Anzeige

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sportschau Olympische Sommerspiele Tokio 2020 09:05–17:00 Uhr SOKO Wismar Tödlicher Zauber 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Hausfrau mit Ambitionen 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Tanja & Stefan 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Schützling(My Cabbage) 11:55–12:20 Uhr Last Man Standing Mutter-Komplexe(The Courtship of Vanessa's Mother) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Träume sind Schäume(Dreams vs. Realty) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Der Frauendieb(Kinda Like Necrophilia) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Potpourri und Pfefferspray(Meander to Your Dander) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Die Elefantenpille(A Little Clammy and None Too Fresh) 14:10–14:40 Uhr
Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 3: Monica 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Lina vs. Angelina 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Veronika tauscht mit Yolanda 10:50–12:50 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #12.08 12:50–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Falscher Alarm(In and Out) 11:10–12:00 Uhr Castle Tod im Pool(The Dead Pool) 12:00–13:00 Uhr Hawaii Five-0 Das fliegende Auge(A'ohe Kahi e Pe'e Ai (Nowhere to hide)) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Wenn alles auseinander bricht(Ka Makuakane (Family Man)) 13:55–14:55 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Abschlussfeier 11:40–12:00 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 12:00–12:30 Uhr Bob's Burgers Die Herausforderungen 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Dann eben ohne Gas 12:55–13:20 Uhr Bob's Burgers Linda rettet Weihnachten 13:20–13:45 Uhr American Dad! Haylias - Die Agentin 13:45–14:10 Uhr American Dad! Jungfrau, 42, männlich, killt... 14:10–14:35 Uhr Phineas und Ferb Mach mit beim Quiz / Die Autowäsche(Let´s Take a Quiz / At the Car Wash) 11:45–12:15 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Rivalen der Lüfte(Ace of the Airways) 12:15–12:25 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! In geheimer Mission(Mission: not possible) 12:25–12:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Das Golfturnier(Par for the course) 12:30–12:45 Uhr Phineas und Ferb Das Klimpaloon Ultimatum(The Klimpaloon Ultimatum) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Inkognito-Carl(Undercover Carl) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier(Doofapus) 13:25–13:35 Uhr Phineas und Ferb Die Vereinigungs-Parade(Hip Hip Parade) 13:35–13:50 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Töpfchentraining(Number One Problem) 13:50–14:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 4(Episode 4) 11:10–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Taifun Nuri (Teil 1)(Super Typhoon Part 1) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Taifun Nuri (Teil 2)(Super Typhoon Part 2) 13:15–14:15 Uhr NooBees Die Gabe der Zerstörung 11:40–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gesucht: Die Zuckerrüben-Gang 12:00–12:30 Uhr Sam & Cat #DankeDrohneDanke! 12:30–13:00 Uhr Side Hustle Der Flohmarkt 13:00–13:30 Uhr Spotlight Mein Song, dein Song 13:30–13:50 Uhr Beyblade Burst Ist das ein Traum? Oder ein Alptraum? 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Zwei Drinks zu viel 11:45–12:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Der blinde Passagier 12:35–13:30 Uhr Storage Wars: New York Biettechnik(Hi-Text ... Hi-Jinx) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars: New York Der Überflieger(The Walking Bid) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars: New York Bauchgefühl(School of Luck) 14:10–14:40 Uhr
Matlock 16 Uhr - ''Rose Ballou''(The Abduction) 11:30–12:20 Uhr Walker, Texas Ranger Blutige Sabotage(The Guardians) 12:20–13:10 Uhr Walker, Texas Ranger Bonnie und Clyde(Collision Curse) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Der ewig lächelnde Jack(Smilin' Jack) 14:00–14:25 Uhr
Das Strafgericht 11:50–12:45 Uhr Das Strafgericht 12:45–13:35 Uhr Das Strafgericht 13:35–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Hochzeit(The Wedding) 11:25–12:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Traum vom großen Geld(The Iceman Cometh) 12:20–13:10 Uhr Ein Engel auf Erden Der Vater aus der Fernsehserie(That's Our Dad) 13:10–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 14:05–15:00 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das modern-traditionelle Haus Makeover(MJ's Dream Home) 11:10–12:05 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hippiehaus Makeover(The Boho Bungalow) 12:05–13:00 Uhr Gilmore Girls In Sachen Liebe(Nag Hammadi Is Where They Found the Gnostic Gospels) 13:00–14:00 Uhr Gilmore Girls Land unter(The Incredible Shrinking Lorelais) 14:00–14:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische(Lights, Camera, Uh Oh / Brittany the Body Snatcher) 11:35–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose / Die Saugkröte(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls / Suck Toad) 12:05–12:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 12:40–13:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Freiheit für Doug / Kits geheimes Leben(Dog Unleashed / Cat's Secret Life) 13:10–13:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wasserski! / "Gute Besserung!" / Der Ersatz-Papa(Waterski Hit / Nurse Marina / Hundreds of Kids and Counting) 13:35–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami / Der Duftbär(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again / Clean Bear) 14:00–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist Simon? / Die Abstimmung(Oh Brother, Where Art Thou? / The Wall) 11:40–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mysterianer / Der Wasserpark(Mysterions / The Crow Ate My Homework) 12:05–12:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische(Lights, Camera, Uh Oh / Brittany the Body Snatcher) 12:35–13:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose / Die Saugkröte(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls / Suck Toad) 13:05–13:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 13:40–14:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Freiheit für Doug / Kits geheimes Leben(Dog Unleashed / Cat's Secret Life) 14:10–14:35 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zufall und Planung 11:55–12:45 Uhr Gedenkakt zum 5. Jahrestag des OEZ-Attentats 12:45–13:50 Uhr Kontrovers - Die Story OEZ-Attentat 13:50–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Familienanschluss für Tom und Jerry? 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Koslowski & Haferkamp Fliegende Fäuste 12:55–13:40 Uhr Rentnercops Eine Art Magie 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Schicksalhafte Offenbarungen 11:45–12:30 Uhr Lilly unter den Linden 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Verrückt nach Meer Das Schwarze Gold von Jalta 11:30–12:20 Uhr Rentnercops Ein Kind verschwindet 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abgestürzt 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Leoparden sind wählerisch 13:10–13:40 Uhr Hauptstadtrevier Die Räuber 13:40–14:30 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnraritäten im Banat 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nachwuchs bei den Bisons 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Keine Lust auf Umzug 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Der Geschmack Europas Montenegro 11:45–12:20 Uhr Servicezeit-Reportage 12:20–12:50 Uhr Querbeet 12:50–13:20 Uhr Der Wiener Prater 13:20–13:25 Uhr Schönbrunn - Quelle der Schönheit 13:25–14:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Meinungsfreiheit - Was man sagen darf und was nicht 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Im Bann der Chinesischen Mauer China und das Vermächtnis der Mauer 11:20–12:15 Uhr Kanadas Nationalparks Kejimkujik 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst Sardin / Flandern / Guadeloupe / Strasbourg 13:00–13:50 Uhr Der Koloss von Rhodos 13:50–15:50 Uhr
Power Sisters Wie im Mittelalter! 11:50–12:00 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Gefährliche Plastiktüten 12:00–12:25 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Ein Bermudadreieck 12:25–12:50 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Poseidons Tochter 12:50–13:15 Uhr CheXperiment Segeln ohne Wind?! 13:15–13:30 Uhr logo! Die Welt und ich. 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Bauchgefühl 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Eindeutig zweideutig 13:10–13:55 Uhr Käthe und ich - Das Findelkind 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Metropolen in Gefahr Venedig gegen die Gezeiten 11:35–12:20 Uhr Leschs Kosmos Wettlauf gegen die Flut 12:20–12:50 Uhr ZDF-History Die sieben Weltwunder - Mythos und Wahrheit 12:50–13:20 Uhr Apokalypse Ägypten Das Massengrab der Krieger 13:20–14:05 Uhr Die Pyramiden Sakkara - Das erste Monument 14:05–14:50 Uhr Dinner Date Christian 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk gegen den toten Mörder 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk muss in den Wald 12:50–13:35 Uhr Psych Der Sehende unter den Blinddärmen 13:35–14:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Sogni d'oro Classic 11:00–12:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Ambiente 13:00–14:00 Uhr Sogni d'oro Classic 14:00–15:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Porsche mit Erleuchtung 11:50–12:45 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Alles anpacken!(Spring Forward) 12:45–13:35 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Immer in Bewegung(On the Move) 13:35–14:20 Uhr
LIVE: BPK Merkel zu aktuellen Themen 11:00–12:30 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK Kreis Euskirchen zur Unwetterkatastrophe 14:00–14:30 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 11:20–12:15 Uhr Kann ich Schlager? Mit 1.000 Fans auf Malle 12:15–13:10 Uhr Hilfe, die Deutschen kommen - Party total in Holland 13:10–14:05 Uhr Leben unterm Glasdach - Arbeitsplatz Berliner Hauptbahnhof 14:05–14:55 Uhr Trails to Oishii Tokyo 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Maiko-san Chi no Makanai-san 12:30–12:55 Uhr Kiyo in Kyoto: 3min. 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:30 Uhr Four Seasons in Japan 13:30–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Flame Across Japan 14:10–14:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:30 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-LIVE Sommer-Pressekonferenz von Bundeskanzlerin Merkel 10:55–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Statement Armin Laschet zu Soforthilfen 13:05–13:20 Uhr Nachrichten 13:20–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–16:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Blutdiamanten 11:35–12:20 Uhr Ransom Anatomy of a Lost Cause 12:20–13:00 Uhr 19-2 Frischling bleibt Frischling 13:00–13:50 Uhr Rush Die Panzerwagenknacker 13:50–14:35 Uhr Diagnose: Tropenkrankheit Episode 5 11:40–12:30 Uhr Diagnose: Tropenkrankheit Episode 6 12:30–13:15 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Die Norton Manx 13:15–13:35 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geheimnisse der Zwergplaneten(Strange Lives of Dwarf Planets) 13:35–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Katzenjammer(He kama na ka pueo) 11:20–12:10 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 4(Episode 904) 12:10–13:05 Uhr The Good Fight Hier stürzen Diane und Liz die Demokratie(The One Where Diane and Liz Topple Democracy) 13:05–14:00 Uhr The Good Fight Hier wird Diane von Kurt gerettet(The One Where Kurt Saves Diane) 14:00–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Heimatkanal Spezial - Wanderbares Klostertal 12:35–13:25 Uhr Apartment-Zauber 13:25–15:05 Uhr Armee der Finsternis 11:55–13:25 Uhr Futureworld - Das Land von übermorgen 13:25–15:10 Uhr Truck World 11. Deutschlandfahrt für historische Nutzfahrzeuge 11:50–12:15 Uhr Grüne Welle Folge 2 12:15–12:40 Uhr Biker Lifestyle Bike and Music Weekend 2012, Teil 2 12:40–13:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 73 13:10–13:40 Uhr Made in.... Fiat 13:40–14:10 Uhr High Octane Monsters of Motocross 14:10–14:35 Uhr Zoogeflüster Der Drache erwacht(Waking the Dragon) 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Halloween in Michigan(Dr. Franken-Pol) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Thanksgiving bei den Pols(Albert En-Swine) 12:50–13:40 Uhr Urban Jungle: Wildnis Großstadt Außenposten(Outposts) 13:40–14:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Robin the Hood 11:20–12:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mörder auf freiem Fuß(Independence Day Breakout) 12:15–13:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In schlechter Gesellschaft(Bad Company) 13:10–14:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Doppelmord am College(Ivy League Murder) 14:10–15:05 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Emotionale Auswirkungen von Fernsehen(Emotional Consequences Of Broadcast Television) 11:45–12:15 Uhr Community Zurück aufs College(Pilot) 12:15–12:35 Uhr Community Grundkurs Spanisch(Spanish 101) 12:35–13:00 Uhr American Dad Ein Stück vom Kuchen(Independent Movie) 13:00–13:20 Uhr American Dad Faking Bad(Faking Bad) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Jugendsünden(And I'm Joyce Kinney) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Freunde des Peter G.(Friends of Peter G) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Eine Kugel für Crockett(A Bullet for Crockett) 11:50–12:35 Uhr Miami Vice Der Mann aus der Todeszelle(Deliver Us from Evil) 12:35–13:25 Uhr CSI: New York Spanisches Blut(Holding Cell) 13:25–14:10 Uhr
CSI: New York Partykiller(Party Down) 14:10–14:55 Uhr
Sind denn alle Männer Schweine? 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Napoléon Episode 2 11:15–12:50 Uhr A Very English Scandal Episode 3 12:50–13:55 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Heldinnen 13:55–14:55 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 11:50–12:15 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 12:15–12:40 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 12:40–13:05 Uhr Die Nanny Wo Herman Munster aufs College ging...(The Yummy Mummy) 13:05–13:30 Uhr Die Nanny Kalifornien, wir kommen!(California, Here We Come?) 13:30–13:55 Uhr Die Nanny Sylvia, ein Ehemann... und 'ne heiße Affäre!(Ma'ternal Affairs) 13:55–14:25 Uhr Jumanji 10:45–12:35 Uhr Mission to Mars 12:35–14:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Versicherungsbetrug(A Quaking in Aspen) 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 12:45–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 13:35–14:25 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Unter dem Radar(Ua Hopu) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Das Familienportrait(Art Show) 12:00–12:25 Uhr American Housewife Die Geburtstagseinladung(The Snub) 12:25–12:50 Uhr Modern Family Offen für Neues(Whanex?) 12:50–13:15 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los?(We Need to Talk About Lily) 13:15–13:45 Uhr MasterChef Celebrity Episode 2 13:45–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Zwei Brüder(Brotherhood) 11:35–12:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Vorbereitung auf den Sturm(Readiness Is All) 12:25–13:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Sturm(Perfect Storm) 13:15–14:00 Uhr Sex and the City Die große Frage(Easy Come, Easy Go) 14:00–14:35 Uhr Kajillionaire 11:35–13:20 Uhr Chaos Walking 13:20–15:10 Uhr Tödliche Nähe 11:25–13:10 Uhr Wrong Turn 13:10–14:35 Uhr Splash - Jungfrau am Haken 10:15–12:05 Uhr Fast verheiratet 12:05–14:10 Uhr Der letzte Bulle 14:10–15:55 Uhr Enemy Mine - Geliebter Feind 11:50–13:40 Uhr Ein Fisch namens Wanda 13:40–15:30 Uhr SOKO Wien Alte Bekannte 11:20–12:10 Uhr SOKO Wien Rot wie Blut 12:10–13:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Das Brett, das den Tod bedeutet 13:00–13:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Matchball für eine Leiche 13:45–14:35 Uhr Cowboy 11:20–12:55 Uhr Zähl bis drei und bete 12:55–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen, Nachholspiel vom 28. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 12:00–12:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - Hannover 96, 29. Spieltag 12:45–14:45 Uhr Fußball: England, Premier League Sonntags-Konferenz, 38. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 F. Delbonis (ARG) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), 3. Tag 12:00–14:30 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 11:45–12:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Achental im Chiemgau 12:15–12:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Der Öschberghof 12:30–12:45 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Kaiserwinkl 12:45–13:00 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 1. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 13:00–15:30 Uhr Radsport: Tour de France 2021 11:00–12:30 Uhr Motorrad Endurance-WM in Estoril(POR) 12:30–14:00 Uhr Motorsport WEC in Monza(ITA) 14:00–15:30 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, 1. Halbfinale 10:40–12:10 Uhr SPORT1 News 12:10–12:15 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, 2. Halbfinale 12:15–13:55 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, Finale 13:55–16:00 Uhr PSV Eindhoven - Galatasaray Champions League Qualifikation (2. Runde) 11:30–13:30 Uhr Palmeiras (BRA) - Universidad Catolica (CHI) Copa Libertadores (Achtelfinale, Rückspiel) 13:30–15:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr