botschaft(Celebrity Pharmacology) 12:40–13:00 Uhr American Dad Der neue Mieter(You Debt Your Life) 13:00–13:25 Uhr American Dad Das Oberwalross(I Am the Walrus) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Das frühere Leben des Brian(The Former Life of Brian) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Long John Peter(Long John Peter) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Schwarze Liebe(Love Blactually) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Alle lieben Jesus(I Dream of Jesus) 14:55–15:20 Uhr Miami Vice Französische Spiele(French Twist) 12:40–13:30 Uhr CSI: New York Gladiator(Tales from the Undercard) 13:30–14:15 Uhr
CSI: New York Bauchschuss(Unusual Suspects) 14:15–15:00 Uhr
CSI: New York Das Fenster zum Hof(Point of View) 15:00–15:45 Uhr
Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Betty in New York Undankbarer Freund(Un Amigo Ingrato) 14:50–15:35 Uhr A Very English Scandal Episode 1 12:55–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Erwartung und Hoffnung 14:00–15:00 Uhr Velvet Einer muss gehen 15:00–15:50 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Ein Weihnachtsmärchen(Oy to the World) 13:10–13:40 Uhr Die Nanny Die Aufführung(Fashion Show) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 14:05–14:35 Uhr Die Nanny Die Ehe-Krise(The Grandmas) 14:35–15:00 Uhr The Middle Der Flirt(Flirting with Disaster) 15:00–15:25 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 12:40–14:45 Uhr Lottergeist Beetlejuice 14:45–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Heimweh, Teil 1(There's No Place Like Home Part 1) 12:40–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Heimweh, Teil 2(There's No Place Like Home Part 2) 13:30–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Mein Kälbchen Fagin(Fagin) 14:45–15:40 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Modern Family Warum geschieht alles das ... zu Thanksgiving?(Thanksgiving Jamboree) 12:50–13:20 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 13:20–13:45 Uhr MasterChef Episode 18 13:45–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Danke Joe!(Father and Sons) 14:40–15:25 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 12:15–13:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Weiße Hochzeit(White Wedding) 13:00–13:45 Uhr Nurse Jackie Alles außer Kontrolle(Godfathering) 13:45–14:20 Uhr Nurse Jackie Von wegen "schwaches Geschlecht"(Nice Ladies) 14:20–14:50 Uhr Madam Secretary Feuerprobe(Passage) 14:50–15:35 Uhr Seite an Seite 11:30–13:35 Uhr Blumhouse's Der Hexenclub 13:35–15:10 Uhr The Broken Hearts Gallery 15:10–17:00 Uhr Stirb langsam 2 12:00–14:05 Uhr The Dark Knight Rises 14:05–16:50 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 12:10–13:35 Uhr Alles unter Kontrolle! 13:35–15:10 Uhr Reine Nervensache 15:10–16:55 Uhr Kindsköpfe 2 12:25–14:10 Uhr Vertical Limit 14:10–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Weihnachtsmann ist tot 12:30–13:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Wahlkampf in Ganting 13:20–14:05 Uhr Ostfriesensünde 14:05–15:40 Uhr Mackenna's Gold 12:05–14:15 Uhr Todeszug nach Yuma 14:15–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 12:30–13:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Borussia Dortmund, Finale 2021 in Berlin 10:30–13:00 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 13:00–16:00 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 12:30–13:30 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 13:30–15:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 15:00–17:45 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 11:50–14:05 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 14:05–16:15 Uhr Transfermarkt TV Live 17.06.2021 12:00–13:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 847 13:00–13:15 Uhr
Kickers Das Team von der Küste (Episode 21) 13:15–13:45 Uhr
Kickers Die dritte Runde (Episode 22) 13:45–14:15 Uhr
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Ukraine und Ungarn (Episode 10) 14:15–15:00 Uhr
Antalyaspor - Besiktas Türkiye Kupasi (Finale) 15:00–17:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr