Anzeige

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Am Liebesstrand von Cabo San Lucas 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Mordsrechnung 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Stehlampe Swisslampe International / Eulen Bronze von Kurt Arentz 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Der Genius des Bösen(Media Room Slash Dungeon) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Flibber-Flabber-Schlabber(Dum Diddy Dum Diddy Doo) 14:10–14:40 Uhr The Middle Der Kurs für's Leben(Life Skills) 14:40–15:05 Uhr The Middle Der besondere Tag(One Kid at a Time) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Ein Prosit auf Mrs. Wolowitz(The Comic Book Store Regeneration) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die Intimitäts-Beschleunigung(The Intimacy Acceleration) 16:00–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elisabeth vs. Tina 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 1: Alina 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Endlich ein warmes und gemütliches Heim 12:50–14:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Hausverkauf auf Konny Island 14:55–15:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Stück für Stück 15:55–18:05 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ha Lalo o Ka Ili (Beneath the Surface)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Ascension) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! The Census of the Lambs 13:50–14:10 Uhr American Dad! Eier-Kampf 14:10–14:35 Uhr American Dad! Der Streik 14:35–14:55 Uhr American Dad! Lass die Leute reden 14:55–15:20 Uhr BoJack Horseman Untergrund 15:20–15:55 Uhr BoJack Horseman The Judge 15:55–16:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Auf der Flucht(Fugitive's Day Out) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Kwami-Jägerin(Kwami Buster) 14:20–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Fehler der Vergangenheit(Feast) 14:50–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Erinnerungen(Understanding Willow) 15:10–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Überraschungsparty(Party of Peril) 15:40–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Schulausflug interdimensional/Der bärtige Marco(Interdimensional Field Trip/Marco Grows a Beard) 16:00–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Dramatische Wende - Teil 2(Part II) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wettrennen unter Brüdern(Episode 5) 14:15–15:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Explosive Nachhilfe(Episode 6) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Dream Team! Team Battle! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Ein virtueller Alptraum 14:15–14:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Macht des Feuers 14:45–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop 15:05–15:35 Uhr Willkommen bei den Louds Die Golf-Universität/ Eine clevere Geschäftsidee 15:35–15:50 Uhr Ollies Rucksack Ungesunde Hunde 15:50–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Der zufriedenste Kunde / Kampf der Federgewichte 16:10–16:40 Uhr Storage Wars Die genauesten Schätzungen("Best Of" The Appraisals) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Ungewöhnliche Liaison(Auctions and Allies) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Quantität vs. Qualität(The School of Hard Knock-Knocks) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars: New York Handeln in Harlem(Lady Luck Comes to Harlem) 15:00–15:20 Uhr Storage Wars: New York Landpartie(Straight Outta Connecticut) 15:20–15:50 Uhr Storage Wars: New York Kampf um Brooklyn(Beg, Borough, or Steal) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars: New York Zu neuen Ufern(The Shore Thing) 16:10–16:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Fluch des Goldes (1)(Flashback (1)) 13:15–14:10 Uhr M*A*S*H Verrückt nach Tomatensaft(The Price of Tomato Juice) 14:10–14:30 Uhr
M*A*S*H Hurra, wir sind noch da(Dear Ma) 14:30–15:05 Uhr
Alle unter einem Dach Alles frei erfunden!(Short Story) 15:05–15:25 Uhr
Alle unter einem Dach Romantik zu dritt(Rachel's First Date) 15:25–15:55 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Das Heimwerker-As(Pilot) 15:55–16:15 Uhr
Das Strafgericht 13:35–14:20 Uhr Das Strafgericht 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Opferliebe 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Böses Blut / Schlüssel zum Glück 16:05–16:55 Uhr Ein Engel auf Erden Auch Liebe ist ein Pflegefall(A Special Love (1)) 13:10–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt (1)(As Long as We're Together (1)) 14:05–14:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Stadt (2)(As Long as We're Together (2)) 14:55–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Der beste Spieler(Winoka Warriors) 15:50–16:40 Uhr Gilmore Girls Neue Freunde, neue Feinde(Die, Jerk) 13:50–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Hör mit deinem Herzen(All Ghosts Lead to Grandview) 14:45–15:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 15:40–16:35 Uhr
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Öl!!! / Der Schatz / Wintereinbruch(The Slick / Treasure Island Tricks / Cold Snap) 13:35–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bär von Nebenan / Ferngesteuert / Achtung: Rasende Lemminge / Auf die Rutsche, fertig, los!(The Bear Next Door / Wild Zapping / Warning: Unlimited Lemmings / Lemmings Under Pressure) 14:00–14:35 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 14:35–14:55 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Schweinchen Dick, der Entenlieferant / Der Hase, der König sein wollte(Porky's Duck-Livery Service / The Wabbit Who Would Be King) 14:55–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mega Missgeschick / Die Schülerzeitung(Mega Bounce Battle / Gossip Guy) 15:15–15:40 Uhr
Willkommen bei den Louds Kampf der Clubs / Die mörderische Müllmann-Mission(Deep Cuts / Game Off) 15:40–16:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Manche lernen es nie / Völlig verkopft / Katzen-Cop(Tom And Jerry-geddon / A Head For Science / Cat Cop) 16:10–16:35 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Kampf um das Klingonische Reich - Teil 1(Redemption Part I) 16:10–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Musik, Maestro! / Sam ärgere dich nicht / Der Hasensprenger / Der Schneehase / Duck dich, Duck! 13:30–14:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Nie mehr Bobbelköpfe / Auf Nummer sicher(Boy Quits Bobbleheads / Safety Dance) 14:10–14:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Öl!!! / Der Schatz / Wintereinbruch(The Slick / Treasure Island Tricks / Cold Snap) 14:35–14:57 Uhr Zig & Sharko - Hai Speed 14:57–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bär von Nebenan / Ferngesteuert / Achtung: Rasende Lemminge / Auf die Rutsche, fertig, los!(The Bear Next Door / Wild Zapping / Warning: Unlimited Lemmings / Lemmings Under Pressure) 15:00–15:35 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 15:35–15:55 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Schweinchen Dick, der Entenlieferant / Der Hase, der König sein wollte(Porky's Duck-Livery Service / The Wabbit Who Would Be King) 15:55–16:15 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Nächte - Wenn die Tiere erwachen 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Der Winzerkönig Neue Intrigen 13:45–14:30 Uhr Daheim in den Bergen - Schwesternliebe 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Am Limit 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Inselgeschichten von Borkum 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr Hauptstadtrevier Fashion Victim 13:40–14:30 Uhr Der Seerosenteich 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzensdinge 16:12–17:00 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Internationaler Tag der Modelleisenbahn 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Tief im Odenwald 14:40–15:10 Uhr Alles Klara Mordwaffe Trabi 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Volle Verantwortung 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Strom 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:20 Uhr Stromaufwärts! Europas Wasserwege Von der Carmague in die Ardèche 13:50–14:30 Uhr Traumorte Korsika 14:30–15:15 Uhr Traumorte Die Normandie 15:15–16:00 Uhr Magie der Jahreszeiten Frühling 16:00–16:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Genosse Trabant Deutsch-deutsche Beobachtungen in Zwickau 14:15–15:00 Uhr Zuhause in der Gropiusstadt 15:00–15:45 Uhr Berliner Nachtschwärmer - in Ost und West Ein Spätprogramm von Jürgen Böttcher 15:45–16:25 Uhr Florence Foster Jenkins 13:50–15:35 Uhr Nirgendwo in Afrika 15:35–17:50 Uhr
Tiere bis unters Dach Geschenkter Gaul 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Süß-saure Rache 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Eine persönliche Einladung 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Fauler Zauber 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Affenliebe 16:05–16:15 Uhr In aller Freundschaft Großmütiges Herz 13:15–14:00 Uhr Praxis mit Meerblick Willkommen auf Rügen 14:00–15:25 Uhr Mord mit Aussicht Der Carport 15:25–16:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr DDR mobil Trabi, Wartburg und Ostrennwagen 13:45–14:30 Uhr DDR mobil Zwischen Tatra-Bahn und Ikarus 14:30–15:20 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und Rasendem Roland 15:20–16:00 Uhr DDR mobil Trecker, Laster und Multicar 16:00–16:50 Uhr Psych Treffen der Generationen 13:35–14:15 Uhr Psych Sekte oder Selters 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk hilft der Mafia 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und Sharonas Besuch aus dem Jenseits 15:40–16:20 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 13:00–14:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 14:00–15:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 15:00–16:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 16:00–17:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verräterische Zeichen(Circle in the Wood) 13:40–14:20 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Marinesäbel(The Naval Cutlass) 14:20–15:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Löwen-Speer(The Lion Spear) 15:05–15:50 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der französische Degen(The Smallsword) 15:50–16:35 Uhr
News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Mega-Konstruktionen: MSC Bellissima 13:10–14:00 Uhr Kostbare Fracht - Yacht-Transport über den Atlantik 14:00–14:55 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 14:55–15:50 Uhr MARS: Novo Mundo 15:50–16:45 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr BENTO EXPO 14:30–14:45 Uhr Easy Japanese for Work 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Speed of Life - Momentaufnahmen des Lebens Die Serengeti 13:30–14:15 Uhr Sisi - Die wilde Kaiserin 14:15–15:00 Uhr Queen Victoria Die wahre Geschichte 15:00–15:45 Uhr Queen Mum Königin. Mutter. Legende. 15:45–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE Seehofer besucht Krankenhaus in Ahrweiler 14:05–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:35 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz der Polizei Koblenz 15:35–15:50 Uhr Nachrichten 15:50–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 13:30–14:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 14:30–15:30 Uhr Radsport: Tour de France 2021 15:30–17:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Blut, Schweiß und Tränen 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Katerstimmung 16:00–16:30 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Die Retter der Erde 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Die Glücksgöttin(Nr. 69) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Der Dritte Stand(Nr. 136) 15:25–16:20 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Leben und Tod auf dem roten Planeten(Life & Death on the Red Planet) 13:40–14:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Todessterne(Stars That Kill) 14:25–15:10 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Der Berg der UFOs(Mt. Adams¿ UFO Encounters) 15:10–15:55 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Verflucht am Amazonas(The Amazon's Cursed Ruins) 15:55–16:40 Uhr The Good Fight Hier soll etwas geheim bleiben(The One Inspired by the Recent Troubles) 13:00–14:00 Uhr The Good Fight Hier wird sich empört(The One Inspired by Roy Cohn) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Die Mauer(One More Chance) 15:40–16:25 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 13:25–15:00 Uhr Heimweh nach dir 15:00–16:35 Uhr Late Show 13:35–15:20 Uhr Männer wie wir 15:20–17:05 Uhr Abenteuer Allrad Folge 70 13:50–14:20 Uhr Made in.... Schuberth Helme 14:20–14:40 Uhr Crash Folge 8 14:40–14:55 Uhr High Octane World Trials Championships 14:55–15:25 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Gardo, Trentino 15:25–15:50 Uhr Formula Drift Championship Insider Fort Worth, Texas 15:50–16:20 Uhr Sharkatraz: Haie vor Alcatraz 13:40–14:25 Uhr Der größte Weiße Hai? - Expedition Hawaii 14:25–15:15 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Hammerhai 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Australien(Australia) 16:05–17:00 Uhr Europa von oben Finnland(Finland) 13:20–14:10 Uhr Europa von oben Türkei(Turkey) 14:10–15:00 Uhr Das Outdoor Trio Holzfällercamp(Timber!) 15:00–15:50 Uhr Das Outdoor Trio Schweinejagd(Hog Wild) 15:50–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Blindgänger 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
Family Guy Halloween in der Spooner Street(Halloween on Spooner Street) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Baby, du haust mich um(Baby, You Knock Me Out) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Brian schreibt einen Bestseller(Brian Writes a Bestseller) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Reise zum Nordpol (1)(Road to the North Pole (Part 1)) 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Bob fährt Taxi(Sheesh! Cab, Bob?) 15:20–15:45 Uhr Bob's Burgers Bed & Breakfast(Bed & Breakfast) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Die Kunst-Meile(Art Crawl) 16:05–16:30 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Edmund Kemper 13:25–14:10 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Rasiermesserscharf(Last Shift) 14:10–14:55 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Mysteriöses Umfeld(M.I.A.) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Miami Deine eigenen Leute(Friendly Fire) 15:40–16:25 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Hoffnungslos verliebt(La Promesa) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 51 15:30–16:20 Uhr Krieg und Frieden Teil 2 12:20–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Narben 14:00–15:00 Uhr Velvet Willkommen in den 60ern 15:00–15:50 Uhr Father Brown Der Staub des Teufels 15:50–16:40 Uhr Die Nanny Ein Sexgott stieg vom Olymp(Maggie's Boyfriend) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Schwangerschaft: Positiv!(I'm Pregnant) 14:00–14:25 Uhr Die Nanny Wie wär's mit Schlomo Sheffield?(Mom's The Word) 14:25–14:55 Uhr The Middle Der Nebenjob(The Big Chill) 14:55–15:20 Uhr The Middle Der Super Bowl(Super Sunday) 15:20–15:45 Uhr The Middle Der zweite Valentinstag(Valentine's Day II) 15:45–16:10 Uhr The Middle Der neue Freund(Friends Lies and Videotapes) 16:10–16:35 Uhr Monte Cristo 12:55–15:10 Uhr Django Unchained 15:10–17:55 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 13:55–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 15:35–17:10 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Episode 17 13:45–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Unter Druck(Under the Gun) 14:40–15:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die lange Jagd(Sins of the Father) 15:30–16:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Spezial 15:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–16:00 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 16:00–16:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Lodox(Idle Hands) 13:10–14:00 Uhr Sex and the City Wo Rauch ist ...(Where There's Smoke) 14:00–14:30 Uhr Sex and the City Sex und Politik(Politically Erect) 14:30–15:05 Uhr Madam Secretary Die Stellungnahme(The Statement) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Erdbeben(Tectonic Shift) 15:50–16:35 Uhr The Empty Man 12:10–14:25 Uhr The Photograph 14:25–16:15 Uhr Batmans Rückkehr 12:40–14:50 Uhr Highway Heat 14:50–16:20 Uhr Der Spion und sein Bruder 13:45–15:10 Uhr Shanghai Knights 15:10–17:05 Uhr Elizabeth 12:55–15:00 Uhr Reine Nervensache 15:00–16:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Enzian kann tödlich sein 13:45–14:30 Uhr Agatha Raisin Der tote Gutsherr - Teil 1(The Fairies of Fryfam Part 1) 14:30–15:20 Uhr Agatha Raisin Der tote Gutsherr - Teil 2(The Fairies of Fryfam Part 2) 15:20–16:10 Uhr Professor T Anatomy of a Memory(Anatomy of a Memory) 16:10–17:00 Uhr Unternehmen Capricorn 12:00–14:05 Uhr Die Teufelsbrigade 14:05–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - VfB Stuttgart, 20. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 20. Spieltag 14:00–14:15 Uhr Stars der Bundesliga Lars Bender / Sven Bender 14:15–14:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 20. Spieltag 14:45–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt FC Bayern München - Arminia Bielefeld, 21. Spieltag 15:00–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 15:15–16:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - FC Everton, Match of the Week, 38. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Golf: Korn Ferry Tour Highlights TPC Colorado Championship at Heron Lakes in Berthoud, Colorado(USA) 15:00–16:00 Uhr Golf: The Open Championship 4. Tag in Sandwich, Kent(Großbritannien) 16:00–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - Rhein-Neckar Löwen, 7. Spieltag 13:15–15:00 Uhr Handball Kompakt 15:00–15:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HSG Wetzlar, Nachholspiel vom 8. Spieltag 15:15–17:00 Uhr Radsport: Tour de France 2021 13:30–15:30 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 15:30–16:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 16:00–17:00 Uhr Motorsport - FIA WEC 6 Stunden von Monza/ITA 13:45–19:20 Uhr Mexiko - El Salvador Gold Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 12:55–15:00 Uhr Campeonato Brasileiro 12. Spieltag: Atletico Goianiense - Palmeiras 15:00–17:00 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr