Anzeige

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Was zusammengehört 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Good Vibrations 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Amok 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die große Simpsina(The Great Simpsina) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Die Mafiosi-Braut(The Real Housewives of Fat Tony) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Regina, Bamberg 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Trennungsschmerz 15:55–18:05 Uhr Köln 50667 Blutige Wahrheit 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Hilflos ausgeliefert 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Fire Tiger", Berlin 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Schwer in Ordnung 17:45–18:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Fahr nie ohne Brille 18:15–18:45 Uhr Modern Family Stand By Your Man 18:45–19:15 Uhr Modern Family New Kids on the Block 19:15–19:40 Uhr Modern Family Kriminelle Frauen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Der Liebesbrief / Pizzabote Candace(Operation Crumb Cake / Mandace) 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 18:25–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Falsches Spiel(Félix) 18:50–19:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Marinette unter Verdacht(Ladybug) 19:10–19:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das perfekte Foto(Picture Perfect) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Das singende Ferkel(Our Homespun Melody) 20:05–20:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Einsatz im Fußballstadion(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ein Army-Truck für Mutti(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Panzer-Alarm im Westerwald(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd 17:45–18:10 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Lampenfieber / Ab ins Klo 18:10–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Perlasitting / Der Saubermann 18:25–18:45 Uhr Danger Force Wer fängt mehr Verbrecher? 18:45–19:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Falsche Freunde 19:10–19:40 Uhr Die Thundermans Ein Hundstag 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr My Hero Academia Stöhnt, ihr Muskeln! 17:35–18:00 Uhr One Piece Die Zeit läuft ab - Holt euch die Operationsfrucht(Time is Ticking Down - Seize The Op-Op Fruit) 18:00–18:30 Uhr Dr. Stone Der Sparta-Handwerks-Klub(Spartan Cragts Club) 18:30–18:55 Uhr
Kuroko's Basketball Ist das nicht das Beste?(Isn't It the Best) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Bender auf Tour(Bendin' In the Wind) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Brian und Stewie(Brian & Stewie) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Das Interview der Woche(The Interview) 17:50–18:20 Uhr Alle unter einem Dach Omas Decke(The Quilt) 18:20–18:45 Uhr Alle unter einem Dach Rendezvous mit drei Verehrern(Laura's First Date) 18:45–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Wirbel im Whirlpool(Bubble, Bubble, Toil and Trouble) 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Frau im Haus...(Reach Out and Teach Someone) 19:45–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Doppelpack 17:45–18:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Tödliches Wissen 18:35–19:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Alte Rechnungen 19:30–20:15 Uhr Columbo Mord im Bistro(Fade in to Murder) 16:40–18:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Eine ehrenwerte Stadt(Our Sons and Daughters) 18:00–18:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Nächste, bitte ... 18:50–19:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Ermittlungseifer 19:10–19:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der King ist tot 19:30–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Feuerteufel(Firestarter) 17:30–18:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Von der Wiege bis zur Bahre(Catastrophe and the cure) 18:25–19:20 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Hacker(Shadow Markets) 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär / Vertauschte Körper(Cartoon Bear / XXL Bear / Never Judge A Bear By Its Cover / Wandering Spirits) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Rosemary''''s Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Pflegestress / Vorsicht Internet(Sick As A Chipmunk / You Troll) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt!(Catch the Cat / Fame) 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Abtrünnigen(To the Death) 17:10–18:10 Uhr Kampfstern Galactica Gefahr für die Menschheit(Galactica Discovers Earth II) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Recht auf Leben(Silicon Avatar) 19:10–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das geheimnisvolle Leuchten(The Twilight Zone) 17:35–18:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Angst vor dem Feuerbiest(Fear of the Fire Beast!) 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Dem Osterhasen auf der Spur / Fröhliche Ostern / Ein Whirlpool für Schweinchen Dick / Die hungrige Berglöwin(Easter Bunny Imposter / Easter Tweets / Hoarder Up / Cougar, Cougar) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär / Vertauschte Körper(Cartoon Bear / XXL Bear / Never Judge A Bear By Its Cover / Wandering Spirits) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Rosemary''''s Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 19:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Versägt! 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kosmonaut Nummer 1 - Gagarin Walja, Wodka und Woschod 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Zum Schwachwerden 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Inspirierendes Pflanzenparadies - Ein Park voller Gärten wird rausgeputzt 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Brötchen / Was kosten Brötchen und welche schmecken am besten? 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Süden 17:20–18:10 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Norden 18:10–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Pop Around - The Video Stars Made in Germany 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Bob Ross - The Joy of Painting Double Oval Fantasy 17:35–18:05 Uhr Planet Wissen 18:05–19:05 Uhr Einmal Westen und zurück Ausgeflogen und geankert 19:05–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Leben auf der Insel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Traum von Baum Die Standhaften 17:45–18:30 Uhr Geheimnisse Asiens - Die schönsten Nationalparks Leben auf Japans Vulkanen 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Märkte - Im Bauch von München Der Viktualienmarkt 19:40–20:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die Reise zum Nordhorn 17:35–18:00 Uhr Ritter Rost Der Komet 18:00–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Hund gegen Katze 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Ameisenalarm 18:25–18:35 Uhr Animanimals Krokodil 18:35–18:40 Uhr Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour Keks und die schlaue Rettung - Thema: Enten 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Waldbaden 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Raketenflieger Timmi: Zuckerplanet 18:50–19:00 Uhr Power Players Eine Party für Cleo 19:00–19:15 Uhr Power Players Gefangen in der Comicwelt 19:15–19:25 Uhr Löwenzahn Drohne - Das fliegende Auge 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Cagney & Lacey Single bleibt Single 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Beziehungskrisen: Wie Corona spaltet 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Pyramiden Abu Rawash - Verloren in der Zeit 17:50–18:30 Uhr Undercover in Nordkorea - Im Reich des Kim Jong Un 18:30–19:30 Uhr Gold für Kim - Ein Leben für Nordkoreas Führer 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr All about Pfeffinger 17:00–18:00 Uhr Sogni d'oro Classic 18:00–19:00 Uhr Das blaue Wunder 19:00–20:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 20:00–21:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Die Geheimnisse des Cowboys(Secrets of the Range Rider) 17:45–18:35 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Geheimreviere und Gezeiten(Journey to Perl Island) 18:35–19:25 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Steine, Stahl und Silberlachs(Claims, Cans and Cabins) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Genial gebaut (4) 17:40–18:25 Uhr Ikonen: Eiffelturm vs. Tokyo Skytree 18:25–19:20 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 19:20–20:15 Uhr Kiyo in Kyoto: 3min. 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Pandemic History, Info & Tips 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr Lunch ON! 18:30–18:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Bird Cafe 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr THE QUEST FOR ANCIENT COLOR 19:10–19:25 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 19:25–19:30 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Core Kyoto 20:10–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr B96 - Roadtrip auf der Straße der Träume Von Berlin bis an die Ostsee 18:00–18:30 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Tellermitte.de- daheim & unterwegs genießen 18:00–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Norröna - Die Islandfähre 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 17:30–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 19:00–20:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 20:00–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Das Flugzeug 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Playboy-Sammlung 18:00–18:30 Uhr Darts Live - World Matchplay Highlights & Countdown 18:30–20:00 Uhr Darts Live - World Matchplay 1. & 2. Viertelfinale 20:00–00:00 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Blutdiamanten 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Robert Diaz(Nr. 15) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Dr. Hans Koehler(Nr.33) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 76(Chicago Bull Boom Box) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 77(Holiday Madness) 18:15–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 15 (15)(Power Steering Pumps, Asian Bowl Meals, and Walking Canes) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (15)(Plant Oil Extractors, Custom-Made Chandeliers, Power Trainers, and Coffee Pods) 19:25–19:50 Uhr Smart Science - Gewusst wie Dampflok(Dampflok) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Schüsse am Sonntag(Dressed to Kill) 17:15–18:05 Uhr Navy CIS Lampenfieber(Rock and a hard Place) 18:05–18:50 Uhr Navy CIS New Orleans (1)(Crescent City (1)) 18:50–19:35 Uhr Hawaii Five-0 Noelani(O Ke Kumu, O Ka Mana, Ho'opuka 'ia) 19:35–20:20 Uhr Forsthaus Falkenau Der Bär ist los 17:20–18:10 Uhr Der Bergdoktor Alte Wunden - Teil 2 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Kampf um Laura 19:25–20:15 Uhr Eclipse - Biss zum Abendrot 16:40–18:40 Uhr Quincy Quincys Hochzeit (2)(Quincy's Wedding (2)) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Flug Nr. 093 wird vermisst(Flight Nr. 093 Is Missing) 19:25–20:15 Uhr Super Cars Die Macht der Aerodynamik 17:45–18:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Streetfighter Switzerland 18:10–18:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Tuning Girls 18:35–19:00 Uhr High Octane Enduro Adventure 19:00–19:30 Uhr Racing in the Green Hell Kissling Motorsport 19:30–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 BrakeBest Brake Pads 159, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Walhai 17:50–18:35 Uhr Der größte Weiße Hai? - Expedition Hawaii 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundeliebe(Dog-A-Pol-Ooza) 19:25–20:10 Uhr Tierisch unglaublich! Schwein, Wolf & Krähe(Pigs, Wolves & Crows) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Wüste(Icy Descent) 17:30–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an Halloween(Wicked in the Windy City) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 19:15–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Im Dunst des Verbrechens(Smoke Run) 20:10–21:00 Uhr Der Knastarzt Angezählt 17:45–18:35 Uhr Party Of Five Zukunftsträume(Getting There) 18:35–19:30 Uhr
Party Of Five Studieren - nein danke!(Too Cool For School) 19:30–20:15 Uhr
Family Guy Der Aufreiß-Kurs(Tiegs for two) 17:55–18:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Psychiaterin(My Old Friend's New Friend) 18:15–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Beförderung(My Office) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Schmach(My New Game) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing 3 Töchter und kein Handy(Cabin Pressure) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Pastor Mike(The Best Man) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zahn um Zahn(Pastoral Care / Tooth or Consequences) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Ein schmutziges Geschäft 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Luftbild 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Eingeschlossen 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 17:25–18:20 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 18:20–19:20 Uhr Clique Episode 3 19:20–20:15 Uhr The Big Bang Theory Dunkle Materie(The Junior Professor Solution) 17:45–18:05 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 18:05–18:30 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 18:30–18:55 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 18:55–19:25 Uhr King of Queens Ein Seltsames Paar(Arthur Spooner) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Pech mit der Perle(This unblessed biscuit) 19:50–20:15 Uhr Star Trek: Der erste Kontakt 16:25–18:20 Uhr Super 8 18:20–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Ins Gras gebissen(Murderjuana) 17:55–18:40 Uhr Akte X Erlösung(Release) 18:40–19:25 Uhr Akte X Zum Wohle des Kindes(William) 19:25–20:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel mit dem Tod(Pa Make Loa) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Unter dem Radar(Ua Hopu) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Offen für Neues(Whanex?) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los?(We Need to Talk About Lily) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr #TeamTokio Auf dem Weg zu den Spielen 19:00–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Succession Prag(Prague) 17:40–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Vorbereitung auf den Sturm(Readiness Is All) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Sturm(Perfect Storm) 19:25–20:15 Uhr Kajillionaire 16:40–18:25 Uhr Chaos Walking 18:25–20:15 Uhr Batman & Robin 16:10–18:15 Uhr Shadow 18:15–20:15 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 17:30–18:50 Uhr Werner - Gekotzt wird später 18:50–20:15 Uhr Rendezvous mit Joe Black 15:30–18:25 Uhr Kampf der Titanen 18:25–20:15 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Bürgerwehr 17:50–18:35 Uhr SOKO Wien Die Akte Schweikhart 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Gegen den Strom 19:25–20:15 Uhr Der schwarze Falke 16:15–18:15 Uhr Tarzan Der Piratenschatz(Tarzan and the Pirate Treasure) 18:15–18:45 Uhr Tarzan Der Absturz(Tarzan and the Enemy Within) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Die Todesbande(Through the Wall) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Jebs Goldmine(Jeb's Gold Mine) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: S04 - HSV(2013/14) 17:45–19:45 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: FC Schalke 04 19:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil SpVgg Greuther Fürth 20:00–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Liverpool Classic Match: FC Liverpool - Crystal Palace(2004/2005) 17:30–18:00 Uhr Golf: US PGA Tour The Cut 18:00–18:30 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 1. Tag in City of Newport(GBR) 18:30–21:30 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 1. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 17:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Classic Match: FC Southampton - FC Liverpool(2000/2001) 20:00–20:30 Uhr Olympische Spiele Der Weg zu Tokio 2020 16:00–18:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 18:00–19:30 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 19:30–20:30 Uhr Tennis Live - WTA Tour 32nd Palermo Ladies Open, Achtelfinale 16:00–22:00 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 861 18:00–18:20 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Conte, Maldini, Buffon 18:20–19:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Beckham, Terry, Boateng 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.07.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 861 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr