Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Der böse Alan(The Price of Healthy Gums Is Eternal Vigilance) 06:55–07:20 Uhr The Big Bang Theory Kuscheln mit dem Gürteltier(The Werewolf Transformation) 07:20–07:50 Uhr
The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 07:50–08:15 Uhr
The Big Bang Theory Traum mit Spock(The Transporter Malfunction) 08:15–08:40 Uhr
Man with a Plan Interventionen(Intervention(s)) 08:40–09:10 Uhr
Man with a Plan Das V-Wort(The V-Word) 09:10–09:35 Uhr
CSI: NY Der Kompass-Mörder(LAT 40 Degrees 47 Minutes N/ Long 73 Degrees 58 Minutes W) 06:40–07:20 Uhr CSI: Vegas Auf der Straße der Entbehrung(Road To Recovery) 07:20–08:15 Uhr CSI: Vegas Man stirbt nur zweimal(Dead Rails) 08:15–09:05 Uhr CSI: Miami Einer wird gewinnen(Sinner Takes All) 09:05–10:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Von der Stadt ins Landleben 06:00–07:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Große Pläne 07:00–09:00 Uhr Frauentausch Eveline tauscht mit Sabine 09:00–11:00 Uhr Navy CIS Abschreckung(Deliverance) 06:35–07:30 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Die Zeitschleife(I Do Over) 07:30–08:25 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Fargo und Königin Nyota(Show Me the Mummy) 08:25–09:25 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Gute Verletzungen 06:50–07:20 Uhr BoJack Horseman Die versenkten Kosten 07:20–07:50 Uhr Bob's Burgers Freiheit für Critter 07:50–08:10 Uhr Bob's Burgers Die Hormon-iums 08:10–08:35 Uhr South Park Wählt Obama! 08:35–09:00 Uhr South Park Glutenfreies Ebola 09:00–09:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Donalds Geburtstagsrennen / Die Hilfreichen Mini-Helfer(Donald's Fast Food 500 / Mini-Helpers) 06:55–07:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Mickys Sporttag / Auf geht's, Chili Dogs!(Mickey's Sporty Day / Go, Chili Dogs!) 07:25–07:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeos Weltallmaschine / Newton und die Ninjas(Romeo's Space Machine / Newton and the Ninjas) 07:55–08:25 Uhr Bluey Markt(Markets) 08:25–08:30 Uhr Bluey Piraten(Pirates) 08:30–08:40 Uhr Bluey Am Bach(The Creek) 08:40–08:50 Uhr Mira - Die Meisterdetektivin Der Fall im Theater / Das Rätsel des gestohlenen Ohrrings(Mystery at the Puppet Show / The Mystery of the New Kid) 08:50–09:25 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 22(Grand Theft Auto) 08:55–09:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 06:35–07:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 07:00–07:25 Uhr Voll Vergeistert Voll der Tutor 07:25–07:45 Uhr Voll Vergeistert Voll die Überraschung 07:45–08:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Babysitterin 08:10–08:35 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Zombie-Film-Abend 08:35–09:00 Uhr Nickelodeon's Spyders Nikkis Geheimnis 09:00–09:25 Uhr Highway Heroes Canada David gegen Goliath(Rock and a Hard Place) 06:30–07:25 Uhr Highway Heroes Canada Gegrillte Hähnchen(Fried Chicken) 07:25–08:05 Uhr Highway Heroes Canada Schwere Entscheidungen(The Warrior) 08:05–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Law & Order Was von Taten übrig blieb(Anchors Away) 06:35–07:20 Uhr Law & Order Nicht willkommen und gejagt(Promote This!) 07:20–08:10 Uhr Lie to Me Entfesselt(Unchained) 08:10–08:50 Uhr Lie to Me Seelenqualen(Do No Harm) 08:50–09:40 Uhr Das Familiengericht Die Mauer in unserern Köpfen / Mit Gottes Hilfe 06:20–07:15 Uhr Das Jugendgericht 07:15–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Kläffender Straßenköter erbt Vermögen von eigenbrödlerischem Geizhals 09:00–10:00 Uhr Detektiv Rockford Ein schönes Paar(The Real Easy Red Dog) 06:20–07:15 Uhr Infomercials 07:15–09:15 Uhr Gilmore Girls Emily in Nöten(Presenting Lorelai Gilmore) 06:25–07:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das versteckte Fenster(Ready-to-Flip Ranch) 07:20–07:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Haus im 60er-Jahre-Stil(Hot Market, Fast Flip) 07:50–08:15 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Miniatur-Küche(Wishful Workshop) 08:15–08:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Traumlage in Laguna Beach(Lessons in Laguna Beach) 08:45–09:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Anbau-Ärger in Anaheim(Diving Into a Flip) 09:10–09:35 Uhr
Peppa Pig Beim Zahnarzt(Dentist) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig(Pups Save the Flying Food / Pups Save a Ferris Wheel) 07:00–07:30 Uhr Caillou Caillou in der Bücherei / Caillou, der Bücherwurm / Caillou, der Schriftsteller(Caillou the Librarian / Caillou the Bookworm / Caillou the Storyteller) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Weltbuchtag(World Book Day) 07:50–08:00 Uhr Ranger Rob Papaya Party im Tier-Spaß-Park / Das Ranger Spurentraining(Big Surprise in Big Sky Park / Ranger Ready Or Not) 08:00–08:30 Uhr Go Jetters Der Taj Mahal(The Taj Mahal) 08:30–08:40 Uhr Go Jetters Der Ätna(Mount Etna) 08:40–08:55 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der Königin, die nicht hilft(The Case of the Unhelpful Queen) 08:55–09:05 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des geheimnisvollen Malers(The Case of the Mystery Artist) 09:05–09:20 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 06:40–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Delphinbaby(The Octonauts and the Baby Dolphin) 07:00–07:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Gespensterfisch(The Octonauts and the Scary Spookfish) 07:10–07:20 Uhr CoComelon Wackelpuddinglied(Jello Color Song) 07:20–07:30 Uhr
Ricky Zoom Das neue Comicheft(Ricky's in a Twist) 07:30–07:40 Uhr Ricky Zoom Die goldene Eintrittskarte(The Gold Ticket Rush) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Beim Zahnarzt(Dentist) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig(Pups Save the Flying Food / Pups Save a Ferris Wheel) 08:00–08:30 Uhr Caillou Caillou in der Bücherei / Caillou, der Bücherwurm / Caillou, der Schriftsteller(Caillou the Librarian / Caillou the Bookworm / Caillou the Storyteller) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Weltbuchtag(World Book Day) 08:50–09:00 Uhr Ranger Rob Papaya Party im Tier-Spaß-Park / Das Ranger Spurentraining(Big Surprise in Big Sky Park / Ranger Ready Or Not) 09:00–09:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Die Pfefferkörner Abgeschoben 06:40–07:10 Uhr Die Stadt im späten Mittelalter Gassen, Ghettos, Baubetrieb 07:10–07:25 Uhr Geç Orta Çag'da Sehir - Die Stadt im späten Mittelalter Sokaklar, Gettolar, Insaatlar 07:25–07:40 Uhr maintower 07:40–08:05 Uhr hessenschau 08:05–08:33 Uhr hessenschauwetter 08:33–08:35 Uhr Die Ratgeber 08:35–09:05 Uhr mex. das marktmagazin 09:05–09:50 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft Die Klassenfahrt 08:50–09:40 Uhr Wildes Deutschland - Die Müritz 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Aus lauter Liebe zu Dir 06:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Gegen alle Regeln 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Brisant Classix 07:55–08:25 Uhr WaPo Bodensee Abgetaucht 08:25–09:15 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Der Kreuzzug der Kinder Märchen oder historische Wahrheit? 07:20–07:50 Uhr Der Kreuzzug der Kinder Die Kinderpropheten und der Papst 07:50–08:25 Uhr WILDER WILDER WESTEN 08:25–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Physik - Mechanik Up, up and away - Gravitationsfeld und -potential 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Bewegungsaufgaben 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Daten und Tabellen 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere In einem Rudel Menschenhaie 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Rettet den Baum 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Turnen 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Wie entsteht Literatur? 09:00–09:15 Uhr Rituale der Welt Bolivien - Fäuste für die Pachamama 06:30–07:00 Uhr ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr GEO Reportage Mexiko - Die edlen Reiterinnen 07:05–07:50 Uhr
Kontinente in Bewegung Von den Anfängen Asiens 07:50–08:35 Uhr
Stadt Land Kunst 08:35–09:40 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Ein Bärendienst 07:20–07:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Schnappschuss 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Sport macht Spaß! 07:45–08:05 Uhr Meine Freundin Conni Conni lernt Rad fahren 08:05–08:15 Uhr Meine Freundin Conni Conni geht zelten 08:15–08:30 Uhr Wissper Koala-Kummer 08:30–08:35 Uhr Wissper Krokodil-Kauderwelsch 08:35–08:45 Uhr Esme & Roy Glibberghetti mit Schlabbersoße 08:45–08:55 Uhr Esme & Roy Die Radau-Parade 08:55–09:08 Uhr KiKANiNCHEN 09:08–09:10 Uhr Molang Das Feuer 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 06:10–07:00 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 07:00–07:50 Uhr Fischer sucht Frau 07:50–09:20 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Besser geht immer Astrid Frohloff sucht smarte Bauern und faires Essen 09:05–09:50 Uhr Leschs Kosmos Ungelogen! Die Wahrheit hinter der Lüge 06:35–07:05 Uhr Leschs Kosmos Die Macht von Ritualen: Richtschnur oder Risiko? 07:05–07:35 Uhr ZDF-History Henker, Hexen und Vampire - Die Geschichte der Unheimlichen 07:35–08:08 Uhr heute Xpress 08:08–08:10 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 08:10–08:55 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 08:55–09:40 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 06:45–07:30 Uhr An Tagen wie diesen Der 17. Juni 07:30–08:15 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 08:00–09:00 Uhr We love Cooking 09:00–10:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Triumpf und Desaster(The Making and Breaking of Icons) 06:40–07:35 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Hauptsache stabil(Resilience is King) 07:35–08:30 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eine Brücke in die Zukunft(Building Into The Future) 08:30–09:30 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Die Cargoflieger - Piloten, Technik und Termine 06:15–07:10 Uhr Die Schrott-Transformer: Armaturen zu Skulpturen 07:10–07:35 Uhr Die Schrott-Transformer: Wände aus Tetra Paks 07:35–08:05 Uhr Die Schrott-Transformer: Bierflaschen aus Fenstern 08:05–08:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Brillen aus Schallplatten 08:30–09:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Dachschindeln aus Malstiften 09:00–09:25 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr Core Kyoto 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr The Flame Across Japan 08:23–08:30 Uhr DESIGN TALKS plus 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Motor des Fortschritts 06:45–07:30 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 07:30–08:15 Uhr Polen - Das Land, das nicht zur Ruhe kommt 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Best Preis Aktuell 09:00–10:00 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 06:55–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:40 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:25 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Olympische Spiele Home of The Olympics 08:30–09:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 06:45–07:30 Uhr 19-2 Selbstjustiz 07:30–08:15 Uhr Rush Der Kuckuck 08:15–09:05 Uhr Outsiders Der Bote 09:05–09:55 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Elche und Ehemänner(Of Moose and Men) 06:10–07:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 108(San Francisco Giants Tank) 07:00–07:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 109(Dwight Howard's Slamming Snake Tank) 07:45–08:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 110(Tanked in Sonoma) 08:30–09:20 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 06:25–07:10 Uhr Navy CIS Schach(Check) 07:10–07:50 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 07:50–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 08:35–09:20 Uhr Saison in Salzburg 06:25–08:10 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Kampf um die Hos'n 08:10–09:50 Uhr Quincy Tödliche Erinnerung(The Shadow of Death) 06:25–07:15 Uhr Das A-Team B.A.s goldener Schuss(Alive at Five) 07:15–08:00 Uhr Hände hoch oder ich schieße 08:00–09:20 Uhr Motorcycles Die Geschichte der BMW R 80 G/S 06:45–07:15 Uhr Perfect Ride Premium früher und heute 07:15–07:45 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 Michelin GT Challenge at Virginia International Raceway Highlight 07:45–08:35 Uhr Crash Folge 23 08:35–09:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin ORZ Vehicles Brute 09:00–09:25 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 06:15–07:00 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Könige des Nordens(Kings of the North) 07:00–07:45 Uhr Tiere außer Rand und Band Rächer in Rage(Rockin' Renegades) 07:45–08:30 Uhr Tierisch abgefahren Stinktiere(Smelliest) 08:30–09:20 Uhr Amerikas heiße Grenze Hoch hinaus(Flying High) 06:20–07:05 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen El Chapo: Staatsfeind Nr. 1(Chapo: Public Enemy No 1) 07:05–07:50 Uhr Europa von oben Deutschland(Germany) 07:50–08:40 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hitlers Geheimnisse(Nazi Secrets) 08:40–09:30 Uhr Party Of Five Die liebe Familie(Fam-i-ly) 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ende eines Alptraums 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Böses Schauspiel 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr talk talk talk 06:40–07:25 Uhr Switch reloaded 07:25–07:50 Uhr Switch reloaded 07:50–08:15 Uhr Switch reloaded 08:15–08:40 Uhr Switch reloaded 08:40–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 09:10–09:30 Uhr Miami Vice Reise ohne Rückkehr(One Way Ticket) 06:30–07:15 Uhr Miami Vice Kleine Miss Jackie(Little Miss Dangerous) 07:15–08:00 Uhr
Susan Wilberforce: Die adelige Killerin? 08:00–08:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Landei 08:30–09:15 Uhr
Buchstaben Battle 06:50–07:35 Uhr Frozen Memories 07:35–08:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 28 08:25–09:15 Uhr Father Brown Die Leichenräuber 06:55–07:40 Uhr Father Brown Die Sünden des Vaters 07:40–08:25 Uhr Velvet Einer muss gehen 08:25–09:10 Uhr Poldark Episode 7 09:10–10:10 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm gegen Reese(Malcolm vs. Reese) 06:50–07:15 Uhr Malcolm mittendrin Mini-Bike(Mini-Bike) 07:15–07:40 Uhr Malcolm mittendrin Lügen haben kurze Beine(Carnival) 07:40–08:05 Uhr 2 Broke Girls Johnny und Cash(And the Really Petty Cash) 08:05–08:30 Uhr 2 Broke Girls Elfenterror(And the Very Christmas Thanksgiving) 08:30–08:55 Uhr Die Nanny Die verlorene Unschuld(The Kibbutz) 08:55–09:25 Uhr City Heat - Der Bulle und der Schnüffler 06:00–07:40 Uhr Club Paradise 07:40–09:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt, Teil 1(As Long As We're Together Part 1) 06:50–07:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt, Teil 2(As Long As We're Together Part 2) 07:40–08:30 Uhr Unsere kleine Farm Der beste Spieler(Winoka Warriors) 08:30–09:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Dream-Team(All Eyez on Me) 06:35–07:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Danke Joe!(Father and Sons) 07:20–08:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das perfekte Leben(Front Page News) 08:00–08:45 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nächtliche Landung(Spaced Out) 08:45–09:35 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Carnivale Alpträume(Carnivale 10: Hot and Bothered (Staffel 1 / Ep. 10)) 06:35–07:25 Uhr Big Love Gut gegen Böse?(Good Guys and Bad Guys) 07:25–08:20 Uhr Big Love Dein Reich komme(Kingdom Come) 08:20–09:20 Uhr Birdy 06:00–08:00 Uhr Before Sunrise - Eine Nacht - Eine Liebe 08:00–09:45 Uhr The Rover 05:55–07:45 Uhr No Escape 07:45–09:30 Uhr Ein verrücktes Paar 05:35–07:20 Uhr Der dritte Frühling 07:20–09:00 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 09:00–10:35 Uhr Wall Street 06:20–08:25 Uhr Doctor Sleeps Erwachen 08:25–10:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Weihnachtsmann ist tot 06:40–07:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Wahlkampf in Ganting 07:25–08:10 Uhr Shakespeare & Hathaway In Teufels Küche(The Rascal Cook) 08:10–09:00 Uhr Hubert und Staller Tod an Loch 6 09:00–09:55 Uhr Die grünen Teufel 05:40–08:05 Uhr Sergeant Preston Die Falle schnappt zu(Trapped!) 08:05–08:40 Uhr Sergeant Preston Fernweh(Go Fever) 08:40–09:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, tipico Topspiel der Woche, 2. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Worst Premier League Misses 06:45–07:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 07:00–07:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Mittwochs-Konferenz, 35. Spieltag 07:30–09:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 06:15–07:15 Uhr World Surf League 2021 Maui Pro 07:15–08:10 Uhr World Surf League 2021 Billabong Pipe Masters 08:10–09:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Official Film Finale 2020/21(Mci - Che) 09:00–09:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 05:00–07:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 07:00–09:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 09:00–10:00 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, 1. Halbfinale 05:50–08:45 Uhr SPORT1 News 08:45–08:50 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, 2. Halbfinale 08:50–10:25 Uhr Liga NOS 32. Spieltag: Sporting Lissabon - Boavista Porto FC 05:15–07:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 847 07:30–07:50 Uhr
scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2020/2021) 07:50–09:00 Uhr
Vendee Globe - Die härteste Segelregatta der Welt Woche 10 (Episode 11) 09:00–09:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr