Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Esel von Bonaire 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Trau, schau, wem 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Alles weg 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Die Ruhrpottwache 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Superheld 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Das Geisterhaus 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Vermisst 10:00–11:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Das waren noch echte Kerle(Old School) 09:35–10:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine König Torfnase von Torfnasien(Sal's Pizza) 10:05–10:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Handtaschentrick(My Advice to You) 10:30–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine fünfzehn Sekunden(My Fifteen Seconds) 10:55–11:20 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Kollegin(My Friend the Doctor) 11:20–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Verzicht(My Dirty Secret) 11:50–12:20 Uhr
CSI: Miami Einer wird gewinnen(Sinner Takes All) 09:05–10:05 Uhr CSI: Miami Das Geheimnis der verschwundenen Familie(Long Gone) 10:05–10:55 Uhr CSI: Miami Deine eigenen Leute(Friendly Fire) 10:55–11:50 Uhr vox nachrichten 11:50–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 11:55–13:00 Uhr Frauentausch Eveline tauscht mit Sabine 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Manuela 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York 48 Stunden(Flags of Our Fathers) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unfehlbar(Back in the Day) 10:20–11:10 Uhr Castle Reich und tot(Home Is Where the Heart Stops) 11:10–12:05 Uhr Castle Geister(Ghosts) 12:05–13:00 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Ein tödliches Geschäft 09:55–10:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Zockerkönig 10:25–10:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Spezialbehandlung (1) 10:50–11:10 Uhr The Goldbergs Ho-ly K.i.t.t 11:10–11:35 Uhr Modern Family Die Phantome der Oper 11:35–12:00 Uhr Modern Family Haarspaltereien 12:00–12:25 Uhr My Little Pony - Pony Life 15 Minuten berühmt / Das wirkliche Leben(Ponies of the Moment / One Click Wonder) 09:45–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 10:30–11:00 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 11:00–11:30 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 11:30–11:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Fluch der Mumie(The Mummy's Curse) 11:55–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 21(Episode 21) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Krümelmonster(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Die Neu-Memorisierung 09:50–10:15 Uhr Die Thundermans Ein Hundstag 10:15–10:40 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 10:40–11:05 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 11:05–11:30 Uhr Danger Force Chapas Schwarm 11:30–11:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Fluch des Get Sporty 11:50–12:15 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Renitente Rentner 10:00–10:20 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Nah am Wasser gebaut 10:20–10:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Smarte Biker 10:50–11:15 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Kollektive Amnesie 11:15–11:45 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Disco auf der Autobahn 11:45–12:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Auf dem Holzweg 12:05–12:35 Uhr
Matlock Im Zeichen der Rache(The Captain) 09:40–10:30 Uhr Matlock Der Rächer(The Vendetta) 10:30–11:15 Uhr Matlock Mordsache Borelli - Das Attentat(The Mayor (1)) 11:15–12:05 Uhr Walker, Texas Ranger Kopfgeldjagd(Bounty) 12:05–12:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Kläffender Straßenköter erbt Vermögen von eigenbrödlerischem Geizhals 09:00–10:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter fürchtet, dass ihre Schwester ein Baby entführt hat 10:00–11:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Dessousladen-Besitzerin wird von ihrer Vergangenheit eingeholt 11:00–12:00 Uhr Das Strafgericht Vater werden ist nicht schwer 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Der reichste Mann in Walnut Grove(The Richest Man in Walnut Grove) 09:15–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Brillenschlange(Four Eyes) 10:10–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 11:05–12:00 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein Wettlauf mit der Zeit(Things My Father Never Taught Me) 12:00–12:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Palmen, Meer & Marmoroptik(Hillside Horror) 09:35–10:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Risikokauf in El Monte(False Start Flip) 10:00–10:25 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Tarek der Gartenkönig(Beaming With Potential) 10:25–10:55 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das offene Dach(A Deceiving Deal) 10:55–11:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das mysteriöse Schlafzimmer(Switching Rooms) 11:25–11:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Tareks Assistentin(Post-Purchase Problems) 11:50–12:20 Uhr
Gigantosaurus Auf nach Dinosien!(Dinosia) 09:50–10:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 10:10–10:35 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die goldene Statue der Geier / Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft / Die verfluchten Faultiere im Rausch der Krone 10:35–11:00 Uhr Sally Bollywood Ein extra-scharfer Fall / Der weiße Ritter(Too Many Cooks / The White Knight) 11:00–11:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Branch, der Spielemeister / Finn Glitzerschuppe(Troll Playing Game / Finn Cascade) 11:30–11:55 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 11:55–12:20 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der Königin, die nicht hilft(The Case of the Unhelpful Queen) 09:55–10:05 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des geheimnisvollen Malers(The Case of the Mystery Artist) 10:05–10:20 Uhr Floogals Mission Roboter(Project Robot) 10:20–10:30 Uhr Floogals Mission Raupe(Project Caterpillar) 10:30–10:40 Uhr Gigantosaurus Giganto im Eis(Frozen Giganto) 10:40–10:50 Uhr Gigantosaurus Auf nach Dinosien!(Dinosia) 10:50–11:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 11:10–11:35 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die goldene Statue der Geier / Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft / Die verfluchten Faultiere im Rausch der Krone 11:35–12:00 Uhr Sally Bollywood Ein extra-scharfer Fall / Der weiße Ritter(Too Many Cooks / The White Knight) 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:45–10:35 Uhr Frankreichs Paradiese Der Nationalpark Port-Cros 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Kupferzüge vom Rio Blanco 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzung 11:50–12:40 Uhr Der Großstadt-Kleingärtner 09:50–10:20 Uhr Verrückt nach Zug Aufbruch ins Abenteuer 10:20–11:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tapetenwechsel für die Geparde 11:05–11:55 Uhr Gefragt - Gejagt 11:55–12:40 Uhr Quizduell 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:55 Uhr In aller Freundschaft Momentaufnahme 11:55–12:40 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Verrückt nach Meer Der Tempel von Penang 11:30–12:20 Uhr In aller Freundschaft Verraten und verkauft 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 10:30–11:20 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr made in Südwest 09:45–10:15 Uhr Wer pflegt Oma? Das Geschäft mit Frauen aus Osteuropa 10:15–11:00 Uhr
Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr
Westpol: Eins zu eins Kriminelle Clans - Haben Polizei und Politik zu lange weggeschaut? 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Wellness-Tag im Tapirgehege 11:55–12:45 Uhr Villengärten in der Toskana - Die Villa Reale bei Marlia 09:45–10:00 Uhr 45. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2021 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:35 Uhr Reisen in die Vergangenheit Wie lebten die Kelten? 09:30–10:00 Uhr Sozialkunde Glücks-Sache Lernen: Bildung und Chancen 10:00–10:30 Uhr Die Magie des Lichts Von Reflexion und Brechung 10:30–10:45 Uhr Wie Bilder richtig scharf werden Linsen und Spiegel 1 10:45–11:00 Uhr W wie Wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Bedingungsloses Grundeinkommen - Großer Wurf oder Riesenbluff? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Im Schatten des Supervulkans Droht ein neues Pompeji? 09:40–10:35 Uhr Risiko Vulkan Der Feuerberg von Java 10:35–11:30 Uhr
Bedrohte Wildnis Tibets Antilopen, eine Tierart im roten Bereich 11:30–12:15 Uhr
Drache Digby Gruselgeschichten 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Stinki Stinkehund Die Reise zum Mittelpunkt der Erde 10:15–10:30 Uhr Stinki Stinkehund Ein Hund für den Präsidenten 10:30–10:40 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Bitte lächeln, Rocco! 10:40–10:55 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Wer will schon im Regen stehen? 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Unliebsame Gäste 11:15–11:30 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Das Freundschafts-Shirt 11:30–11:40 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Spuk im Tal der Könige 11:40–12:05 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Eine Nacht in Taol Krenn 12:05–12:20 Uhr Hart aber herzlich Weihnachtsüberraschung 09:20–10:05 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 10:05–10:55 Uhr Brisant Classix 10:55–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Wie die Pillen in den Norden kamen Von historischen Apotheken und internationalen Pharmafirmen 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Mythen und Monster Zyklop 09:40–10:25 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 10:25–11:15 Uhr Mythen und Monster Werwolf 11:15–12:00 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr We love Cooking 09:00–10:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 12:00–13:00 Uhr Katastrophale Konstruktionen Die Reaktorkatastrophe von Fukushima(Freight Train Collision) 09:30–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Abenteuer Leben Spezial Dinge, die man in der Sauna vermeiden sollte 11:10–11:20 Uhr Katastrophale Konstruktionen Der Untergang der Sewol(Heartland Explosion) 11:20–12:05 Uhr Katastrophale Konstruktionen Ein Erdloch im Automuseum(Kentucky Sinkhole) 12:05–12:50 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 09:55–10:40 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (1) 10:40–11:30 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (2) 11:30–12:20 Uhr Japanology Plus 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr Lunch ON! 10:30–10:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo: Mikan 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr phoenix vor ort 09:00–10:30 Uhr Deutschland digital - Ein Entwicklungsland? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–11:30 Uhr Iran vor der Wahl - zwischen Frust und Hoffnung 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–13:15 Uhr Best Preis Aktuell 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:20 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 09:30–11:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 11:30–13:00 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Der Berg 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 11:35–12:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 111(Adrian Peterson's MVP Tank) 09:20–10:05 Uhr Street Outlaws Episode 3(Deja Vu) 10:05–10:50 Uhr Street Outlaws Episode 4(Top Dom) 10:50–11:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Mord, wie er im Buche steht(He kohu puahiohio i ka ho'olele i ka lepo i luna) 10:50–11:35 Uhr Hawaii Five-0 Beweisstücke(Nalowale i ke 'ehu o he kai) 11:35–12:20 Uhr Löwengrube Schlafzimmergeschichten (1929) 09:50–10:45 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Finanzamtmann 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Bella Martha 09:20–11:05 Uhr Stalingrad 11:05–13:20 Uhr Classic Ride Musclecars 09:50–10:10 Uhr Top Speed Classic Passion Oldtimer 10:10–10:40 Uhr Super Cars High End Limousinen 10:40–11:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Manhart Racing Day 11:05–11:30 Uhr Truck World Forschung Fahrerwachsamkeit 11:30–12:05 Uhr Grüne Welle Nachhaltige Autoproduktion 12:05–12:35 Uhr Tierisch abgefahren Kämpfer(Fighters) 09:20–10:05 Uhr Die Yukon-Tierärztin Karibu mit Karacho(Running With Reindeer) 10:05–10:55 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under(Rescuers Down Under) 10:55–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kälber kommen, Kälber gehen(Wonder Horse) 12:00–12:50 Uhr Yukon Gold Harte Lektionen(Hard Lessons) 09:30–10:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 10:20–11:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 11:15–12:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 12:10–13:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Tiefpunkte(Ego Tripping at the Gates of Hell) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Die liebe Familie(Fam-i-ly) 11:10–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 09:55–10:15 Uhr The Good Place Holterdiefolter(Employee of the Bearimy) 10:15–10:40 Uhr The Good Place Ein Chip Driver Krimi(A Chip Driver Mystery) 10:40–11:05 Uhr Anger Management Charlie, der Paartherapeut(Charlie and the Epic Relationship Fail) 11:05–11:30 Uhr Anger Management Teufelsaustreiber Charlie(Charlie Gets Tied Up with a Catholic Girl) 11:30–11:50 Uhr Community Professor Professorson(Conspiracy Theories and Interior Design) 11:50–12:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Au-pair-Girl 09:15–10:05 Uhr Cold Justice Plakate für Gerechtigkeit(The Case Behind the Billboards) 10:05–11:10 Uhr
Cold Justice Vorgetäuschter Selbstmord? - Teil 1(Death Among Him - Part 1) 11:10–11:55 Uhr
Miami Vice 17 Jahre alt, tot(Florence, Italy) 11:55–12:40 Uhr
Betty in New York Zum zweiten Mal(Por Segunda Vez) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Der zweite Versuch 10:00–10:45 Uhr Die Verführung - Das fremde Mädchen 10:45–12:20 Uhr Poldark Episode 7 09:10–10:10 Uhr Poldark Episode 8 10:10–11:15 Uhr Napoléon Episode 1 11:15–12:55 Uhr Friends Echte Männer weinen nicht(The One Where Chandler Can't Cry) 09:50–10:15 Uhr Friends Was wäre wenn (1)(The One That Could Have Been, Part I) 10:15–10:40 Uhr Friends Was wäre wenn (2)(The One That Could Have Been, Part II) 10:40–11:05 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 11:05–11:35 Uhr King of Queens Das Haus am See(Home Cheapo) 11:35–11:55 Uhr King of Queens Der andere Doug Heffernan(Offensive Fowl) 11:55–12:20 Uhr Canton Godfather 09:20–10:55 Uhr Under Control 10:55–12:40 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Karawane der Frauen(Most Fatal Disease) 09:20–10:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Colleens Hausarbeit(Colleen's Paper) 10:10–11:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein guter Freund, Teil 1(A House Divided, Part 1) 11:00–11:50 Uhr Unsere kleine Farm Der dicke Mann(Man Inside) 11:50–12:40 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Alle für Eine(Strange Bedfellows) 09:35–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man(Ka Haunaele) 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon(Ka Pono Ku'oko'a) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Ferienende(Back to School) 12:00–12:25 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Nurse Jackie Von wegen "schwaches Geschlecht"(Nice Ladies) 09:55–10:25 Uhr True Blood Wiedergeburt(Who Are You, Really?) 10:25–11:20 Uhr True Blood Die Sonne(The Sun) 11:20–12:15 Uhr Freeheld - Jede Liebe ist gleich 09:45–11:30 Uhr Seite an Seite 11:30–13:35 Uhr Tenet 09:30–12:00 Uhr Stirb langsam 2 12:00–14:05 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 09:00–10:35 Uhr Frauen 10:35–12:10 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 12:10–13:35 Uhr Doctor Sleeps Erwachen 08:25–10:55 Uhr Jack und Jill 10:55–12:25 Uhr Hubert und Staller Klinisch tot 09:55–10:45 Uhr Morden im Norden Auf der Klippe 10:45–11:40 Uhr Morden im Norden Der Pudelkaiser 11:40–12:30 Uhr Der Lone Ranger Onkel Taffys Hütte(Death Trap) 09:50–10:25 Uhr Die Goldsucher von Arkansas 10:25–12:05 Uhr Mackenna's Gold 12:05–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, tipico Topspiel der Woche, 2. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2020/2021 09:30–10:30 Uhr Tennis: ATP 500 A. Karatsev (RUS) - C. Norrie (GBR), cinch Championships in London, 3. Tag 10:30–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 09:30–10:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Borussia Dortmund, Finale 2021 in Berlin 10:30–13:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 09:00–10:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 10:00–11:30 Uhr Olympische Spiele Home of The Olympics 11:30–12:30 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, 2. Halbfinale 08:50–10:25 Uhr SPORT1 News 10:25–10:30 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, Finale 10:30–11:45 Uhr SPORT1 News 11:45–11:50 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 11:50–14:05 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 09:30–11:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Niederlande 1974 11:30–12:00 Uhr Transfermarkt TV Live 17.06.2021 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr