Anzeige

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr UEFA Fußball-Europameisterschaft 2020 16:10–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Der Querulant 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nach Hause telefonieren(Treehouse of Horror XVIII) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Kleiner Waise Milhouse(Little Orphan Millie) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Uljana, Hamburg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Vinces grausames Geheimnis 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Junggesellenleben zwischen Gartenzwergen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Flucht nach vorn 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Dinos Sportscafé", Langenfeld 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Keiner liebt mich 17:40–18:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Rabenvater Richter Banks 18:15–18:50 Uhr Modern Family Harte Schule 18:50–19:15 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum 19:15–19:40 Uhr Modern Family Rohdiamant 19:40–20:05 Uhr American Dad! Avery Bullocks gesamte intellektuelle Wahrnehmung der Memme Stan Smith 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 18:25–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets) 19:20–19:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Babys an Bord(Par Avion) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Der Übernachtungsgast(Goofy's Grandma) 20:05–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Roadtrip USA(Episode 4) 17:20–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Blindflug(Episode 5) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schräger Wasservogel(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Die Casagrandes Auf der Suche nach Abkühlung / Schwimmunterricht 17:55–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf Abstand / Fiaskos Fiasko 18:15–18:45 Uhr Danger Force Quaran-kini Spezial 18:45–19:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Gedankenspielchen 19:10–19:40 Uhr Henry Danger Holey Moley 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 20:00–01:00 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und das edle Gewand 17:35–18:05 Uhr Boruto Wasabi und Namida(Wasabi and Namida) 18:05–18:30 Uhr One Piece Volles Tempo - Eine neue Gear 4 Technik wird freigesetzt!(A Fist of Divine Speed - Another Gear 4 Application Activated!) 18:30–18:55 Uhr
Kuroko's Basketball Er ist gerade total euphorisch(I Think He's Extremely Happy) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Gefühls-Chip gefällig?(I Second That Emotion) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Brian zieht aus(Movin' Out (Brian's Song)) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Nur Leben in die Bude!(The Ringbanger) 17:50–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Die einsame Wilma(Unfair Exchange) 18:25–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Rettet den Klink!(The Kommandant Dies at Dawn) 18:45–19:20 Uhr Alf Nebenjob gesucht(Varsity Drag) 19:20–19:50 Uhr Alf Rendezvous gefälligst(Stop in the Name of Love) 19:50–20:15 Uhr Das Familiengericht Maskenball / Königskinder 17:45–18:35 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Der Stalker / Lehrer sperrt Schüler ein 18:35–19:30 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Wahrsagerin will Honorar einklagen / Penisbilder 19:30–20:15 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Kunstfehler(Murder Can Be Murder) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Geburtstagskind(Birthday Boy) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Irrwege der Schuld 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hotel der Eitelkeiten 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die große Liebe 19:40–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ein zweites Leben(Mended Hearts) 17:30–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Liebeswahnsinn(Crazy Love) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Todesmelodie(Pay to Play) 19:15–20:15 Uhr Scooby-Doo! Das High-Tech Horrorhaus / Der Fluch der Mumie / Abenteuer in Tokio(High-Tech House of the Future / Mummy Scares Best / Big Appetite in Little Tokyo) 17:30–18:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Böse, olle Miezekatze / Rothäschen und der Wolf / Wie du mir, so ich dir / Hase ohne Heim / Ach du dickes Ei / Verkleidungskünstler / Der Hase von Sevilla 18:35–19:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg / Porky und die grünen Schuhe / Tweety Ahoi / Salto Brutale / Fresschen für''''''''''''''''s Kätzchen / Als Geschenk verpackt / Vom Regen in die Traufe 19:25–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Erforscher(Explorers) 17:10–18:10 Uhr Raumschiff Enterprise Seit es Menschen gibt(Savage Curtain) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Familienbegegnung(Family) 19:10–20:15 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der Klo-Wettkampf / Von Katzen und Bobbelköpfen(Game of Throne / Cat Walkers) 17:30–18:00 Uhr WOW Die Entdeckerzone Fliegen 18:00–18:30 Uhr Scooby-Doo! Das High-Tech Horrorhaus / Der Fluch der Mumie / Abenteuer in Tokio(High-Tech House of the Future / Mummy Scares Best / Big Appetite in Little Tokyo) 18:30–19:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Böse, olle Miezekatze / Rothäschen und der Wolf / Wie du mir, so ich dir / Hase ohne Heim / Ach du dickes Ei / Verkleidungskünstler / Der Hase von Sevilla 19:35–20:25 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Ois z'vui 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Morgens bei den Eisbären 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Nordsee von oben 16:30–18:00 Uhr Das Nordsee-Aquarium von Borkum 18:00–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Der Mond Der Mensch entdeckt den Mond 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Rassismus in den USA 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Aso Kuju, Japan 17:50–18:30 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Korsika 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Epirus 19:40–20:15 Uhr
Stinki Stinkehund Ein Bild von Stinki 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir verraten kein Wort 18:00–18:10 Uhr Heidi Die Teufelsbrücke 18:10–18:35 Uhr Tilda Apfelkern Babysitter Rupert 18:35–18:40 Uhr Tilda Apfelkern Das gruselige Hörspiel 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Schlemmerstube: Möhrensalat 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenerzähler: Der Löwe und der Hase 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der geheimnisvolle Bogenschütze 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Glaskäfig 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Ein Pfund Gehacktes 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die U-Boot-Challenge 20:10–21:00 Uhr Cagney & Lacey Marathon 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Impfen - der Kampf gegen die Seuchen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschland in der Urzeit Die Entstehung Europas 17:15–18:00 Uhr Deutschland in der Urzeit Die ersten Menschen 18:00–18:45 Uhr Super-GAU Tschernobyl - Sarkophag für die Ewigkeit? 18:45–19:30 Uhr Geheime Bunker Angst vor dem Atomkrieg 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Dominik 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 17:00–18:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams My Make up 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Washingtons Colichemarde(Washington's Colichemarde) 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Team-Challenge(Ultimate Team Challenge) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Golok-Schwert(Rookies Edition) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Hellebarde(The German Halberd) 19:30–20:15 Uhr Gysi & Schmidt: Der ntv Rückblick 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Englands D-Day-Dorf 17:40–18:30 Uhr Lost Places - Abschussrampen 18:30–19:20 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 19:20–20:15 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Deutschland, das kannst du besser 18:00–18:30 Uhr Wildes Patagonien Land der Vulkane 18:30–19:15 Uhr Wildes Patagonien Im Schatten der Anden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 17:45–18:10 Uhr Nachrichten 18:10–18:15 Uhr Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–18:45 Uhr Nachrichten 18:45–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Pulverfass Europa 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Motorsport WEC in Portimão(POR) 17:30–18:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:30–19:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 19:30–20:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 20:00–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Fette Beute 17:45–18:15 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 18:15–18:45 Uhr Storage Hunters Schiffspoker 18:45–19:15 Uhr Yukon Gold Totgesagte leben länger 19:15–20:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Abraham Stern(Nr. 100) 19:25–20:15 Uhr Diesel Brothers Das große Wiedersehen(A Tank, an Eagle and a Brat) 17:30–18:20 Uhr Diesel Brothers Die Mutter aller Rennen(Brat vs. Eagle) 18:20–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (14)(Condoms, Classic Car Gauges, Chocolate Marble Cake, & Ghillie Kettles) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 12 (14)(Chinese Style Furniture, Electrical Switches, Thai Fish Sauce, and Cappers) 19:25–19:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 1 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS San Dominick(The San Dominick) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Meister der Irreführung(Parental Guidance Suggested) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Ganz Diskret(Loa'a pono ka 'iole i ka p'nana) 19:30–20:15 Uhr Forsthaus Falkenau Fernweh 17:20–18:10 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe - Teil 1 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Liebesbriefschreiber 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwin sucht Zimmer 19:25–20:15 Uhr Schtonk! 16:50–18:40 Uhr Quincy Ein unvollständiges Gesetz(Into the Murdering Mind) 18:40–19:25 Uhr Das A-Team Es lebe die Revolution(The Theory of Revolution) 19:25–20:15 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Hella, Island, Teil 1 17:45–18:10 Uhr Tour European Rally 2021 Arctic Rally Promo Event 18:10–18:40 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Rias Altas, Spanien 18:40–19:05 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 19:05–19:30 Uhr E-Mallorca Rally 2021 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 NASCAR All-Star OPEN, Texas Motor Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Snakes in the City Schlangengrube(The Snake Pit) 17:45–18:35 Uhr Haie auf Angriff Dem Hai entkommen(Escaping Jaws) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Bullen sind los!(Raging Bulls) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Tropischer Terror(Tropical Terror) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliches Ausweichmanöver(Sideswiped) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gefährlicher Grenzverkehr(Fateful Crossing) 18:15–19:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Leichen im Fluss(Deadly Influence) 19:15–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall(Explosive Touchdown) 20:10–21:00 Uhr Dating Naked Feuer und Flammen(Returns & Exchanges) 17:50–18:35 Uhr Party Of Five Auf Biegen und Brechen(Whatever Works) 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Hochstapeleien(The Impostors) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Spiel's noch einmal, Brian(Play It Again, Brian) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine 37 Minuten(My Chief Concern) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (1)(My Finale (1)) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (2)(My Finale (2)) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Liebster Daddy(Daddy Dearest) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Der Wolf kehrt zurück(The Wolf Returns) 19:50–20:15 Uhr CSI: Cyber #Medikamente #Gift(Click Your Poison) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Jekyll und Hyde(Preacher's Mother) 18:00–18:45 Uhr Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Alptraumpaar(Match Made in Hell) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Hilflos 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Der Dicke 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Hammerfrauen 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:35–18:30 Uhr Agatha Christie's Marple Bertrams Hotel 18:30–20:15 Uhr The Big Bang Theory Zwischen zwei Frauen(The Application Deterioration) 17:50–18:10 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Ene mene muh(Acting Out) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Die neue Familie(Mama Cast) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Jessica(Affair Trade) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab fare and a bottle of penicillin) 19:50–20:15 Uhr Die Braut des Prinzen 16:40–18:20 Uhr American Princess 18:20–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 17:55–18:40 Uhr Akte X Hunger(Hungry) 18:40–19:25 Uhr Akte X Millennium(Millennium) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Unglück im Glück(Hoa 'inea) 17:50–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Der Parkplatzwächter(Ke Koa Lokomaika'i) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Eine Geschichte aus drei Städten(A Tale of Three Cities) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Auf Tuchfühlung mit der Toleranz(A Stereotypical Day) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die neue Freundin(P.Y.T. (Pretty Young Thing)) 17:40–18:25 Uhr Domina Familie(Family) 18:25–19:15 Uhr Domina Geheimnisse(Secrets) 19:15–20:15 Uhr They Want Me Dead 16:25–18:10 Uhr Lucy in the Sky 18:10–20:15 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 16:45–18:35 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 18:35–20:15 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil II 16:45–18:30 Uhr Die Maske 18:30–20:15 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 16:25–18:00 Uhr Schutzengel 18:00–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 17:50–18:40 Uhr SOKO Kitzbühel Der falsche Kiefer 18:40–19:25 Uhr SOKO Kitzbühel Der schwarze Fürst 19:25–20:15 Uhr The Boys From Brazil 16:10–18:15 Uhr Sergeant Preston Schlechte Medizin(Bad Medicine) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Der Indianerschatz(Totem Treasure) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Goldtransport(Gold Train) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Gezinktes Spiel(Pay Dirt) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 24. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Bundesliga Collection Der Klassiker(BVB vs. FCB) 20:00–20:35 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London, 1. Tag 13:00–21:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 34. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 17:00–18:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 18:00–19:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 19:30–21:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 17:30–19:45 Uhr SPORT1 News 19:45–19:50 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Rennen 2. Rennen, Spielberg/AUT 19:50–20:35 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Polen (Episode 19) 17:15–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 845 18:00–18:15 Uhr Central Coast Mariners - Macarthur FC A-League (Elimination Final) 18:15–21:00 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr