Anzeige

Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr


Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Haleys 21. Geburtstag 19:40–20:05 Uhr American Dad! Nur die inneren Werte zählen... oder?! 20:05–20:30 Uhr American Dad! Stan-Zeit 20:30–20:55 Uhr American Dad! Roger im Familienrausch 20:55–21:20 Uhr American Dad! Gesetz ist Gesetz 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Nicht Miss Debatte 21:50–22:10 Uhr South Park Niemand meint´s ernte? 22:10–22:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Familienspaßabend(Family Fun Night) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Touchdown(Touchdown and Out) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Im Haus der Hexe(True North) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Der Schmerz der Liebe(7:15 A.M.) 21:05–22:00 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus(Not in My House) 22:00–22:30 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 1(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Der Superjeep(Episode 5) 20:15–21:15 Uhr Vintage Voltage - Vom Oldtimer zum E-Auto Karmann Ghia unter Strom(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr Henry Danger Mr. Nice Guy 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schicker wohnen 20:00–01:00 Uhr Family Guy Inspiration(Deep Throats) 19:50–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Emily (1)(Christmas Carol (1)) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Emily (2)(Emily (2)) 21:10–22:05 Uhr Supernatural Moria(Moriah) 22:05–23:00 Uhr
Alf Parasit mit Puderquaste(Keepin' the Faith) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei 1983 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettkampf 21:15–22:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Falscher Bombenalarm lässt Hochzeit platzen 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ende eines Alptraums 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Böses Schauspiel 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Hetzjagd 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Leichen im Keller 19:45–20:15 Uhr Mord mit Fehlern - Kein Verbrechen ist perfekt Der Serienmörder von London(Levi Bellfield) 20:15–21:10 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Missbrauchtes Vertrauen(Vanished at Noon) 21:10–22:05 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Die Wärterin(Crossing the Line) 22:05–23:05 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Aus nächster Nähe(End of Watch) 19:15–20:15 Uhr The Royals Wenn sie dem Monde ihren Reiz enthüllt(Unmask Her Beauty to the Moon) 20:15–21:10 Uhr The Royals Die Pfeil' und Schleudern des wütenden Geschicks(The Slings and Arrows of Outrageous Fortune) 21:10–22:10 Uhr Charmed Die andere (Frau)(Other Women) 22:10–23:05 Uhr Angelo! Das Geheimrezept / Der letzte Test(Secret Recipe / Angelo vs the Test) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Werkzeuge des Wahnsinns(The Method in the Madness) 20:15–21:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Das Leben der wartenden Toten(The Patriot in Purgatory) 21:15–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Treibgut des Todes(The Bod in the Pod) 22:10–23:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Überlebenden auf Rana-Vier(The Survivors) 19:10–20:15 Uhr Das Vermächtnis der Azteken 20:15–22:05 Uhr Beneath 22:05–23:55 Uhr Tom und Jerry Tom kriegt einen seltenen Vogel / Tom der Nachtwächter / Tom spielt Golf(Flirty Birdy / Quiet Please! / Tee for Two) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Das Geheimrezept / Der letzte Test(Secret Recipe / Angelo vs the Test) 20:45–21:15 Uhr Inspector Gadget Die Agentenprüfung / Kluge Krokodile(Gadg_ED / See You Later, Super Gator) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission JD's Geburtstags-Party(Splash Bash) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ein Hubert, ein Wort 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bayerns Gartenküche Tanja Sonntag - Schwaben 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Land des Wassers 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Glücklich Vater, 3 Kinder, alleinerziehend... 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Täuschungen - was in Lebensmitteln, Deos oder Dämmung steckt 20:15–21:00 Uhr Eine Welt ohne Beton 21:00–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Tatort Der Tote im Nachtzug 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Tote erben nicht 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! Mitdenken, Querdenken, Umdenken - Demokratie in der Pandemie 22:10–23:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Tricks der Abzocker-Firmen 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Das System Zoo 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Leben nach dem Schlaganfall 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD Extra Die Corona-Lage 20:15–20:30 Uhr Doc Fischer Schlaganfall - schnelle Diagnose kann überlebenswichtig sein 20:30–21:15 Uhr Die Ernährungs-Docs Nierensteine, Adipositas, Restless-Legs-Syndrom 21:15–22:00 Uhr SWR Aktuell 22:00–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Feuer & Flamme 20:30–21:15 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Wie Azubis Beton gießen, Rohre frei machen und Klos bauen 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Shetland 20:15–21:00 Uhr
NETZ NATUR Wildschweine gehen viral 21:00–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Klimarettung - jetzt aber wirklich? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wie geht es unseren Insekten? 20:15–21:00 Uhr Der stumme Sommer Warum sterben die Insekten? 21:00–21:45 Uhr Eine Welt ohne Insektensterben 21:45–22:15 Uhr Re: Corona und der Haustier-Boom - Hund, Katze, Affe dringend gesucht 19:40–20:15 Uhr Die 317. Sektion 20:15–21:45 Uhr Die Morde von Madrid 21:45–23:40 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Lockie Leonard Tanzabend 20:10–20:35 Uhr Lockie Leonard Die Sumpfratte 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Ein offener Käfig 20:15–21:45 Uhr Hackerville Drei Neunen 21:45–22:40 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Anne Will Von Corona-Krise bis Klimapolitik - kann die Union noch Kanzleramt? 20:30–21:30 Uhr Shift 21:30–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:45–22:00 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 22:00–22:30 Uhr Das war dann mal weg Testbild, Sendeschluss & Co. 19:30–20:15 Uhr Das war dann mal weg Badekappe, Backenbart & Co. 20:15–21:00 Uhr Das war dann mal weg Lipsi, Partykeller & Co. 21:00–21:45 Uhr Das war dann mal weg Henkelmann, Hawaii-Toast & Co. 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Brennen sollst du! 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Nachts, wenn du Angst hast 21:50–23:25 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Fashion 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Internationale Meisterschaft(International Championship) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:55 Uhr Müll-Chaos extrem Dreister Umweltsünder gefasst 21:55–22:45 Uhr
Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Apokalypse - Der Kalte Krieg (1950-1952) 1950-1952 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Apokalypse - Der Kalte Krieg (1953-1955) 1953-1955 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Wendepunkte des Zweiten Weltkriegs - Schlacht um die Midwayinseln Battle of Midway 22:10–23:00 Uhr
Drama in der Luft: Triebwerksexplosion über dem Atlantik 19:20–20:15 Uhr Drama in der Luft: Technisches Versagen 20:15–21:10 Uhr Die 10 unglaublichsten Tierattacken 21:10–22:05 Uhr Mensch vs. Krake 22:05–23:05 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr TIME-LAPSE JAPAN TOHOKU 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Tödliche Naturgewalten Tornados 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die neue Seidenstraße - Chinas Griff nach Westen Von China nach Pakistan 20:15–21:00 Uhr Die neue Seidenstraße - Chinas Griff nach Westen Von Kirgisistan nach Duisburg 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Fitness Fitness PUR mit Melanie Zwecker 19:30–21:15 Uhr Sport on-demand 21:15–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die 10 unglaublichsten Tierattacken 20:05–21:05 Uhr Mensch vs. Krake 21:05–22:05 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2021 19:30–21:00 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 21:00–21:30 Uhr Olympische Spiele: All Around 21:30–22:00 Uhr Olympische Spiele: All Around 22:00–22:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Flaschenpost 20:15–20:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Boxen und Bowling 20:45–21:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Präsidenten und Pistolen 21:15–21:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Mondsüchtig 21:45–22:15 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) - Teil 1 19:25–20:15 Uhr Rectify Bis du blau anläufst 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga Cold World 21:05–21:50 Uhr Power Nicht unschuldig 21:50–22:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 14 (12)(Saunas, Wheelchair Lifts, Dioramas) 19:50–20:15 Uhr Gamechangers: Erfindungen für eine bessere Welt Solar(Solar) 20:15–21:00 Uhr Gamechangers: Erfindungen für eine bessere Welt Strom(Electric) 21:00–21:45 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen Pablos Hochburg(Pablo's Inner Circle) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 19:30–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka Laina Ma Ke One (Line in the Sand)) 20:20–21:00 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Slaughter 21:00–21:55 Uhr
The Walking Dead Zukunft oder Rache?(Squeeze) 21:55–22:40 Uhr
Hallo Robbie! Gefahr aus dem Meer 19:25–20:15 Uhr Die Unverbesserlichen und ihr Stolz 20:15–22:00 Uhr Verlobung am Wolfgangsee 22:00–23:30 Uhr Das A-Team Wo ist das Monster, wenn man es braucht?(Where Is the Monster When You Need Him?) 19:25–20:15 Uhr Der Frühling braucht Zeit 20:15–21:30 Uhr Der Untergang 21:30–00:00 Uhr Tour European Rally Rallye International du Valais, Schweiz 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Race at Darlington Raceway OV 20:00–20:55 Uhr King of the Roads 2020 Scarborough Gold Cup Teil 1 20:55–21:40 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 3 21:40–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Muttertag(Whoa Mama!) 19:20–20:10 Uhr Haie auf Angriff Terror in Texas(Terror In the Gulf) 20:10–21:00 Uhr Haie auf Angriff Hauptstadt der Haiangriffe(The Shark Bite State) 21:00–21:45 Uhr Die Insel der Haie 21:45–22:40 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Tod wohnt nebenan(Dancing With the Devil) 19:15–20:10 Uhr Fernab des Gesetzes Wasserwerk(Water Works) 20:10–21:00 Uhr
Bear Grylls: Stars am Limit Danica Patrick(Danica Patrick in the Moab Desert) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Unglück beim Abflug(Tragic Takeoff) 21:50–22:40 Uhr
Dawson's Creek Am Wendepunkt(Capeside Revisited) 19:30–20:15 Uhr Atlantis Die Königin muss sterben, Teil 1(The Queen Must Die (1)) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 05 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:30 Uhr
Last Man Standing Schall und Rauch(What's in a Name?) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Bed, Bob und mehr(Bed, Bob & Beyond) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Die Ersatzgans(Every Which Way but Goose) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Die versenkten Kosten(Sunk Cost and All That) 21:00–21:25 Uhr BoJack Horseman Kopie von der Kopie(Xerox of a Xerox) 21:25–21:55 Uhr Family Guy Die Griffin-Winterspiele(The Griffin Winter Games) 21:55–22:15 Uhr CSI: Miami Ryan Wolfe im Schafspelz(Wolfe's in Sheep's Clothing) 19:30–20:15 Uhr The Sinner Folge 108 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Tot ist die Karotte(The Carrot in the Kudzu) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Phönix in der Asche(The Turn In The Urn) 21:45–22:30 Uhr SOKO Köln Der Fluch der Libelle 19:30–20:15 Uhr The Bay Vermutung(Vermutung) 20:15–21:05 Uhr
The Bay Verluste(Verluste) 21:05–21:50 Uhr
Candice Renoir Der Weg zur Hölle ist mit guten Vorsätzen gepflastert(L'enfer est pavé de bonnes intentions) 21:50–22:45 Uhr
Agatha Christie's Marple Ein Mord wird angekündigt 18:35–20:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Child's Play 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 4 21:10–21:55 Uhr Bleak House Folge 6 21:55–22:25 Uhr
Two and a Half Men Der Trauer-Dreier(Four balls, two bats and one mitt) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein hübsches Kind(You do know what the lollipop's for) 20:15–20:35 Uhr Two and a Half Men Hinterlistig und verschlagen(That's not what they call it in Amsterdam) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Frettchen, fass!(Ferrets, attack!) 21:00–21:20 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid the Chinese mustard) 21:20–21:45 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something my gynecologist said) 21:45–22:10 Uhr Futurama Krieg auf Spheron Eins(War Is The H-Word) 22:10–22:35 Uhr Schwerter des Königs - Dungeon Siege 18:05–20:15 Uhr Spion wider Willen 20:15–21:45 Uhr All About the Money 21:45–23:20 Uhr Akte X Der Pakt mit dem Teufel(Zero Sum) 19:25–20:15 Uhr Terminator 20:15–21:55 Uhr Para - Wir sind King Y wie Hurensohn(Y is for Trouble) 21:55–22:45 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Der Groschen ist gefallen(Message Received) 19:50–20:15 Uhr MasterChef Celebrity Episode 5 20:15–21:15 Uhr The Good Doctor Veränderungen(The Uncertainty Principle) 21:15–22:00 Uhr The Good Doctor Gute Eltern(Parenting) 22:00–22:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:45–20:30 Uhr Premier League Kompakt 20:30–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Analyse 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Herzrasen(Beat Your Heart Out) 19:25–20:15 Uhr The Nevers Am Galgen(Hanged) 20:15–21:20 Uhr
The Nevers Am Galgen(Hanged) 21:20–22:20 Uhr
Die Farbe aus dem All - Color Out of Space 18:20–20:15 Uhr Harriet - Der Weg in die Freiheit 20:15–22:20 Uhr
Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 16:30–20:15 Uhr Sherlock Holmes 20:15–22:25 Uhr Die Wutprobe 18:30–20:15 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 20:15–22:00 Uhr The Big Lebowski 22:00–23:55 Uhr Jojo Rabbit 18:25–20:15 Uhr Schindlers Liste 20:15–23:30 Uhr SOKO Wien Über den Dächern von Linz 19:25–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Tag der Rache 20:15–21:00 Uhr SOKO Kitzbühel Restrisiko 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Karten lügen nicht 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Talanas Rückkehr(The Return) 19:45–20:15 Uhr Der Mann aus Arizona 20:15–21:40 Uhr Das Wiegenlied vom Totschlag 21:40–23:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - Hannover 96, Nachholspiel vom 26. Spieltag 17:45–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - 1. FC Nürnberg, 32. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 2. Tag 10:00–21:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 2. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Everton, 35. Spieltag 18:15–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 35. Spieltag 20:15–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Fulham - FC Burnley, 35. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 19:00–21:00 Uhr Polo US Open in Palm Beach 21:00–22:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2021 22:00–23:30 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin Highlights 35. Spieltag 19:35–20:25 Uhr Eishockey - NHL Regular Season St. Louis Blues - Vegas Golden Knights 20:25–22:10 Uhr SPORT1 News 22:10–22:15 Uhr Ekstraklasa 29. Spieltag: Rakow Czestochowa - Piast Gliwice 17:55–20:10 Uhr Highlights Eredivisie 32. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 20:10–20:40 Uhr Highlights Liga NOS 31. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 20:40–21:10 Uhr Liga NOS 32. Spieltag: FC Porto - SC Farense 21:10–23:20 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr