Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 09:05–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 12:05–15:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Wie teuer ist ein Mutterherz 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Josi & Carina 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine clevere Idee(My Bright Idea) 11:50–12:20 Uhr Last Man Standing Auf den Hund gekommen(HR's Rough n' Stuff) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Geben und Nehmen(The Gift of the Mike Guy) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Gekühlte Schmetterlinge(Look at Me, Mommy, I'm Pretty) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Allein, inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 14:10–14:40 Uhr
vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 5: Bianca 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Karina vs. Ricarda 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Daniela tauscht mit Melanie 10:50–12:50 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #12.10 12:50–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schmutzige Hände(Hard Bargain) 11:05–12:00 Uhr Castle Ganz schön tot(Pretty Dead) 12:00–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache(Ho'oilina (Legacy)) 12:55–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg(Ho'oma'ike (Unmasked)) 13:55–14:50 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Perfekte Paare 11:40–12:00 Uhr Modern Family Poolparty 12:00–12:30 Uhr Bob's Burgers Ein Freund für Streiche 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 12:55–13:25 Uhr Bob's Burgers Fette Beute 13:25–13:45 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 13:45–14:10 Uhr American Dad! Oretron Trail 14:10–14:40 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 11:45–12:15 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Kronendieb(Royal Investigation) 12:15–12:25 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Putzroboter(The King of Clean) 12:25–12:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der königliche Diener(The Best Servant) 12:30–12:45 Uhr Phineas und Ferb Die Wiederkehr der abtrünnigen Hasen / Leben und fahren lassen(The Return of the Rogue Rabbit / Live and let Drive) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Mein Bruder, das Alien(Invasion of the Ferb Snatchers) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Fliegende Candace(Fly on the Wall) 13:25–13:35 Uhr Phineas und Ferb Eine Rakete für Candace(Ain't no Kiddie Ride) 13:35–13:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Ab auf den Müll!/Die Ballade von Johnny Sardine(Who Are You Calling Garbage?/The Ballad of Johnny Sardine) 13:50–14:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 11:10–12:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nachtfahrt(Zero Hour) 12:10–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Weihnachten auf See(Hell's Bells) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Kein Wenn, Und oder Aber 11:55–12:25 Uhr Sam & Cat #SuperPsycho 12:25–12:55 Uhr Side Hustle Freundejahrestag 12:55–13:15 Uhr Spotlight Der Neue 13:15–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder 13:30–13:45 Uhr Beyblade Burst Die große Revolution! Legendenfest! 13:45–14:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Irisches Heilwasser 11:40–12:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Ein Wanderer auf Abwegen 12:35–13:25 Uhr Storage Wars: New York Vertrautes Terrain(Breaking Bank) 13:25–13:50 Uhr
Storage Wars: New York Masse statt Klasse(The Forgotten Borough) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars: New York Guter Plan(Bidding in the Rain) 14:10–14:40 Uhr
Matlock Das Hotel der Toten - Teil 1(The Vacation (1)) 11:55–12:40 Uhr Walker, Texas Ranger Der Mörder seiner Eltern(Final Justice) 12:40–13:25 Uhr Walker, Texas Ranger Lynch-Justiz(The Lynching) 13:25–14:10 Uhr M*A*S*H Feind im Anmarsch(Bug Out (1)) 14:10–14:35 Uhr
Das Strafgericht 11:55–12:50 Uhr Das Strafgericht 12:50–13:40 Uhr Das Strafgericht 13:40–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Märchenschwester(Godsister) 10:40–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Im Namen der Freiheit (2)(Dead or Alive (2)) 12:10–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Das Glück kommt in die Jahre(Love and Marriage (1)) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Kunsttischler(The Craftsman) 13:55–14:50 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das glamouröse Haus Makeover(The Gloriously Glam Home) 11:55–12:55 Uhr Gilmore Girls Partylaune(Girls in Bikinis, Boys Doin' the Twist) 12:55–13:45 Uhr Gilmore Girls Ach du dickes Ei(Tick, Tick, Tick, Boom!) 13:45–14:45 Uhr Scooby-Doo! Der frostige Finsterling(Diamonds are a Ghoul''s Best Friend) 11:35–12:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Fort Knox / Die Doppelgänger(Gold Paw / A Scooby-Doo Valentine's Day) 12:00–12:45 Uhr Scooby-Doo! Snowboardrennen für Yetis(There's No Creature Like Snow Creature) 12:45–13:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus denkt um die Ecke / Doug sieht Bunt(Living Outside the Box / Color Me Dog) 13:10–13:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Dinner mit Marina / Der Vulkanausbruch / Der Leuchtturm(The horribly hungry Hyena / Volcano Turbo / Lighthouse) 13:35–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 14:00–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 11:45–12:10 Uhr Scooby-Doo! Der unsichtbare Wahnsinnige(Simple Plan and The Invisible Madman) 12:10–12:35 Uhr Scooby-Doo! Der frostige Finsterling(Diamonds are a Ghoul''s Best Friend) 12:35–13:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Fort Knox / Die Doppelgänger(Gold Paw / A Scooby-Doo Valentine's Day) 13:00–13:45 Uhr Scooby-Doo! Snowboardrennen für Yetis(There's No Creature Like Snow Creature) 13:45–14:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus denkt um die Ecke / Doug sieht Bunt(Living Outside the Box / Color Me Dog) 14:10–14:35 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der Neue 11:55–12:45 Uhr Der Winzerkönig Neue Intrigen 12:45–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Abwechslung für Malea und Iban 11:25–12:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:15–13:00 Uhr In aller Freundschaft Herzschmerz unter Radar 13:00–13:45 Uhr Der Winzerkönig Schockierende Wahrheit 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Nachbeben 11:45–12:30 Uhr Frühstück im Bett 12:30–13:45 Uhr Schauspielereien Getrennt von Tisch und Bett 13:45–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:55 Uhr Verrückt nach Meer Kroatische Köstlichkeiten 11:30–12:20 Uhr Rentnercops Alles Symbolik 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wer wagt, gewinnt 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein Babyspaziergang 13:10–13:40 Uhr Nordisch herb Wem die Stunde schlägt 13:40–14:30 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Vikingtrain - Auf der Eisernen Seidenstraße bis zur Ostsee 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nasenbären im Dienste der Wissenschaft 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Nachwuchs bei den Trampeltieren 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Zu Tisch ... in Lykien 11:45–12:15 Uhr Servicezeit-Reportage 12:15–12:50 Uhr St. Tropez, da will ich hin! 12:50–13:20 Uhr Luxus, Land und Leute Zwischen Glamour und Kuhstall 13:20–13:50 Uhr Die Macht der Jahreszeiten Frühling & Sommer 13:50–14:35 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Schwul, lesbisch, glücklich - Vielfalt für alle 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturpark Arrábida, Portugal 11:20–12:05 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Nationalpark Plitvicer Seen, Kroatien 12:05–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst Pepe Carvalhos Barcelone / Die Halligen / La Réunion / Stockholm 13:00–13:50 Uhr Ray 13:50–16:35 Uhr
Der kleine Spirou 11:55–13:15 Uhr CheXperiment Einen Safe knacken?! 13:15–13:30 Uhr logo! Die Welt und ich. 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Geh du alter Esel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:15 Uhr In aller Freundschaft Wie Fremde 13:15–14:00 Uhr Praxis mit Meerblick Brüder und Söhne 14:00–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Bigfoot Mythos auf dem Prüfstand 11:15–12:00 Uhr Jack the Ripper Mythos auf dem Prüfstand 12:00–12:45 Uhr Despoten Papa Doc - Haitis Albtraum 12:45–13:30 Uhr Despoten Hideki Tojo - Japans Minister des Schreckens 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Manuel 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk als Wahlhelfer 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden 12:50–13:35 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 13:35–14:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 11:00–12:00 Uhr Jana Ina 12:00–13:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 13:00–14:00 Uhr Mode von Fiora Blue 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verräterische Zeichen(Circle in the Wood) 11:20–12:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Mysteriöses Wrack(All That Glitters) 12:05–12:55 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Geheimnis um Samuel Ball(The Mystery of Samuel Ball) 12:55–13:40 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Das goldene Objekt(Echoes from the Deep) 13:40–14:20 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
LIVE: BPK mit Baerbock zu Erste Lehren aus der Hochwasserkatastrophe 14:00–14:30 Uhr
Traumzüge: Frecciarossa und Italo EVO 11:20–12:15 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 12:15–13:10 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 13:10–14:00 Uhr Highspeed-Baustellen: Tunnel 14:00–14:55 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:00 Uhr Geheimnisse des Towers Prinzen und Rebellen 12:00–12:45 Uhr Geheimnisse des Towers Könige und Henker 12:45–13:30 Uhr Parteienporträt B'90/GRÜNE 13:30–14:00 Uhr Erste Lehren aus der Hochwasserkatastrophe - Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe zukunftsfähig und krisenfest gestalten 14:00–15:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT-LIVE Statement Baerbock zu Katastrophenschutz 14:00–15:00 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–17:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Nervensache 11:30–12:15 Uhr Ransom Hardline 12:15–13:00 Uhr 19-2 Beschützer 13:00–13:50 Uhr Rush Kidnapping 13:50–14:35 Uhr Überlebt! Episode 3(Accidents in the Home) 11:35–12:25 Uhr Überlebt! Episode 5(Health and Safety at Work) 12:25–13:10 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Der Topfhelm 13:10–13:35 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Sterben der Milchstraße(Death of the Milky Way) 13:35–14:20 Uhr Hawaii Five-0 Das Leben geht weiter(Hana Mao 'ole ka ua o Waianae) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 6(Episode 906) 12:25–13:25 Uhr The Good Fight Die Gang kämpft mit alternativer Realität(The Gang Deals with Alternate Reality) 13:25–14:10 Uhr The Good Fight Die Gang will eine einstweilige Verfügung erwirken(The Gang Tries to Serve A Subpoena) 14:10–15:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Weißblaue Geschichten Die Sterne lügen nicht / Der Madonnenschnitzer / Der Kakadu 12:15–13:15 Uhr Schwarzwaldmelodie 13:15–14:55 Uhr Der Kuss vor dem Tode 11:15–12:50 Uhr 12 Monkeys 12:50–14:55 Uhr Truck World Folge 8 11:45–12:15 Uhr Grüne Welle Die Zukunft der Kommunikation 12:15–12:45 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2012, Teil 1 12:45–13:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 13 13:15–13:40 Uhr Made in.... Mechatronik 13:40–14:05 Uhr High Octane Indoor Super Snowcross in Pontiac, Michigan 14:05–14:35 Uhr Zoogeflüster: Giraffen 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stille Nacht?(Oh, Pol-Y Night) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Zauberer der Pfoten(Wizard of Paws) 12:50–13:35 Uhr Im Reich der Krokodile 13:35–14:25 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Bis zur Schmerzgrenze(Living on the Edge) 11:55–12:45 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Der Kampf beginnt(The Struggle Begins) 12:45–13:30 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Alaskas Weiten(Alaskan Built) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 11:55–12:20 Uhr Community Mexikanisches Halloween(Introduction to Statistics) 12:20–12:40 Uhr Community Picknick unter Sternen(Home Economics) 12:40–13:05 Uhr American Dad Familyland(Familyland) 13:05–13:25 Uhr American Dad Jekyll und Hyde(Cock of the Sleepwalk) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Rollentausch(Trading Places) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Der Aufreiß-Kurs(Tiegs for two) 14:10–14:35 Uhr Miami Vice Der Gangster - Teil 2(Redemption in Blood) 11:45–12:35 Uhr Miami Vice Herz des Todes(Heart of Night) 12:35–13:20 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Mark Hobson 13:20–14:05 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Blutiges Viertel(Blood on Bourbon) 14:05–14:50 Uhr
All you need is love - Meine Schwiegertochter ist ein Mann 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:35 Uhr Anna und die Liebe 13:35–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 11:20–12:20 Uhr Krieg und Frieden Teil 3 12:20–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Liebe ist stärker 14:05–15:00 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Woman in love(Maggie's Wedding) 13:10–13:40 Uhr Die Nanny Affäre in blond(The Baby Shower) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 1(The Finale, Part 1) 14:05–14:30 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Total Recall 14:05–16:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Es spukt auf Schloss Bellyknock, Teil 2(Nan's Ghost, Part 2) 11:10–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Dreharbeiten in Rom(Shooting in Rome) 12:00–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Plague) 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Graham hat Sorgen(Child of Pain) 13:40–14:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 11:20–12:00 Uhr American Housewife Mit Anstand und Etikette(Westport Cotillion) 12:00–12:25 Uhr American Housewife Die falschen Enkel(Krampus Katie) 12:25–12:55 Uhr Modern Family Die Wildnis(The Wild) 12:55–13:20 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 13:20–13:45 Uhr MasterChef Celebrity Episode 4 13:45–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Formel 1 Update 12:00–12:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 12:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Der verhängnisvolle Ausflug(The Trip) 11:35–12:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 12:30–13:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Benefizgala(Puttin' on the Ritz) 13:15–14:05 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 14:05–14:35 Uhr Chaos Walking 11:35–13:25 Uhr Kajillionaire 13:25–15:10 Uhr Scream 3 11:55–13:55 Uhr The Commuter 13:55–15:40 Uhr Die schönste Zeit unseres Lebens 11:00–12:55 Uhr Arizona Junior 12:55–14:35 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 08:25–12:10 Uhr Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version) 12:10–16:00 Uhr SOKO Wien Auf Leben und Tod 11:15–12:05 Uhr SOKO Wien In bester Gesellschaft 12:05–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Fisch 13:40–14:30 Uhr Der Lone Ranger Die Falle am Pine Gap(Ranger in Danger) 11:30–12:00 Uhr Unternehmen Seeadler 12:00–13:50 Uhr Der 27. Tag 13:50–15:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - SC Paderborn 07, 1. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04, 1. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Karlsruher SC, 1. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 11:00–13:00 Uhr Golf: US PGA Tour 3M Open, 4. Tag in Blaine, Minnesota(USA) 13:00–15:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Eintracht Braunschweig - Hertha BSC, 1. Runde 10:00–12:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 1. Runde 12:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 14:00–16:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 10:30–12:30 Uhr Beachvolleyball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 12:30–13:00 Uhr Beachvolleyball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 13:00–14:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 14:00–16:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR All Star Open / Race, Texas Motor Speedway, TBA miles 10:35–14:40 Uhr Liga Profesional 2. Spieltag: CA River Plate - CA Union Santa Fe 10:05–12:00 Uhr Costa Rica - Kanada Gold Cup (Viertelfinale) 12:00–14:00 Uhr
USA - Jamaika Gold Cup (Viertelfinale) 14:00–16:00 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr