Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr


Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Der Wow-Faktor 19:35–20:00 Uhr American Dad! Farm Tough 20:00–20:30 Uhr American Dad! Die alte Heimat 20:30–20:55 Uhr American Dad! Der vergessene Vatertag 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Der Pferdereiter-er 21:20–21:45 Uhr Bob's Burgers Der geheime Verehrer 21:45–22:05 Uhr South Park South ParQ Impfspecial 22:05–23:00 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Sechs gut platzierte Kätzchen(Six Well-Placed Kittens) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Wach auf, Goofy!(Workin' Stiff) 20:05–20:15 Uhr Die kleine Meerjungfrau - Freunde fürs Leben 20:15–22:05 Uhr Modern Family Tag des offenen Horrors(Open House Of Horrors) 22:05–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte King of the Road!(Episode 15) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Schlauchwochen(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Asphalt-Cowboys Die ewige Baustelle(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Henry Danger Der Massagestuhl 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus 20:00–01:00 Uhr Family Guy Immer wieder Woods(Back to the Woods) 19:45–20:15 Uhr Auction Kings Spy Watch / Model A(Spy Watch / Model A) 20:15–20:45 Uhr Auction Kings Dinosaur Tooth / Victorian Furniture(Dinosaur Tooth / Victorian Furniture) 20:45–21:15 Uhr Auction Kings Hot Air Balloon / Woolly Mammoth Tusk(Hot Air Balloon / Woolly Mammoth Tusk) 21:15–21:45 Uhr Auction Kings Samurai Sword / Steamer Trunk(Samurai Sword / Steamer Trunk) 21:45–22:15 Uhr Alf Auf neuen Wegen(Changes) 19:40–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Albtraum(Psycho/Therapist) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Querschläger(Amaro's One-Eighty) 21:00–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Schlangennest(Jersey Breakdown) 21:55–22:55 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Die Rentner-Gang / Eine Frau kämpft um die Unschuld ihres Mannes 19:25–20:15 Uhr Die Versicherungsdetektive 20:15–21:05 Uhr Die Versicherungsdetektive 21:05–22:00 Uhr Zahltag! Ein Koffer voller Chancen Folge #02.03 22:00–00:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Einladung zum Einbruch 19:40–20:15 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Schwangere Hengste 20:15–21:15 Uhr
Zoo und so - Tierisch wild! Die Orang-Utan-Schwestern 21:15–22:15 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Lockvogel-Effekt(Decoy Effect) 19:15–20:15 Uhr Lucifer Gut oder Böse?(A Devil of My Word) 20:15–21:10 Uhr Lucifer Besuch aus der Geisterwelt(Boo Normal) 21:10–22:10 Uhr Lucifer Es war einmal ...(Once Upon a Time) 22:10–23:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis / Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß(Pups Save Puplantis / Pups Save The Kitty Rescue Crew / Pups Save An Ostrich) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Kollateralschaden(Collateral Damage) 20:15–21:05 Uhr CSI: Miami Aufgelöst(Dissolved) 21:05–22:00 Uhr CSI: Miami Eine Stadt sieht rot(Seeing Red) 22:00–22:50 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Experiment(Remember Me) 19:10–20:15 Uhr Der längste Tag 20:15–23:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd / Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 19:40–20:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis / Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß(Pups Save Puplantis / Pups Save The Kitty Rescue Crew / Pups Save An Ostrich) 20:30–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Backe, backe Kuchen!(Young Kiawe Had a Farm!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Ferien im Dschungel(Part Of The Herd) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Liebesinsel adé 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
Bestes Kabarett! Achtung Kinder! 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Natur und Garten 20:15–21:00 Uhr Puls 180 Geistheiler trifft Wissenschaftler 21:00–21:45 Uhr Tierknast oder Artenschutz - gehört der Zoo verboten? 21:45–22:15 Uhr Die Falknerei am Rennsteig 19:50–20:15 Uhr Lebensretter extra Unglücke durch Extremwetter 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Verwitwet Wie das Leben weitergeht 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV 20:15–21:00 Uhr mareTV 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Die Kanzlei Irrungen 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaisermania 20:15–22:50 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Neustart auf dem Campingplatz Alte Träume, neue Ziele 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Landwirtschaft der Zukunft - Öko, konventionell, oder beides? 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Bergische Land Wasser, Wälder, Wunderwelten 20:15–21:00 Uhr NRW - Land der Talsperren 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit extra 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Nine Months 20:15–21:50 Uhr Traumziel Irland 21:50–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie weltweit Motor der Digitalisierung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Über den Inseln Afrikas Mauritius 20:15–21:00 Uhr Über den Inseln Afrikas Madagaskar 21:00–21:45 Uhr Unsere Erdbeeren 21:45–22:30 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Ostmazedonien und Thrakien 19:40–20:15 Uhr Abenteuer Äquator Die Entdeckung der Tropen 20:15–21:45 Uhr Mythos Tahiti Bougainville im Paradies 21:45–22:40 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Gewichts-Challenge 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Inas Nacht 20:15–21:15 Uhr Chez Krömer 21:15–21:45 Uhr Big Dating Romeo und Julia 21:45–22:10 Uhr Big Dating Samuel rettet die Welt 22:10–22:30 Uhr Schwarz und deutsch Die Geschichte der Afrodeutschen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bremst Corona den Verkehr aus? Wie uns ein Virus zum Umlenken zwingt 20:15–21:00 Uhr Hitze, Stürme, Käferplage Das Waldsterben geht weiter 21:00–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Wie die Pillen in den Norden kamen Von historischen Apotheken und internationalen Pharmafirmen 21:45–22:30 Uhr Hitlers Vollstrecker - Das Volksgericht und der Widerstand Die Weiße Rose 19:30–20:15 Uhr Hitlers Vollstrecker - Das Volksgericht und der Widerstand Die Rote Kapelle 20:15–21:00 Uhr Hitlers Vollstrecker - Das Volksgericht und der Widerstand Der Reichstagsbrand 21:00–21:45 Uhr Hitlers Tod Das Ende im Bunker 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 20:55–21:35 Uhr Die Thomas Crown Affäre 21:35–23:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Der Hirsch oder ich(Eve's Hunting Dilemma) 19:25–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Austauschjahr ohne Wiederkehr(YingYing Xhang: Far From Home) 20:15–21:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord im sicheren Heim(Sasha Samusdean: The Good Samaritan) 21:05–22:00 Uhr
Mord mit Fehlern - Kein Verbrechen ist perfekt Der Kindesmörder von Soham(Ian Huntley) 22:00–22:50 Uhr
Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:05 Uhr Wolkenkratzer XXL - Dem Himmel so nah 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Wolkenkratzer XXL - Dem Himmel so nah 22:10–23:00 Uhr Megapolis: Das antike Alexandria 19:20–20:15 Uhr Megapolis: Die Mayastadt Tikal 20:15–21:10 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 21:10–22:05 Uhr Project Impossible: Bauen in arktischer Kälte 22:05–23:05 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 21:00–21:15 Uhr DEEPER LOOK from New York 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Polen - Das Land, das nicht zur Ruhe kommt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Krake - Die Geschichte der Stasi 20:15–21:00 Uhr Wundermittel Wasserstoff Bringt die saubere Energie mehr Klimaschutz? 21:00–21:30 Uhr #rosenfeld/feldenkirchen 21:30–21:45 Uhr Fliegen, fahren, schweben Der Verkehr der Zukunft 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Vision Gold 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 20:05–21:00 Uhr Project Impossible: Bauen in arktischer Kälte 21:00–21:55 Uhr Project Impossible: Abriss und Verschrottung 21:55–22:50 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 17:45–20:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 20:00–21:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 21:00–22:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 22:00–00:00 Uhr Yukon Gold Letzte Anstrengungen 19:15–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Camper für 10.000 Euro 20:15–21:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Amerikanischer Straßenkreuzer 21:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Anna-Garcia Duerte(Nr. 25) 19:25–20:15 Uhr L.A.'s Finest Und erlöse uns von dem Bösen 20:15–21:05 Uhr Reprisal Schattenspiele 21:05–22:00 Uhr Rectify Moderne Zeiten 22:00–22:45 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 4 19:50–20:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Kampf der Giganten beginnt(Enter A Titan) 20:15–21:00 Uhr
Deep Ocean - Expedition in die Tiefsee Der Südliche Ozean(Southern Ocean: Into the Freezer) 21:00–21:45 Uhr Faszination Ozean - Im Reich der Giganten Das Massenlaichen der Schnapper(Shark City of Palau) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Goldrausch(E ho'i na keiki oki uaua o na pali) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Besonders wertvoll(He puhe'e miki) 20:15–21:00 Uhr Emergence Piper(Pilot) 21:00–21:45 Uhr Emergence Kamera, Schubkarre, Tiger, Kissen(Camera Wheelbarrow Tiger Pillow) 21:45–22:25 Uhr Hallo Robbie! Geheime Fracht 19:25–20:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Ehrengast 20:15–21:05 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Ein Dinner für zwei 21:05–21:55 Uhr Die Post geht ab 21:55–23:25 Uhr Das A-Team Glückstreffer(Family Reunion) 19:25–20:15 Uhr Stephen Kings Thinner - Der Fluch 20:15–21:45 Uhr Godzilla 21:45–23:50 Uhr Racing in the Green Hell Schall Motorsport 19:30–20:00 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 Road Atlanta, Michelin Raceway Road Atlanta Highlight 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Oldtimer im Winter 20:55–21:20 Uhr Motorheads Prinz Leopold von Bayern 21:20–21:50 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Chevrolet Detroit Grand Prix Race 2, Raceway at Belle Isle Park, Michigan 21:50–00:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wundervolle Dr. Brenda(The Amazing Dr. Brenda) 19:25–20:10 Uhr Asiens tierische Freaks Aufstand der Mutanten(Mutant Uprising) 20:10–21:00 Uhr
Das unglaubliche Spinnen-Haus 21:00–21:50 Uhr Unglaubliche Spinnen 21:50–22:40 Uhr
F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 19:10–20:05 Uhr Amerikas heiße Grenze Illegale Einreise(Desert Breakdown) 20:05–21:00 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Wie das Kokain nach Amerika kam(How Cocaine Came To America) 21:00–21:50 Uhr Airport Security: Rom Ein besonderes Paket(A Special Package) 21:50–22:40 Uhr
Dawson's Creek Backstage(Spiderwebs) 19:30–20:15 Uhr Notorious Fremde Freunde(Friends and other Strangers) 20:15–21:00 Uhr Die Erbschaft Folge #03.03 21:00–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Last Man Standing Dallas ruft(The Dad Hat) 19:50–20:15 Uhr Mysterious Mermaids In Alaska(Northern Exposure) 20:15–20:55 Uhr Evil - Dem Bösen auf der Spur Die Siegel(Vatican III) 20:55–21:40 Uhr Vikings Die Mutter von Norwegen(The Ice Maiden) 21:40–22:25 Uhr CSI: Miami Der letzte Widerstand(Last Stand) 19:30–20:15 Uhr Grimm Der Trank(Grimm - 213) 20:15–21:00 Uhr Grimm Wahres Gesicht(Grimm - 214) 21:00–21:45 Uhr Utopia Episode 5 21:45–22:35 Uhr
SOKO Köln Kruppkas letzte Fahrt 19:30–20:15 Uhr Heldt Explosive Fracht 20:15–21:00 Uhr Heldt Endlich frei! 21:00–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Sie wusste zu viel(Blind Spot) 21:45–23:20 Uhr Clique Episode 4 19:25–20:15 Uhr STALK Die Einführungswoche 20:15–20:45 Uhr STALK Die App 20:45–21:15 Uhr Baron Noir Schülerrevolte 21:15–22:15 Uhr Two and a Half Men Sei stark Wonder Woman!(Here I come, pants!) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For whom the booty calls) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A beer-battered rip-off) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Ich bin eine Prinzessin(Don't give a monkey a gun) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot - Teil 1(Of course he's dead - Part 1) 21:50–22:10 Uhr Futurama Leela und die Enzyklopoden (Teil 1)(Into the Wild Green Yonder - Part 1) 22:10–22:35 Uhr Excalibur 17:50–20:15 Uhr Braveheart 20:15–23:10 Uhr Akte X Alte Seelen(Sein Und Zeit) 19:30–20:20 Uhr SEAL Team Ignorieren und überwinden(Forever War) 20:20–21:00 Uhr SEAL Team Das Leben nach Bravo(The New Normal) 21:00–21:45 Uhr
The Professionals - Gefahr ist ihr Geschäft Der Verrat(Process of Elimination) 21:45–22:40 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 19:45–20:15 Uhr Die Goldbergs Das Verjüngungspulver(Cocoon) 20:15–20:40 Uhr
Die Goldbergs Geoffs neue Mütze(Geoff's New Hat) 20:40–21:05 Uhr
The Unicorn Ab nach Ashville(A Big Move) 21:05–21:25 Uhr
The Unicorn Horror an der Wand(In Memory of ...) 21:25–21:50 Uhr
Ballers Die beste Lösung(Head-On) 21:50–22:25 Uhr
Sky Sport News Abendreport 19:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 22:00–22:30 Uhr Mare of Easttown Sakrament(Sacrament) 19:05–20:15 Uhr Domina Pest(Plague) 20:15–21:05 Uhr
Domina Nachtschatten(Nightshade) 21:05–22:05 Uhr
Domina Pest(Plague) 22:05–22:55 Uhr
Blumhouse's Der Hexenclub 18:35–20:15 Uhr Bill & Ted retten das Universum 20:15–21:50 Uhr Blumhouse's Der Hexenclub 21:50–23:25 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 18:35–20:15 Uhr Wake of Death - Rache ist alles was ihm blieb 20:15–21:50 Uhr Maximum Risk 21:50–23:35 Uhr Die Wutprobe 18:30–20:15 Uhr Weg mit der Ex 20:15–21:45 Uhr The Voices 21:45–23:30 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 18:15–20:15 Uhr Rendezvous mit Joe Black 20:15–23:10 Uhr Morden im Norden Die gute Ute 19:20–20:15 Uhr SOKO Stuttgart Die Liste 20:15–21:00 Uhr SOKO Stuttgart Ein ehrenwertes Haus 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte macht das Licht aus 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Verrat in Fort Maddox(Rifles and Renegades) 19:45–20:15 Uhr Unternehmen Capricorn 20:15–22:20 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 6. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf FORE! Funniest Videos 04:00–04:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - FRISCH AUF! Göppingen, 35. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Leichtathletik: Diamond League 3. Meeting in Florenz(Italien) 21:00–23:00 Uhr Olympische Spiele Olympic Stories 19:50–20:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 20:00–21:00 Uhr Olympische Spiele Home of The Olympics 21:00–22:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 22:00–00:00 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Vegas Golden Knights - Canadiens de Montréal, Conference Finals, Game 19:05–21:00 Uhr SPORT1 News 21:00–21:05 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Tampa Bay Lightning - New York Islanders, Conference Finals, Game 2 21:05–23:05 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 17.06.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 848 20:00–20:15 Uhr
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Niederlande (Episode 13) 20:15–21:00 Uhr
Liga NOS 19. Spieltag: FC Porto - Boavista Porto FC 21:00–22:55 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr