Anzeige

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Ich bin ein Schmetterling(A Bag Full of Jawea) 06:50–07:15 Uhr The Big Bang Theory Die Mitbewohnervereinbarung(The Friendship Contraction) 07:15–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Die Urlaubs-Diktatur(The Vacation Solution) 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Antisportler(The Rothman Disintegration) 08:10–08:35 Uhr
Man with a Plan Die Horror-Schwester(Clean Country Living) 08:35–09:05 Uhr
Man with a Plan Interventionen(Intervention(s)) 09:05–09:30 Uhr
CSI: NY Schwarze Liste(Blacklist (Featuring Gravedigger)) 06:35–07:20 Uhr CSI: Vegas Wer ist Special Agent Avery Ryan?(Kitty) 07:20–08:15 Uhr CSI: Vegas Löwenopfer(Dead In His Tracks) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami Ein Tatort im Tornado(Blown Away) 09:10–10:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Der Traum vom eigenen Fotostudio 06:00–07:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Stolpersteine 07:00–09:00 Uhr Frauentausch Clarissa tauscht mit Alexandra 09:00–11:00 Uhr Navy CIS Schatten der Vergangenheit(Broken Bird) 06:40–07:35 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Braver Hund!(Best in Faux) 07:35–08:35 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Die Zeitschleife(I Do Over) 08:35–09:30 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Auf die Schnelle, während er weg ist 06:50–07:20 Uhr BoJack Horseman Szenenstudien bei BoJack Horseman 07:20–07:45 Uhr Bob's Burgers Haus der 1000 Hüpfer 07:45–08:10 Uhr Bob's Burgers Stand by Gene 08:10–08:35 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 08:35–09:00 Uhr South Park Leckt euch selbst 09:00–09:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Der neue Spielplatz / Der Familientanz(Hard Hat Diggity Dog! / Hair-Raising Helpers!) 06:55–07:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Goofys Hotdog-Baum / Der Welpen-Geburtstag(Goofy's Hot Dog Harvest / Puppy Birthday to You!) 07:25–07:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette und der Asteroid / Alles über Asteroiden(Asteroid Accident / All About Asteroids) 07:55–08:25 Uhr Bluey Flughund(Fruit Bat) 08:25–08:30 Uhr Bluey Das Schattenspiel(Shadowlands) 08:30–08:40 Uhr Bluey Ferngesteuert(Spy Game) 08:40–08:50 Uhr Mira - Die Meisterdetektivin Der Fall der geheimen Geschenke / Das Rätsel des Kochwettbewerbs(The Case of the Secret Gift Giver / Mystery at the Cooking Contest) 08:50–09:25 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 20(Crate Expectations) 08:50–09:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Gaga-Gas / Le große Tausch 06:35–07:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 07:00–07:25 Uhr Voll Vergeistert Voll die Verlockung 07:25–07:50 Uhr Voll Vergeistert Voll die Geistertour 07:50–08:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Dawn zieht aus 08:15–08:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Herrscher über die Fernbedienung 08:40–09:05 Uhr Nickelodeon's Spyders Die Mission 09:05–09:30 Uhr Highway Heroes Canada Am seidenen Faden(Lives on the Line) 06:30–07:25 Uhr Highway Heroes Canada Tonnenweise Fingerspitzengefühl(Double Crossed) 07:25–08:05 Uhr Highway Heroes Canada David gegen Goliath(Rock and a Hard Place) 08:05–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Law & Order Charakterschweine(Bailout) 06:30–07:15 Uhr Law & Order Geheime Dienste(Take-Out) 07:15–08:05 Uhr Lie to Me Unter Druck(A Perfect Score) 08:05–08:45 Uhr Lie to Me Das Attentat(Love Always) 08:45–09:35 Uhr Das Familiengericht Auf dem rechten Weg / Alles Lüge 06:20–07:15 Uhr Das Jugendgericht 07:15–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–09:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Pflegemutter verzweifelt am Geheimnis ihrer Tochter 09:00–10:00 Uhr Detektiv Rockford Zu tot, um schön zu sein(The Deep Blue Sleep) 06:25–07:20 Uhr Infomercials 07:20–09:15 Uhr Gilmore Girls Auf und davon(Road Trip to Harvard) 06:30–07:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Millionenvilla am Strand(Beachside Beauty) 07:25–07:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Eine Hacienda für Golfer(Backyard Staycation) 07:50–08:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein lukrativer Anbau(Addition and Subtraction) 08:20–08:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Doppel-Deal(Double Lot Limbo) 08:45–09:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das versteckte Fenster(Ready-to-Flip Ranch) 09:10–09:40 Uhr
Peppa Pig Das hohe Gras(The Long Grass) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Schlossgespenst / Auf Safari(Mission Paw: Royally Spooked! / Pups Save Monkey-Dinger) 07:00–07:30 Uhr Caillou Verrückt nach Magneten / Caillou und die Dinosaurier / Caillou, der Astronaut(Magnet Madness / Caillou the Dinosaur Hunter / Caillou the Astronaut) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Der Metalldetektor von Opa Wutz(Grandpa Pig's Metal Detector) 07:50–08:00 Uhr Ranger Rob Ein neuer Pfad im Tier-Spaß-Park / Die Springeidechsen im Tier-Spaß-Park(A New Trail in Big Sky Park / Leaping Lizards of Big Sky Park) 08:00–08:30 Uhr Go Jetters Der Titicacasee(Lake Titicaca) 08:30–08:40 Uhr Go Jetters Das Kolosseum(The Colosseum) 08:40–08:55 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der blauen Wand(The Case of the Blue Wall) 08:55–09:05 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des Märchenwald-Goldes(The Case of the Fable Forest Gold) 09:05–09:20 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund im Schafspelz(Pups Save the Polar Bears / A Pup in Sheep's Clothing) 06:40–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Kammzahnschleimfisch(The Octonauts and the Combtooth Blenny) 07:00–07:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Quallenblüte(The Octonauts and the Jellyfish Bloom) 07:10–07:20 Uhr CoComelon Das glückliche Lied(What Makes Me Happy) 07:20–07:30 Uhr
Ricky Zoom Der Campingausflug(The Ramp Camp Bikeout) 07:30–07:40 Uhr Ricky Zoom Ricky, der Hilfspolizist(Ruled by Ricky) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Das hohe Gras(The Long Grass) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Schlossgespenst / Auf Safari(Mission Paw: Royally Spooked! / Pups Save Monkey-Dinger) 08:00–08:30 Uhr Caillou Verrückt nach Magneten / Caillou und die Dinosaurier / Caillou, der Astronaut(Magnet Madness / Caillou the Dinosaur Hunter / Caillou the Astronaut) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Der Metalldetektor von Opa Wutz(Grandpa Pig's Metal Detector) 08:50–09:00 Uhr Ranger Rob Ein neuer Pfad im Tier-Spaß-Park / Die Springeidechsen im Tier-Spaß-Park(A New Trail in Big Sky Park / Leaping Lizards of Big Sky Park) 09:00–09:30 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Die Pfefferkörner Nachts im Museum 06:55–07:25 Uhr Die Stadt im späten Mittelalter Handel, Handwerk, Marktgeschehen 07:25–07:40 Uhr Geç Orta Çag'da Sehir - Die Stadt im späten Mittelalter Ticaret, Zanaat, Pazarlar 07:40–07:55 Uhr maintower 07:55–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft Spiel mit dem Feuer 08:50–09:40 Uhr Die Tricks der Schönheitsindustrie 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Die Meute der Erben 06:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Wo Rauch ist... 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Brisant 07:55–08:25 Uhr WaPo Bodensee Seidenstraße 08:25–09:15 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Die Juden Heimatsuche 07:20–07:50 Uhr Die Juden Überleben 07:50–08:25 Uhr Viel für wenig Gemüseküche für alle - bunt, gesund und einfach gut 08:25–09:10 Uhr Servicezeit 09:10–09:40 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Fast Track English A Second Chance 06:30–07:00 Uhr GRIPS Englisch Simple present perfect: I have seen a bear - The Devil's Cave 07:00–07:15 Uhr GRIPS Englisch have to & had to - At the garage 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Die Kleinen mit den vielen Beinen 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Camping-Chaos 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Triathlon 08:50–09:00 Uhr GRIPS Englisch Wortstellung & Satzbau - China in your hand 09:00–09:15 Uhr ARTE Journal Junior 06:55–07:05 Uhr Wasserlöcher - Oasen für Afrikas Fauna 07:05–07:50 Uhr
Kontinente in Bewegung Ozeanien 07:50–08:35 Uhr
Stadt Land Kunst 08:35–09:20 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Yoga für Anfänger 07:20–07:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Wo ein Wille ist...! 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Stell Dir mal vor... 07:45–08:05 Uhr Meine Freundin Conni Conni zieht um 08:05–08:15 Uhr Meine Freundin Conni Conni bekommt eine Katze 08:15–08:30 Uhr Wissper Hansi mag nicht krähen 08:30–08:35 Uhr Wissper Gertie steckt fest 08:35–08:45 Uhr Esme & Roy Simon traut sich nicht 08:45–08:55 Uhr Esme & Roy Air Snugs 08:55–09:08 Uhr KiKANiNCHEN 09:08–09:10 Uhr Molang Der Zyklop 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 06:20–07:05 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 07:05–07:55 Uhr Mensch Mama! 07:55–09:25 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Impfen - der Kampf gegen die Seuchen 09:05–09:50 Uhr Somalia am Abgrund - Leben mit Terror und Gewalt 06:20–07:05 Uhr ZDF-History Jerusalem - ewiger Kampf um die Heilige Stadt 07:05–07:35 Uhr Cities of Crime Armut und Gewalt in New Orleans 07:35–08:18 Uhr heute Xpress 08:18–08:20 Uhr Mafia Killer - Die Gangs von New York John Gotti 08:20–09:05 Uhr Mafia Killer - Die Gangs von New York Sammy Gravano 09:05–09:50 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Untergang und Neubeginn 06:50–07:35 Uhr Sternstunden der Evolution mit Dirk Steffens Die großen Rätsel 07:35–08:20 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:20–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr We love Beauty 08:00–09:00 Uhr FIT & entspannt: Healthy Living 09:00–10:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Trophäen im Internet(Born to Kill) 06:45–07:35 Uhr Mission Schwertransport Stadt und Leuchtturm in Not(Risky Rescues) 07:35–08:25 Uhr Mission Schwertransport Häuser auf Achse(Titanic Taverns) 08:25–09:10 Uhr Mission Schwertransport Straße frei für Haus und Flugzeug(Huge Homes) 09:10–10:00 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Lost Places - Geisterstädte 06:05–07:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems 07:05–08:00 Uhr Strip the Cosmos: Rätselhafte Schwarze Löcher 08:00–08:55 Uhr Das Geheimnis der Dunklen Materie 08:55–09:45 Uhr KABUKI KOOL 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr TOKYO EYE 2020 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 08:23–08:30 Uhr Through the Kitchen Window 08:30–08:45 Uhr Dig More Japan 08:45–08:55 Uhr The Seasons of Yamato 08:55–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr 1000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom Von Millionären und Saucen 06:45–07:30 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Evolution Extrem 07:30–08:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Inseln der Giganten 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Best Preis Aktuell 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–15:30 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:50 Uhr Nachrichten 07:50–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:40 Uhr Nachrichten 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 08:30–09:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 06:45–07:30 Uhr 19-2 Hüttenzauber 07:30–08:15 Uhr Rush Einer nach dem anderen 08:15–09:05 Uhr Outsiders Farrell-Wein 09:05–10:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Eine stachlige Angelegenheit(A Prickly Situation) 06:25–07:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 104(Panama City Beach Tank) 07:10–07:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 105(Wyclef's Tank is Ready, or Not?) 07:55–08:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 106(Spin Cycle Spec-Tank-ular!) 08:45–09:30 Uhr Navy CIS Hundemarken(The Searchers) 06:30–07:15 Uhr Navy CIS Die Heldin(Semper Fortis) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Eingeschneit(Grounded) 07:55–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 08:35–09:20 Uhr Grenzstation 58 06:45–08:15 Uhr Der Pfundskerl Alles für die Katz 08:15–09:50 Uhr Quincy Der unsichtbare Tod(To Clear the Air) 06:20–07:10 Uhr Das A-Team Codename Brown Fox(The Say U.N.C.L.E. Affair) 07:10–08:00 Uhr Berlin um die Ecke 08:00–09:25 Uhr Motorcycles Café Racer ab Werk: Triumph Thruxton R 06:50–07:15 Uhr Perfect Ride DS - der Retter der französischen Nobless? 07:15–07:40 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2020 Road America Highlight 07:40–08:30 Uhr Crash Folge 34 08:30–09:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Power-Kombis 09:00–09:25 Uhr Deadly Instincts Urinstinkte(Primal Urges) 06:40–07:25 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Tödliche Tropen(Tropic Thunder) 07:25–08:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Riskantes Geschäft(Risky Business) 08:10–08:50 Uhr Tierisch abgefahren Gifte(Venom) 08:50–09:40 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Narco-Kult(Narco Cult) 06:40–07:30 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord im Nirgendwo(Sheltered From the Truth) 07:30–08:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Trügerische Sicherheit(Where Her Future Ends) 08:20–09:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Auf der Flucht(Unlawful Flight) 09:10–10:05 Uhr Party Of Five Abschied für immer(Party Of Freud) 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vom Kurs abgekommen 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ende eines Alptraums 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr talk talk talk 06:35–07:25 Uhr Switch reloaded 07:25–07:45 Uhr Switch reloaded 07:45–08:15 Uhr Switch reloaded 08:15–08:40 Uhr Switch reloaded 08:40–09:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere erste Vorlesung(Our First Day of School) 09:05–09:25 Uhr Miami Vice Absolut Miami(Definitely Miami) 06:30–07:20 Uhr Miami Vice Wer wagt, verliert(Yankee Dollar) 07:20–08:05 Uhr
Susan Vaughan Smith: Die Kindermörderin 08:05–08:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gestohlene Liebe 08:35–09:25 Uhr
WAS GUCKST DU?! 06:35–07:00 Uhr Buchstaben Battle 07:00–07:45 Uhr Frozen Memories 07:45–08:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 27 08:35–09:20 Uhr Father Brown Der Eid des Hippokrates 06:55–07:45 Uhr Father Brown Der vermisste Mann 07:45–08:30 Uhr Velvet Der Verrat 08:30–09:15 Uhr Malcolm mittendrin Schulstress(Tutoring Reese) 06:50–07:15 Uhr Malcolm mittendrin Bowling(Bowling) 07:15–07:40 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm gegen Reese(Malcolm vs. Reese) 07:40–08:05 Uhr 2 Broke Girls Nicht hübsch genug(And the Pretty Problem) 08:05–08:30 Uhr 2 Broke Girls Der Messie(And Hoarder Culture) 08:30–08:55 Uhr Die Nanny Der Antrag(The Two Mrs. Sheffields) 08:55–09:20 Uhr Flirting - Spiel mit der Liebe 06:00–07:40 Uhr Vergiß Paris 07:40–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Zwei Mütter für ein Baby(Be My Friend) 06:40–07:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Erbschaft(The Inheritance) 07:55–08:45 Uhr Unsere kleine Farm Glückliches Landleben(The Stranger) 08:45–09:35 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mein nächstes Leben(My Next Life) 06:30–07:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Anstiftung zum Mord(Higher Education) 07:15–08:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die letzte Beichte(Secrets and Lies) 08:00–08:40 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ein neuer Partner(Death Boat) 08:40–09:35 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Carnivale Nebenwirkung Schmerz(Carnivale 08: Lonnigan, Texas (Staffel 1 / Ep. 8)) 06:45–07:45 Uhr Big Love Visionen(Vision Thing) 07:45–08:40 Uhr Big Love Begegnungen(Dating Game) 08:40–09:40 Uhr Begegnung des Schicksals 06:20–08:35 Uhr Journeyman 08:35–10:10 Uhr Der letzte Tempelritter 06:35–08:10 Uhr Der weiße Hai 3 08:10–09:50 Uhr Die Kaktusblüte 05:35–07:20 Uhr Other Plans 07:20–08:50 Uhr Boom! - Das SEXperiment 08:50–10:15 Uhr A Christmas Carol 04:20–07:15 Uhr Downhill 07:15–08:40 Uhr Premium Rush 08:40–10:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser 06:50–07:35 Uhr Letzte Spur Berlin Küchenschlacht 07:35–08:25 Uhr Shakespeare & Hathaway Mörderisches Schweigen(The Chameleon's Dish) 08:25–09:15 Uhr Sieben Jahre Pech 05:30–07:05 Uhr Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull 07:05–08:55 Uhr Sergeant Preston Eine gefährliche Erbschaft(Phantom of Phoenixville) 08:55–09:25 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 06:30–08:30 Uhr Stars der Bundesliga Jadon Sancho 08:30–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 5. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - HC Erlangen, 34. Spieltag 05:45–07:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Kaiserwinkl 07:30–07:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - MT Melsungen, 34. Spieltag 07:45–09:30 Uhr Tennis: ATP 500 B. Paire (FRA) - A. Murray (GBR), cinch Championships in London, 2. Tag 06:45–08:05 Uhr Tennis ATP Uncovered 08:05–08:45 Uhr Golf: European Tour Scandinavian Mixed Hosted by Henrik & Anna, 4. Tag in Göteborg, Schweden 08:45–11:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 06:00–07:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 07:00–09:00 Uhr Motorrad EWC All Access 09:00–09:30 Uhr American Football - GFL Dresden Monarchs - Cologne Crocodiles, 2. Spieltag 06:50–09:15 Uhr Transfermarkt TV Live 15.06.2021 06:15–07:15 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1970 07:15–07:45 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Portugal (Episode 16) 07:45–08:30 Uhr
Transfermarkt TV Folge 846 08:30–08:45 Uhr
Eredivisie 15. Spieltag: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 08:45–10:45 Uhr

Mittwoch, 16.06.2021, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr