Anzeige

Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr


Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Stand By Your Man 19:40–20:05 Uhr American Dad! Politessen an die Macht 20:05–20:30 Uhr American Dad! Die Magie Gottes 20:30–20:55 Uhr American Dad! Meine Frau, ihre Chinaeltern und ich 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers The Gene Mile 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Der Lehrer-Eltern-Ausschuss 21:50–22:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Marisol sattelt um(El Apasionado Negocio de la Niñera) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Safari macht Spaß(Safari, So Good) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Kinder des Mondes(Child of the Moon) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Hinab in verborgene Welten(Into the Deep) 21:05–22:05 Uhr Modern Family Ausschlaggebende Entscheidungen(Rash Decisions) 22:05–22:30 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 6(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford Escort Mk1(Ford Escort Mk1) 20:15–21:15 Uhr Vintage Voltage - Vom Oldtimer zum E-Auto Klassischer Look - neue Elektrik(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Die Thundermans Auto oder Liebe 19:35–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Was geht Sie das an? 20:05–01:00 Uhr Family Guy Knastbraut Meg(Dial Meg for Murder) 19:50–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI S.R. 819(S.R. 819) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Montag(Monday) 21:10–22:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Hier und nicht hier(Badlaa) 22:10–23:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Eifersucht am Nachmittag(Satellite on a Hot Tim's Roof) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auf eigene Faust 20:15–22:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Am Ende der Jugend 22:10–23:10 Uhr Im Namen des Gesetzes Kreuzfeuer 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Uschi sieht rot 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Prost 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um die Kinder 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Russische Hochzeit 19:30–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Vertrauter Mörder(The Vanishing Babysitter) 20:15–21:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mordmotiv Gier(One Chance, One Look) 21:10–22:10 Uhr Ungelöst und unvergessen 22:10–23:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Wie im Film(Where Credit's Due) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ich bin schwanger(Breathe Again) 20:15–21:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Flüstern im Walde(Whistlin' Past the Graveyard) 21:05–22:05 Uhr The Royals Ja, da liegt's(Aye, There's the Rub) 22:05–23:00 Uhr Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport!(Ping Pong / Bring it back) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Star auf den Philippinen(Big in the Philippines) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Meister vor die Säue(The Master in the Slop) 21:10–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Zeh und die Dazugehörige(The Heiress in the Hill) 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Kampf um das Klingonische Reich - Teil 2(Redemption - Part 2) 19:10–20:15 Uhr Merlin und das Schwert Excalibur 20:15–22:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Doppelter Ärger / Das Hockey-Duell / Der Monstertrunk(Double Dog Trouble / Hockey Jockeys / Hyde and Shriek (pka Hide, It's Dr. Jake L!)) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Vom Blitz getroffen / Daves großer Auftritt(Dr Zap VS. Electroboy / Dad Jokes) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport!(Ping Pong / Bring it back) 20:45–21:15 Uhr George - Ritter wider Willen Plötzlich Ziege(Smooch) 21:15–21:35 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission Angriff der Alvahbots(Attack of the Alvahbots) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die einsame Kirchleitnerin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Der Steigerwald - Unterwegs im Herzen Frankens 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Lange war ich unsichtbar 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythos Nil Über Stromschnellen in die Wüste 20:15–21:00 Uhr Der Hof der rollstuhlfahrenden Hunde 21:00–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Polizeiruf 110 Grauzone 21:45–23:15 Uhr Kosmonaut Nummer 1 - Gagarin Nur einer kann der Erste sein 19:50–20:15 Uhr Die Olsenbande läuft Amok 20:15–21:50 Uhr MDR aktuell 21:50–22:15 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Was kostet Fitness? 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Ein Herz und eine Krone 22:00–23:55 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brennpunkt 20:15–20:30 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Annette Aller im Westerwald 20:30–21:15 Uhr Mein leckerer Garten Bei Marcus Quint 21:15–22:00 Uhr SWR Aktuell 22:00–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr WDR extra Hochwasserlage 20:15–20:30 Uhr Der Vorkoster Tortellini, Ravioli & Co - welche gefüllte Pasta ist die beste? 20:30–21:15 Uhr Viel für wenig Kochen für die ganze Familie - gesund, günstig und lecker 21:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:30 Uhr Pop Around - The Video Stars Meisterwerke 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolles Tokio 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolles Tokio 21:00–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Die EU und Russland 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir Ostdeutsche 30 Jahre im vereinten Land 20:15–21:45 Uhr Unser Deutschland Einigkeit 21:45–22:30 Uhr Märkte - Im Bauch von Amsterdam Märkte, Kanäle und "lekker" Essen 19:40–20:15 Uhr Comedian Harmonists 20:15–22:15 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Urlaub ohne Eltern / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Atlas 20:15–21:45 Uhr The Pier - Die fremde Seite der Liebe In einem Haus am See 21:45–22:35 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brennpunkt 20:15–20:30 Uhr Bleibt alles anders? Mit Corona in die Zukunft 20:30–21:15 Uhr Shift 21:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Wer stoppt die rechte Bürgerwehr? 21:45–22:15 Uhr Mythos Concorde Triumph und Tragödie 19:30–20:15 Uhr Balkan in Flammen Pulverfass Jugoslawien 20:15–21:00 Uhr Balkan in Flammen Ein Land zerfällt 21:00–21:45 Uhr Balkan in Flammen Jugoslawien in Trümmern 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Denn du bist Staub 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Kameraschüsse 21:50–23:20 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 19:00–20:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 20:00–21:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 21:00–22:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Kampfschwert(The Arming Sword) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:55 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Schätze aus Schrott(Barge Breakers) 21:55–22:50 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Kriegsschiffe - Seeschlacht bei Tsushima The Battle of Tsushima 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Die Pazifik-Schlacht Wounded Warrior 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Kriegshölle unter Wasser - U-Boot-Schlacht Submarine Raiders 22:10–23:00 Uhr
MARS: Dunkelheit 19:20–20:10 Uhr MARS: Am Scheideweg 20:10–21:05 Uhr Mayday - Spektakuläre Landung in Hongkong 21:05–22:05 Uhr Mayday - Bruchlandung in Amsterdam 22:05–23:00 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Speed of Life - Momentaufnahmen des Lebens Im Regenwald Costa Ricas 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die ALDI-Brüder 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:30 Uhr Nachrichten 20:30–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:25 Uhr Nachrichten 21:25–21:55 Uhr Mayday - Voll erwischt 21:55–22:50 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Motorsport WEC in Monza(ITA) 19:00–20:00 Uhr Radsport: Tour de France 2020 20:00–21:00 Uhr Olympische Spiele Olympic Stories 21:00–21:10 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 21:10–22:10 Uhr Olympische Spiele: Big in Japan 22:10–23:10 Uhr Darts Live - World Matchplay Highlights & Countdown 18:30–20:00 Uhr Darts Live - World Matchplay 1. Runde 20:00–00:00 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Dritte Stand(Nr. 136) 19:25–20:15 Uhr Rectify Schlafende Riesen 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga All That I Got Is You 21:05–21:55 Uhr For Life Jamals Opfer 21:55–22:40 Uhr Smart Science - Gewusst wie Kugelsichere Westen(Kugelsichere Westen) 19:50–20:15 Uhr Der größte Weiße Hai der Welt 20:15–21:00 Uhr Great White Phred - Der größte Weiße Hai der Welt 21:00–21:45 Uhr Adam DeVine: Tauchgang zu den Tigerhaien 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Die tote Meerjungfrau(Hapai Ke Kuko, Hanau Ka Hewa) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Zerissen(E'ao Lu'au A Kualima) 20:15–21:00 Uhr Djatlow-Pass - Tod im Schnee Zolotarjow(Episode 3) 21:00–21:45 Uhr
Snowfall Auf eigene Faust(Cracking) 21:45–22:30 Uhr
Hallo Robbie! Flaschenpost 19:25–20:15 Uhr Der Pfundskerl Mord im Zoo 20:15–21:50 Uhr Gitarren klingen leise durch die Nacht 21:50–23:20 Uhr Airwolf Auf der Suche nach dem Mörder(Sins of the Past) 19:25–20:15 Uhr Erkan & Stefan 20:15–21:40 Uhr Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis 21:40–23:00 Uhr Tour Auto Optic 2000 Highlight 2020 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway OV 20:00–21:00 Uhr Bike World 2021 Folge 6 21:00–21:30 Uhr King of the Roads 2021 Barry Sheene Classic Teil 1 21:30–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alle Hände voll zu tun(Cowhide And Seek) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Chaos in Kalifornien(Chaos in California) 20:10–21:00 Uhr
Der Strand der Haie mit Chris Hemsworth 21:00–21:45 Uhr
Haiangriff: Die Paige-Winter-Story 21:45–22:35 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliches Verlangen(Relative Suspects) 19:15–20:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Jäger des Nebelwaldes(Cloud Forest Hunters) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Auf dünnem Eis(Over Thin Ice) 21:00–21:45 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Wegbereiter(Trail Breakers) 21:45–22:35 Uhr
Party Of Five Was wäre, wenn ...(What If...) 19:30–20:15 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Wer mit wem?(Episode 9) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 7 21:05–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Last Man Standing Träume sind Schäume(Dreams vs. Realty) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now(Just One of the Boyz 4 Now for Now) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Auf ins Vergnügen!(The Taking of Funtime One Two Three) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Gedanken und Gebete(Thoughts and Prayers) 21:00–21:25 Uhr BoJack Horseman Dummes Stück Scheiße(Stupid Piece of Sh*t) 21:25–21:55 Uhr Family Guy Petey IV(Petey IV) 21:55–22:15 Uhr CSI: Miami Endgeschwindigkeit(Terminal Velocity) 19:30–20:15 Uhr Cold Call - Kalte Rache Gefährliche Beweise(Folge 2) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Booth in den Fängen der Bosheit(The Brother in the Basement) 21:05–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Wie wählerisch sind fleischfressende Forellen?(The Donor in the Drink) 21:50–22:35 Uhr SOKO Köln Schwere Jungs 19:30–20:15 Uhr Monster Kapitel 1 20:15–21:15 Uhr Monster Kapitel 2 21:15–22:10 Uhr Candice Renoir Schweigen ist Gold(Le silence est d'or) 22:10–23:00 Uhr Agatha Christie's Marple Murder Is Easy 18:30–20:15 Uhr Murdoch Mysteries Shades Of Gray 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 5 21:10–22:00 Uhr Bleak House Folge 8 22:00–22:30 Uhr
Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I scream when I pee) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein-Ei-Johnson(One nut Johnson) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a tail-hole) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a feather and get in line) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run, Steven Staven! Run!) 21:50–22:15 Uhr Master and Commander - Bis ans Ende der Welt 17:55–20:15 Uhr Star Trek: Der erste Kontakt 20:15–22:05 Uhr Star Trek Into Darkness 22:05–00:20 Uhr Akte X Die Prophezeiung(Providence) 19:30–20:15 Uhr Das Phantom-Kommando 20:15–21:45 Uhr SEAL Team Eine neue Ära(All In) 21:45–22:30 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 19:50–20:15 Uhr The Equalizer Judgment Day(Judgment Day) 20:15–21:00 Uhr
The Equalizer It Takes a Village(It Takes a Village) 21:00–21:45 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Heldentat(Jukebox Hero) 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Analyse 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Lodox(Idle Hands) 19:25–20:15 Uhr Paris Police 1900 Episode 1(Épisode 1) 20:15–21:15 Uhr Paris Police 1900 Episode 2(Épisode 2) 21:15–22:15 Uhr The Empty Man 17:55–20:15 Uhr Glass Houses 20:15–21:50 Uhr
The Photograph 21:50–23:40 Uhr
Set Up 18:50–20:15 Uhr Little Big Soldier 20:15–21:55 Uhr The Diamond Job - Gauner, Bomben und Juwelen 21:55–23:40 Uhr Evan Allmächtig 18:35–20:15 Uhr Der Zoowärter 20:15–21:55 Uhr New York Taxi 21:55–23:35 Uhr Kindsköpfe 2 18:30–20:15 Uhr The Transporter 20:15–21:45 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 21:45–00:20 Uhr SOKO Wien Gefallene Engel 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit in Gefahr 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Märchenpark 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Enzian kann tödlich sein 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Kampf um die Eisenbahn(Mr. Trouble) 19:45–20:15 Uhr Die fünf Geächteten 20:15–22:00 Uhr San Fernando 22:00–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 23. Spieltag 19:15–21:15 Uhr Stars der Bundesliga Marcel Sabitzer 21:15–21:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 23. Spieltag 21:45–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - VfL Wolfsburg, 24. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - F. Coria (ARG), Nordea Open in Bastad (SWE), Finale 19:00–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 B. Paire (FRA) - J. Kovalik (SVK), Swiss Open in Gstaad (SUI), 1. Tag 21:00–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - SC Magdeburg, 10. Spieltag 19:30–21:15 Uhr Handball Kompakt 21:15–21:45 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 21:45–22:15 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 19:00–20:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 20:00–21:00 Uhr Radsport: Tour de France 2021 21:00–22:30 Uhr Motorsport - FIA World Rally Championship Highlights WRC Rally Estonia 19:25–20:15 Uhr SPORT1 News 20:15–20:20 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, 1. Halbfinale 20:20–22:05 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, 2. Halbfinale 22:05–23:50 Uhr 500 Traumtore Episode 9 19:30–20:00 Uhr USA - Kanada Gold Cup (Gruppe B, 3. Spieltag) 20:00–22:00 Uhr
Mexiko - El Salvador Gold Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 22:00–00:00 Uhr

Montag, 19.07.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr