Anzeige

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Höhenflüge in Auckland 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Versuchungen 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Ein Wolf kommt selten allein 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Die Ruhrpottwache 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Wenn die Katze aus dem Haus ist 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Das Diebespaar 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Birgit & Sascha 10:00–11:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar: Tanja & Alexander 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–16:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wir schützen das, was ihr leckt(USPIS) 09:40–10:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Puppen, Puppen, zu viele Puppen(The Road Trip) 10:05–10:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Triathlon(My Day at the Races) 10:30–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Laudatio(My Jiggly Ball) 10:55–11:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Gott(My New God) 11:25–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein falscher Rückschluss(My Missed Perception) 11:55–12:20 Uhr
CSI: Miami Tiefer Fall(After the Fall) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Stolz & Urteil(Cop Killer) 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Der fünfte Koffer(One Night Stand) 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen - Kaufhaus-Spezial Motto in Schwäbisch-Gmünd: Lass die Sonne rein! Finde dein neues Lieblingskleid für die heiße Jahreszeit!, Tag 5: Susanne 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Nicole tauscht mit Nicole 08:50–10:50 Uhr Frauentausch Jaqueline tauscht mit Nicoletta 10:50–12:50 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Abgehoben(Liftoff) 09:30–10:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Sohn des Priesters(Unbearable Loss) 10:25–11:15 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 11:15–12:05 Uhr Castle Mörderische Seifenoper(One Life to Lose) 12:05–13:05 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Roger, mein außerirdischer Freund 09:55–10:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein genialer Plan 10:25–10:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer bebt - Die Erde oder Du? 10:50–11:15 Uhr The Goldbergs The Circle Of Driving Again 11:15–11:45 Uhr Modern Family SuperPartyBabyBowl 11:45–12:10 Uhr Modern Family Alarmstufe Rot 12:10–12:35 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 09:50–10:20 Uhr Willkommen in Gravity Falls Ein ganzer Mann(Dipper vs. Manliness) 10:20–10:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der doppelte Dipper(Double Dipper) 10:50–11:15 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der achteinhalbte Präsident(Irrational Treasure) 11:15–11:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Schwein der Zeitreisenden(The Time Traveler's Pig) 11:45–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 19(Episode 19) 10:10–11:10 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Altöl am Truck(Episode 10) 11:10–12:15 Uhr Danger Force Eine neue Ära 09:50–10:15 Uhr Danger Force Die Lizenz zum Lehren 10:15–10:45 Uhr Henry Danger Alles Wird Geklaut 10:45–11:10 Uhr Henry Danger Der Supervulkan 11:10–11:40 Uhr NooBees Das Experiment 11:40–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Einfach nur Pech 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Feuer im Frachtraum 10:05–10:55 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Verdächtiges Tierfutter aus Montreal 10:55–11:45 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Striptease im Zollbereich 11:45–12:35 Uhr
Matlock Die skrupellose Komplizin(The Dame) 09:55–10:45 Uhr Matlock Die Frau des Mr. Windemeyer - Teil 1(The Suspect (1)) 10:45–11:35 Uhr Matlock Die Frau des Mr. Windemeyer - Teil 2(The Suspect (2)) 11:35–12:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Das durchtriebene Biest 09:50–10:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Der einzige Zeuge 10:50–11:50 Uhr Das Strafgericht 11:50–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Das schönste Geschenk(A Most Precious Gift) 09:40–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Mary (1)(I'll Be Waving As You Drive Away (1)) 10:35–11:25 Uhr
Unsere kleine Farm Mary (2)(I'll Be Waving As You Drive Away (2)) 11:25–12:15 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Americana Haus Makeover(Big Money in Fountain Square) 09:05–10:05 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Haus-Duell Makeover(Battle of the two chicks) 10:05–11:00 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Schwesterhaus Makeover(A Condo Brings Family Together) 11:00–12:00 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Rettungs-Makeover(DIY Reno Rescue) 12:00–12:55 Uhr
Scooby-Doo! Astronautennahrung für Aliens / Die Knochen des Gigantosaurus(Space Ape At The Cape / 3-D Struction) 09:15–10:05 Uhr Scooby-Doo! Spuk in New Orleans(Big Scare In The Big Easy) 10:05–10:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasen im Weltall / Eile mit Beile(Haredevil Hare / Porky Chops) 10:30–11:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv(Ready, Set, Zoom / Hyde and Hare / Guided Muscle) 11:00–11:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Mensch Meier! / Napoleon Bunny-Part / Dorlock Holmes und Mister Watkins(Gee Whiz-z-z / Napoleon Bunny-Part / Deduce, You Say) 11:25–11:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Steinschlag und Dynamit / Rollschuhsegler und Dampfwalzen / Die Anonymen Vogelfresser / Völlig durchgedreht / Robin Hood Daffy / Plattgemacht und durchgeschleudert 11:50–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Scooby-Doo! Das totale Videospiel(E-Scream) 09:50–10:15 Uhr Scooby-Doo! Astronautennahrung für Aliens / Die Knochen des Gigantosaurus(Space Ape At The Cape / 3-D Struction) 10:15–11:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk in New Orleans(Big Scare In The Big Easy) 11:00–11:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasen im Weltall / Eile mit Beile(Haredevil Hare / Porky Chops) 11:30–12:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv(Ready, Set, Zoom / Hyde and Hare / Guided Muscle) 12:00–12:25 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co 09:45–10:35 Uhr Abenteuer Armenien 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Ferrovia Circumetnea - Auf Schmalspur rund um den Ätna 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rette mich 11:50–12:40 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Einmal Karibik und zurück - Flugbegleiterin Lara fliegt wieder! 09:30–10:15 Uhr Papageien, Palmen & Co Keine leichte Aufgabe ... 10:15–10:40 Uhr Die Löwen der Kalahari 10:40–11:25 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Umzug für das Krokodil 11:25–12:15 Uhr Quizduell 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Große Kinder, große Sorgen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Verrückt nach Meer Die Derwische von Istanbul 11:30–12:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Vermisst 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Vertrau mir 10:30–11:20 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr St. Petersburg - Russlands Fenster zum Westen 09:30–10:15 Uhr Wildes Neuseeland Kampf ums Paradies 10:15–11:00 Uhr Tiere bis unters Dach Wie die Wildsau 11:00–11:25 Uhr Tiere bis unters Dach Affenschande 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 11:55–12:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit extra 10:25–10:55 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Kiel und die Förde 10:55–11:25 Uhr Wunderschön! 11:25–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Elefantengeburt bei Hagenbeck 11:55–12:45 Uhr Mein Bozen 09:45–10:20 Uhr Tierkinder der Wildnis Chico, der Kapuzineraffe 10:20–11:05 Uhr Tierkinder der Wildnis Chinga, die Löwin 11:05–11:45 Uhr Zu Tisch ... in Kärnten 11:45–12:15 Uhr Im Möckernkiez - Wo Utopie und Realität aufeinandertreffen 09:30–10:00 Uhr Mathematik Vektoren Kreuzprodukt 10:00–10:30 Uhr Großbritannien und die EU - Brexit 10:30–10:45 Uhr Small talk - At a private party 10:45–11:00 Uhr Gut zu wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Mitmachen, sich engagieren - Zutaten für die moderne Demokratie 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Costa Rica - Das größte Hundeheim der Welt 09:30–10:25 Uhr GEO Reportage Finnland - Die rasenden Schrottkisten 10:25–11:20 Uhr Israel, der Norden Küste und Berge 11:20–12:05 Uhr
Israel, der Süden Wasser und Wüste 12:05–12:50 Uhr
SimsalaGrimm Der Teufel mit den drei goldenen Haaren 09:35–10:00 Uhr SimsalaGrimm Die sechs Diener 10:00–10:25 Uhr Das Dschungelbuch Lalis Entführung 10:25–10:35 Uhr Das Dschungelbuch Mogli, das Festmahl 10:35–10:45 Uhr Das Dschungelbuch Wer ist der Mutigste? 10:45–10:55 Uhr Das Dschungelbuch Moglis Funkelding 10:55–11:10 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Tal ohne Wiederkehr 11:10–11:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die raunenden Steine 11:25–11:35 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Aufstand der Bauern 11:35–11:45 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Zauberkessel 11:45–11:55 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Ritter sein wollte 11:55–12:05 Uhr Antboy Der Biss der Ameise 12:05–13:15 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Hollywood-Sign zu verkaufen 09:55–10:50 Uhr Morden im Norden Auge um Auge 10:50–11:40 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Europamagazin 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen Trinkwasser 10:05–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Rätselhafter Rausch und molekulare Musik 09:15–10:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Riesenwelle und optische Täuschung 10:00–10:45 Uhr Wunder der Wissenschaft Rollende Spinnen und Seestern-Zerstörer 10:45–11:30 Uhr Wunder der Wissenschaft Schleimige Invasion und leuchtendes Moos 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Stefan M. 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk hilft der Mafia 12:10–12:50 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 09:00–10:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 10:00–11:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 11:00–12:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 12:00–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Ungebrochener Wille(Always Forward) 09:10–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Wie wird's gemacht? Eine saubere Sache 11:00–11:20 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Mitten im Morast(Swamp Things) 11:20–12:05 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Verlorene Hieroglyphen(No Stone Unturned) 12:05–12:50 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:25 Uhr LIVE: Seehofer zu Besuch an Steinbachtalsperre 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 09:40–10:25 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 10:25–11:20 Uhr Ikonen: Eiffelturm vs. Tokyo Skytree 11:20–12:15 Uhr Seasoning the Seasons 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr SONGS OF TOKYO 24 2021BEST SONGS 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Hassmails, Quoten, Männerklüngel - Frauen in der Politik 09:45–10:30 Uhr Instrumente der Macht Persönlichkeit 10:30–11:00 Uhr Die Katastrophe in der Eifel Hochwasser im Südwesten 11:00–11:45 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:00 Uhr Speed of Life - Momentaufnahmen des Lebens Die Sonora-Wüste 12:00–13:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:55–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Olympische Spiele Hall Of Fame 09:30–10:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 10:30–11:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Die Entführung 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Irukandji 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 11:35–12:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Untergang der Titanic(Titanic: The Last Secrets) 09:25–10:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaraguanische Nöte(Nicaragua Nightmare) 10:10–10:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zusammenbruch in Botswana(Botswana Breakdown) 10:55–11:40 Uhr Superhuman Science - Das ist nicht normal! Episode 9 11:40–12:05 Uhr Superhuman Science - Das ist nicht normal! Episode 10 12:05–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Wein für Millionen(Windfall) 09:50–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Ein Zeichen(Ikliki I Ka La O Keawalua) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Sturm im Paradies(Ho'opio 'Ia E Ka Noho Ali'i A Ka Ua) 11:20–12:05 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 1(Episode 901) 12:05–13:00 Uhr Löwengrube Unschuld (1952) 09:50–10:45 Uhr Hallo Robbie! Atemlos 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Zeugin der Anklage 08:20–10:15 Uhr Lola gegen den Rest der Welt 10:15–11:40 Uhr Rossini - Oder die mörderische Frage, wer mit wem schlief 11:40–13:35 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin High Performance SUVs 09:30–10:00 Uhr Classic Folge 28 10:00–10:30 Uhr Classic Ride Goodwood Festival of Speed 10:30–11:00 Uhr Top Speed Classic Porsche Restaurierung 11:00–11:25 Uhr Super Cars Performance-SUVs 11:25–12:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lowrider Finale 12:00–12:25 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fremdartig und wild(Strange And Savage) 09:45–10:30 Uhr Zoogeflüster Wettlauf gegen die Zeit(A Cheetah's Greatest Race) 10:30–11:20 Uhr Zoogeflüster Nachwuchs für das Rudel(Wolf Pup Watch) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mutterschaft(Mommy Reindeerest) 12:05–12:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Die einzige Chance(Do or Die) 09:10–10:00 Uhr Europa von oben Frankreich(France) 10:00–10:50 Uhr Europa von oben Griechenland(Greece) 10:50–11:40 Uhr Europa von oben Ungarn(Hungary) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Welcome to the Family Quälgeister(Junior Takes a Stand) 10:15–10:40 Uhr Us & Them Stacey & Gavin(Pilot) 10:40–11:10 Uhr Party Of Five Die Falle(One For The Road) 11:10–11:55 Uhr
Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Offenbarung(My Porcelain God) 09:35–10:00 Uhr Beauty and the Beast Herz der Finsternis(Heart of Darkness) 10:00–10:45 Uhr Anger Management Charlie und das Killerspiel(Charlie Kills His Ex's Sex Life) 10:45–11:10 Uhr Anger Management Charlie hinter Gittern(Charlie and the Prison Riot) 11:10–11:30 Uhr Community Zwei Siebtel Outing(Queer Studies & Advanced Waxing) 11:30–12:05 Uhr Community Kabellose Kriminelle(Laws Of Robotics & Party Rights) 12:05–12:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödlicher Profit 09:25–10:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Familienbande(The List Murders / Ghost in the Machine) 10:15–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zeugen der Opfer(Planted Evidence / A Leg to Stand On) 11:00–11:50 Uhr
Miami Vice Bombengeschäft(Baseballs of Death) 11:50–12:35 Uhr
In aller Freundschaft Freunde in der Not 09:55–10:45 Uhr Einstein 10:45–12:15 Uhr Poldark Episode 8 09:15–10:20 Uhr Poldark Episode 1 10:20–11:25 Uhr Natürlich, Liebe Enttäuschungen 11:25–12:20 Uhr Friends Der Hass-Club(The One With The Rumor) 09:45–10:10 Uhr Friends Schmerz lass nach!(The One With Monica's Boots) 10:10–10:35 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht(The One With Ross's Step Forward) 10:35–11:00 Uhr Friends Tausendmal berührt ...(The One Where Joey Dates Rachel) 11:00–11:25 Uhr King of Queens Arthurs Geheimnis(Lyin' Hearted) 11:25–11:50 Uhr King of Queens Die Reality-Show(Life Sentence) 11:50–12:20 Uhr Powerman 3 09:35–11:05 Uhr Spurlos 11:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 09:50–10:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Besitz belastet(The Scent of Murder) 10:40–11:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Kairo(Death 'n Denial) 11:25–12:20 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Damenimitator(Femme Fatale) 09:40–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Späte Rache(Mai Ka Wa Kahiko) 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Die Abrechnung(I Helu Pu) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Eingesperrt im Keller(Locked in the Basement) 12:00–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Sex and the City Sex und Politik(Politically Erect) 09:40–10:15 Uhr The Newsroom Was für ein Tag(What Kind of Day Has It Been) 10:15–11:20 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Fisher und Söhne(Six Feet Under - Pilot) 11:20–12:25 Uhr Birdman oder (die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) 08:25–10:25 Uhr Six Minutes to Midnight 10:25–12:10 Uhr The Empty Man 12:10–14:25 Uhr Set Up 09:00–10:30 Uhr Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 10:30–12:40 Uhr Die Super-Ex 08:50–10:30 Uhr Alles unter Kontrolle! 10:30–12:05 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 12:05–13:45 Uhr Jugend ohne Gott 09:00–10:55 Uhr Loving Pablo 10:55–12:55 Uhr Ein Fall für zwei Der Fall Matula 09:30–10:30 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 10:30–11:20 Uhr SOKO Wien Nachtfalken 11:20–12:05 Uhr SOKO Wien Preis der Schönheit 12:05–12:55 Uhr Bis zur letzten Kugel 08:50–10:00 Uhr Tarzan Vögel in Gefahr(Golden Egg) 10:00–10:30 Uhr Tarzan Ein unwillkommener Gast(Tarzan and the Unwelcomed Guest) 10:30–11:00 Uhr Der Lone Ranger Don Lindons Väter(Two Gold Lockets) 11:00–11:30 Uhr Der Lone Ranger Die Kapuzen-Bande(The Hooded Men) 11:30–12:00 Uhr Unternehmen Capricorn 12:00–14:05 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Arminia Bielefeld, 19. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - VfB Stuttgart, 20. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Golf: The Open Championship 4. Tag in Sandwich, Kent(Großbritannien) 08:00–11:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - F. Coria (ARG), Nordea Open in Bastad (SWE), Finale 11:00–13:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - TVB Stuttgart, 5. Spieltag 08:45–10:30 Uhr Handball Kompakt 10:30–11:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Eulen Ludwigshafen - TSV Hannover-Burgdorf, 6. Spieltag 11:00–12:45 Uhr Radsport: Tour de France 2021 09:30–11:30 Uhr Radsport: Tour de France 2021 11:30–13:30 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Magazin Highlights Zandvoort/NED 09:55–10:20 Uhr SPORT1 News 10:20–10:25 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway, 318,46 miles 10:25–13:40 Uhr Campeonato Brasileiro 12. Spieltag: Atletico Goianiense - Palmeiras 08:15–10:20 Uhr USA - Kanada Gold Cup (Gruppe B, 3. Spieltag) 10:20–12:25 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr