Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Der Island-Krimi Der Tote im Westfjord 03:40–05:13 Uhr Tagesschau 05:13–05:15 Uhr Deutschlandbilder 05:15–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr plan b Zurück zur Freundlichkeit - Der Kampf gegen den Hass 04:30–05:00 Uhr hallo deutschland hautnah Albtraum Wohnen - Streit unter deutschen Dächern 05:00–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 04:55–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr CSI: Miami Loyalität ist eine Frage des Verhaltens(Delko For the Defense) 04:30–05:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.11 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Galileo 04:50–05:40 Uhr The Middle Der zweite Valentinstag(Valentine's Day II) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Her mit Mamis BH(Go Get Mommy's Bra) 06:00–06:25 Uhr
Two and a Half Men Ich muss früh raus(Bad News from the Clinic) 06:25–06:55 Uhr
Two and a Half Men Der böse Alan(The Price of Healthy Gums Is Eternal Vigilance) 06:55–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Außer Kontrolle(Gold Rush / Four on the Floor) 04:30–05:20 Uhr CSI: NY Die zersägte Jungfrau(Sleight Out of Hand) 05:20–06:00 Uhr CSI: NY Schwarze Liste(Blacklist (Featuring Gravedigger)) 06:00–06:40 Uhr CSI: NY Der Kompass-Mörder(LAT 40 Degrees 47 Minutes N/ Long 73 Degrees 58 Minutes W) 06:40–07:20 Uhr Unsolved Mysteries Das Geisterschiff / Verloren im Wald / Unheilvolle Liebe - Teil 2(The Unexplained / Wanted / Missing Persons) 04:10–05:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Eine Patchwork-Familie baut ihr Traumhaus 05:15–06:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Von der Stadt ins Landleben 06:00–07:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Große Pläne 07:00–09:00 Uhr 8 MM - Acht Millimeter 03:05–05:05 Uhr Kabel Eins Late News 05:05–05:10 Uhr
Castle Mit den eigenen Waffen(Reckoning) 05:10–05:50 Uhr Navy CIS Der verschwundene Ring(Love & War) 05:50–06:35 Uhr
Navy CIS Abschreckung(Deliverance) 06:35–07:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.09 04:50–05:10 Uhr Most Ridiculous Brautpaare 05:10–05:35 Uhr Most Ridiculous Abenteuerlustig 05:35–06:00 Uhr South Park Streit, Scheidung und ein Happy End in 25 Minuten 06:00–06:25 Uhr South Park Coole Kühe 06:25–06:50 Uhr BoJack Horseman Gute Verletzungen 06:50–07:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr T.O.T.S. Der schlaflose Otter(Seas The Day) 05:30–05:45 Uhr T.O.T.S. Die große Ostereiersuche / Der knabbernde Biber(The Ultimate Easter Egg Hunt/A Chewy Challenge) 05:45–06:10 Uhr T.O.T.S. Der schlaflose Otter(Seas The Day) 06:10–06:20 Uhr Bluey Feenzauber(Fairies) 06:20–06:25 Uhr Bluey Müll(The Dump) 06:25–06:35 Uhr Bluey Taxi(Taxi) 06:35–06:40 Uhr Bluey Warten(Takeaway) 06:40–06:55 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Donalds Geburtstagsrennen / Die Hilfreichen Mini-Helfer(Donald's Fast Food 500 / Mini-Helpers) 06:55–07:25 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Mit High-Tech in die Unterwelt(Episode 10) 04:50–05:35 Uhr Carinis Classic Cars Pegaso Z-102(Rain Main Buick) 05:35–05:55 Uhr American Chopper Jon & Kate Plus 8 Bike(Jon & Kate Plus 8 Bike) 05:55–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Alles, was glitzert / Wünsch dir was 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zu Wasser und zu Land / Rauchende Erdnüsse 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 06:35–07:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 07:00–07:25 Uhr LKW-Bergung extrem Der Monster-Fahrer 04:55–05:40 Uhr Highway Heroes Canada Tonnenweise Fingerspitzengefühl(Double Crossed) 05:40–06:30 Uhr
Highway Heroes Canada David gegen Goliath(Rock and a Hard Place) 06:30–07:25 Uhr
Lie to Me Das Attentat(Love Always) 04:20–05:05 Uhr Anwälte & Detektive Wahnsinn 05:05–05:45 Uhr Anwälte & Detektive Zwischen den Fronten 05:45–06:35 Uhr Law & Order Was von Taten übrig blieb(Anchors Away) 06:35–07:20 Uhr Das Jugendgericht 04:50–05:40 Uhr Das Familiengericht Blind vor Liebe / Frisch auf den Tisch 05:40–06:20 Uhr
Das Familiengericht Die Mauer in unserern Köpfen / Mit Gottes Hilfe 06:20–07:15 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mann und Frau und Mann 04:45–05:30 Uhr Detektiv Rockford Der See in der Wüste(The Great Blue Lake Land and Development Company) 05:30–06:20 Uhr Detektiv Rockford Ein schönes Paar(The Real Easy Red Dog) 06:20–07:15 Uhr Dating#NoFilter Heißer Stangentanz(Skeletons In The Closet) 04:35–05:00 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Abgestürzt(High Exposure) 05:00–05:40 Uhr
Gilmore Girls Ein schwerer Fall(Nick + Noras/Sid + Nancy) 05:40–06:25 Uhr
Gilmore Girls Emily in Nöten(Presenting Lorelai Gilmore) 06:25–07:20 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser(Pups Save baby Humdinger) 05:30–05:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 05:40–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Delphinbaby(The Octonauts and the Baby Dolphin) 06:00–06:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Gespensterfisch(The Octonauts and the Scary Spookfish) 06:10–06:20 Uhr CoComelon Wackelpuddinglied(Jello Color Song) 06:20–06:30 Uhr
Ricky Zoom Das neue Comicheft(Ricky's in a Twist) 06:30–06:40 Uhr Ricky Zoom Die goldene Eintrittskarte(The Gold Ticket Rush) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Beim Zahnarzt(Dentist) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig(Pups Save the Flying Food / Pups Save a Ferris Wheel) 07:00–07:30 Uhr
Der Seewolf - Teil 2 03:45–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr 44 Cats Der Katzenwettbewerb(May the Best Cat Win) 05:50–06:01 Uhr 44 Cats Dschungel-Katzen(Jungle Cats) 06:01–06:10 Uhr Caillou Verrückt nach Magneten / Caillou und die Dinosaurier / Caillou, der Astronaut(Magnet Madness / Caillou the Dinosaur Hunter / Caillou the Astronaut) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex(Pups Save baby Humdinger / Pups Save a Pinata) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 06:40–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Delphinbaby(The Octonauts and the Baby Dolphin) 07:00–07:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Gespensterfisch(The Octonauts and the Scary Spookfish) 07:10–07:20 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Abendschau 04:50–05:25 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:25–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Mir zwoa, gar nia! 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Rote Rosen 04:35–05:25 Uhr Sturm der Liebe 05:25–06:15 Uhr Schloss Einstein 06:15–06:40 Uhr Die Pfefferkörner Abgeschoben 06:40–07:10 Uhr Die Stadt im späten Mittelalter Gassen, Ghettos, Baubetrieb 07:10–07:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr Die Regeln von Floor Vlog 06:20–06:30 Uhr mareTV kompakt 06:30–06:35 Uhr Wildes Deutschland - Die Müritz 06:35–07:20 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein Liebesabenteuer 06:00–06:30 Uhr Aus lauter Liebe zu Dir 06:30–08:00 Uhr Der Nacktmull - Kleiner Nager mit übermenschlichen Kräften 05:30–06:00 Uhr Der Nacktmull - Kleiner Nager mit übermenschlichen Kräften 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Panamericana 04:55–05:40 Uhr Panamericana 05:40–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Florida's Glory 05:30–06:00 Uhr Avanti! Avanti! La porta 06:00–06:30 Uhr Physik - Mechanik Up, up and away - Gravitationsfeld und -potential 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Bewegungsaufgaben 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:31–05:00 Uhr Martha Argerich spielt Beethoven: Klavierkonzert Nr. 1 05:00–05:55 Uhr Re: Londons Messer-Morde - Eltern kämpfen gegen Jugendgewalt 05:55–06:30 Uhr Rituale der Welt Bolivien - Fäuste für die Pachamama 06:30–07:00 Uhr
ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr GEO Reportage Mexiko - Die edlen Reiterinnen 07:05–07:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die kleine Seejung-Mascha 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Der große Ausbruch 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Der Ausflug 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Steuermann Norman 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Norman auf magischer Mission 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr Brisant Classix 04:50–05:45 Uhr Polizeifunk ruft Blüten auf St. Pauli 05:45–06:10 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 06:10–07:00 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 07:00–07:50 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Deutschland extrem - Extremismus von links und rechts 04:50–05:35 Uhr Leschs Kosmos Deepfakes - der Manipulation ausgeliefert? 05:35–06:05 Uhr Leschs Kosmos Fake oder Fakt - Wie die Wahrheit unter die Räder kommt 06:05–06:35 Uhr Leschs Kosmos Ungelogen! Die Wahrheit hinter der Lüge 06:35–07:05 Uhr Leschs Kosmos Die Macht von Ritualen: Richtschnur oder Risiko? 07:05–07:35 Uhr Terra Xpress Achtung, extrem giftig! 04:45–05:15 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Tiere, die Geschichte schreiben 05:15–06:00 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 06:00–06:45 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 06:45–07:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eiserne Eleganz(The Elegance of Iron) 04:50–05:40 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Nackter Stahl(Baring All In Steel) 05:40–06:40 Uhr
Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Triumpf und Desaster(The Making and Breaking of Icons) 06:40–07:35 Uhr
Wir sind Geschichte - Der Vietnamkrieg 04:40–05:20 Uhr Nachrichten 05:20–05:30 Uhr Spiegel TV 05:30–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 04:50–05:30 Uhr Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 05:30–06:15 Uhr Die Cargoflieger - Piloten, Technik und Termine 06:15–07:10 Uhr Die Schrott-Transformer: Armaturen zu Skulpturen 07:10–07:35 Uhr Japanology Plus 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo: Mikan 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr Lunch ON! 06:30–06:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Naturparadiese in Lateinamerika Patagonien 04:30–05:15 Uhr Die Seidenstraße - Mehr als eine Handelsroute Geboren aus dem Krieg 05:15–06:00 Uhr Die Seidenstraße - Mehr als eine Handelsroute Leben und Tod 06:00–06:45 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Motor des Fortschritts 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 04:35–05:15 Uhr Die Cargoflieger - Piloten, Technik und Termine 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–06:55 Uhr Nachrichten 06:55–07:25 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:00–05:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 05:15–05:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Clips WG 2013 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr The Blacklist Guillermo Rizal(Nr. 128) 04:10–05:00 Uhr Schwermetall Second Son 05:00–05:30 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 06:45–07:30 Uhr Wird schon schiefgehen! Episode 12(Quicksand Quagmire) 04:40–05:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 15 (14)(Pasta Dies, Blueberries, Composting Toilets, and Surge Arresters) 05:25–05:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (14)(Angle Grinders, Berry Baskets, and Omnidirectional Speakers) 05:50–06:10 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Elche und Ehemänner(Of Moose and Men) 06:10–07:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 108(San Francisco Giants Tank) 07:00–07:45 Uhr The Rookie Heimatfront(Homefront) 04:50–05:30 Uhr Death in Paradise Mord gegen Liebe(Episode 402) 05:30–06:25 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 06:25–07:10 Uhr Navy CIS Schach(Check) 07:10–07:50 Uhr Wo die Lerche singt 03:30–05:05 Uhr Gewitter im Mai 05:05–06:25 Uhr Saison in Salzburg 06:25–08:10 Uhr Pinocchio 04:40–06:25 Uhr Quincy Tödliche Erinnerung(The Shadow of Death) 06:25–07:15 Uhr Biker Lifestyle Motorradregion Kaisergebirge, Teil 2 04:50–05:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 45 05:15–05:40 Uhr Made in.... Entstehung des VW California 05:40–06:05 Uhr Report Concept Cars 06:05–06:45 Uhr Motorcycles Die Geschichte der BMW R 80 G/S 06:45–07:15 Uhr Der Mississippi - Amerikas Lebensader Reißende Fluten(Raging Waters) 04:45–05:30 Uhr Der Mississippi - Amerikas Lebensader Artenreiches Delta(Delta Blues) 05:30–06:15 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 06:15–07:00 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Könige des Nordens(Kings of the North) 07:00–07:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Faktor Mensch(Killer in the Cockpit?) 04:50–05:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Offene Fragen(Missing Pieces) 05:35–06:20 Uhr Amerikas heiße Grenze Hoch hinaus(Flying High) 06:20–07:05 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen El Chapo: Staatsfeind Nr. 1(Chapo: Public Enemy No 1) 07:05–07:50 Uhr Unter uns 04:35–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Party Of Five Die liebe Familie(Fam-i-ly) 06:25–07:15 Uhr
Enlisted Überraschungsinspektion(The General Inspection) 04:40–05:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 05:00–05:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Blutsauger(Our Mysteries) 05:20–05:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 05:45–06:05 Uhr Last Man Standing Ryan, der Hauslehrer(Educating Boyd) 06:05–06:40 Uhr talk talk talk 06:40–07:25 Uhr Cold Justice Plakate für Gerechtigkeit(The Case Behind the Billboards) 04:40–05:45 Uhr Cold Justice Vorgetäuschter Selbstmord? - Teil 1(Death Among Him - Part 1) 05:45–06:30 Uhr
Miami Vice Reise ohne Rückkehr(One Way Ticket) 06:30–07:15 Uhr
SOKO Wismar Freispruch 04:25–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:45 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:45–06:25 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:25–06:50 Uhr Buchstaben Battle 06:50–07:35 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Schatten aus der Vergangenheit 04:15–05:10 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 05:10–06:00 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 06:00–06:55 Uhr Father Brown Die Leichenräuber 06:55–07:40 Uhr Search Party Die Nacht der 100 hundert Kerzen(The Night Of One Hundred Candles) 04:55–05:20 Uhr Search Party Der widerwillige Gast(The Captive Dinner Guest) 05:20–05:40 Uhr Miracle Workers Der neue Job(Help Wanted) 05:40–06:05 Uhr Miracle Workers Das Loch(Road Trip) 06:05–06:25 Uhr Malcolm mittendrin Bowling(Bowling) 06:25–06:50 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm gegen Reese(Malcolm vs. Reese) 06:50–07:15 Uhr Rob-B-Hood 03:55–06:00 Uhr City Heat - Der Bulle und der Schnüffler 06:00–07:40 Uhr Flipper Der Papagei(Cap'n Flint) 04:40–05:05 Uhr Flipper Neue Freunde, Teil 1(Flipper's New Friends, Part 1) 05:05–05:25 Uhr Flipper Neue Freunde, Teil 2(Flipper's New Friends, Part 2) 05:25–05:55 Uhr Unsere kleine Farm Mary, Teil 2(I'll Be Waving As You Drive Away Part 2) 05:55–06:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt, Teil 1(As Long As We're Together Part 1) 06:50–07:40 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lass es, Larry! Das Smoking-Jacket(The Smoking Jacket) 04:25–05:00 Uhr Lass es, Larry! Der Seder-Abend(The Seder) 05:00–05:45 Uhr Doc Martin Rette mich(Rescue Me) 05:45–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Dream-Team(All Eyez on Me) 06:35–07:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Devils Episode 6 04:55–05:45 Uhr Carnivale Insomnia(Carnivale 09: Insomnia (Staffel 1 / Ep. 9)) 05:45–06:35 Uhr Carnivale Alpträume(Carnivale 10: Hot and Bothered (Staffel 1 / Ep. 10)) 06:35–07:25 Uhr Wrecker 04:35–06:00 Uhr Birdy 06:00–08:00 Uhr Leatherface - The Source of Evil 04:25–05:55 Uhr The Rover 05:55–07:45 Uhr Friends with Money 04:05–05:35 Uhr Ein verrücktes Paar 05:35–07:20 Uhr Last Action Hero 02:50–05:00 Uhr Lola rennt 05:00–06:20 Uhr Wall Street 06:20–08:25 Uhr Hubert und Staller Tod an Loch 6 04:20–05:50 Uhr Hubert und Staller Klinisch tot 05:50–06:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Weihnachtsmann ist tot 06:40–07:25 Uhr Die Abenteuer des Grafen Bobby 04:05–05:40 Uhr Die grünen Teufel 05:40–08:05 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - RB Leipzig, 32. Spieltag 02:45–05:00 Uhr Bundesliga Collection Kloppo und die Meisterpöhler 05:00–05:45 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: Borussia Dortmund 05:45–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSG Nordhorn-Lingen - TVB 1898 Stuttgart, 35. Spieltag 03:15–05:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HBW Balingen-Weilstetten - HSG Wetzlar, 35. Spieltag 05:00–06:45 Uhr Fußball: England, Premier League The Worst Premier League Misses 06:45–07:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 07:00–07:30 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, cinch Championships in London, 3. Tag 03:15–05:15 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Jamie Vardy(2015/2016) 05:15–05:45 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Mo Salah(2017/2018) 05:45–06:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 06:15–07:15 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 03:00–05:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 05:00–07:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 07:00–09:00 Uhr Eishockey Live - NHL Playoffs Vegas Golden Knights - Canadiens de Montréal, Conference Finals, Game 03:00–05:45 Uhr SPORT1 News 05:45–05:50 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, 1. Halbfinale 05:50–08:45 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 03:15–05:15 Uhr Liga NOS 32. Spieltag: Sporting Lissabon - Boavista Porto FC 05:15–07:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr