Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Verrückt nach Meer Jodelkurs in Nicaragua 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Blinde Zeugin 18:50–19:45 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 15:05–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Himmel, Herrgott, Sacramento 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Spione wie wir(The Mystery Date Observation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das Ding, das aus Ohio kam(Replaceable You) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons FoodFellas(The Food Wife) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Agustin, Leipzig 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Zukunftsängste 15:55–18:05 Uhr Köln 50667 Der Versöhnungs-Fail 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Konsequenzen 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gallo`s Kitchen & Friends", Holzminden 17:55–18:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 16:55–17:20 Uhr South Park Britney's neuer Look 17:20–17:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie gewonnen - so zerronnen 17:45–18:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Weihnachtsvorstellung 18:15–18:50 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 18:50–19:15 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Spuck-Wettkampf(Spit Take) 16:55–17:05 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Königliche Spielstunde(Royal Recreation) 17:05–17:10 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Die Stuntfrau(Royal stunt) 17:10–17:25 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit(Not Phineas and Ferb/ Phineas and Ferb-Buster) 17:25–17:55 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 18:25–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Chloé sieht gelb(Queen Banana) 18:50–19:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Schuldgefühle(Guiltrip) 19:10–19:40 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 20(Episode 20) 16:45–17:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Sperrgebiet(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 16:45–17:05 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Ein kunstvoller Plan 17:05–17:25 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Quallenfischen 17:25–17:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Zucker-Quetschi / Du bist! 17:50–18:20 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Denzel-Crocker-Show 18:20–18:45 Uhr Danger Force Die Petze 18:45–19:15 Uhr Captain Tsubasa Er ist gesprungen?!(He flies!) 16:40–17:10 Uhr Captain Tsubasa Neustart für den Nankatsu FC!(Nankatsu Football Club Revival) 17:10–17:35 Uhr My Hero Academia Was ich jetzt zu tun vermag 17:35–18:00 Uhr One Piece Vorwärts Law! - Der letzte Kampf eines fürsorglichen Mannes(Go, Law - The Kindhearted Man's Final Fight) 18:00–18:30 Uhr Dr. Stone Die Welle der Wissenschaft(Wave of Science) 18:30–18:55 Uhr
Kuroko's Basketball Das Gewicht der Entschlossenheit(Weight of Resolve) 18:55–19:20 Uhr
King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 16:45–17:05 Uhr King of Queens Liebe ist ...(Fixer Upper) 17:05–17:35 Uhr M*A*S*H Hot Lips verlobt sich(Margaret's Engagement) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Vorsicht, meine Augen(Out of Sight, Out of Mind) 18:00–18:30 Uhr Alle unter einem Dach Dicke Freunde(The Big Reunion) 18:30–18:50 Uhr Alle unter einem Dach Die Party des Jahres(The Party) 18:50–19:20 Uhr Das Familiengericht Stunt in den Tod / Die Gefährten 16:05–17:00 Uhr Das Familiengericht Scheidungskind / Kein zurück 17:00–17:45 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Erpressung 17:45–18:40 Uhr Im Namen des Gesetzes Graffiti 18:40–19:30 Uhr Columbo Todessymphonie(The Bye-Bye Sky High I.Q. Murder Case) 16:40–18:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Schutt und Asche(Trip Box) 18:00–18:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Krieg der Geschlechter 18:50–19:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hänsel und Gretel 19:10–19:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Geisterschiff(Save Our Souls) 16:30–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Blutsverwandt(Bloodline) 17:30–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Langsamer Fall(Falling slowly) 18:20–19:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 16:30–17:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Durch Raum und Zeit(A Run Cycle Through Time!) 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Überflieger / Gestrandet / Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König(Tad the Skydiver / Duck of the Flies / You Can't Train a Pig / Copy Quack) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Brauner Bär(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Lemming Beach) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen(Springtime for Spike / Knighty Knight Knight / Ballad of the Catnip Kid) 18:55–19:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Katastrophe auf der Enterprise(Disaster) 16:10–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Das Urteil(Broken Link) 17:10–18:10 Uhr Kampfstern Galactica Rettung der Kinder Teil 1(The Super Scouts I) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Gefährliche Spielsucht(The Game) 19:10–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Auf dünnem Eis / Alles muss raus(On Thin Ice / Room and Hoard) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Kalorienzählen / Die Jagd nach dem Glückskeks / Gefährliche Küsse(Calorie Count / Fortune Hunters / Kiss and Makeup) 17:05–17:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 17:30–18:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Durch Raum und Zeit(A Run Cycle Through Time!) 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Überflieger / Gestrandet / Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König(Tad the Skydiver / Duck of the Flies / You Can't Train a Pig / Copy Quack) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 18:55–19:25 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Schweine, Hühner und Co.: Wie Nutztiere fühlen 19:00–19:30 Uhr
hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Dame Tana und der heilige Oviris 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hamburgs schwimmender Nahverkehr 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alles wird gut 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wir werden Camper Nina und Daniel aus Marl 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Kielings wilde Welt 16:45–17:30 Uhr Kielings wilde Welt Die Letzten ihrer Art 17:30–18:15 Uhr Kielings wilde Welt Die Überlebenskünstler 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr Mathe fürs Leben Zaubern mit Mathe 16:55–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Deep Woods 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Wildnis, Whisky, Highlands Schottlands Quelle des Lebens 16:35–17:20 Uhr Abenteuer Archäologie Der Totenkult der Chachapoya 17:20–17:50 Uhr Grenzflüsse Die Kupa - Der Fluss mit den zwei Namen 17:50–18:30 Uhr Grenzflüsse Der Doubs - Ein Fluss fließt (fast) im Kreis 18:30–19:20 Uhr Horseland, die Pferderanch Mondlichtzauber 16:55–17:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Ein weiser Entschluss 17:15–17:35 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Das wahre Gesicht 17:35–18:00 Uhr Ritter Rost Geisterstunde 18:00–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Der König der Drachen 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam James, der Pizzabäcker 18:25–18:35 Uhr Animanimals Faultier 18:35–18:40 Uhr Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour Keks und der laute Pfiff - Thema: Murmeltier 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Wie riecht der Sommer? 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Eins, zwei, drei, vier Eckstein, alles muss versteckt sein 18:50–19:00 Uhr Power Players Zoff auf der Bühne 19:00–19:15 Uhr Morden im Norden Die alte Wippe 16:20–17:05 Uhr Hart aber herzlich Tanz im Fadenkreuz 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Turban-Lords 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Bauplan des Bösen Idi Amin 16:30–17:20 Uhr Bauplan des Bösen Manuel Noriega 17:20–18:05 Uhr Bauplan des Bösen Benito Mussolini 18:05–18:45 Uhr Faszination Urzeit - Verlorene Welten 18:45–20:15 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 16:20–17:00 Uhr Psych Wenn Frauen Männern trauen 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Tim 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Rieker 16:00–17:00 Uhr Helena Vera Kombimode 17:00–18:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Jana Ina 19:00–20:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt(Viking Battle Axe) 16:35–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar(The Katar) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Jagdschwert(The Sawback Hunting Sword) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Mafa-Matakam-Wurfmesser(The Sengese) 18:45–19:30 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr
Der Sarkophag - Die neue Schutzhülle für Tschernobyl 16:55–17:45 Uhr Lost Ships - Die Spanische Armada 17:45–18:30 Uhr Lost Ships - Die Prinz Eugen 18:30–19:20 Uhr Medical Frontiers 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr Helden des Alltags Querdenken auf Japanisch 16:30–17:15 Uhr Reise durch den hohen Norden 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Römische Bäder Bath 18:00–18:30 Uhr Geheimnisse des Towers Prinzen und Rebellen 18:30–19:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–17:00 Uhr Olympische Spiele BIG IN JAPAN - Die Olympia Show 17:00–18:15 Uhr Olympische Spiele in Tokio (JPN) 18:15–18:30 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 18:30–20:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Im Wein liegt die Wahrheit 16:50–17:20 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kuriositäten 17:20–17:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Es weihnachtet sehr 17:45–18:15 Uhr Container Wars The Big Apple 18:15–18:45 Uhr Container Wars Acht Tonnen Spass 18:45–19:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Ransom Hardline 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Auf Messers Schneide 17:00–17:45 Uhr Sea Patrol Nervensache 17:45–18:35 Uhr The Blacklist Die Pfandleiher(Nr. 146/147) 18:35–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 34 16:40–17:05 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 35 17:05–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 80(Johnny Damon is Expecting the Unexpected) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 81(Nick Carter Wants His Tank That Way) 18:15–19:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 19 (15)(Spiral Stairs, Pita Bread, Exhaust Headers, and Moulded Limestone Artwork) 19:00–19:25 Uhr Navy CIS: L.A. Die harte Lektion(Come Back) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Jackson(Honor thy Father) 18:45–19:35 Uhr Forsthaus Falkenau Bauchschmerzen 16:35–17:20 Uhr Forsthaus Falkenau Freiwild 17:20–18:10 Uhr Der Bergdoktor Ein kaltes Herz - Teil 2 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 19:00–19:25 Uhr Kirschblüten - Hanami 16:35–18:40 Uhr Quincy Der dritte Musketier(Women of Valor) 18:40–19:25 Uhr Dakar Series China Rally 2017 16:15–17:10 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 17:10–18:10 Uhr Dakar Series Desafio Ruta 40 2018 18:10–18:35 Uhr Belgian Rally Championship 2021 South Belgian Rally 18:35–19:05 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rallye du Chablais, Schweiz 19:05–19:30 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Asien und Pazifik(Asia Pacific) 16:05–17:00 Uhr Haie auf Angriff Drama in Miami(Mayhem in Miami) 17:00–17:50 Uhr United Sharks of America 17:50–18:35 Uhr Der Strand der Haie mit Chris Hemsworth 18:35–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit(Cockpit Killer) 17:35–18:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Er wird es wieder tun(Before He Kills Again) 18:25–19:15 Uhr Die Camper Sturmfreie Bude 16:30–17:00 Uhr Temptation Island US Am Lagerfeuer Teil 2(The Bonfire - Part 2) 17:00–17:55 Uhr
Temptation Island US Die Reise beginnt(The Journey Begins) 17:55–18:40 Uhr
Party Of Five Liebe versetzt Berge(Isn't It Romantic?) 18:40–19:30 Uhr
American Dad Stewardessen in besonderer Mission(Introducing the Naughty Stewardesses) 16:50–17:15 Uhr American Dad Abenteuer auf dem Holodeck(I Ain't No Holodeck Boy) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Pariser Affäre(Foreign Affairs) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Vorsicht Falle! (1)(It's a Trap! (1)) 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 19:05–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Last der Beweise(Burden of Proof) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Eisiger Tod(Primum Non Nocere) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Feuer und Flamme(A Vow of Silence / Fire Proof) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Beweis(Elephant Tracks / The Music Case) 18:45–19:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Wunder Punkt 17:10–17:55 Uhr SOKO München Tod im Regenbogen 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Aus Liebe 18:40–19:30 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 16:40–17:30 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:30–18:30 Uhr Agatha Christie's Marple They Do It With Mirrors 18:30–20:15 Uhr 2 Broke Girls Der verheiratete Single(And the Married Man Sleepover) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Das Nur Fast-Mädchen(And the Near Death Experience) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Das Vegas-Weekend(The Focus Attenuation) 17:25–17:45 Uhr The Big Bang Theory Festgehalt statt Taschengeld(The Expedition Approximation) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Der Mann meiner Frau(Business Affairs) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Margys Song(Flame Resistant) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 19:00–19:25 Uhr Star Trek Into Darkness 16:05–18:15 Uhr Mission to Mars 18:15–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Die große, weite Welt(To See the World) 16:15–17:05 Uhr Rizzoli and Isles Minenfeld(Bomb Voyage) 17:05–17:50 Uhr Rizzoli and Isles Ein Schuss im Dunkeln(A Shot in the Dark) 17:50–18:35 Uhr Akte X Gezeichnet(Pilot) 18:35–19:25 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Millionentreffer(The Lucky Stiff) 16:15–17:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Falsches Gold(Beach Blanket Bounty) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 18:40–19:25 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Formel 1 Update 17:30–17:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Succession Sommerpalast(The Summer Palace) 16:40–17:40 Uhr Succession Vaulter(Vaulter) 17:40–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 18:40–19:25 Uhr Chaos Walking 16:40–18:30 Uhr Kajillionaire 18:30–20:15 Uhr Der Patriot 15:40–18:25 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 18:25–20:15 Uhr Ocean's Twelve 16:10–18:15 Uhr Fack Ju Göhte 3 18:15–20:15 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 16:00–20:15 Uhr Professor T Ein Fisch namens Walter(A Fish Called Walter) 16:10–17:05 Uhr Agatha Raisin Die ertrunkene Braut(The Day the Floods Came) 17:05–17:50 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Pferde 17:50–18:40 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 18:40–19:25 Uhr Herr der drei Welten 16:35–18:15 Uhr Tarzan Gefährlicher Alleingang(Tarzan and the Mystic Caves) 18:15–18:45 Uhr Tarzan Die große Versuchung(Tarzan and the Test of Friendship) 18:45–19:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Hamburger SV, 1. Spieltag 16:15–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 18:15–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 15:30–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 17:30–18:00 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 4. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 18:00–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 16:00–17:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - SC Paderborn 07, Achtelfinale 17:00–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Achtelfinale 19:00–19:45 Uhr Skateboard Olympische Spiele in Tokio(JPN) 16:00–17:30 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 17:30–19:00 Uhr Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 19:00–20:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Ally 400, Nashville, 400 miles 14:40–18:10 Uhr SPORT1 News 18:10–18:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Pocono, 325 miles 18:15–20:55 Uhr Katar - El Salvador Gold Cup (Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 862 18:00–18:20 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Boca-River, Liverpool-Everton, Inter-AC Milan 18:20–19:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Ali-Frazier, Tyson-Holyfield, Mayweather-Pacquiao 19:00–19:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr