Anzeige

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr UEFA Fußball-Europameisterschaft 2020 16:10–20:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die verräterische Beute 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schubladenkommode / Gucci Uhr / Bodenvase / Eishockeyautomat "Hurricane" 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Porzellanfigur Hutschenreuther / Night Rider Armbanduhr / Gitarre Pink Floyd Unterschrift 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Antik Klappwaschbecken / Rosenthal Porzellanpferd 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Ich muss früh raus(Bad News from the Clinic) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Der böse Alan(The Price of Healthy Gums Is Eternal Vigilance) 14:05–14:35 Uhr The Middle Der Super Bowl(Super Sunday) 14:35–15:05 Uhr The Middle Der zweite Valentinstag(Valentine's Day II) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Kuscheln mit dem Gürteltier(The Werewolf Transformation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 16:00–16:30 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christin vs. Maria 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 3: Jennifer 14:55–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Tanja, Bremen 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Mehrgenerationenhaus für Immas Familie, En 13:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Große Pläne 15:00–16:55 Uhr The Mentalist Buchstaben im Kreis(The Golden Hammer) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Ein schwarzer Helikopter(Black Helicopters) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS Der verschwundene Ring(Love & War) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Abschreckung(Deliverance) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Avery Bullocks gesamte intellektuelle Wahrnehmung der Memme Stan Smith 13:50–14:15 Uhr American Dad! Verloren im All 14:15–14:40 Uhr American Dad! Der Flippity Flop 14:40–15:00 Uhr American Dad! Vatersorgen 15:00–15:30 Uhr BoJack Horseman Kostenloser Churro 15:30–15:55 Uhr BoJack Horseman Innen, U 15:55–16:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Katzencop(Cat Cop!) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets) 14:20–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vom Master zum Monster(Furious Fu) 14:50–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Menschen AG(Something Ventured, Someone Framed) 15:10–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auszeit(Time Out) 15:40–16:00 Uhr Amphibia Schneckenpanne / Der Moos-Mann(A Night at the Inn / Wally and Anne) 16:00–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Auf Biegen und Brechen(I Don't Wanna Die) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Problempumpe(Rise of the Machines) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Pannenparade(Episode 3 (Epic Fails)) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Genesis geht ab! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (1) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Brodelnde Fels (1) 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Wahre Legenden / In der Shopping-Wildnis 15:05–15:30 Uhr Sanjay & Craig Die Albtraum-Achterbahn / Sei wie Tufflips 15:30–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg braucht eine neue Brille 15:50–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Verschollen im Teich / Die Chaos-Pfleger 16:05–16:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Karawane(Camel in Tow) 13:50–14:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die afrikanische Skulptur(Tavern on the Greenbacks) 14:10–14:40 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Das Zwergrind(Jennifer's Arch) 14:40–15:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Das Piratenschiff(Baja or Bust) 15:00–15:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Imperiale Fracht(May the Ship Be with You) 15:20–15:50 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Geoden(One Crystal Short of a Geode) 15:50–16:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Couch(Two Halves of the Same Willie) 16:10–16:40 Uhr
M*A*S*H ...und alles splitternackt(X - Dear Dad, Again) 13:40–14:05 Uhr M*A*S*H Jeder friert für sich allein(The Long-John Flap) 14:05–14:45 Uhr
M*A*S*H Ein Blindgänger hat's in sich(The Army-Navy Game) 14:45–15:00 Uhr
Ein Käfig voller Helden Natürlich: Bombensicher(Bombsight) 15:00–15:25 Uhr
Ein Käfig voller Helden Das verflixte Negativ(The Big Picture) 15:25–15:55 Uhr
Alf Blick zurück nach vorn(Stairway to Heaven) 15:55–16:20 Uhr
Das Strafgericht Die letzte Zeugin 13:45–14:30 Uhr Das Strafgericht 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Die Mauer in unserern Köpfen / Mit Gottes Hilfe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Russisch Roulette / Verlass mich nicht 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Der reichste Mann in Walnut Grove(The Richest Man in Walnut Grove) 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Brillenschlange(Four Eyes) 14:40–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 15:35–16:30 Uhr Gilmore Girls Emily in Nöten(Presenting Lorelai Gilmore) 13:50–14:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die verlorenen Kinder(Lost Boys) 14:50–15:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Heimkehr(Homecoming) 15:40–16:40 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Die Renn-Lola / Daffy Duck, größter Draufgänger aller Zeiten / Mein Königreich für eine Ente / Hexenflohmarkt 13:35–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check(Spot Returns / The Check-Up) 14:05–14:30 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 14:30–14:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen / Schneegestöber / Astro-Daffy(Don''t Give Up the Sheep / Snow Business / Duck Dodgers in the 24 1/2th Century) 14:50–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 15:15–15:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 15:40–16:05 Uhr Tom und Jerry In einer anderen Nacht / Besuch für Tom / Tom wird geblitzt(The Flying Sorceress / Timid Tabby / Tom's Photo Finish) 16:05–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 13:50–14:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Höhlenkreaturen / Das Lehrerduell(Cavern Creatures / Teacher Off) 14:10–14:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Die Renn-Lola / Daffy Duck, größter Draufgänger aller Zeiten / Mein Königreich für eine Ente / Hexenflohmarkt 14:35–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check(Spot Returns / The Check-Up) 15:05–15:30 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 15:30–15:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen / Schneegestöber / Astro-Daffy(Don''t Give Up the Sheep / Snow Business / Duck Dodgers in the 24 1/2th Century) 15:50–16:15 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Spaniens wilder Norden - Wolfsschluchten 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Monaco 110 Liebe, Lüge, Leidenschaft 13:45–14:30 Uhr Hochzeitskönig 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Bauchgefühl 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die NDR Quizshow 14:15–15:00 Uhr die nordstory Die Bauern in der Stadt 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr Hauptstadtrevier Der Vormund 13:40–14:30 Uhr Aus lauter Liebe zu Dir 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Masuren - Land ohne Eile 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnbekanntschaften in Sankt Petersburg 14:40–15:10 Uhr WaPo Bodensee Abgetaucht 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Papageien, Palmen & Co. Wohl behütet 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Was uns verbindet 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alte Wunden 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Panamericana 13:40–14:20 Uhr Panamericana 14:20–15:00 Uhr Panamericana 15:00–15:45 Uhr Panamericana 15:45–16:25 Uhr Tobis Städtetrip Bad Wildungen hautnah! 13:30–14:15 Uhr Die Wahrheit über... die Wirkung von Musik 14:15–15:00 Uhr W wie Wissen 15:00–15:30 Uhr Mit dem Zug durchs Baskenland 15:30–16:15 Uhr The Dressmaker - Die Schneiderin 13:50–16:00 Uhr Kanada - Dem Land verbunden 16:00–16:50 Uhr
Jamie Johnson Neues Spiel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Der verlorene Ring 15:00–15:25 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Familienbande 15:25–15:50 Uhr Stoked Kleiner Zeh und große Schmerzen 15:50–16:15 Uhr Fischer sucht Frau 13:55–15:25 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 15:25–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Eltern unter Verdacht: Die Akte Monika Weimar 13:30–14:15 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Motiv Eifersucht? Der Fall Ingrid van Bergen 14:15–15:00 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Der Fall Reemtsma 15:00–15:45 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Wenn Frauen töten: Marianne Bachmeier 15:45–16:30 Uhr Psych Es begab sich aber zu der Zeit . viel zu viel! 13:40–14:20 Uhr Psych Gemordet wird immer 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk kann kein Mensch sein 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk verliebt sich in sein neues Spiegelbild 15:40–16:20 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr We love Cooking 13:00–14:00 Uhr FIT & entspannt: Healthy Living 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 16:00–17:00 Uhr Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Das Verbrechen des Jahrhunderts(The Crime of the Century) 13:35–14:30 Uhr Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Die Gangs von Luton(Partners in Crime) 14:30–15:15 Uhr
Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Krimineller Nachwuchs(Mothers Pride) 15:15–16:10 Uhr
Extreme Ice Machines Polar Rover, Twin Otter & HB1500S(Extreme Isolation) 16:10–17:00 Uhr
News Spezial: Countdown zur Bundestagswahl 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:30 Uhr LIVE: PK nach Gesundheitsministerkonferenz 15:30–15:40 Uhr News Spezial: Countdown zur Bundestagswahl 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Die Hölle der Front 13:05–14:00 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Kriegseintritt der USA 14:00–14:55 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Die Entscheidung 14:55–15:45 Uhr Hitler und der Papst (1) 15:45–16:45 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Through the Kitchen Window 14:30–14:45 Uhr Dig More Japan 14:45–14:55 Uhr The Seasons of Yamato 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr RISING 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr phoenix runde Der Verfassungschutzbericht - Wer bedroht unsere Gesellschaft? 14:45–15:30 Uhr phoenix vor ort 15:30–16:00 Uhr Haus kaufen - Teuer wie nie 16:00–16:45 Uhr Die Reisebüro-Experten 13:15–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr socialklar.TV 14:30–15:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 15:00–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–15:30 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE Statement Polizei München 14:05–14:15 Uhr Nachrichten 14:15–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:35 Uhr WELT-LIVE PK Gesundheitsminister zu Impfzentrum 2.0 15:35–15:50 Uhr Nachrichten 15:50–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Nachrichten 16:10–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 13:00–14:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 14:30–15:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 15:30–16:30 Uhr EM Aktuell 12:00–14:00 Uhr Container Wars Acht Tonnen Spass 14:00–14:30 Uhr Container Wars Auf und davon 14:30–15:00 Uhr Container Wars Die Winterspiele 15:00–15:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Heiße Luft und Feuerwasser 15:30–15:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Im Wein liegt die Wahrheit 15:55–16:20 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Der Kuckuck 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Mr. Raleigh Sinclair(Nr. 51) 14:35–15:20 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 15:20–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 1 13:40–14:05 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3 14:05–14:30 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 4 14:30–14:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 6 14:50–15:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Ente gut, alles gut?(What the Duck?) 15:15–16:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Dschungel mit Biss(Don't Let the Jungle Bugs Bite) 16:00–16:45 Uhr The Rookie Heimatfront(Homefront) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Die Checkliste(The Checklist) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Kampf um die Hos'n 13:30–15:05 Uhr Sonnenschein und Wolkenbruch 15:05–16:35 Uhr Moonlight & Valentino 13:05–14:45 Uhr Plötzlich verliebt 14:45–16:15 Uhr Made in.... BMW Entwicklung Teil 1 13:40–14:10 Uhr High Octane Travis Pastrana: Motocross Revelation 14:10–14:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Deutschland, Teutschenthal 14:40–15:15 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Freestyle Grand Prix Porto Cesareo, Italien 15:15–15:40 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat aus Tampa, Florida Teil 2 15:40–16:30 Uhr Die tödlichsten Quallen der Welt 13:40–14:30 Uhr Mann gegen Löwe 14:30–15:20 Uhr Rivalen: Löwen vs. Büffel 15:20–16:05 Uhr Hunter Hunted Die Rückkehr der Killer-Alligatoren(Return of the Predator) 16:05–17:00 Uhr Fernab des Gesetzes Was die Wölfe tun(Eyes of the Forest) 13:25–14:15 Uhr Fernab des Gesetzes Neues Blut(New Blood) 14:15–15:00 Uhr Great Human Race Neuland(Adrift) 15:00–15:50 Uhr Great Human Race Unterschlupf(Cave) 15:50–16:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ende eines Alptraums 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
Family Guy Immer wieder Woods(Back to the Woods) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Spiel's noch einmal, Brian(Play It Again, Brian) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Das frühere Leben des Brian(The Former Life of Brian) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Long John Peter(Long John Peter) 14:55–15:15 Uhr Archer Archer Vice: Filibuster(Archer Vice: Filibuster) 15:15–15:40 Uhr Archer Archer Vice: Arrival/Departure(Archer Vice: Arrival/Departure) 15:40–16:00 Uhr Archer The Holdout(The Holdout) 16:00–16:25 Uhr Die Zeugen Folge #02.08 13:15–14:15 Uhr Utopia Episode 5 14:15–15:10 Uhr
Utopia Episode 6 15:10–16:10 Uhr
CSI: Cyber #Avery #Feind(Family Secrets) 16:10–16:50 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Zum zweiten Mal(Por Segunda Vez) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 28 15:30–16:20 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 1 13:00–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Schatten aus der Vergangenheit 14:00–15:00 Uhr Velvet Der Verrat 15:00–15:50 Uhr Father Brown Der Eid des Hippokrates 15:50–16:45 Uhr Die Nanny Die verlorene Unschuld(The Kibbutz) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Allein mit der Mafia(An Offer She Can't Refuse) 14:00–14:30 Uhr Die Nanny Ein Weihnachtsmärchen(Oy to the World) 14:30–14:55 Uhr The Middle Die Antwort(The Answer) 14:55–15:20 Uhr The Middle Der vergessene Geburtstag(Steaming Pile of Guilt) 15:20–15:45 Uhr The Middle Der Flirt(Flirting with Disaster) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 16:10–16:35 Uhr Rob-B-Hood 12:20–14:30 Uhr Iron Man 3 14:30–16:40 Uhr Unsere kleine Farm Mary, Teil 2(I'll Be Waving As You Drive Away Part 2) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt, Teil 1(As Long As We're Together Part 1) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt, Teil 2(As Long As We're Together Part 2) 15:25–16:20 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Episode 17 13:40–14:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Anstiftung zum Mord(Higher Education) 14:35–15:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die letzte Beichte(Secrets and Lies) 15:25–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ein neuer Partner(Death Boat) 16:10–17:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 16:00–17:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Song hinter dem Song(Song Beneath the Song) 13:20–14:05 Uhr Nurse Jackie Von allen verlassen(Clean) 14:05–14:40 Uhr Nurse Jackie Hart erkämpft(Deal) 14:40–15:10 Uhr Madam Secretary Fälschung und Wahrheit(Blame Canada) 15:10–15:55 Uhr Madam Secretary Der Ruf(The Call) 15:55–16:45 Uhr Love in the Forecast 13:40–15:15 Uhr Tag der Vergeltung - Ein Vater sieht rot 15:15–16:50 Uhr The Dark Knight 13:35–16:05 Uhr Sniper: Homeland Security 16:05–17:40 Uhr Ein verrücktes Paar 13:25–15:10 Uhr Der dritte Frühling 15:10–16:50 Uhr Last Action Hero 12:30–14:40 Uhr Philadelphia 14:40–16:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser 13:30–14:20 Uhr Inspector Barnaby Köpfen ist auch keine Lösung(The Sword Of Guillaume) 14:20–15:55 Uhr Letzte Spur Berlin Küchenschlacht 15:55–16:45 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 12:40–14:40 Uhr Der Dieb von Bagdad 14:40–16:30 Uhr Bundesliga Collection BVB - FCB 2000 / 2001 13:35–14:40 Uhr Stars der Bundesliga Marco Reus 14:40–15:10 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - VfB Stuttgart, 11. Spieltag 15:10–17:10 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, cinch Championships in London, 3. Tag 21:00–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 12:45–14:45 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 38. Spieltag 14:45–15:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 15:15–16:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 13:30–14:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 14:30–15:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 15:30–16:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 11:55–14:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 14:00–16:10 Uhr SPORT1 News 16:10–16:15 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Schottland und Finnland (Episode 12) 13:30–14:15 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Russland (Episode 8) 14:15–15:00 Uhr
Liga NOS 32. Spieltag: Sporting Lissabon - Boavista Porto FC 15:00–17:15 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr