Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Alles weg 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 14:05–15:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Das Geisterhaus 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Klosterfrau Reklameschild / Wetterstation / Nähseidenschränkchen / Minnekästchen 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Verzicht(My Dirty Secret) 11:50–12:20 Uhr Last Man Standing Der Schweigepakt(Where There's Smoke, There's Ire) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Nicht ganz der Vater(Boyd Will Be Boyd) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Ich bin eine Aztekenpriesterin(A Kosher Slaughterhouse out in Fontana) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Haben wir eine Trittleiter?(Frankenstein and the Horny Villagers) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Ich kann gut mit Babys(Yes, Monsignor) 14:05–14:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elena vs. Julia-Maria 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Manuela 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Ein Rückzugsort für Silke und ihre Familie 13:00–15:00 Uhr Castle Reich und tot(Home Is Where the Heart Stops) 11:10–12:05 Uhr Castle Geister(Ghosts) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Das kleine schwarze Buch(Grey Water) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Ein guter Schwindel(Violets) 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Die Phantome der Oper 11:35–12:00 Uhr Modern Family Haarspaltereien 12:00–12:25 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 12:25–12:55 Uhr Bob's Burgers Revue der guten Taten 12:55–13:20 Uhr Bob's Burgers Die "Gene & Courtney"-Show 13:20–13:50 Uhr American Dad! Pilot 13:50–14:15 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Fluch der Mumie(The Mummy's Curse) 11:55–12:15 Uhr Oggy und die Kakerlaken Herrscher für einen Tag/Ein Königreich für ein Stofftier/Oggy und die Hieroglyphen(Emperor for a day/My Kingdom for a Teddy/Oggy and the Hieroglyphs) 12:15–12:45 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace(Runaway Runway) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Inkognito-Carl(Undercover Carl) 13:25–13:35 Uhr Phineas und Ferb Eiscreme für Isabella(I scream, you scream) 13:35–13:50 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 13:50–14:20 Uhr Asphalt-Cowboys Krümelmonster(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nachwehen(Episode 8 (Part 1)) 12:15–13:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Katzenjammer(Episode 8 (Part 2)) 13:20–14:20 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Fluch des Get Sporty 11:50–12:15 Uhr Sam & Cat #DiePannenEpisode 12:15–12:45 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Gruselgeschichten 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schlägertyp 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Dragon gegen Apocalypse! 13:50–14:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Disco auf der Autobahn 11:45–12:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Auf dem Holzweg 12:05–12:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Null-Checker 12:35–12:55 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Stier auf Abwegen 12:55–13:25 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Piratenschiff(Baja or Bust) 13:25–13:45 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 13:45–14:05 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Geoden(One Crystal Short of a Geode) 14:05–14:40 Uhr
Matlock Mordsache Borelli - Das Attentat(The Mayor (1)) 11:15–12:05 Uhr Walker, Texas Ranger Kopfgeldjagd(Bounty) 12:05–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Sturmwarnung(Storm Warning) 12:55–13:50 Uhr M*A*S*H Hier, bitte mal absaugen(Sticky Wicket) 13:50–14:05 Uhr
M*A*S*H Gier, Angst und noch mal Gier(Major Fred C. Dobbs) 14:05–14:40 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Dessousladen-Besitzerin wird von ihrer Vergangenheit eingeholt 11:00–12:00 Uhr Das Strafgericht Vater werden ist nicht schwer 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Rachedurst 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Horrortag für Dennis / Machtspiele 13:45–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 11:05–12:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein Wettlauf mit der Zeit(Things My Father Never Taught Me) 12:00–12:50 Uhr Ein Engel auf Erden Engel in Uniform(Bless the Boy in Blue) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Walnut Grove gegen Sleepy Eye(In the Big Inning) 13:45–14:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Tareks Assistentin(Post-Purchase Problems) 11:50–12:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Midcentury-Irrgarten(Midcentury Maze) 12:20–12:50 Uhr Gilmore Girls Mutprobe(Like Mother, Like Daughter) 12:50–13:45 Uhr Gilmore Girls Zukunftsträume(The Ins and Outs of Inns) 13:45–14:45 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 11:55–12:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Familie des Jahres(Family of the Year) 12:20–12:50 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 12:50–13:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Beanotown-Schul-Kinderschreck / Olive, die Starköchin(The Bash Street Bogeyman / Chez Bash) 13:10–13:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb / King Foghorn / Schöne Bescherung(Bonjour, DarkBat / Renaissance Fair-Thee Well / You Ain't Nothin' but a Foghorn / The Pepe Who Came in from the Cold) 13:35–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke(Man Ray Returns / Larry the Floor Manager) 14:05–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die goldene Statue der Geier / Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft / Die verfluchten Faultiere im Rausch der Krone 11:35–12:00 Uhr Sally Bollywood Ein extra-scharfer Fall / Der weiße Ritter(Too Many Cooks / The White Knight) 12:00–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Branch, der Spielemeister / Finn Glitzerschuppe(Troll Playing Game / Finn Cascade) 12:30–12:55 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 12:55–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Familie des Jahres(Family of the Year) 13:20–13:50 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 13:50–14:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Beanotown-Schul-Kinderschreck / Olive, die Starköchin(The Bash Street Bogeyman / Chez Bash) 14:10–14:35 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzung 11:50–12:40 Uhr Alles Klara Der Brockengeist 12:40–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:55–12:40 Uhr Rentnercops Im Wagen vor mir 12:40–13:30 Uhr Landtag aktuell 13:30–14:30 Uhr In aller Freundschaft Momentaufnahme 11:55–12:40 Uhr Der Freischütz in Berlin 12:40–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Verrückt nach Meer Der Tempel von Penang 11:30–12:20 Uhr Rentnercops Der Kommissar 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzwissen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die Lieblingspflegerin 13:10–13:40 Uhr Hauptstadtrevier Fleischeslust 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Balkan Nostalgie-Express 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Wellness-Tag im Tapirgehege 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr 45. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2021 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:35 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Bedingungsloses Grundeinkommen - Großer Wurf oder Riesenbluff? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Bedrohte Wildnis Tibets Antilopen, eine Tierart im roten Bereich 11:30–12:15 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Thessaloniki und Chalkidiki 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Die Blume des Bösen 13:45–15:30 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Spuk im Tal der Könige 11:40–12:05 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Eine Nacht in Taol Krenn 12:05–12:20 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Zofe im Schrank 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Jeder braucht einen Freund 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Die Nacht des Hundemonsters 12:45–12:55 Uhr Max & Maestro Melodie des Lebens 12:55–13:05 Uhr Max & Maestro Gleiches Recht für alle! 13:05–13:15 Uhr Die Wilden Kerle Das Geheimerfinderphantom 13:15–13:40 Uhr Jamie Johnson Klares Foul 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Wink des Schicksals 13:10–13:55 Uhr Das Kindermädchen: Mission Mauritius 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Mythen und Monster Werwolf 11:15–12:00 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 12:00–12:45 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 12:45–13:30 Uhr Szene Deutschland Prepper - Leben für den Ernstfall 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 12:55–13:35 Uhr Psych Böser, böser Lassie 13:35–14:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 12:00–13:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr Katastrophale Konstruktionen Der Untergang der Sewol(Heartland Explosion) 11:20–12:05 Uhr Katastrophale Konstruktionen Ein Erdloch im Automuseum(Kentucky Sinkhole) 12:05–12:50 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Mit den Rindern zur Sommerweide(Cattle Drive) 12:50–13:45 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Fressen und Gefressenwerden(Range Riding) 13:45–14:30 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 12:30–12:45 Uhr LIVE: PK DFB 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (2) 11:30–12:20 Uhr Carrier Strike Group 8 - Ein Flugzeugträgerverband im Einsatz 12:20–13:10 Uhr Lost Ships - Die Hampshire 13:10–14:05 Uhr Lost Places - Schweres Wasser 14:05–15:00 Uhr Trails to Oishii Tokyo: Mikan 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Core Kyoto 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Iran vor der Wahl - zwischen Frust und Hoffnung 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–13:15 Uhr 30 Jahre Mauerfall 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Nachrichten 12:10–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Nachrichten 12:40–12:45 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 12:45–13:20 Uhr Nachrichten 13:20–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 11:30–13:00 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 13:00–14:45 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr Container Wars Könige der Wellen 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 11:35–12:20 Uhr Ransom The Fawn 12:20–13:05 Uhr 19-2 Abschied 13:05–13:50 Uhr Rush Michaels Mörder 13:50–14:35 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 11:40–12:25 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Fantasie(Pull Your Weight) 12:25–13:15 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Die Sandwiches von Asbury Park(Jersey Shore, NJ) 13:15–13:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7 13:35–14:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8 14:00–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Beweisstücke(Nalowale i ke 'ehu o he kai) 11:35–12:20 Uhr Death in Paradise Ein bitterer Nachgeschmack(Episode 403) 12:20–13:20 Uhr The Rookie Freier Fall(Free Fall) 13:20–14:05 Uhr The Rookie Skrupellos(Impact) 14:05–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Finanzamtmann 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Der Bergdoktor Die Andere - Teil 1 12:45–13:35 Uhr So ein Millionär hat's schwer 13:35–15:05 Uhr Stalingrad 11:05–13:20 Uhr Theater des Grauens 13:20–15:05 Uhr Truck World Forschung Fahrerwachsamkeit 11:30–12:05 Uhr Grüne Welle Nachhaltige Autoproduktion 12:05–12:35 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2016, Teil 2 12:35–13:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 60 13:05–13:30 Uhr Made in.... Schuberth Helme 13:30–13:55 Uhr High Octane Planet P Freestyle Motocross 13:55–14:25 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under(Rescuers Down Under) 10:55–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kälber kommen, Kälber gehen(Wonder Horse) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der unglaubliche Mr. Quackerson(The Incredible Mr. Quakerson) 12:50–13:40 Uhr Hippo vs. Kroko 13:40–14:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Flucht in die Karibik(Deadly Takeover) 11:15–12:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 12:10–13:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood Of Hate) 13:10–14:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Killerinstinkt(Killer Instinct) 14:05–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Professor Professorson(Conspiracy Theories and Interior Design) 11:50–12:15 Uhr Community Ein Kind, zwei Väter?(Asian Population Studies) 12:15–12:40 Uhr Community Die falsche Botschaft(Celebrity Pharmacology) 12:40–13:00 Uhr American Dad Der neue Mieter(You Debt Your Life) 13:00–13:25 Uhr American Dad Das Oberwalross(I Am the Walrus) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Das frühere Leben des Brian(The Former Life of Brian) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Long John Peter(Long John Peter) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice 17 Jahre alt, tot(Florence, Italy) 11:55–12:40 Uhr Miami Vice Französische Spiele(French Twist) 12:40–13:30 Uhr CSI: New York Gladiator(Tales from the Undercard) 13:30–14:15 Uhr
Die Verführung - Das fremde Mädchen 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Napoléon Episode 1 11:15–12:55 Uhr A Very English Scandal Episode 1 12:55–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Erwartung und Hoffnung 14:00–15:00 Uhr King of Queens Der andere Doug Heffernan(Offensive Fowl) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Wild und gefährlich(Mild Bunch) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Ein Weihnachtsmärchen(Oy to the World) 13:10–13:40 Uhr Die Nanny Die Aufführung(Fashion Show) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 14:05–14:35 Uhr Under Control 10:55–12:40 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 12:40–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Der dicke Mann(Man Inside) 11:50–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Heimweh, Teil 1(There's No Place Like Home Part 1) 12:40–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Heimweh, Teil 2(There's No Place Like Home Part 2) 13:30–14:45 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon(Ka Pono Ku'oko'a) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Ferienende(Back to School) 12:00–12:25 Uhr American Housewife Echte Männer(Boar-Dain) 12:25–12:50 Uhr Modern Family Warum geschieht alles das ... zu Thanksgiving?(Thanksgiving Jamboree) 12:50–13:20 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 13:20–13:45 Uhr MasterChef Episode 18 13:45–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr True Blood Die Sonne(The Sun) 11:20–12:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 12:15–13:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Weiße Hochzeit(White Wedding) 13:00–13:45 Uhr Nurse Jackie Alles außer Kontrolle(Godfathering) 13:45–14:20 Uhr Seite an Seite 11:30–13:35 Uhr Blumhouse's Der Hexenclub 13:35–15:10 Uhr Tenet 09:30–12:00 Uhr Stirb langsam 2 12:00–14:05 Uhr The Dark Knight Rises 14:05–16:50 Uhr Frauen 10:35–12:10 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 12:10–13:35 Uhr Alles unter Kontrolle! 13:35–15:10 Uhr Jack und Jill 10:55–12:25 Uhr Kindsköpfe 2 12:25–14:10 Uhr Vertical Limit 14:10–16:15 Uhr Morden im Norden Der Pudelkaiser 11:40–12:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Weihnachtsmann ist tot 12:30–13:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Wahlkampf in Ganting 13:20–14:05 Uhr Ostfriesensünde 14:05–15:40 Uhr Die Goldsucher von Arkansas 10:25–12:05 Uhr Mackenna's Gold 12:05–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Tennis: ATP 500 A. Karatsev (RUS) - C. Norrie (GBR), cinch Championships in London, 3. Tag 10:30–12:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 12:30–13:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Borussia Dortmund, Finale 2021 in Berlin 10:30–13:00 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 13:00–16:00 Uhr Olympische Spiele Home of The Olympics 11:30–12:30 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 12:30–13:30 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 13:30–15:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 11:50–14:05 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 14:05–16:15 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Niederlande 1974 11:30–12:00 Uhr Transfermarkt TV Live 17.06.2021 12:00–13:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 847 13:00–13:15 Uhr
Kickers Das Team von der Küste (Episode 21) 13:15–13:45 Uhr
Kickers Die dritte Runde (Episode 22) 13:45–14:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr