Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaub an dich 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 17:05–18:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) Dänemark - Belgien - Vorrunde Gruppe B 18:00–20:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 20:00–21:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die wilden 90er(That 90's Show) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Die Liebe in Springfield(Love, Springfieldian Style) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Jan, Hamburg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Flucht vor dem eigenen Vater 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Neuer Mut 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Erstens kommt es anders... 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "ETuS", Duisburg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Spezialbehandlung (2) 17:40–18:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Hilarys großer Auftritt 18:15–18:45 Uhr Modern Family Rohdiamant 18:45–19:15 Uhr Modern Family Irritierte Trauzeugen 19:15–19:35 Uhr Modern Family Der Wow-Faktor 19:35–20:00 Uhr American Dad! Farm Tough 20:00–20:30 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm/ Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Escape from Phineas Tower/ Remains of the Platypus) 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 1(Missing Milo Pt 1) 18:25–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 1(Ladybug & Cat Noir (Origins Pt 1)) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 2(Stone Heart (Origins Pt 2)) 19:20–19:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Sechs gut platzierte Kätzchen(Six Well-Placed Kittens) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Wach auf, Goofy!(Workin' Stiff) 20:05–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo!(Episode 13) 17:20–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Achtung Alligator!(Episode 14) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte King of the Road!(Episode 15) 19:15–20:15 Uhr Die Casagrandes Die Abenteuer-Fahrt / Mama Lupe 17:40–18:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikassee 18:05–18:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Werbung / Revierkampf 18:30–18:45 Uhr Danger Force Eine neue Ära 18:45–19:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Falsche Freunde 19:10–19:40 Uhr Henry Danger Der Massagestuhl 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus 20:00–01:00 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und der ratlose Partner 17:35–18:00 Uhr One Piece Was für ein Auftritt! - Sabo, der Taktiker der Revolutionsarmee(Dashing Onto The Scene - Revolutionary Army Chief of Staff Sabo!) 18:00–18:25 Uhr One Piece Eine unerwartete Wendung - Germa 66 zur Rettung!(Pulling Back From the Brink - Germa, the Formidable Reinforcements) 18:25–18:50 Uhr
Kuroko's Basketball Ich werde nicht verlieren!(I Won't loose) 18:50–19:20 Uhr
Futurama X-mas Story(X-mas Story) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Immer wieder Woods(Back to the Woods) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Das ist Fünf-Uhr-Charlie(5 O'Clock Charlie) 17:45–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Der Fallschirmtrick(The Empty Parachute) 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Die antike Tik Tak(The Antique) 18:45–19:10 Uhr Alf Der mysteriöse Fremde (2)(Turkey in the Straw (2)) 19:10–19:40 Uhr Alf Auf neuen Wegen(Changes) 19:40–20:15 Uhr Das Familiengericht Ein böser Traum / Wild wild West 17:45–18:35 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Vater kämpft um seinen Sohn / Containern 18:35–19:25 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Die Rentner-Gang / Eine Frau kämpft um die Unschuld ihres Mannes 19:25–20:15 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Biografie(In Defense of Murder) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Verdächtig(Suspect) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Spieglein, Spieglein an der Wand 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zu viele Frauen sind Gift 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Einladung zum Einbruch 19:40–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Geisterbraut(Ghost Bride) 17:30–18:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Spurlos verschwunden (1)(She's Leaving Home (1)) 18:25–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Lockvogel-Effekt(Decoy Effect) 19:15–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bellen verboten! / Taz und Bugs / Heiße Sohle auf dem Highway / Baby Buggy Bunny / Omis neuer Bikini / Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv / Der singende Frosch 17:30–18:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd / Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 18:40–19:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis / Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß(Pups Save Puplantis / Pups Save The Kitty Rescue Crew / Pups Save An Ostrich) 19:30–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Facetten(Facets) 17:10–18:15 Uhr Kampfstern Galactica Saga of a Star World, Teil 1(Saga of a Star World) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Experiment(Remember Me) 19:10–20:15 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Das Familiengericht / Unmögliche Wissenschaften(Crimes against the Family / Scientifically Impossible) 17:30–18:00 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nachhaltigkeit 18:00–18:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bellen verboten! / Taz und Bugs / Heiße Sohle auf dem Highway / Baby Buggy Bunny / Omis neuer Bikini / Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv / Der singende Frosch 18:30–19:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd / Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 19:40–20:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Liebesinsel adé 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Die Falknerei am Rennsteig 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Pappkameraden 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Im Land der Feuerberge Zentralamerika 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit extra 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Der Mond Men on the Moon 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Motor der Digitalisierung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Südamerika - So weit das Auge reicht Der Urwald 17:50–18:30 Uhr Südamerika - So weit das Auge reicht An der Südspitze 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Ostmazedonien und Thrakien 19:40–20:15 Uhr Stinki Stinkehund Noch mehr Flöhe für Stinki 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir bauen ein Baumhaus 18:00–18:10 Uhr Heidi Das größte Glück 18:10–18:35 Uhr Tilda Apfelkern Schnecki vermisst 18:35–18:40 Uhr Tilda Apfelkern Robins Morgenlied 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Fidi, der Geist aus der Lampe 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Piratengeschichten: Abenteuer an Land 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die vergessene Prinzessin 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Riesenbändiger 19:15–19:25 Uhr Löwenzahn E-Sport - Das knallharte Trainingskamp 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Gewichts-Challenge 20:10–21:00 Uhr Cagney & Lacey Es geschah damals 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Schwarz und deutsch Die Geschichte der Afrodeutschen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer ist das Volk? - Die neue Gefahr von rechts 17:15–18:00 Uhr Angriff von rechts Wie Demokratiefeinde um Einfluss kämpfen 18:00–18:45 Uhr Attentat am Obersalzberg - Geheimplan "Foxley" 18:45–19:30 Uhr Hitlers Vollstrecker - Das Volksgericht und der Widerstand Die Weiße Rose 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Ina 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Viehtrieb mit Hindernissen(Till the Cows Come Home) 17:45–18:35 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Wer sich eine Grube gräbt ...(Poopscicle) 18:35–19:25 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Der Hirsch oder ich(Eve's Hunting Dilemma) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Geisterstädte 17:45–18:30 Uhr Megapolis: Das antike Athen 18:30–19:20 Uhr Megapolis: Das antike Alexandria 19:20–20:15 Uhr Core Kyoto 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr Lunch ON! 18:30–18:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Deutschland, das kannst du besser Zukunftschancen 18:00–18:30 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 18:30–19:15 Uhr Polen - Das Land, das nicht zur Ruhe kommt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:45 Uhr Willkommen bei LABRANDA 18:45–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:20 Uhr Vision Gold 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 17:45–20:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 20:00–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schocktherapie 17:45–18:15 Uhr Storage Hunters Trucker Auktion 18:15–18:45 Uhr Storage Hunters Diamantenfieber 18:45–19:15 Uhr Yukon Gold Letzte Anstrengungen 19:15–20:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Anna-Garcia Duerte(Nr. 25) 19:25–20:15 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der Chili-Bus(Silverado) 17:30–18:15 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Das Silverado-Projekt(Chilebus) 18:15–19:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 17 (14)(Cartridge Blades, Chocolate Banana Loaves, Vending Machines, Dive Computers) 19:00–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 18 (14)(Ultra-Thin Glass, Pallet Dismantlers, Cupcakes, and Stainless Steel Tubes) 19:25–19:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 4 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 17:55–18:45 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Goldrausch(E ho'i na keiki oki uaua o na pali) 19:30–20:15 Uhr Forsthaus Falkenau Silvas Entscheidung 17:20–18:10 Uhr Die Bergretter Entführt - Teil 2 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Schmerzensgeld 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Geheime Fracht 19:25–20:15 Uhr Snow White and the Huntsman 16:35–18:35 Uhr Quincy Folgenschwerer Irrtum(The Flight of the Nightingale) 18:35–19:25 Uhr Das A-Team Glückstreffer(Family Reunion) 19:25–20:15 Uhr Super Cars US-Legends 17:40–18:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nürburgring Drift 18:10–18:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Youngtimer von Alpina und AMG 18:35–19:05 Uhr High Octane Vans Triple Crown of Freestyle Motocross 19:05–19:30 Uhr Racing in the Green Hell Schall Motorsport 19:30–20:00 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 Road Atlanta, Michelin Raceway Road Atlanta Highlight 20:00–20:55 Uhr Invasion der Krokodile 17:45–18:30 Uhr Das Monsterkrokodil der Vorzeit 18:30–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wundervolle Dr. Brenda(The Amazing Dr. Brenda) 19:25–20:10 Uhr Asiens tierische Freaks Aufstand der Mutanten(Mutant Uprising) 20:10–21:00 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Wettlauf gegen das Feuer(Fatal Delivery) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 19:10–20:05 Uhr Amerikas heiße Grenze Illegale Einreise(Desert Breakdown) 20:05–21:00 Uhr Club der roten Bänder Befreiung 17:50–18:40 Uhr Party Of Five Der Zweck heiligt die Mittel(Driven To Extremes) 18:40–19:30 Uhr Dawson's Creek Backstage(Spiderwebs) 19:30–20:15 Uhr Family Guy Baby nicht an Bord(Baby Not on Board) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere schrägen Paare(Our Couples) 18:40–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Babymoon(Our Stuff Gets Real) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Hexen, Hasch und Halloween(Halloween) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Dallas ruft(The Dad Hat) 19:50–20:15 Uhr CSI: Cyber #Polizeigewalt #Unruhen(Brown Eyes, Blue Eyes) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Vorgetäuschter Selbstmord? - Teil 2(Death Among Him - Part 2) 18:00–18:45 Uhr Cold Justice Mord auf dem Zeltplatz(Backwater Bloodshed) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Der letzte Widerstand(Last Stand) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Teufelskirschen 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Damenwahl 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Kruppkas letzte Fahrt 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 17:35–18:30 Uhr Sanditon Episode 4 18:30–19:25 Uhr Clique Episode 4 19:25–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Annäherungs-Versuchung(The Convergence Convergence) 17:50–18:15 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 18:15–18:35 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Das China-Syndrom (Teil 2)(China Syndrome (2)) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Trautes Heim(Pilot) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Sei stark Wonder Woman!(Here I come, pants!) 19:50–20:15 Uhr Excalibur 17:50–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Vier Kugeln(Home Town Glory) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Blutende Venus(Melt My Heart to Stone) 18:00–18:45 Uhr Akte X Schlangen(Signs and Wonders) 18:45–19:30 Uhr Akte X Alte Seelen(Sein Und Zeit) 19:30–20:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man(Ka Haunaele) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon(Ka Pono Ku'oko'a) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Warum geschieht alles das ... zu Thanksgiving?(Thanksgiving Jamboree) 19:25–19:45 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 19:45–20:15 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr #TeamTokio Auf dem Weg zu den Spielen 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–21:00 Uhr Billions Grabenkrieg(The Deal) 17:20–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 18:20–19:05 Uhr Mare of Easttown Sakrament(Sacrament) 19:05–20:15 Uhr Bill & Ted retten das Universum 17:00–18:35 Uhr Blumhouse's Der Hexenclub 18:35–20:15 Uhr The Rover 16:50–18:35 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 18:35–20:15 Uhr Reine Nervensache 2 16:55–18:30 Uhr Die Wutprobe 18:30–20:15 Uhr Everest 16:15–18:15 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 18:15–20:15 Uhr Hubert und Staller Das Haus am Moor 17:35–18:30 Uhr Morden im Norden Der Fingerzeig 18:30–19:20 Uhr Morden im Norden Die gute Ute 19:20–20:15 Uhr Der letzte Mohikaner 16:20–18:15 Uhr Sergeant Preston Im Dienste der Armee(Remember the Maine!) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Kleines Aschenputtel(Cinderella of the Yukon) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Auf Sand gebaut(Matter of Courage) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Verrat in Fort Maddox(Rifles and Renegades) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf FORE! Funniest Videos 04:00–04:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Mittwochs-Konferenz, 35. Spieltag 16:30–18:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - FRISCH AUF! Göppingen, 35. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 17:45–19:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 19:00–19:50 Uhr Olympische Spiele Olympic Stories 19:50–20:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 20:00–21:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 17:15–18:05 Uhr SPORT1 News 18:05–18:10 Uhr Eishockey - NHL Tonight 18:10–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Vegas Golden Knights - Canadiens de Montréal, Conference Finals, Game 19:05–21:00 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Dänemark (Episode 14) 17:15–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 848 18:00–18:20 Uhr Kickers Kampf gegen das Aus (Episode 23) 18:20–18:50 Uhr Kickers Ein Superstar schießt quer (Episode 24) 18:50–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 17.06.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 848 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr