Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer In den Dünen von Gran Canaria 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) Ukraine - Nordmazedonien - Vorrunde Gruppe C 15:00–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 17:05–18:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) Dänemark - Belgien - Vorrunde Gruppe B 18:00–20:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spind "Schloss Einstein" / Büste / Studioscheinwerfer / Sitzgruppe 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kosmonautenflug Konvolut / Miller Beer Reklame 16:00–16:30 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Sex auf der Waschmaschine?(The Stag Convergence) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Falscher Ort, falsche Frage(The Launch Acceleration) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die wilden 90er(That 90's Show) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 4: Bettina 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 4: Natalja, Wildeck-Obersuhl 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Liebeschaos 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Flucht vor dem eigenen Vater 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Neuer Mut 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:45–16:00 Uhr Navy CIS Paket von einem Toten(South by Southwest) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "ETuS", Duisburg 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte 15:55–16:25 Uhr South Park Skankhunt 16:25–16:55 Uhr South Park Die Verdammten 16:55–17:15 Uhr South Park Der Einlauf und dänische Delikatessen 17:15–17:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Spezialbehandlung (2) 17:40–18:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Schultanz(School Dance) 15:40–16:00 Uhr Amphibia Der Angelausflug / Basar Bizarr(Family Fishing Trip / Bizarre Bazaar) 16:00–16:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Abkühlung gefällig? / Die Pfotenkünstlerin(Long Tongue Day / Doggy Da Vinci) 16:25–16:55 Uhr DuckTales Die verlorene Fracht von Kit Wolkenflitzer(The Lost Cargo of Kit Cloudkicker!) 16:55–17:25 Uhr Phineas und Ferb Ein Tag mit den Bettys/Die dunkle Schlucht von Mc Gregor(The flying fishmonger / Ready for the Bettys) 17:25–17:55 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm/ Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Escape from Phineas Tower/ Remains of the Platypus) 17:55–18:25 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Goldener Zahltag(Million-Dollar Pay Day) 14:20–16:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 1(Episode 1) 16:20–16:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2(Episode 2) 16:50–17:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo!(Episode 13) 17:20–18:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg schreibt einen Aufsatz 15:50–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Verrückt nach Vanessa / Der Tunnel der Angst 16:05–16:30 Uhr Die Brot-Piloten Die Brotpiloten-Fahrschule / Der Fress-Fight-Club 16:30–16:50 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die Rache des Dr. Seltsam 16:50–17:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Mutter für einen Tag / Ein Pott voll Gold 17:15–17:40 Uhr Die Casagrandes Die Abenteuer-Fahrt / Mama Lupe 17:40–18:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikassee 18:05–18:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Hühnerstall(Chicken Ship) 15:50–16:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Riesenkugel(From Sphere to Infinity & Beyond) 16:10–16:40 Uhr Fairy Tail Fairy Tails Magier 16:40–17:05 Uhr Fairy Tail Regenbogenkirschblüten 17:05–17:35 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und der ratlose Partner 17:35–18:00 Uhr One Piece Was für ein Auftritt! - Sabo, der Taktiker der Revolutionsarmee(Dashing Onto The Scene - Revolutionary Army Chief of Staff Sabo!) 18:00–18:25 Uhr Alf Reden ist Blech(Promises, Promises) 15:55–16:20 Uhr Alf Der mysteriöse Fremde (1)(Turkey in the Straw (1)) 16:20–16:50 Uhr
M*A*S*H Für manches nicht gut genug(X - Showtime) 16:50–17:15 Uhr M*A*S*H Zerstritten stehen wir zusammen(Divided We Stand) 17:15–17:45 Uhr M*A*S*H Das ist Fünf-Uhr-Charlie(5 O'Clock Charlie) 17:45–18:20 Uhr
Das Familiengericht Den Tod vor Augen / Das Au-Pair-Mädchen 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Liebe, Leid und Wohngemeinschaft / Das Vermächtnis 16:10–16:55 Uhr Das Familiengericht Seelenqualen / Der Jagdtrieb 16:55–17:45 Uhr Das Familiengericht Ein böser Traum / Wild wild West 17:45–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Frühlingstanz(The Spring Dance) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Verschollene Tochter(Murder in the Family) 16:30–17:15 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Biografie(In Defense of Murder) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Verdächtig(Suspect) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vergebung(On the Wings of a Dove) 15:40–16:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der rote Handschuh(Voices) 16:35–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Geisterbraut(Ghost Bride) 17:30–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 15:40–16:05 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Professor Tom / Tom und der neue Mausketier(Solid Serenade / Professor Tom / Touché, Pussy Cat!) 16:05–16:30 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Das Familiengericht / Unmögliche Wissenschaften(Crimes against the Family / Scientifically Impossible) 16:30–17:00 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nachhaltigkeit 17:00–17:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bellen verboten! / Taz und Bugs / Heiße Sohle auf dem Highway / Baby Buggy Bunny / Omis neuer Bikini / Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv / Der singende Frosch 17:30–18:40 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Endars Sohn(Suddenly Human) 16:10–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Facetten(Facets) 17:10–18:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vogelfang nach Kojotenart / Duck dich, Duck! / Auf den Hund gekommen(Zipping Along / Duck! Rabbit, Duck! / Dog Pounded) 15:50–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Feueralarm / Überall Zombies(He Said She Said / Attack of the Zombies) 16:15–16:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 16:40–17:05 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Professor Tom / Tom und der neue Mausketier(Solid Serenade / Professor Tom / Touché, Pussy Cat!) 17:05–17:30 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Das Familiengericht / Unmögliche Wissenschaften(Crimes against the Family / Scientifically Impossible) 17:30–18:00 Uhr WOW Die Entdeckerzone Nachhaltigkeit 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Krügers Odyssee 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Alte Kanäle in Schleswig-Holstein 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Pappkameraden 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Heute im Parlament 15:00–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Überleben 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Im Land der Feuerberge Indonesien 15:35–16:15 Uhr Im Land der Feuerberge Kapverdische Inseln 16:15–17:00 Uhr Im Land der Feuerberge Island 17:00–17:45 Uhr Im Land der Feuerberge Zentralamerika 17:45–18:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Rassistisch? Ich doch nicht... Was Weißsein ausmacht 15:40–16:15 Uhr Einfach genial 16:15–16:40 Uhr Mathe fürs Leben Fußball 1 - Zufall 16:40–16:45 Uhr Der Mond Späher auf dem Weg zum Mond 16:45–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Corona: Fakten und Fake News 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Magische Gärten Botanischer Garten von Lautaret 15:30–16:00 Uhr Iran - Der alte Mann und das Reisfeld 16:00–16:50 Uhr
Xenius 16:50–17:20 Uhr Rituale der Welt Madagaskar - Feier mit den Toten 17:20–17:50 Uhr Südamerika - So weit das Auge reicht Der Urwald 17:50–18:30 Uhr
Stoked Der Fluch der Wasserfallgöttin 15:50–16:15 Uhr Stoked Versiffte-Hotelzimmer-Dot-Com 16:15–16:35 Uhr 4 ½ Freunde Sabotage am Filmset 16:35–17:00 Uhr Mirette ermittelt London, einfach ungeheuerlich 17:00–17:15 Uhr Mirette ermittelt Fernsehen mit der Queen 17:15–17:25 Uhr Mirette ermittelt Flieg, Teppich, flieg 17:25–17:35 Uhr Stinki Stinkehund Die letzte Buchseite 17:35–17:50 Uhr Stinki Stinkehund Noch mehr Flöhe für Stinki 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir bauen ein Baumhaus 18:00–18:10 Uhr Heidi Das größte Glück 18:10–18:35 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 15:25–16:15 Uhr Morden im Norden Donners Dienstreise 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Herausforderung im Dschungel 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Es geschah damals 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Deutschland extrem - Extremismus von links und rechts 15:45–16:30 Uhr Rechtsrock in Deutschland - Das Netzwerk der Neo-Nazis 16:30–17:15 Uhr Wer ist das Volk? - Die neue Gefahr von rechts 17:15–18:00 Uhr Angriff von rechts Wie Demokratiefeinde um Einfluss kämpfen 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 15:40–16:20 Uhr Psych Böser, böser Lassie 16:20–17:00 Uhr Psych Feuer mit Feuer! 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Ina 17:45–18:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 15:00–16:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 18:00–19:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Es riecht nach Fisch(Something's Fishy) 15:15–16:05 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Jagd auf der Insel des Schreckens(Legend of "Terrible Island") 16:05–16:55 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Herbstfest(Fall Feast) 16:55–17:45 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Viehtrieb mit Hindernissen(Till the Cows Come Home) 17:45–18:35 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Lost Places - Die Westernstadt 15:55–16:50 Uhr Lost Places - Der Wüstenflugplatz 16:50–17:45 Uhr Lost Places - Geisterstädte 17:45–18:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Core Kyoto 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Chronik Corona Brasilien 15:15–16:00 Uhr Geheimnisvolles Tokio 16:00–16:45 Uhr Geheimnisvolles Tokio 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Deutschland, das kannst du besser Zukunftschancen 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:45 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:20 Uhr Nachrichten 16:20–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:50 Uhr Nachrichten 16:50–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 14:45–17:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 17:45–20:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Easy Rider 15:55–16:20 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Nichts als Theater 16:20–16:50 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Soundcheck 16:50–17:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Am Rad gedreht 17:15–17:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schocktherapie 17:45–18:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Anna-Garcia Duerte(Nr. 25) 15:20–16:15 Uhr Ransom The Fawn 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 17:50–18:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verschwunden im Sumpf(Swamp Don't Care) 15:10–16:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Mosambik für Mutige(Bite Club) 16:00–16:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Drei sind einer zuviel(Threesome) 16:45–17:30 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der Chili-Bus(Silverado) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 17:55–18:45 Uhr Der Orgelbauer von St. Marien 15:05–16:35 Uhr Forsthaus Falkenau Verbrannte Erinnerungen 16:35–17:20 Uhr Forsthaus Falkenau Silvas Entscheidung 17:20–18:10 Uhr Die Bergretter Entführt - Teil 2 18:10–19:00 Uhr The Hole - Die geheimnisvolle Falltür 15:05–16:35 Uhr Snow White and the Huntsman 16:35–18:35 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Sydney, Australien 15:25–16:15 Uhr Dream Cars Internationale SUV 16:15–16:45 Uhr Dream Cars England 16:45–17:10 Uhr Super Cars La Dolce Vita - 100 Jahre Maserati 17:10–17:40 Uhr Super Cars US-Legends 17:40–18:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nürburgring Drift 18:10–18:35 Uhr Krokoboss Brutus 15:15–16:05 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 16:05–16:55 Uhr Die Bestie des Kongo 16:55–17:45 Uhr Invasion der Krokodile 17:45–18:30 Uhr Great Human Race Nomaden(Herd) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Hochhaus-Katastrophe(High Rise Catastrophe) 16:35–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Wettlauf gegen das Feuer(Fatal Delivery) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Die Kette 16:30–17:00 Uhr Lifelines Alle guten Dinge sind drei 17:00–17:50 Uhr Club der roten Bänder Befreiung 17:50–18:40 Uhr
Archer Three to Tango(Three to Tango) 15:45–16:05 Uhr Archer The Archer Sanction(The Archer Sanction) 16:05–16:25 Uhr Archer Edie's Wedding(Edie's Wedding) 16:25–16:50 Uhr American Dad Vitamin Golf(School Lies) 16:50–17:10 Uhr American Dad Talking Heads(License to Till) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Reise ins Reich(Road to Germany) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Baby nicht an Bord(Baby Not on Board) 17:55–18:20 Uhr CSI: Miami Connie und ihre Feinde(Wheels Up) 15:45–16:30 Uhr CSI: Cyber #Rache #Cyberstalking(Heart Me) 16:30–17:15 Uhr CSI: Cyber #Polizeigewalt #Unruhen(Brown Eyes, Blue Eyes) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Vorgetäuschter Selbstmord? - Teil 2(Death Among Him - Part 2) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 29 15:35–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Guter Rat ist teuer 17:10–17:55 Uhr SOKO München Teufelskirschen 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die Leichenräuber 15:50–16:45 Uhr Father Brown Die Sünden des Vaters 16:45–17:35 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 17:35–18:30 Uhr The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 15:50–16:15 Uhr The Middle Der Sombrero(Siblings and Sombreros) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Altes Geld sucht neuen Stall(And the Reality Check) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Küchenkrise(And the Pop-Up Sale) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Das Warteschlangen-Problem(The Line Substitution Solution) 17:30–17:50 Uhr The Big Bang Theory Die Annäherungs-Versuchung(The Convergence Convergence) 17:50–18:15 Uhr Lottergeist Beetlejuice 14:45–16:25 Uhr Cloverfield 16:25–17:50 Uhr Excalibur 17:50–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Harriets Klatschzeitung(Harriet's Happenings) 15:40–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Blutige Hochzeit(Cuts Like a Knife) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Vier Kugeln(Home Town Glory) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Blutende Venus(Melt My Heart to Stone) 18:00–18:45 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das perfekte Leben(Front Page News) 15:25–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nächtliche Landung(Spaced Out) 16:10–17:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Alle für Eine(Strange Bedfellows) 17:00–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man(Ka Haunaele) 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 16:00–17:00 Uhr Wembley Calling Das DFB Update 17:00–17:30 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr Madam Secretary Erneute Zweifel(Need to Know) 15:35–16:20 Uhr Billions Die Spur nach Iowa(The Good Life) 16:20–17:20 Uhr Billions Grabenkrieg(The Deal) 17:20–18:20 Uhr The Broken Hearts Gallery 15:10–17:00 Uhr Bill & Ted retten das Universum 17:00–18:35 Uhr The Dark Knight Rises 14:05–16:50 Uhr The Rover 16:50–18:35 Uhr Reine Nervensache 15:10–16:55 Uhr Reine Nervensache 2 16:55–18:30 Uhr Vertical Limit 14:10–16:15 Uhr Everest 16:15–18:15 Uhr Professor T. Maskenmord 15:40–16:40 Uhr Hubert und Staller Rutschpartie 16:40–17:35 Uhr Hubert und Staller Das Haus am Moor 17:35–18:30 Uhr Todeszug nach Yuma 14:15–16:20 Uhr Der letzte Mohikaner 16:20–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf FORE! Funniest Videos 04:00–04:15 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 13:00–16:00 Uhr Golf: US PGA Tour The Cut 16:00–16:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Mittwochs-Konferenz, 35. Spieltag 16:30–18:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 15:00–17:45 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 17:45–19:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 14:05–16:15 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 16:15–17:10 Uhr SPORT1 News 17:10–17:15 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 17:15–18:05 Uhr SPORT1 News 18:05–18:10 Uhr Eishockey - NHL Tonight 18:10–19:00 Uhr Antalyaspor - Besiktas Türkiye Kupasi (Finale) 15:00–17:15 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Dänemark (Episode 14) 17:15–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 848 18:00–18:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr