Anzeige

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Die Esel von Bonaire 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Trau, schau, wem 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Die Ruhrpottwache 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Superheld 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Vermisst 10:00–11:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr
Man with a Plan Interventionen(Intervention(s)) 08:40–09:10 Uhr Man with a Plan Das V-Wort(The V-Word) 09:10–09:35 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das waren noch echte Kerle(Old School) 09:35–10:05 Uhr
Brooklyn Nine-Nine König Torfnase von Torfnasien(Sal's Pizza) 10:05–10:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Handtaschentrick(My Advice to You) 10:30–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine fünfzehn Sekunden(My Fifteen Seconds) 10:55–11:20 Uhr
CSI: Vegas Man stirbt nur zweimal(Dead Rails) 08:15–09:05 Uhr CSI: Miami Einer wird gewinnen(Sinner Takes All) 09:05–10:05 Uhr CSI: Miami Das Geheimnis der verschwundenen Familie(Long Gone) 10:05–10:55 Uhr CSI: Miami Deine eigenen Leute(Friendly Fire) 10:55–11:50 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Große Pläne 07:00–09:00 Uhr Frauentausch Eveline tauscht mit Sabine 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Manuela 11:00–13:00 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Fargo und Königin Nyota(Show Me the Mummy) 08:25–09:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York 48 Stunden(Flags of Our Fathers) 09:25–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Unfehlbar(Back in the Day) 10:20–11:10 Uhr Castle Reich und tot(Home Is Where the Heart Stops) 11:10–12:05 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Wählt Obama! 08:35–09:00 Uhr South Park Glutenfreies Ebola 09:00–09:25 Uhr American Dad! Ein Fisch, zwei Fische 09:25–09:55 Uhr American Dad! Ein tödliches Geschäft 09:55–10:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Zockerkönig 10:25–10:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Spezialbehandlung (1) 10:50–11:10 Uhr The Goldbergs Ho-ly K.i.t.t 11:10–11:35 Uhr Mira - Die Meisterdetektivin Der Fall im Theater / Das Rätsel des gestohlenen Ohrrings(Mystery at the Puppet Show / The Mystery of the New Kid) 08:50–09:25 Uhr My Little Pony - Pony Life Chaosfrisuren / Kommunikations-Schwierigkeiten(What Goes Updo / Communication Shakedown) 09:25–09:35 Uhr
My Little Pony - Pony Life Aller schlechten Dinge sind drei(The Best of the Worst) 09:35–09:45 Uhr My Little Pony - Pony Life 15 Minuten berühmt / Das wirkliche Leben(Ponies of the Moment / One Click Wonder) 09:45–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 10:30–11:00 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 11:00–11:30 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 22(Grand Theft Auto) 08:55–09:25 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 23(Eye For An Eye) 09:25–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 21(Episode 21) 10:15–11:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Zombie-Film-Abend 08:35–09:00 Uhr Nickelodeon's Spyders Nikkis Geheimnis 09:00–09:25 Uhr Nickelodeon's Spyders Der Countdown 09:25–09:50 Uhr Die Thundermans Die Neu-Memorisierung 09:50–10:15 Uhr Die Thundermans Ein Hundstag 10:15–10:40 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 10:40–11:05 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 11:05–11:30 Uhr Highway Heroes Canada Schwere Entscheidungen(The Warrior) 08:05–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Renitente Rentner 10:00–10:20 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Nah am Wasser gebaut 10:20–10:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Smarte Biker 10:50–11:15 Uhr
Lie to Me Seelenqualen(Do No Harm) 08:50–09:40 Uhr Matlock Im Zeichen der Rache(The Captain) 09:40–10:30 Uhr Matlock Der Rächer(The Vendetta) 10:30–11:15 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Kläffender Straßenköter erbt Vermögen von eigenbrödlerischem Geizhals 09:00–10:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter fürchtet, dass ihre Schwester ein Baby entführt hat 10:00–11:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Dessousladen-Besitzerin wird von ihrer Vergangenheit eingeholt 11:00–12:00 Uhr Infomercials 07:15–09:15 Uhr Unsere kleine Farm Der reichste Mann in Walnut Grove(The Richest Man in Walnut Grove) 09:15–10:10 Uhr
Unsere kleine Farm Brillenschlange(Four Eyes) 10:10–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 11:05–12:00 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Traumlage in Laguna Beach(Lessons in Laguna Beach) 08:45–09:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Anbau-Ärger in Anaheim(Diving Into a Flip) 09:10–09:35 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Palmen, Meer & Marmoroptik(Hillside Horror) 09:35–10:00 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Risikokauf in El Monte(False Start Flip) 10:00–10:25 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Tarek der Gartenkönig(Beaming With Potential) 10:25–10:55 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das offene Dach(A Deceiving Deal) 10:55–11:25 Uhr
Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der Königin, die nicht hilft(The Case of the Unhelpful Queen) 08:55–09:05 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des geheimnisvollen Malers(The Case of the Mystery Artist) 09:05–09:20 Uhr Floogals Mission Roboter(Project Robot) 09:20–09:30 Uhr Floogals Mission Raupe(Project Caterpillar) 09:30–09:40 Uhr Gigantosaurus Giganto im Eis(Frozen Giganto) 09:40–09:50 Uhr Gigantosaurus Auf nach Dinosien!(Dinosia) 09:50–10:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 10:10–10:35 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die goldene Statue der Geier / Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft / Die verfluchten Faultiere im Rausch der Krone 10:35–11:00 Uhr Sally Bollywood Ein extra-scharfer Fall / Der weiße Ritter(Too Many Cooks / The White Knight) 11:00–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Weltbuchtag(World Book Day) 08:50–09:00 Uhr Ranger Rob Papaya Party im Tier-Spaß-Park / Das Ranger Spurentraining(Big Surprise in Big Sky Park / Ranger Ready Or Not) 09:00–09:30 Uhr Go Jetters Der Taj Mahal(The Taj Mahal) 09:30–09:40 Uhr Go Jetters Der Ätna(Mount Etna) 09:40–09:55 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der Königin, die nicht hilft(The Case of the Unhelpful Queen) 09:55–10:05 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des geheimnisvollen Malers(The Case of the Mystery Artist) 10:05–10:20 Uhr Floogals Mission Roboter(Project Robot) 10:20–10:30 Uhr Floogals Mission Raupe(Project Caterpillar) 10:30–10:40 Uhr Gigantosaurus Giganto im Eis(Frozen Giganto) 10:40–10:50 Uhr Gigantosaurus Auf nach Dinosien!(Dinosia) 10:50–11:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 11:10–11:35 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:45–10:35 Uhr Frankreichs Paradiese Der Nationalpark Port-Cros 10:35–11:20 Uhr Die Ratgeber 08:35–09:05 Uhr mex. das marktmagazin 09:05–09:50 Uhr Der Großstadt-Kleingärtner 09:50–10:20 Uhr Verrückt nach Zug Aufbruch ins Abenteuer 10:20–11:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tapetenwechsel für die Geparde 11:05–11:55 Uhr In aller Freundschaft Die Klassenfahrt 08:50–09:40 Uhr Quizduell 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:55 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Gegen alle Regeln 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Verraten und verkauft 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 10:30–11:20 Uhr WaPo Bodensee Abgetaucht 08:25–09:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnbekanntschaften in Sankt Petersburg 09:15–09:45 Uhr made in Südwest 09:45–10:15 Uhr
Wer pflegt Oma? Das Geschäft mit Frauen aus Osteuropa 10:15–11:00 Uhr
Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr
WILDER WILDER WESTEN 08:25–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Westpol: Eins zu eins Kriminelle Clans - Haben Polizei und Politik zu lange weggeschaut? 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Villengärten in der Toskana - Die Villa Reale bei Marlia 09:45–10:00 Uhr 45. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2021 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:35 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Turnen 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Wie entsteht Literatur? 09:00–09:15 Uhr GRIPS Deutsch Texte besser lesen und verstehen 09:15–09:30 Uhr Reisen in die Vergangenheit Wie lebten die Kelten? 09:30–10:00 Uhr Sozialkunde Glücks-Sache Lernen: Bildung und Chancen 10:00–10:30 Uhr Die Magie des Lichts Von Reflexion und Brechung 10:30–10:45 Uhr Wie Bilder richtig scharf werden Linsen und Spiegel 1 10:45–11:00 Uhr W wie Wissen 11:00–11:30 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:40 Uhr Im Schatten des Supervulkans Droht ein neues Pompeji? 09:40–10:35 Uhr
Risiko Vulkan Der Feuerberg von Java 10:35–11:30 Uhr
Esme & Roy Die Radau-Parade 08:55–09:08 Uhr KiKANiNCHEN 09:08–09:10 Uhr Molang Das Feuer 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Madita, Emilie und Paul malen mit Puddingfarben 09:15–09:25 Uhr Elsa Agnes ist krank 09:25–09:33 Uhr KiKANiNCHEN 09:33–09:35 Uhr Drache Digby Wettrennen im Nebel 09:35–09:45 Uhr Drache Digby Der Schwebezauber 09:45–09:55 Uhr Drache Digby Gruselgeschichten 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Stinki Stinkehund Die Reise zum Mittelpunkt der Erde 10:15–10:30 Uhr Stinki Stinkehund Ein Hund für den Präsidenten 10:30–10:40 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Bitte lächeln, Rocco! 10:40–10:55 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Wer will schon im Regen stehen? 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Fischer sucht Frau 07:50–09:20 Uhr Hart aber herzlich Weihnachtsüberraschung 09:20–10:05 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 10:05–10:55 Uhr Brisant Classix 10:55–11:35 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Besser geht immer Astrid Frohloff sucht smarte Bauern und faires Essen 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Wie die Pillen in den Norden kamen Von historischen Apotheken und internationalen Pharmafirmen 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 08:55–09:40 Uhr Mythen und Monster Zyklop 09:40–10:25 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 10:25–11:15 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 08:00–09:00 Uhr We love Cooking 09:00–10:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Brücken dieser Welt - Spektakuläre Konstruktionen Eine Brücke in die Zukunft(Building Into The Future) 08:30–09:30 Uhr Katastrophale Konstruktionen Die Reaktorkatastrophe von Fukushima(Freight Train Collision) 09:30–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Abenteuer Leben Spezial Dinge, die man in der Sauna vermeiden sollte 11:10–11:20 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Brillen aus Schallplatten 08:30–09:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Dachschindeln aus Malstiften 09:00–09:25 Uhr Die Schrott-Transformer: Bodenfliesen aus LKW-Reifen 09:25–09:55 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 09:55–10:40 Uhr Carrier Strike Group 8 - Manöver auf hoher See (1) 10:40–11:30 Uhr DESIGN TALKS plus 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Japanology Plus 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr Lunch ON! 10:30–10:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Polen - Das Land, das nicht zur Ruhe kommt 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–10:30 Uhr Deutschland digital - Ein Entwicklungsland? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–11:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Best Preis Aktuell 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Schwimmen Internationale Deutsche Meisterschaften Para Schwimmen - 2021 - Finals Tag 1 16:00–21:30 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Olympische Spiele Home of The Olympics 08:30–09:30 Uhr Radsport: Französische Meisterschaft 09:30–11:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Der Kuckuck 08:15–09:05 Uhr Outsiders Der Bote 09:05–09:55 Uhr Outsiders Der Berg 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 10:50–11:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 110(Tanked in Sonoma) 08:30–09:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 111(Adrian Peterson's MVP Tank) 09:20–10:05 Uhr Street Outlaws Episode 3(Deja Vu) 10:05–10:50 Uhr Street Outlaws Episode 4(Top Dom) 10:50–11:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 08:35–09:20 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 09:20–10:05 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 10:05–10:50 Uhr Hawaii Five-0 Mord, wie er im Buche steht(He kohu puahiohio i ka ho'olele i ka lepo i luna) 10:50–11:35 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Kampf um die Hos'n 08:10–09:50 Uhr Löwengrube Schlafzimmergeschichten (1929) 09:50–10:45 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 10:45–11:35 Uhr Hände hoch oder ich schieße 08:00–09:20 Uhr Bella Martha 09:20–11:05 Uhr Stalingrad 11:05–13:20 Uhr Crash Folge 23 08:35–09:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin ORZ Vehicles Brute 09:00–09:25 Uhr Classic Folge 75 09:25–09:50 Uhr Classic Ride Musclecars 09:50–10:10 Uhr Top Speed Classic Passion Oldtimer 10:10–10:40 Uhr Super Cars High End Limousinen 10:40–11:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Manhart Racing Day 11:05–11:30 Uhr Tierisch abgefahren Stinktiere(Smelliest) 08:30–09:20 Uhr Tierisch abgefahren Kämpfer(Fighters) 09:20–10:05 Uhr Die Yukon-Tierärztin Karibu mit Karacho(Running With Reindeer) 10:05–10:55 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under(Rescuers Down Under) 10:55–12:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hitlers Geheimnisse(Nazi Secrets) 08:40–09:30 Uhr Yukon Gold Harte Lektionen(Hard Lessons) 09:30–10:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 10:20–11:15 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Tiefpunkte(Ego Tripping at the Gates of Hell) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Die liebe Familie(Fam-i-ly) 11:10–11:55 Uhr
Switch reloaded 08:40–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 09:10–09:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Blutsauger(Our Mysteries) 09:30–09:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 09:55–10:15 Uhr The Good Place Holterdiefolter(Employee of the Bearimy) 10:15–10:40 Uhr The Good Place Ein Chip Driver Krimi(A Chip Driver Mystery) 10:40–11:05 Uhr Anger Management Charlie, der Paartherapeut(Charlie and the Epic Relationship Fail) 11:05–11:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Landei 08:30–09:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Au-pair-Girl 09:15–10:05 Uhr
Cold Justice Plakate für Gerechtigkeit(The Case Behind the Billboards) 10:05–11:10 Uhr
Cold Justice Vorgetäuschter Selbstmord? - Teil 1(Death Among Him - Part 1) 11:10–11:55 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 28 08:25–09:15 Uhr Betty in New York Zum zweiten Mal(Por Segunda Vez) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Der zweite Versuch 10:00–10:45 Uhr Die Verführung - Das fremde Mädchen 10:45–12:20 Uhr Velvet Einer muss gehen 08:25–09:10 Uhr Poldark Episode 7 09:10–10:10 Uhr Poldark Episode 8 10:10–11:15 Uhr Die Nanny Die verlorene Unschuld(The Kibbutz) 08:55–09:25 Uhr Die Nanny Allein mit der Mafia(An Offer She Can't Refuse) 09:25–09:50 Uhr Friends Echte Männer weinen nicht(The One Where Chandler Can't Cry) 09:50–10:15 Uhr Friends Was wäre wenn (1)(The One That Could Have Been, Part I) 10:15–10:40 Uhr Friends Was wäre wenn (2)(The One That Could Have Been, Part II) 10:40–11:05 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 11:05–11:35 Uhr Club Paradise 07:40–09:20 Uhr Canton Godfather 09:20–10:55 Uhr Under Control 10:55–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Der beste Spieler(Winoka Warriors) 08:30–09:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Karawane der Frauen(Most Fatal Disease) 09:20–10:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Colleens Hausarbeit(Colleen's Paper) 10:10–11:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein guter Freund, Teil 1(A House Divided, Part 1) 11:00–11:50 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nächtliche Landung(Spaced Out) 08:45–09:35 Uhr Ein Colt für alle Fälle Alle für Eine(Strange Bedfellows) 09:35–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man(Ka Haunaele) 10:30–11:15 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Big Love Dein Reich komme(Kingdom Come) 08:20–09:20 Uhr Nurse Jackie Alles außer Kontrolle(Godfathering) 09:20–09:55 Uhr Nurse Jackie Von wegen "schwaches Geschlecht"(Nice Ladies) 09:55–10:25 Uhr True Blood Wiedergeburt(Who Are You, Really?) 10:25–11:20 Uhr Before Sunrise - Eine Nacht - Eine Liebe 08:00–09:45 Uhr Freeheld - Jede Liebe ist gleich 09:45–11:30 Uhr No Escape 07:45–09:30 Uhr Tenet 09:30–12:00 Uhr Der dritte Frühling 07:20–09:00 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 09:00–10:35 Uhr Frauen 10:35–12:10 Uhr Doctor Sleeps Erwachen 08:25–10:55 Uhr Jack und Jill 10:55–12:25 Uhr Shakespeare & Hathaway In Teufels Küche(The Rascal Cook) 08:10–09:00 Uhr Hubert und Staller Tod an Loch 6 09:00–09:55 Uhr Hubert und Staller Klinisch tot 09:55–10:45 Uhr Morden im Norden Auf der Klippe 10:45–11:40 Uhr Sergeant Preston Fernweh(Go Fever) 08:40–09:15 Uhr Der Lone Ranger Das Gold von Sam Dingle(Gold Fever) 09:15–09:50 Uhr Der Lone Ranger Onkel Taffys Hütte(Death Trap) 09:50–10:25 Uhr Die Goldsucher von Arkansas 10:25–12:05 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, tipico Topspiel der Woche, 2. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Mittwochs-Konferenz, 35. Spieltag 07:30–09:30 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2020/2021 09:30–10:30 Uhr Tennis: ATP 500 A. Karatsev (RUS) - C. Norrie (GBR), cinch Championships in London, 3. Tag 10:30–12:30 Uhr World Surf League 2021 Billabong Pipe Masters 08:10–09:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Official Film Finale 2020/21(Mci - Che) 09:00–09:15 Uhr Fußball: England, Premier League The Worst Premier League Misses 09:15–09:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 09:30–10:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Borussia Dortmund, Finale 2021 in Berlin 10:30–13:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 07:00–09:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 09:00–10:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 10:00–11:30 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, 2. Halbfinale 08:50–10:25 Uhr SPORT1 News 10:25–10:30 Uhr Tennis - WTA Tour Nature Valley Open - Nottingham Open, Finale 10:30–11:45 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2020/2021) 07:50–09:00 Uhr Vendee Globe - Die härteste Segelregatta der Welt Woche 10 (Episode 11) 09:00–09:30 Uhr
Eredivisie 18. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 09:30–11:30 Uhr

Donnerstag, 17.06.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr