Anzeige

Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Haarspaltereien 19:40–20:05 Uhr American Dad! Liebe auf den zweiten Blick 20:05–20:30 Uhr American Dad! Roger auf Tour 20:30–20:55 Uhr American Dad! Heimatschutz 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Tiki oder nicht Tiki? 21:20–21:45 Uhr Bob's Burgers Bye Bye Boo Boo 21:45–22:05 Uhr South Park Der Tod von Eric Cartman 22:05–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Das Windmühlenproblem(Clogged) 20:05–20:15 Uhr Die Nanny Nennen Sie mich Fran!(Call Me Fran) 20:15–20:40 Uhr Die Nanny Nicht ohne meine Nanny(Not Without My Nanny) 20:40–21:10 Uhr Die Nanny Willst Du ..?(The Engagement) 21:10–21:40 Uhr Die Nanny Verliebt, verlobt, verängstigt(The Dinner Party) 21:40–22:10 Uhr Modern Family Harte Schule(Schooled) 22:10–22:35 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Mutt-Macher(Episode 12) 19:15–20:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Die singende Spitzhacke(Episode 11) 20:15–21:15 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Das Gold der Mormonen(Mormon Gold) 21:15–22:10 Uhr DMAX News DMAXNews 16.06.2021(DMAXNews 16.06.2021) 22:10–22:15 Uhr Henry Danger Die Doppelgänger 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kopffüßler-Loge 20:00–01:00 Uhr Family Guy Schnurrbart und Schlaganfall(McStroke) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Vergiss Fernando(Anteaters. They're Just Crazy-lookin) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Teddy ist unser Daddy(Prostitutes and Gelato) 20:40–21:10 Uhr Two and a Half Men Ziege bleibt Ziege(Large Birds, Spiders and Mom) 21:10–21:40 Uhr Superstore Heißer Laden(Super Hot Store) 21:40–22:05 Uhr RAW 22:05–00:10 Uhr
Alf Der mysteriöse Fremde (1)(Turkey in the Straw (1)) 19:40–20:15 Uhr Rocky III - Das Auge des Tigers 20:15–22:00 Uhr Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts 22:00–23:50 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Unschuldig schuldig / Liebeswütige Rentnerin belästigt Pfarrer 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #08.05 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #08.06 21:05–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Opferlamm 19:45–20:15 Uhr Navy CIS: New Orleans Der geheimnisvolle Held(No Man's Land) 20:15–21:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Das Team geht vor(Second Chances) 21:05–22:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Club der einsamen Herzen(My Funny Valentine) 22:00–22:55 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Abgestürzt(High Exposure) 19:20–20:15 Uhr So liebt Deutschland - Alles über unsere Männer 20:15–22:20 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Professor Tom / Texas Tom / Tom und der neue Mausketier / Onkel Peco / Tom im Lande der Gitarren 19:25–20:15 Uhr Dr. House Dem Alter entsprechend?(Act Your Age) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Sündenbock mit Freunden(House Training) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Auf der Kippe(Family) 22:05–23:00 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Endars Sohn(Suddenly Human) 19:10–20:15 Uhr Manhattan Nocturne - Tödliches Spiel 20:15–22:30 Uhr Tom und Jerry Die Macht des Unsichtbaren / Mit Leib und Seele / Tom treibt Gespensterkunde / Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind 19:40–20:25 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Professor Tom / Texas Tom / Tom und der neue Mausketier / Onkel Peco / Tom im Lande der Gitarren 20:25–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Doppelt geprüft hält besser!(Trial and Tribulation!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Miarella(Miarella) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Mir zwoa, gar nia! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr jetzt red i Streit um Spritpreise und Energiekosten - Was ist uns der Klimaschutz wert? 20:15–21:15 Uhr
Kontrovers 21:15–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Gefährliche Sportwetten Von Geld, Sucht und Politik 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Schrauben, sägen, dübeln - Unser Traumprojekt Zwischen Holzhaus und Hasenstall! 21:00–21:45 Uhr Polizei-Kontrolle auf der Autobahn 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Die besten Hits der Volksmusik 20:15–22:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Schleswig-Holsteins schönste Förde - Die Schlei 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Deutschland - Die Müritz 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Unter Druck 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Ernährungs-Docs Rosazea, Gicht und Hämorrhoiden 20:15–21:00 Uhr Auf Leben und Tod - Die jungen Ärzte 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer pflegt Oma? Das Geschäft mit Frauen aus Osteuropa 20:15–21:00 Uhr Über Grenzen - mit Vollgas in den Ruhestand Als Rentnerin auf dem Moped um die Welt 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Endspiel 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr WDR extra 20:15–20:30 Uhr Markt 20:30–21:15 Uhr Die Tricks der Waschmittelindustrie 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Camping mit Herz 20:15–21:45 Uhr Erlebnisreisen Südfrankreich - Die Cote d'Azur neu entdeckt 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Gendergerechtigkeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Georgien - Von Null auf 5000 20:15–21:00 Uhr Rügen entdecken Unterwegs auf Deutschlands größter Insel 21:00–21:45 Uhr Sind wir Rassisten? Der Test 21:45–23:10 Uhr Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer Thessaloniki und Chalkidiki 19:40–20:15 Uhr Die Blume des Bösen 20:15–21:55 Uhr MenschenLeben: Der Dokumentarfilm-Sommer auf ARTE 21:55–23:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Wildwasser-Challenge 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Marple Die Tote in der Bibliothek 20:15–21:50 Uhr Agatha Christies Poirot Das Geheimnis der spanischen Truhe 21:50–22:40 Uhr Tesafilm - Von Glibbermännchen und Fischaugen Als der Tesafilm in den Norden kam 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Drogenfrei - Auf die harte Tour 20:15–20:45 Uhr Corona-Tote in Pflegeheimen Wer trägt die Verantwortung? 20:45–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Die beste Schule für mein Kind? 21:45–22:15 Uhr Brennpunkt Deutschland Frankfurt, Bahnhofsviertel 19:30–20:15 Uhr Die Schwarze Axt - Nigerias Mafia in Deutschland 20:15–21:00 Uhr Rockerkrieg Aufstieg der Hells Angels 21:00–21:40 Uhr Rockerkrieg Mord und Verrat 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Filmriss 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Royal Flush 21:45–23:10 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams My Make up 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr We love Beauty 21:00–22:00 Uhr We love Cooking 22:00–23:00 Uhr Extreme Ice Machines Amphibex, Hercules C130 J & Eisbrecher Oden(Extreme Measures) 19:25–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Zwei Doppelleben(The Dancers and the Devil) 20:15–21:00 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Beweisstück Teddybär(Deadly Currents) 21:00–21:50 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Wettlauf gegen die Zeit(Barbara Lewis) 21:50–22:40 Uhr Ratgeber - Geld 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Augenzeuge Smartphone - Brenzlige Notlandungen Emergency Landings 20:15–21:05 Uhr Augenzeuge Smartphone - Verheerende Pilotenfehler The Cockpit 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Airport Alert, 310 22:10–23:00 Uhr Die unsichtbare Front - Der Kalte Krieg 1965-1975 19:20–20:15 Uhr Sieg des Westens - Der Kalte Krieg 1978-1991 20:15–21:10 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 21:10–22:05 Uhr Carrier Air Wing - Flieger der US Navy 22:05–23:05 Uhr The Seasons of Yamato 19:55–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr Today's Close-Up 21:00–21:30 Uhr RISING 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Inseln der Giganten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Herrscher der Wasserwelt 20:15–21:00 Uhr Extrem Straßen - Unterwegs am Limit Neuseeland - Schottland - Australien 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Handball 2. HBL: VfL Gummersbach vs. HC Elbflorenz 2006 19:00–21:30 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 20:05–21:10 Uhr Carrier Air Wing - Flieger der US Navy 21:10–22:05 Uhr Einsatz im Atlantik - Die Fregatte Hessen 22:05–23:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Olympische Spiele Road to Tokio 19:30–20:30 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 20:30–22:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 22:00–23:00 Uhr Yukon Gold Konkurrenzkampf 19:15–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott 80er Jahr -Oldtimer 20:15–21:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Dampfhammer für die Autobahn 21:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 19:25–20:15 Uhr Ransom Unter Verschluss 20:15–21:00 Uhr The Blacklist Der Brockton College Mörder(Nr. 92) 21:00–21:45 Uhr The Blacklist Der Nebel Lichtet Sich 21:45–22:30 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 3 19:50–20:15 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 1(Callout Fallout (Part 1 of 110)) 20:15–21:00 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 2(There Will Be Mud (Part 2 of 109)) 21:00–21:45 Uhr Twin Turbos - Ein Leben für den Rennsport Ein Mustang für die SEMA(Race to the Top) 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Mord, wie er im Buche steht(He kohu puahiohio i ka ho'olele i ka lepo i luna) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Beweisstücke(Nalowale i ke 'ehu o he kai) 20:15–21:00 Uhr Deep State Operation Green Light(White Noise) 21:00–21:55 Uhr Deep State Blut im Sand(Blood in the Sand) 21:55–22:50 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 19:25–20:15 Uhr Liebe, Jazz und Übermut 20:15–21:55 Uhr Salem Aleikum 21:55–23:25 Uhr Das A-Team B.A.s goldener Schuss(Alive at Five) 19:25–20:15 Uhr Go, Trabi, Go 20:15–21:50 Uhr Go, Trabi, Go - 2 21:50–23:30 Uhr Cars + Life Folge 16 19:35–20:00 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 Michelin GT Challenge at Virginia International Raceway Highlight 20:00–20:50 Uhr Super Cars La Dolce Vita - 100 Jahre Maserati 20:50–21:20 Uhr Dream Cars Internationale SUV 21:20–21:50 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 Detroit Grand Prix, Raceway at Belle Isle Park 21:50–23:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt!(Piggin' Out) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Über Stock und Steine(Sticks And Stones) 20:10–21:00 Uhr
Die Yukon-Tierärztin Das kleine Rentier Nimmersatt(The Very Hungry Reindeer) 21:00–21:45 Uhr
Dr. Ks tierische Notaufnahme Spa-Schwein(This Little Piggie Goes Berserk!) 21:45–22:35 Uhr
F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Bombenleger(Radical Agenda) 19:15–20:10 Uhr Europa von oben Deutschland(Germany) 20:10–21:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hitlers Geheimnisse(Nazi Secrets) 21:00–21:50 Uhr Yukon Gold Harte Lektionen(Hard Lessons) 21:50–22:40 Uhr Dawson's Creek Tiefpunkte(Ego Tripping at the Gates of Hell) 19:25–20:15 Uhr Lifelines Alle guten Dinge sind drei 20:15–21:05 Uhr Club der roten Bänder Befreiung 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:30 Uhr
Last Man Standing Nur keine Familienkutsche(The Road Less Driven) 19:50–20:15 Uhr Mom Abbitte? Ja, bitte!(Klondike-Five and a Secret Family) 20:15–20:35 Uhr
Mom Neidisch auf Tammy(Endorphins and a Toasty Tushy) 20:35–20:55 Uhr
Will & Grace Der Karen-Walker-Tag(New Crib) 20:55–21:20 Uhr
Will & Grace Es ist soweit(It's Time) 21:20–21:45 Uhr
The Big Bang Theory Die Zonen der Privatsphäre(The Allowance Evaporation) 21:45–22:00 Uhr The Big Bang Theory Die Comic-Con-Konfusion(The Comic-Con Conundrum) 22:00–22:25 Uhr
CSI: Miami Connie und ihre Feinde(Wheels Up) 19:30–20:15 Uhr Cocaine Cowboys II - The Godmother 20:15–21:55 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Schüsse aus dem Hinterhalt(Neighborhood Watch / Eye in the Sky) 21:55–22:40 Uhr
SOKO Köln Blutiges Brautkleid 19:30–20:15 Uhr Ripper Street König Cholera(The King Came Calling) 20:15–21:10 Uhr Ripper Street Die Edlen der Stadt(The Good of This City) 21:10–22:05 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Detektiv im Auftrag Gottes 22:05–22:55 Uhr The Halcyon 50 Jahre Halcyon Hotel 19:25–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 20:15–21:05 Uhr The Durrells Episode 5 21:05–21:55 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 9 21:55–22:55 Uhr Two and a Half Men Willkommen in Malibu(Oontz. oontz. oontz.) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Alan hat ein Kind erschossen(Alan shot a little girl) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Die sieben Zwerge des Ekels(Sex with an animated Ed Asner) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Family, Buble, deep-fried turkey) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, bouncy, bouncy, Lyndsey) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee June 9, 2021(June 9, 2021) 21:50–22:15 Uhr
City Heat - Der Bulle und der Schnüffler 18:30–20:15 Uhr Escape Plan 20:15–22:10 Uhr Empire State 22:10–23:50 Uhr Akte X Der Unglaubliche Maleeni(Amazing Maleeni) 19:25–20:15 Uhr Akte X Der Pakt mit dem Teufel(Zero Sum) 20:15–21:00 Uhr Akte X Todes-Omen(Elegy) 21:00–21:50 Uhr Akte X Dämonen(Demons) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Greif zu!(Grab It!) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Großstadtdschungel(Local Heroes) 20:15–20:55 Uhr
S.W.A.T. Lockdown(Lockdown) 20:55–21:40 Uhr
Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 3. Staffel, Folge 4 21:40–22:35 Uhr
Sky Sport News Abendreport 17:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Song hinter dem Song(Song Beneath the Song) 19:25–20:15 Uhr Strike Der Ruf des Kuckucks - Teil 2(The Cuckoo's Calling: Part 2) 20:15–21:15 Uhr City on a Hill Wir und die(Apophasis) 21:15–22:15 Uhr Love in the Forecast 18:40–20:15 Uhr Becky 20:15–21:50 Uhr They Want Me Dead 21:50–23:30 Uhr Superman Returns 17:40–20:15 Uhr Tenet 20:15–22:45 Uhr Once Upon a Time in Venice 18:40–20:15 Uhr Alles unter Kontrolle! 20:15–21:50 Uhr Taxi 4 21:50–23:30 Uhr Kindsköpfe 2 18:30–20:15 Uhr Everest 20:15–22:15 Uhr Morden im Norden Der Pudelkaiser 19:20–20:15 Uhr Ostfriesensünde 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Weihnachtsmann ist tot 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Onkel Taffys Hütte(Death Trap) 19:45–20:15 Uhr Der letzte Mohikaner 20:15–22:10 Uhr Todeszug nach Yuma 22:10–00:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 19:40–21:40 Uhr Bundesliga Collection Der Klassiker - Wie Bayern und Dortmund zu Erzrivalen wurden 21:40–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, cinch Championships in London, 3. Tag 21:00–23:00 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, cinch Championships in London, 3. Tag 21:00–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Mittwochs-Konferenz, 35. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Official Film Finale 2020/21(Mci - Che) 21:00–21:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - Eulen Ludwigshafen, 35. Spieltag 21:15–23:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 19:00–21:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 21:00–22:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 22:00–23:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR All Star Open / Race, Texas Motor Speedway, TBA miles 16:15–20:20 Uhr SPORT1 News 20:20–20:25 Uhr Eishockey - NHL Tonight 20:25–21:15 Uhr SPORT1 News 21:15–21:20 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Vegas Golden Knights - Canadiens de Montréal, Conference Finals, Game 21:20–23:15 Uhr Vendee Globe - Die härteste Segelregatta der Welt Woche 10 (Episode 11) 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 847 20:00–20:15 Uhr
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Italien (Episode 5) 20:15–21:00 Uhr
Eredivisie 18. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 21:00–23:00 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr