Anzeige

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Das Inselschwein von Costa Rica 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 5. Wettkampftag 15:05–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Der Waldmensch 18:00–18:54 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Wiking Autos / Mannschafts-Jacke Olympische Spiele / skurriles Kaffeeset um 1900 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Porzellan Hund / Rollladenschrank Firma Osning 16:00–16:30 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der romantische Asteroid(The Sales Call Sublimation) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Sheldon-Cooper-Entschuldigungstour(The Empathy Optimization) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Besuch der alten Dame(The Meemaw Materialization) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Agentin mit Schmerz(The Ten-Per-Cent Solution) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 3: Clara 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Düstere Aussichten 15:55–18:05 Uhr Köln 50667 Stöhnen für Anfänger 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Zwischen den Fronten(Between the Lines) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Sennhütte Bad Pyrmont", Bad Pyrmont 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Süßer Muffin 15:55–16:30 Uhr South Park Busenfeinde 16:30–16:55 Uhr South Park Obama's Eleven 16:55–17:20 Uhr South Park Elementary School Musical 17:20–17:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das 25-Millionen-Dollar-Ding 17:50–18:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd(Star Struck) 15:40–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Ball der kalten Schultern/Königin Eclipsa(Club-Snubbed/Stranger Danger) 16:00–16:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 16:25–16:55 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der große General(A Soldier's Story) 16:55–17:05 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Schlangenbeschwörer(The Fairest Fakir) 17:05–17:10 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Seine königliche Sportlichkeit(Put me in Coach) 17:10–17:25 Uhr Phineas und Ferb Das Erfolgsgeheimnis/ Die dunkle Seite des Mondes(The Secret of Success/ The Doof Side of the Moon) 17:25–17:55 Uhr Phineas und Ferb Team Phineas & Ferb / Der Strand gleich hinterm Haus(The Fast and the Phineas / Lawn gnome beach party of terror) 17:55–18:25 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wird schon schiefgehen(Episode 12) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 18(Episode 18) 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3(Episode 3) 16:45–17:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Frischer Wind im Faulbehälter(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 15:40–16:00 Uhr Ollies Rucksack Die Zwählte 16:00–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Die Filmstar- Enten / Entosaurier füttern verboten! 16:15–16:45 Uhr Die Brot-Piloten Der Müllbandit / Esst bei Pumpers 16:45–17:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die Bleichung 17:15–17:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zum Seeaffen gemacht 17:35–17:45 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Die Suche nach dem FKK-Camp / Der Küchenschwamm 17:45–18:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der geschwätzige Gary / Clown-Kummer 18:05–18:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Cowboys und Indianer(Dallas Cowboys and Indians) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Touchdown(Who Bought JFK?) 16:10–16:40 Uhr Captain Tsubasa Anstoß! Nankatsu vs. Shutetsu!(Kick-off! Nankatsu versus Shutetsu) 16:40–17:05 Uhr Captain Tsubasa Ballkünstler Tsubasa(Tsubasa, the Game Leader) 17:05–17:30 Uhr My Hero Academia Deku vs. Kat-chan 17:30–18:00 Uhr One Piece Eine intensive Schlacht! - Law vs. De Flamingo(An Intense Battle - Law Vs Doflamingo) 18:00–18:25 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Brett vorm Kopf(Forever Jung) 15:45–16:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Geschenke-Stress(Jill's Birthday) 16:10–16:40 Uhr
King of Queens Alt, dick und hässlich(Crappy Birthday) 16:40–17:00 Uhr King of Queens Valentinstag(S'Ain't Valentine's) 17:00–17:25 Uhr M*A*S*H Sie bekommt ein Kind(The Abduction of Margaret Houlihan) 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Lieber Sigmund(Dear Sigmund) 17:50–18:20 Uhr
Das Familiengericht Mit Gewalt genommen 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Der Bettelknabe / Fette Beute 16:05–17:00 Uhr Das Familiengericht Kontrollverlust / Aus warmer Hand 17:00–17:45 Uhr Im Namen des Gesetzes Das Orakel 17:45–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 15:45–16:40 Uhr Columbo Mord à la Carte(Murder Under Glass) 16:40–18:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Verbotene Liebe(Coming Home) 18:00–18:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Schwelle zum Jenseits(Threshold) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Herz & Seele(Heart & Soul) 16:30–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Schicksalhafte Wünsche(Pieces of You) 17:25–18:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der Royal Woods Go-Kart Grand Prix / Köchin aus Leidenschaft(Wheel and Deal / Feast or Family) 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show "Katzen-Spiegeleien / Die trainierte Maus / Das neue Spielzeug(Mirror Image (fka "Here's Looking at You Kid") / Gym Rat / Scrunch Time) 16:05–16:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Auge von Chronos(Burn Out) 16:30–17:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Das Rätsel-Musical(The High School Wolfman's Musical Lament!) 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Fall des entführten Vogels / Opa Nummer 1 / Schweinchen Dick und Thes 45 Das Musical, 1. Teil / Schweinchen Dick und Thes - Das Musical, 2. Teil 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 17:55–18:25 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Wiedervereinigung? - Teil 1(Unification - Part 1) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Das Schiff(The Ship) 17:10–18:10 Uhr Kampfstern Galactica Die Erpressung(Spaceball) 18:10–19:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente(Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau) 15:50–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks A steht für Alien / Der magische Geburtstag(A is For Aliens / Jeanette Enchanted) 16:10–16:35 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Royal Woods Go-Kart Grand Prix / Köchin aus Leidenschaft(Wheel and Deal / Feast or Family) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show "Katzen-Spiegeleien / Die trainierte Maus / Das neue Spielzeug(Mirror Image (fka "Here's Looking at You Kid") / Gym Rat / Scrunch Time) 17:05–17:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Auge von Chronos(Burn Out) 17:30–18:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Das Rätsel-Musical(The High School Wolfman's Musical Lament!) 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Die Gipfelstürmerin 14:35–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Die Galoschen des Glücks 15:00–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 ȿitwiediefeuerwehr - Wer bezwingt den harten Fitness-Parcours am besten? 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Viel Herz und vier Pfoten 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Backstage 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Suche Mann für meine Frau 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ewige Liebe 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Alles Klara Schachmatt 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ol' Man River - Mächtiger Mississippi 15:05–16:35 Uhr Sambesi - Der donnernde Fluss 16:35–18:05 Uhr Der Tagliamento - König der Alpenflüsse 18:05–19:00 Uhr Im Doppeldecker um die Ostsee Skandinavien 15:30–16:15 Uhr W wie Wissen 16:15–16:45 Uhr Abenteuer Diagnose Primäre Ciliäre Dyskinesie(PCD) 16:45–17:00 Uhr Lohnt sich das? Was kostet dein eigener Pool im Garten? Die Kosten im Vergleich 17:00–17:05 Uhr Lohnt sich das? Wie viel kostet dein Camper-Ausbau? Kostencheck mit einem VW T3 17:05–17:15 Uhr Lohnt sich das? Viel zu teuer oder günstig dank Prämie? Was kostet dein Elektroauto? 17:15–17:25 Uhr Lohnt sich das? Was kostet dein Pferd? Kosten im Monat + Anschaffung 17:25–17:35 Uhr Lohnt sich das? Traumjob mit harten Bedingungen: So viel verdient eine Theaterschauspielerin 17:35–17:45 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mighty Mountain Lake 17:45–18:15 Uhr Hotel du Nord 15:15–17:20 Uhr Abenteuer Archäologie Die verlorene Stadt der Tairona 17:20–17:45 Uhr Stromaufwärts! Europas Wasserwege Von der Danziger Bucht bis zur Masurischen Seenplatte 17:45–18:30 Uhr Miss Moon Das fliegende Skateboard 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Im Auge des Tigers 16:05–16:15 Uhr Horseland, die Pferderanch Frei wie ein Vogel 16:15–16:35 Uhr Horseland, die Pferderanch Mikes Mode Misere 16:35–16:55 Uhr Horseland, die Pferderanch Gefangen in der Höhle 16:55–17:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die kleine Schwester 17:15–17:35 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Das giftige Mitbringsel 17:35–18:00 Uhr Ritter Rost König Rösti 18:00–18:15 Uhr Mord mit Aussicht Spuk in Hengasch 15:25–16:15 Uhr Morden im Norden Der letzte Drink 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Mörderische Kamera 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Jeden kann es treffen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Amerika-Saga Pleiten, Sand und Hunger 15:45–16:30 Uhr Die Amerika-Saga Arsenal der Freiheit 16:30–17:15 Uhr Die Amerika-Saga Supermacht und Rock 'n' Roll 17:15–18:00 Uhr Die Amerika-Saga Kampf um die Zukunft 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst 15:40–16:20 Uhr Psych Leichen zum Dessert 16:20–17:05 Uhr Psych Manege frei für den Mörder 17:05–17:45 Uhr Dinner Date Benjamin 17:45–18:30 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr We love Beauty 15:00–16:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 16:00–17:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 17:00–18:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 18:00–19:00 Uhr Supertruckers Ein Riesenkran am Haken 15:20–16:10 Uhr Supertruckers Stahlträger für die London Bridge Station 16:10–17:00 Uhr Supertruckers Büroschimpansen 17:00–17:45 Uhr Supertruckers Gaz in Gefahr 17:45–18:35 Uhr News Spezial: Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:15 Uhr
Making of: Airbus A350 15:15–16:10 Uhr A380 - Masse mit Klasse 16:10–17:00 Uhr Flughafen München - Der Fünf-Sterne-Airport 17:00–17:55 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 17:55–18:30 Uhr RISING 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr TOKYO EYE 2020 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 15:30–16:00 Uhr London - Stadt der Superlative 16:00–16:45 Uhr London - Stadt der Superlative 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Zuhause in der Platte Ein Dorf auf 20 Stockwerken 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:40–16:05 Uhr WELT-LIVE PK Vorstellung Flugtaxi 16:05–16:15 Uhr Nachrichten 16:15–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Medal Zone Olympia-Konferenz 09:00–17:00 Uhr BIG IN JAPAN - Die Olympia Show Die Highlights des Olympia-Tags 17:00–18:15 Uhr Storage Hunters Rock n Roll Party 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Eine einmalige Sache 16:00–16:25 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Am Rad gedreht 16:25–16:50 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schocktherapie 16:50–17:20 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Pez-Spender-Sammlung 17:20–17:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schlüsselerlebnis 17:45–18:15 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Minister D(Nr. 99) 15:25–16:15 Uhr Ransom The Client 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Ausgeknockt 17:00–17:45 Uhr Sea Patrol Vogelgrippe 17:45–18:35 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Spontane Selbstentzündung(Spontaneous Human Combustion and Mexican Pilot) 15:55–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3 16:45–17:10 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 4 17:10–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 84(Internet Tank Sensation) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS San Dominick(The San Dominick) 18:00–18:45 Uhr Und abends in die Scala 14:55–16:35 Uhr Forsthaus Falkenau Viel Lärm um Falkenau 16:35–17:20 Uhr Forsthaus Falkenau Große Kinder - Große Sorgen 17:20–18:10 Uhr Der Bergdoktor Schicksalsschläge - Teil 2 18:10–19:00 Uhr The Spectacular Now 15:25–17:00 Uhr Toy Boy 17:00–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing Minneapolis, Minnesota 15:40–16:30 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 4 16:30–16:55 Uhr Grüne Welle Mit Apps Unterwegs 16:55–17:20 Uhr Andros E-Trophy 2020 Val Thorens, Frankreich 17:20–18:15 Uhr Invasion der Krokodile 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Jäger des Waldes(Forests) 16:05–17:00 Uhr Haie auf Angriff Horror vor Texas(Terror in Texas) 17:00–17:50 Uhr Hai vs. Hai 17:50–18:40 Uhr Outsiders - Leben in der Wildnis Der Preis der Freiheit(Blood And Sweat) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Am Boden: Boeing Max 8(Grounded: Boeing Max 8) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Katastrophe in der Kabine(Cabin Catastrophe) 17:35–18:25 Uhr Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Postpartum(Postpartum) 16:40–17:40 Uhr
Downton Abbey Nachricht aus Deutschland(Episode 506) 17:40–18:35 Uhr
Bob's Burgers Bad TIna(Bad Tina) 15:45–16:10 Uhr Bob's Burgers Beefsquatch(Beefsquatch) 16:10–16:30 Uhr Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 16:30–16:55 Uhr American Dad Überlebenstraining(She Swill Survive) 16:55–17:15 Uhr American Dad Rubberneckers(Rubberneckers) 17:15–17:40 Uhr Family Guy Pilze und Protest(Seahorse Seashell Party) 17:40–18:05 Uhr Family Guy Die Geschichte der Brenda Q.(Screams of Silence: The Story of Brenda Q.) 18:05–18:20 Uhr CSI: Miami Alle für einen (2)(Habeas Corpse (2)) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Psychopath(Stalker) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Katz und Maus(Cats In The Cradle...) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Im Namen des Volkes(Palm Print Conviction / Once Bitten) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 58 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Liebende Mütter 17:10–17:55 Uhr SOKO München Wa(h)re Liebe 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 15:50–16:35 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 16:35–17:20 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 17:20–18:20 Uhr The Middle Der Neubeginn(Major Changes) 15:40–16:05 Uhr The Middle Der Test(The Test) 16:05–16:30 Uhr 2 Broke Girls Die Hochzeitstorte(And the Wedding Cake Cake Cake) 16:30–16:55 Uhr 2 Broke Girls Der Mietvertrag(And the New Lease On Life) 16:55–17:20 Uhr The Big Bang Theory Eine Urne für Leonard(The Septum Deviation) 17:20–17:45 Uhr The Big Bang Theory Der Champagnerpakt(The Champagne Reflection) 17:45–18:05 Uhr King of Queens Neid macht erfinderisch(Prints Charming) 18:05–18:30 Uhr Time Bandits 14:50–16:50 Uhr Spion wider Willen 16:50–18:20 Uhr Unsere kleine Farm Eine neue Familie(Remember Me Part 2) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Ausflug(The Camp-out) 16:15–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Unter Zombies(Cops vs. Zombies) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Post Mortem(Post Mortem) 17:55–18:40 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die blutige Spur(Absolute Power) 15:25–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Lady in Grün(The Lady in Green) 16:10–17:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ein starkes Team(Tag Team) 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Grace(I Ka Wa Mamua) 17:50–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Formel 1 Update 17:30–17:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–21:00 Uhr Madam Secretary Für das Leben eines Journalisten(The Seventh Floor) 15:50–16:40 Uhr Succession Deal nach Plan(Tern Haven) 16:40–17:40 Uhr Succession Argestes(Argestes) 17:40–18:40 Uhr Chaos Walking 14:55–16:45 Uhr Kajillionaire 16:45–18:35 Uhr The Strangers: Opfernacht 15:15–16:45 Uhr Der City Hai 16:45–18:30 Uhr Johnny English 15:25–16:50 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 16:50–18:25 Uhr The International 14:50–16:50 Uhr 10 Minutes Gone 16:50–18:25 Uhr Inspector Barnaby Eine Schande für das Dorf(Not In My Backyard) 14:35–16:10 Uhr Einstein Kompression 16:10–17:00 Uhr Agatha Raisin Der tote Ehemann(Murderous Marriage) 17:00–17:50 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Görlitzer Park 17:50–18:35 Uhr Die Brücke am Kwai 15:35–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Holstein Kiel, 1. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Hamburger SV, 1. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 15:30–16:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 16:00–16:30 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 16:30–17:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 17:00–17:30 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 17:30–18:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 18:00–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 34. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 35. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 36. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 37. Spieltag 18:00–19:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 13:45–16:30 Uhr Surfen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 16:30–17:30 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 17:30–19:00 Uhr Fußball - Testspiel Union Berlin - OGC Nizza, in Innsbruck/AUT 15:20–16:50 Uhr SPORT1 News 16:50–16:55 Uhr Fußball - Testspiel Union Berlin - Dinamo Kiew 16:55–18:40 Uhr Katar - El Salvador Gold Cup (Viertelfinale) 13:55–16:00 Uhr Mexiko - Honduras Gold Cup (Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 864 18:00–18:20 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr