Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer In den Dünen von Gran Canaria 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) 14:05–15:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2020(tm) Ukraine - Nordmazedonien - Vorrunde Gruppe C 15:00–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Klosterfrau Reklameschild / Wetterstation / Nähseidenschränkchen / Minnekästchen 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spind "Schloss Einstein" / Büste / Studioscheinwerfer / Sitzgruppe 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kosmonautenflug Konvolut / Miller Beer Reklame 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Haben wir eine Trittleiter?(Frankenstein and the Horny Villagers) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Ich kann gut mit Babys(Yes, Monsignor) 14:05–14:35 Uhr The Middle Der neue Freund(Friends, Lies and Videotape) 14:35–15:05 Uhr The Middle Die Flugreise(Hecks on a Plane) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Noch so ein Weichei(The Hawking Excitation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Sex auf der Waschmaschine?(The Stag Convergence) 16:00–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elena vs. Julia-Maria 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 4: Bettina 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 4: Natalja, Wildeck-Obersuhl 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Ein Rückzugsort für Silke und ihre Familie 13:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Liebeschaos 15:00–16:55 Uhr The Mentalist Ein guter Schwindel(Violets) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Der Sündenbock(Bounce) 14:50–15:45 Uhr Kabel Eins News 15:45–16:00 Uhr Navy CIS Paket von einem Toten(South by Southwest) 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Pilot 13:50–14:15 Uhr American Dad! Radikale Maßnahmen 14:15–14:40 Uhr American Dad! Vatersorgen 14:40–15:00 Uhr American Dad! Heimatschutz 15:00–15:30 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutters Freundinnen 15:30–15:55 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte 15:55–16:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Chloé sieht gelb(Queen Banana) 14:20–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Schuldgefühle(Guiltrip) 14:50–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Wo ist Heulbert?(Escape of the Palisman) 15:10–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Schultanz(School Dance) 15:40–16:00 Uhr Amphibia Der Angelausflug / Basar Bizarr(Family Fishing Trip / Bizarre Bazaar) 16:00–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Katzenjammer(Episode 8 (Part 2)) 13:20–14:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Goldener Zahltag(Million-Dollar Pay Day) 14:20–16:20 Uhr Beyblade Burst Dragon gegen Apocalypse! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (2) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Brodelnde Fels (2) 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leseratten / Vertauschte Babys 15:05–15:30 Uhr Sanjay & Craig Stinkeboy / Unter Wölfen 15:30–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg schreibt einen Aufsatz 15:50–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Verrückt nach Vanessa / Der Tunnel der Angst 16:05–16:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 13:45–14:05 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Geoden(One Crystal Short of a Geode) 14:05–14:40 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Die Couch(Two Halves of the Same Willie) 14:40–15:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der Holzfäller(The King and His Axe) 15:00–15:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Papagei(Love at First Flight) 15:20–15:50 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Hühnerstall(Chicken Ship) 15:50–16:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Riesenkugel(From Sphere to Infinity & Beyond) 16:10–16:40 Uhr
M*A*S*H Hier, bitte mal absaugen(Sticky Wicket) 13:50–14:05 Uhr M*A*S*H Gier, Angst und noch mal Gier(Major Fred C. Dobbs) 14:05–14:40 Uhr
M*A*S*H Unter der Hand gesagt(Cease-Fire) 14:40–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Sehr riskantes Spiel!(The Big Gamble) 15:10–15:25 Uhr
Ein Käfig voller Helden Marschall auf der Flucht(The Defector) 15:25–15:55 Uhr
Alf Reden ist Blech(Promises, Promises) 15:55–16:20 Uhr
Das Strafgericht Horrortag für Dennis / Machtspiele 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Den Tod vor Augen / Das Au-Pair-Mädchen 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Liebe, Leid und Wohngemeinschaft / Das Vermächtnis 16:10–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Walnut Grove gegen Sleepy Eye(In the Big Inning) 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Ausflug(The Campout) 14:40–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Frühlingstanz(The Spring Dance) 15:35–16:30 Uhr Gilmore Girls Zukunftsträume(The Ins and Outs of Inns) 13:45–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Kosmische Gesetze(Hope and Mercy) 14:45–15:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Vergebung(On the Wings of a Dove) 15:40–16:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb / King Foghorn / Schöne Bescherung(Bonjour, DarkBat / Renaissance Fair-Thee Well / You Ain't Nothin' but a Foghorn / The Pepe Who Came in from the Cold) 13:35–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke(Man Ray Returns / Larry the Floor Manager) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 14:30–14:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vogelfang nach Kojotenart / Duck dich, Duck! / Auf den Hund gekommen(Zipping Along / Duck! Rabbit, Duck! / Dog Pounded) 14:50–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Feueralarm / Überall Zombies(He Said She Said / Attack of the Zombies) 15:15–15:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 15:40–16:05 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Professor Tom / Tom und der neue Mausketier(Solid Serenade / Professor Tom / Touché, Pussy Cat!) 16:05–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Endars Sohn(Suddenly Human) 16:10–17:10 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 13:50–14:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Beanotown-Schul-Kinderschreck / Olive, die Starköchin(The Bash Street Bogeyman / Chez Bash) 14:10–14:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb / King Foghorn / Schöne Bescherung(Bonjour, DarkBat / Renaissance Fair-Thee Well / You Ain't Nothin' but a Foghorn / The Pepe Who Came in from the Cold) 14:35–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke(Man Ray Returns / Larry the Floor Manager) 15:05–15:30 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 15:30–15:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vogelfang nach Kojotenart / Duck dich, Duck! / Auf den Hund gekommen(Zipping Along / Duck! Rabbit, Duck! / Dog Pounded) 15:50–16:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Geheimnisvolle Hochseeoasen 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Landtag aktuell 13:30–14:30 Uhr Krügers Odyssee 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzwissen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die NDR Quizshow 14:15–15:00 Uhr die nordstory Alte Kanäle in Schleswig-Holstein 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr Hauptstadtrevier Fleischeslust 13:40–14:30 Uhr Die beste Schule für mein Kind? 14:30–15:00 Uhr Heute im Parlament 15:00–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Überleben 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Balkan Nostalgie-Express 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Balkan Nostalgie-Express 14:40–15:10 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Frauen von früher 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr 45. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2021 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:35 Uhr Im Land der Feuerberge Indonesien 15:35–16:15 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Sind wir Rassisten? Der Test 14:15–15:40 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Rassistisch? Ich doch nicht... Was Weißsein ausmacht 15:40–16:15 Uhr Die Blume des Bösen 13:45–15:30 Uhr Magische Gärten Botanischer Garten von Lautaret 15:30–16:00 Uhr
Iran - Der alte Mann und das Reisfeld 16:00–16:50 Uhr
Jamie Johnson Klares Foul 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Wer bin ich? 15:00–15:25 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Verirrte Mondseekräfte 15:25–15:50 Uhr Stoked Der Fluch der Wasserfallgöttin 15:50–16:15 Uhr Das Kindermädchen: Mission Mauritius 13:55–15:25 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 15:25–16:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Szene Deutschland Prepper - Leben für den Ernstfall 13:30–14:15 Uhr Rechte Verschwörer - Angriff von innen? 14:15–15:00 Uhr Deutschland radikal - Internet, Hetze, Gewalt 15:00–15:45 Uhr Deutschland extrem - Extremismus von links und rechts 15:45–16:30 Uhr Psych Böser, böser Lassie 13:35–14:15 Uhr Psych Feuer mit Feuer! 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 15:40–16:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 15:00–16:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 16:00–17:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Fressen und Gefressenwerden(Range Riding) 13:45–14:30 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Der tückische Fluss(The River Wild) 14:30–15:15 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Es riecht nach Fisch(Something's Fishy) 15:15–16:05 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Jagd auf der Insel des Schreckens(Legend of "Terrible Island") 16:05–16:55 Uhr
News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Geld 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Extremhitze in Coronazeiten 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Lost Ships - Die Hampshire 13:10–14:05 Uhr Lost Places - Schweres Wasser 14:05–15:00 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 15:00–15:55 Uhr Lost Places - Die Westernstadt 15:55–16:50 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr 30 Jahre Mauerfall 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr COVID-19 Spezial 14:45–15:15 Uhr Chronik Corona Brasilien 15:15–16:00 Uhr Geheimnisvolles Tokio 16:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–14:55 Uhr Nachrichten 14:55–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:20 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 13:00–14:45 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 14:45–17:45 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr Container Wars Könige der Wellen 14:00–14:30 Uhr Container Wars Heikle Ladung aus New Orleans 14:30–15:00 Uhr Container Wars Anfänger 15:00–15:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Krise, Knöpfe, Kassensturz 15:30–15:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Easy Rider 15:55–16:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Michaels Mörder 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 14:35–15:20 Uhr The Blacklist Anna-Garcia Duerte(Nr. 25) 15:20–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7 13:35–14:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8 14:00–14:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9 14:25–14:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 14:50–15:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verschwunden im Sumpf(Swamp Don't Care) 15:10–16:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Mosambik für Mutige(Bite Club) 16:00–16:45 Uhr The Rookie Freier Fall(Free Fall) 13:20–14:05 Uhr The Rookie Skrupellos(Impact) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:50–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 15:40–16:25 Uhr So ein Millionär hat's schwer 13:35–15:05 Uhr Der Orgelbauer von St. Marien 15:05–16:35 Uhr Theater des Grauens 13:20–15:05 Uhr The Hole - Die geheimnisvolle Falltür 15:05–16:35 Uhr High Octane Planet P Freestyle Motocross 13:55–14:25 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Indonesien, Palembang 14:25–14:55 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Jetski Grand Prix Vieste, Italien 14:55–15:25 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Sydney, Australien 15:25–16:15 Uhr Hippo vs. Kroko 13:40–14:25 Uhr Jaguar vs. Krokodil 14:25–15:15 Uhr Krokoboss Brutus 15:15–16:05 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 16:05–16:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood Of Hate) 13:10–14:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Killerinstinkt(Killer Instinct) 14:05–15:00 Uhr Great Human Race Eis(Ice) 15:00–15:45 Uhr Great Human Race Nomaden(Herd) 15:45–16:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Böses Schauspiel 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Das frühere Leben des Brian(The Former Life of Brian) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Long John Peter(Long John Peter) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Schwarze Liebe(Love Blactually) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Alle lieben Jesus(I Dream of Jesus) 14:55–15:20 Uhr Archer The Holdout(The Holdout) 15:20–15:45 Uhr Archer Three to Tango(Three to Tango) 15:45–16:05 Uhr Archer The Archer Sanction(The Archer Sanction) 16:05–16:25 Uhr CSI: New York Gladiator(Tales from the Undercard) 13:30–14:15 Uhr CSI: New York Bauchschuss(Unusual Suspects) 14:15–15:00 Uhr
CSI: New York Das Fenster zum Hof(Point of View) 15:00–15:45 Uhr
CSI: Miami Connie und ihre Feinde(Wheels Up) 15:45–16:30 Uhr
Anna und die Liebe 13:30–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Betty in New York Undankbarer Freund(Un Amigo Ingrato) 14:50–15:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 29 15:35–16:20 Uhr A Very English Scandal Episode 1 12:55–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Erwartung und Hoffnung 14:00–15:00 Uhr Velvet Einer muss gehen 15:00–15:50 Uhr Father Brown Die Leichenräuber 15:50–16:45 Uhr Die Nanny Die Aufführung(Fashion Show) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 14:05–14:35 Uhr Die Nanny Die Ehe-Krise(The Grandmas) 14:35–15:00 Uhr The Middle Der Flirt(Flirting with Disaster) 15:00–15:25 Uhr The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 15:25–15:50 Uhr The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 15:50–16:15 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 12:40–14:45 Uhr Lottergeist Beetlejuice 14:45–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Heimweh, Teil 2(There's No Place Like Home Part 2) 13:30–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Mein Kälbchen Fagin(Fagin) 14:45–15:40 Uhr Unsere kleine Farm Harriets Klatschzeitung(Harriet's Happenings) 15:40–16:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Episode 18 13:45–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Danke Joe!(Father and Sons) 14:40–15:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das perfekte Leben(Front Page News) 15:25–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nächtliche Landung(Spaced Out) 16:10–17:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 16:00–17:00 Uhr Nurse Jackie Alles außer Kontrolle(Godfathering) 13:45–14:20 Uhr Nurse Jackie Von wegen "schwaches Geschlecht"(Nice Ladies) 14:20–14:50 Uhr Madam Secretary Feuerprobe(Passage) 14:50–15:35 Uhr Madam Secretary Erneute Zweifel(Need to Know) 15:35–16:20 Uhr Blumhouse's Der Hexenclub 13:35–15:10 Uhr The Broken Hearts Gallery 15:10–17:00 Uhr Stirb langsam 2 12:00–14:05 Uhr The Dark Knight Rises 14:05–16:50 Uhr Alles unter Kontrolle! 13:35–15:10 Uhr Reine Nervensache 15:10–16:55 Uhr Kindsköpfe 2 12:25–14:10 Uhr Vertical Limit 14:10–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Wahlkampf in Ganting 13:20–14:05 Uhr Ostfriesensünde 14:05–15:40 Uhr Professor T. Maskenmord 15:40–16:40 Uhr Mackenna's Gold 12:05–14:15 Uhr Todeszug nach Yuma 14:15–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf FORE! Funniest Videos 04:00–04:15 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Mamaroneck, New York(USA) 13:00–16:00 Uhr Golf: US PGA Tour The Cut 16:00–16:30 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 13:30–15:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 15:00–17:45 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 11:50–14:05 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 14:05–16:15 Uhr Kickers Die dritte Runde (Episode 22) 13:45–14:15 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Ukraine und Ungarn (Episode 10) 14:15–15:00 Uhr
Antalyaspor - Besiktas Türkiye Kupasi (Finale) 15:00–17:15 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr