Anzeige

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr UEFA Fußball-Europameisterschaft 2020 16:10–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Farbe bekennen 20:15–20:30 Uhr Portugal - Wildnis zwischen Land und Ozean 20:30–21:15 Uhr SOKO München Der Querulant 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 20:15–21:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) Spanien - Schweden - Vorrunde Gruppe E 21:00–23:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr GUINNESS WORLD RECORDS® Die 33 verrücktesten Rekorde der Welt 20:15–22:40 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Undercover Boss E.ON Energie Dialog GmbH 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Kleiner Waise Milhouse(Little Orphan Millie) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr The Big Bang Theory Der Hochzeitskleid-Hype(The Monetary Insufficiency) 20:15–20:45 Uhr The Big Bang Theory Die Reifendoktor-Reise(The Sibling Realignment) 20:45–21:10 Uhr The Big Bang Theory Die Hochzeitsüberraschung(The Bow Tie Asymmetry) 21:10–21:45 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Uljana, Hamburg 19:00–20:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Viva Amerika 20:15–22:10 Uhr Köln 50667 Junggesellenleben zwischen Gartenzwergen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Flucht nach vorn 19:05–20:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Wasser marsch 20:15–21:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Teenage Mutant Ninja Turtles 20:15–22:30 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Harte Schule 18:50–19:15 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum 19:15–19:40 Uhr Modern Family Rohdiamant 19:40–20:05 Uhr American Dad! Avery Bullocks gesamte intellektuelle Wahrnehmung der Memme Stan Smith 20:05–20:30 Uhr American Dad! Verloren im All 20:30–20:55 Uhr American Dad! Der Flippity Flop 20:55–21:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets) 19:20–19:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Babys an Bord(Par Avion) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Der Übernachtungsgast(Goofy's Grandma) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Die Rückkehr und die Fragen(The Return) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Emmas Bürde(The Stranger) 21:05–22:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Blindflug(Episode 5) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schräger Wasservogel(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Der Auktions-Marathon(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Danger Force Quaran-kini Spezial 18:45–19:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Gedankenspielchen 19:10–19:40 Uhr Henry Danger Holey Moley 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 20:00–01:00 Uhr Kuroko's Basketball Er ist gerade total euphorisch(I Think He's Extremely Happy) 18:55–19:20 Uhr Futurama Gefühls-Chip gefällig?(I Second That Emotion) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Brian zieht aus(Movin' Out (Brian's Song)) 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Cassandra (1)(Patient X) 20:15–21:15 Uhr Ein Käfig voller Helden Rettet den Klink!(The Kommandant Dies at Dawn) 18:45–19:20 Uhr Alf Nebenjob gesucht(Varsity Drag) 19:20–19:50 Uhr Alf Rendezvous gefälligst(Stop in the Name of Love) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ausgelöscht (1) 20:15–21:15 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Der Stalker / Lehrer sperrt Schüler ein 18:35–19:30 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Wahrsagerin will Honorar einklagen / Penisbilder 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vertrauensbruch 20:15–21:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ausweglos 21:10–22:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Geburtstagskind(Birthday Boy) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Irrwege der Schuld 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hotel der Eitelkeiten 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die große Liebe 19:40–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Willkürliches Opfer(Random Sighting) 20:15–21:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Spurlos verschwunden(Must Find Mickey) 21:10–22:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Liebeswahnsinn(Crazy Love) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Todesmelodie(Pay to Play) 19:15–20:15 Uhr The Royals Der Geist, den ich gesehen(The Spirit That I Have Seen) 20:15–21:10 Uhr The Royals Zweifle, ob Lügen kann die Wahrheit(Doubt Truth To Be A Liar) 21:10–22:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Böse, olle Miezekatze / Rothäschen und der Wolf / Wie du mir, so ich dir / Hase ohne Heim / Ach du dickes Ei / Verkleidungskünstler / Der Hase von Sevilla 18:35–19:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg / Porky und die grünen Schuhe / Tweety Ahoi / Salto Brutale / Fresschen für''''''''''''''''s Kätzchen / Als Geschenk verpackt / Vom Regen in die Traufe 19:25–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Folge #08.22 20:15–21:15 Uhr Raumschiff Enterprise Seit es Menschen gibt(Savage Curtain) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Familienbegegnung(Family) 19:10–20:15 Uhr Der Seewolf - Teil 1 20:15–22:15 Uhr Scooby-Doo! Das High-Tech Horrorhaus / Der Fluch der Mumie / Abenteuer in Tokio(High-Tech House of the Future / Mummy Scares Best / Big Appetite in Little Tokyo) 18:30–19:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Böse, olle Miezekatze / Rothäschen und der Wolf / Wie du mir, so ich dir / Hase ohne Heim / Ach du dickes Ei / Verkleidungskünstler / Der Hase von Sevilla 19:35–20:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg / Porky und die grünen Schuhe / Tweety Ahoi / Salto Brutale / Fresschen für''''''''''''''''s Kätzchen / Als Geschenk verpackt / Vom Regen in die Traufe 20:25–21:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Ois z'vui 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lust aufs Land - Bayerische Hofgeschichten 20:15–21:00 Uhr Bayern erleben Seenflimmern - Der Starnberger See 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gesunde Umwelt - Luft, Wasser und Boden schützen 20:15–21:00 Uhr Fahrrad-Boom im Autoland Wie kann das gut gehen? 21:00–21:30 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Aber Vati! Vati will nicht heiraten 20:15–21:30 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Tricks der Waschmittelindustrie 20:15–21:00 Uhr Die Tricks der Schönheitsindustrie 21:00–21:45 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Rügen und Hiddensee 20:15–21:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Doc Fischer 20:15–21:00 Uhr Die Bewegungs-Docs Bluthochdruck, Beinödeme, Beckenverwringung 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Viel für wenig Gemüseküche für alle - bunt, gesund und einfach gut 20:15–21:00 Uhr Garten und lecker Kreatives Biotop im Kölner Viertel 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Tessin - Zwischen Lago Maggiore und Gotthard 20:15–21:45 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Der Mond Der Mensch entdeckt den Mond 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Rassismus in den USA 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tiny House Geschichten 20:15–21:15 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Korsika 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Epirus 19:40–20:15 Uhr Wiesenstraße Nr. 10 20:15–21:45 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenerzähler: Der Löwe und der Hase 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der geheimnisvolle Bogenschütze 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Glaskäfig 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Ein Pfund Gehacktes 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die U-Boot-Challenge 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tag der Wahrheit 20:15–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Impfen - der Kampf gegen die Seuchen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unsere Städte nach '45 Bomben und Bausünden 20:15–21:00 Uhr Kontraste - Die Reporter High durch den Tag - Wenn Drogen zum Alltag gehören 21:00–21:30 Uhr Super-GAU Tschernobyl - Sarkophag für die Ewigkeit? 18:45–19:30 Uhr Geheime Bunker Angst vor dem Atomkrieg 19:30–20:15 Uhr Die sieben geheimen Atompläne der DDR 20:15–21:00 Uhr Die Atommüll-Lüge 21:00–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Die Leiche ist heiß 20:15–21:50 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams My Make up 20:00–21:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 21:00–22:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Golok-Schwert(Rookies Edition) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Hellebarde(The German Halberd) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–22:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Pearl Harbor America´s War - Pearl Harbor 20:15–21:05 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Hitlers letzte Offensive America´s War - Hitler´s Final Offensive 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Abschussrampen 18:30–19:20 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 19:20–20:15 Uhr Lost Places - Die Asbestmine 20:15–21:10 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Pulverfass Europa 21:10–22:05 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr Wildes Patagonien Land der Vulkane 18:30–19:15 Uhr Wildes Patagonien Im Schatten der Anden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Lebende Fossilien 20:15–21:00 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Laufvögel auf der Überholspur 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Nachrichten 18:45–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Pulverfass Europa 20:05–21:05 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Stellungskrieg 21:05–22:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:30–19:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 19:30–20:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 20:00–21:00 Uhr Radsport Slowenien Rundfahrt 2021 21:00–22:00 Uhr Storage Hunters Schiffspoker 18:45–19:15 Uhr Yukon Gold Totgesagte leben länger 19:15–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Best Of: Die extremsten Karren der PS Profis 20:15–21:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Abraham Stern(Nr. 100) 19:25–20:15 Uhr Rectify Moderne Zeiten 20:15–21:00 Uhr Wu-Tang: An American Saga I Declare War 21:00–21:55 Uhr Diesel Brothers Die Mutter aller Rennen(Brat vs. Eagle) 18:20–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (14)(Condoms, Classic Car Gauges, Chocolate Marble Cake, & Ghillie Kettles) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 12 (14)(Chinese Style Furniture, Electrical Switches, Thai Fish Sauce, and Cappers) 19:25–19:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 1 19:50–20:15 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Rätsel der USS Cyclops(US Navy vs. the Triangle) 20:15–21:00 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Der Krater(Aliens in the Triangle) 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Meister der Irreführung(Parental Guidance Suggested) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Ganz Diskret(Loa'a pono ka 'iole i ka p'nana) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Verunglückt(I Ho'olulu, Ho'ohulei 'ia E Ka Makani) 20:15–21:00 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Fata Morganas(DNR) 21:00–21:55 Uhr
Die Bergretter Verbotene Liebe - Teil 1 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Liebesbriefschreiber 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwin sucht Zimmer 19:25–20:15 Uhr Der Pfundskerl Alles für die Katz 20:15–21:50 Uhr Quincy Ein unvollständiges Gesetz(Into the Murdering Mind) 18:40–19:25 Uhr Das A-Team Es lebe die Revolution(The Theory of Revolution) 19:25–20:15 Uhr Null Uhr 12 20:15–21:45 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Rias Altas, Spanien 18:40–19:05 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 19:05–19:30 Uhr E-Mallorca Rally 2021 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 NASCAR All-Star OPEN, Texas Motor Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Bike World 2021 Folge 4 20:55–21:20 Uhr Haie auf Angriff Dem Hai entkommen(Escaping Jaws) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Bullen sind los!(Raging Bulls) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Tropischer Terror(Tropical Terror) 20:10–21:00 Uhr Haie auf Angriff 10 Minuten des Schreckens(10 Minutes of Terror) 21:00–21:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gefährlicher Grenzverkehr(Fateful Crossing) 18:15–19:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Leichen im Fluss(Deadly Influence) 19:15–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall(Explosive Touchdown) 20:10–21:00 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Gina Carano(Gina Carano in the Dolomites) 21:00–21:50 Uhr
Party Of Five Auf Biegen und Brechen(Whatever Works) 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Hochstapeleien(The Impostors) 19:25–20:15 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Der Höhenflug(Episode 4) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 2 21:05–22:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (1)(My Finale (1)) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (2)(My Finale (2)) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Liebster Daddy(Daddy Dearest) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Der Wolf kehrt zurück(The Wolf Returns) 19:50–20:15 Uhr Crossing Swords Das Labyrinth des Todes(The A-Moooo-Zing Race) 20:15–20:40 Uhr
Crossing Swords Kampf um den Thron(Unchained Monarchy) 20:40–21:05 Uhr
BoJack Horseman Knall Knall, Peng Peng(Brrap Brrap Pew Pew) 21:05–21:30 Uhr
Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Alptraumpaar(Match Made in Hell) 19:30–20:15 Uhr The Secret She Keeps - Die Rivalin Die Entführung(Episode 3) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers(The Mutilation of the Master Manipulator) 21:05–21:50 Uhr SOKO Wismar Der Dicke 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Hammerfrauen 19:30–20:15 Uhr Commissario Maltese Die Unantastbaren 20:15–21:05 Uhr Commissario Maltese Ein Mann des Gesetzes 21:05–22:15 Uhr Agatha Christie's Marple Bertrams Hotel 18:30–20:15 Uhr Murdoch Mysteries Mild, Mild West 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 8 21:10–21:55 Uhr
King of Queens Ene mene muh(Acting Out) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Die neue Familie(Mama Cast) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Jessica(Affair Trade) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab fare and a bottle of penicillin) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How to get rid of Alan Harper) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause Jake(Welcome home, Jake) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West side story) 21:00–21:25 Uhr American Princess 18:20–20:15 Uhr Dirty Dancing 20:15–21:55 Uhr Akte X Hunger(Hungry) 18:40–19:25 Uhr Akte X Millennium(Millennium) 19:25–20:15 Uhr Projekt B 20:15–21:50 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Der Parkplatzwächter(Ke Koa Lokomaika'i) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Eine Geschichte aus drei Städten(A Tale of Three Cities) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Auf Tuchfühlung mit der Toleranz(A Stereotypical Day) 19:50–20:15 Uhr MasterChef Celebrity Episode 10 - Finale Teil 1 20:15–21:10 Uhr The Good Doctor Kalte Füße(Letting Go) 21:10–21:55 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Domina Familie(Family) 18:25–19:15 Uhr Domina Geheimnisse(Secrets) 19:15–20:15 Uhr City on a Hill Wir und die(Apophasis) 20:15–21:15 Uhr Lucy in the Sky 18:10–20:15 Uhr Love in the Forecast 20:15–21:45 Uhr
Terminal - Rache war nie schöner 18:35–20:15 Uhr Stirb langsam 20:15–22:30 Uhr Die Maske 18:30–20:15 Uhr Starsky & Hutch 20:15–22:00 Uhr Schutzengel 18:00–20:15 Uhr Loving Pablo 20:15–22:20 Uhr SOKO Kitzbühel Der falsche Kiefer 18:40–19:25 Uhr SOKO Kitzbühel Der schwarze Fürst 19:25–20:15 Uhr Wilsberg: Die fünfte Gewalt 20:15–21:45 Uhr Sergeant Preston Der Indianerschatz(Totem Treasure) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Goldtransport(Gold Train) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Gezinktes Spiel(Pay Dirt) 19:45–20:15 Uhr San Fernando 20:15–22:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 24. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Bundesliga Collection Der Klassiker(BVB vs. FCB) 20:00–20:35 Uhr Stars der Bundesliga Robert Lewandowski 20:35–21:05 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - VfB Stuttgart, 26. Spieltag 21:05–23:05 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London, 1. Tag 13:00–21:00 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, cinch Championships in London, 1. Tag 21:00–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 34. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Handball Kompakt 21:00–21:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 18:00–19:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 19:30–21:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 21:00–22:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 17:30–19:45 Uhr SPORT1 News 19:45–19:50 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Rennen 2. Rennen, Spielberg/AUT 19:50–20:35 Uhr American Football - GFL Dresden Monarchs - Cologne Crocodiles, 2. Spieltag 20:35–23:00 Uhr Central Coast Mariners - Macarthur FC A-League (Elimination Final) 18:15–21:00 Uhr Brisbane Roar - Adelaide United A-League (Elimination Final) 21:00–23:00 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr