Anzeige

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Bibelstunde 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Ausgetrickst 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Jarsos Spiegelwaage / Grundig Boxen Konvolut / Kosmonautenbrief / Reiseset 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Berater(My White Whale) 11:55–12:20 Uhr Last Man Standing Der verlorene Sohn(The Shortcut) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Papa Bär(Papa Bear) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Wie die Büffel(Just Like Buffalo) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Spüren Sie meinen Finger?(Can You Feel My Finger?) 14:05–14:35 Uhr
Shopping Queen Motto in München: Sunshine and Happiness! Finde das perfekte Outfit zu deinen neuen Sommerschuhen!, Tag 5: Jenny 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Lisa vs. Jill 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Domenica tauscht mit Iris 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Ein barrierefreies Zuhause für Maxi 13:00–15:00 Uhr Castle Blumen für dein Grab(Flowers for Your Grave) 11:05–12:05 Uhr Castle Die tote Nanny(Nanny McDead) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Nur noch fünf(Fire and Brimstone) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Der Deal(My Blue Heaven) 13:55–14:50 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Mr. Grumpy 11:40–12:10 Uhr Modern Family Verknallt in Phil 12:10–12:35 Uhr Bob's Burgers Die heilige Couch 12:35–13:05 Uhr Bob's Burgers Laus-Dinger sind Läuse 13:05–13:30 Uhr Bob's Burgers Der Schneesturm 13:30–14:00 Uhr American Dad! Ein Fisch, zwei Fische 14:00–14:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schlangenbabys(Snake Babies) 11:55–12:15 Uhr Oggy und die Kakerlaken Das Affentheater/Oggy im Gefängnis/Dee Dee Capone(A Gorilla in Town/Oggy and the Tramp/Dee Dee Capone) 12:15–12:45 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Phineas, Ferb und Sensationen(Jerk de Soleil) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Isabella und der Tempel des Safts(Isabella and the Temple of SAP) 13:25–13:35 Uhr Phineas und Ferb Die Spielzeugerfinder(Toy to You and Me) 13:35–13:50 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Firmentag(Spirit Day) 13:50–14:20 Uhr Asphalt-Cowboys Haifa, Haifa!(Episode 9) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Ein neues Abenteuer(The Gamble) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die Entscheidung(Turf War) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Harper Arbeitsquartett 11:55–12:20 Uhr Sam & Cat #VerrücktNachDemSchuh 12:20–12:45 Uhr Sam & Cat #YayDay 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Piper aus der Zukunft 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bademeister Spongebob 13:35–13:45 Uhr Beyblade Burst Invasion! Der neue König! 13:45–14:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Überschlag mit Folgen 11:45–12:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Die Drama Queen 12:05–12:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Schlechte Erziehung 12:35–13:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein heiratswütiger Ninja 13:00–13:30 Uhr Storage Wars Klang des Erfolgs(One Girls Trinket is Another Man's Treasure) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Lagerina(Buyerina) 13:50–14:15 Uhr
Matlock Ein Toter im Hafen(The Fisherman) 11:20–12:15 Uhr Knight Rider Der Militärputsch(Knight Flight to Freedom) 12:15–13:00 Uhr
Knight Rider Der unheimliche Mönch(Fright Knight) 13:00–13:50 Uhr
M*A*S*H Ein Aufstand für Edwina(Edwina) 13:50–14:15 Uhr
Das Strafgericht Vertrauter Feind 11:50–12:45 Uhr Das Strafgericht Die vergewaltigte Frau 12:45–13:40 Uhr Das Strafgericht Stiller Tod 13:40–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Plague) 11:05–12:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Cooper gegen Dr. Quinn (1)(Cooper vs. Quinn (1)) 12:00–12:55 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe geht seltsame Wege: Spiel mit dem Feuer(Thoroughbreds (1)) 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 13:50–14:45 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Eine Hacienda für Golfer(Backyard Staycation) 11:30–12:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein lukrativer Anbau(Addition and Subtraction) 12:00–12:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Doppel-Deal(Double Lot Limbo) 12:25–12:55 Uhr Gilmore Girls Der Antrag(Sadie, Sadie) 12:55–13:50 Uhr Gilmore Girls Nicht ohne meine Mutter(Hammers and Veils) 13:50–14:45 Uhr Polly Pocket Die verwunschene Insel(A Yacht of Problems) 11:55–12:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 4(Magical Mermaid Mystery, Part 4) 12:20–12:50 Uhr Voll zu spät! Der Zauberlehrling / Das Kuscheltier(The Sorcerer's Apprentice / The Cuddly Toy) 12:50–13:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Neue Regeln für Beanotown / Dennis der große Helfer(Too Cool For Rules / Do Good Dennis) 13:10–13:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Der neue Volksfest-König / Tierische Freundschaft / Yosemite Samson / Grannys kleiner Kläffer(State Fair and Balanced / Pussyfoot Soldier / Yosemite Samson / Puppy's Got Claws) 13:35–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf WinzBob Kleinkopf / Sport?!?(The Incredible Shrinking Sponge/Sportz?) 14:05–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Wer bleibt am längsten wach? / Die Sturheit der schlechten Verliererin / Der Wald der vielen Cherrys(The great Duchess' hunt / The stubborness of the sore loser / The cherries of anguish) 11:35–12:00 Uhr Sally Bollywood Detektiv-Roboter 3000 / Beste Freunde!(Detention / Serial Treachery) 12:00–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Nacht in der Spaßfabrik / Vera Schick(Extreme Sleepover Club / Vega Swift) 12:30–12:55 Uhr Polly Pocket Die verwunschene Insel(A Yacht of Problems) 12:55–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Legende der Meerjungfrau, Teil 4(Magical Mermaid Mystery, Part 4) 13:20–13:50 Uhr Voll zu spät! Der Zauberlehrling / Das Kuscheltier(The Sorcerer's Apprentice / The Cuddly Toy) 13:50–14:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Neue Regeln für Beanotown / Dennis der große Helfer(Too Cool For Rules / Do Good Dennis) 14:10–14:35 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Vermisst 11:50–12:40 Uhr Alles Klara Harzer Blut 12:40–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Auge in Auge mit Giraffe Gregor 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft Feste Bande 12:55–13:40 Uhr Paul Kemp Der letzte Wille 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Unverblümt 11:45–12:30 Uhr An allem ist Matuschke schuld 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Verrückt nach Meer Eine neue Lady für den Kapitän 11:30–12:20 Uhr Rentnercops Junimond 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Klarheit 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein Pampashasen-Picknick 13:10–13:40 Uhr Hauptstadtrevier Der Wohltäter 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 2014 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Papageien, Palmen & Co. Zwillinge für Bimba! 13:55–14:20 Uhr Zu Tisch ... im Ruhrgebiet 11:50–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Regensburg, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr Magische Momente Geschichten aus dem Müllerthal 13:15–13:45 Uhr Zu Gast in Belgien 13:45–14:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Diversity - was bringt Vielfalt? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Der erotische Blick - Johann Winckelmann 11:20–12:15 Uhr Re: Rettet Europas Amazonas - Wasserstraße bedroht Polesiens Natur 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Sommersby 13:50–15:55 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Das Geheimnis der Felsenstadt 11:40–12:05 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die verwunschene Rüstung 12:05–12:20 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Rache der Wasserfeen 12:20–12:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:30–12:55 Uhr Max & Maestro In Sachen Timing 12:55–13:05 Uhr Max & Maestro Zähme Deinen Drachen 13:05–13:15 Uhr Die Wilden Kerle Hölle auf Rädern 13:15–13:40 Uhr Jamie Johnson Halbfinale 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:15 Uhr In aller Freundschaft Gemeinsam stark 13:15–14:00 Uhr Daheim in den Bergen - Schuld und Vergebung 14:00–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Mörderjagd Tod in San Francisco 11:20–12:05 Uhr Mörderjagd Tod einer Familie 12:05–12:50 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 12:50–13:35 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Hubertus 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und die Magie des Mordens 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und das Letzte, was Trudy sah 12:55–13:40 Uhr Psych Schwamm drunter und drüber? 13:40–14:20 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 12:00–13:00 Uhr We love Cooking 13:00–14:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Insel der Geheimnisse(The Hole Truth) 11:25–12:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Mission in der Tiefe(Pipe Down) 12:05–12:55 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Zeit zum Graben(Time to Dig) 12:55–13:40 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Der Stein von Overton(The Overton Stone) 13:40–14:15 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
LIVE: PK zum EM-Standort München mit Joachim Herrmann 14:00–14:30 Uhr
Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 11:25–12:15 Uhr Die größte Werft der Welt 12:15–13:10 Uhr Hightech und Handarbeit - Der Bau eines Kreuzfahrtschiffes 13:10–14:05 Uhr Schwertransport zu Wasser - Die letzte Reise eines Piratenschiffs 14:05–14:55 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:45 Uhr corona nachgehakt Wie ist die Corona - und Impfstoff-Lage weltweit? 12:45–13:00 Uhr corona nachgehakt Keine Tests mehr nach der Impfung? 13:00–13:15 Uhr Corona Chronik Brasilien 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 13:02–12:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Nachrichten 13:15–13:20 Uhr WELT-LIVE Stadionrundgang mit Ministerpräsident Söder 13:20–13:50 Uhr Nachrichten 13:50–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE Statement Grünen-Chef Robert Habeck 14:05–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 11:30–13:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 13:00–14:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr Container Wars Schmugglerware 14:00–14:30 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 11:35–12:20 Uhr Ransom Undercover 12:20–13:05 Uhr 19-2 Problem mit Theo 13:05–13:50 Uhr Rush Jagd auf einen Mörder 13:50–14:35 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Bolivien 11:45–12:35 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Kolumbien 12:35–13:20 Uhr Man vs. Food mit Casey Webb Die drei Kreise der Burger-Hölle(Orange County, CA) 13:20–13:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 31 13:40–14:05 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 21 14:05–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Anruf mit Folgen(Ihea 'oe I Ka Wa A Ka Ua E Loku Ana?) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Liebeleien(Episode 308) 12:25–13:20 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie(Plain Clothes Day) 13:20–14:05 Uhr The Rookie Menschenjagd(Manhunt) 14:05–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Marksteinrucker 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Weißblaue Geschichten Der Kapitän / Graffiti 12:20–13:10 Uhr Heimweh nach dir, mein grünes Tal 13:10–14:40 Uhr Go, Trabi, Go 10:25–12:00 Uhr Go, Trabi, Go - 2 12:00–13:40 Uhr Freche Mädchen 13:40–15:15 Uhr Truck World Aicha des Gazelles Spezial 11:50–12:20 Uhr Grüne Welle Folge 6 12:20–12:50 Uhr Biker Lifestyle The Rigid Ride Frankreich 2016, Teil 1 12:50–13:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 40 - Offroadseminar für Jäger 13:15–13:40 Uhr Made in.... Brabus 13:40–14:10 Uhr High Octane Freestyle Motocross Frenzy 14:10–14:35 Uhr Die Yukon-Tierärztin Immer sachte mit den jungen Pferden(No Horsing Around) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack(Cat In the H.A.T.S.) 12:00–12:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter(Noah's Bark) 12:45–13:35 Uhr Die tödlichsten Bisse der Welt 13:35–14:25 Uhr UFOs über Europa 11:35–12:25 Uhr UFOs über Europa 12:25–13:15 Uhr UFOs über Europa 13:15–14:05 Uhr UFOs über Europa 14:05–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Frauenpower(Anthropology) 11:50–12:10 Uhr Community Das Gleichgewicht des Schreckens(The Psychology of Letting Go) 12:10–12:35 Uhr Community Fünf Stunden Breakdance(Accounting for Lawyers) 12:35–12:55 Uhr American Dad Blutsbrüder(There Will Be Bad Blood) 12:55–13:20 Uhr American Dad Der Staat gegen Martin Sugar(The People vs. Martin Sugar) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Lois killt Stewie (2)(Lois Kills Stewie (2)) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Pedro Griffin(Padre de Familia) 14:05–14:30 Uhr Miami Vice Kampf der Veteranen(Back in the World) 11:55–12:45 Uhr Miami Vice Phils Tricks(Phil the Shill) 12:45–13:35 Uhr Ridley Scott´s Crimes of the Century Bombenanschlag auf Oklahoma City(OKC Bombing) 13:35–14:20 Uhr
Herztöne 10:50–12:25 Uhr Verliebt in Berlin 12:25–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:35 Uhr Anna und die Liebe 13:35–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Natürlich, Liebe Prag 11:25–12:30 Uhr Krieg und Frieden Teil 1 12:30–14:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Ein frischer Wind 14:10–15:05 Uhr King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollrcoaster) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Ladies Night(Hartford Whaler) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Das Apartment(Val's Apartment) 13:10–13:35 Uhr Die Nanny Im Kaufrausch(Shopaholic) 13:35–14:05 Uhr Die Nanny Damenwahl(Oy Veh, You're Gay) 14:05–14:30 Uhr Der Schakal 10:35–12:35 Uhr Vertrauter Feind 12:35–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Verlorene Erinnerungen(Remembering Me) 11:15–12:05 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine lebende Legende(Legend) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hoch auf die Bräute(Here Come the Brides) 13:45–14:35 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der Parkplatzwächter(Ke Koa Lokomaika'i) 11:15–12:05 Uhr American Housewife Französisch für Anfänger(The Otto Motto) 12:05–12:30 Uhr American Housewife Der alte Freund(The Polo Match) 12:30–12:55 Uhr Modern Family Eine Geschichte aus drei Städten(A Tale of Three Cities) 12:55–13:20 Uhr Modern Family Auf Tuchfühlung mit der Toleranz(A Stereotypical Day) 13:20–13:45 Uhr MasterChef Episode 15 13:45–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr True Blood Alte Bekannte(Somebody That I Used to Know) 11:50–12:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Täuschung(Don't Deceive Me (Please Don't Go)) 12:45–13:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die neue Freundin(P.Y.T. (Pretty Young Thing)) 13:30–14:15 Uhr They Want Me Dead 11:15–12:55 Uhr Tag der Vergeltung - Ein Vater sieht rot 12:55–14:35 Uhr Dark Tide 11:10–13:05 Uhr Out of Time - Sein Gegner ist die Zeit 13:05–14:55 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 10:20–12:00 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 12:00–13:30 Uhr Dick und Jane 13:30–15:05 Uhr Bloodshot 10:35–12:25 Uhr Godsend 12:25–14:10 Uhr Fletcher's Visionen 14:10–16:25 Uhr Morden im Norden Tod eines Erbsenzählers 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Engels 12:00–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Kaiser 12:50–13:40 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 13:40–14:25 Uhr Bis zur letzten Kugel 11:00–12:10 Uhr Unternehmen Capricorn 12:10–14:15 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: FC Bayern München 11:45–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Bundesliga Collection Der Klassiker - Wie Bayern und Dortmund zu Erzrivalen wurden 14:00–14:35 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - R. Nadal (ESP), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 11:00–13:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London, 1. Tag 13:00–21:00 Uhr Golf: US PGA Tour Palmetto Championship at Congaree, 4. Tag in Ridgeland, South Carolina(USA) 10:00–12:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Achental im Chiemgau 12:30–12:45 Uhr Leichtathletik: Diamond League 3. Meeting in Florenz(Italien) 12:45–14:45 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 11:30–12:30 Uhr Motorrad Weltmeisterschaft in Le Mans(FRA) 12:30–13:30 Uhr Motorsport WEC in Portimão(POR) 13:30–14:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 8 Stunden von Portimao/POR 09:25–15:50 Uhr Brisbane Roar - Adelaide United A-League (Elimination Final) 10:05–12:00 Uhr Transfermarkt TV Live 14.06.2021 12:00–13:00 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2020/2021) 13:00–14:00 Uhr
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Tschechien und Nordmazedonien (Episode 17) 14:00–14:45 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr