Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr


Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Workaholics Das Filmquiz 02:55–03:15 Uhr Workaholics Adams fette Krise 03:15–03:40 Uhr Workaholics Die Geister, die ich rief 03:40–04:00 Uhr Drawn Together Kornflakes-Maskottchen 04:00–04:25 Uhr Drawn Together Charlottes Lügennetz 04:25–04:45 Uhr Drawn Together The Musical Elimination Special 04:45–05:05 Uhr Ugly Americans Die Puzzle-Box 05:05–05:30 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr DMAX DOKU Military Dogs - Hunde im Einsatz 02:10–03:55 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 03:55–04:45 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 5(Episode 5) 04:45–05:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Normal ist das nicht / Fort gegangen 02:45–03:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf 03:10–03:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schicker wohnen / Krabbenburger Blues 03:30–03:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum 03:50–04:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur 04:15–04:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Haben Sie diese Schnecke gesehen? 05:00–05:25 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Die Schmugglerfamilie 02:20–03:00 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Der Zehn-Millionen-Dollar-Hund 03:00–03:45 Uhr
Dog - Der Kopfgeldjäger Jung und schuldig(Vegas or Bust) 03:45–04:05 Uhr
Dog - Der Kopfgeldjäger Wer sucht, der findet(Playing Possum) 04:05–04:30 Uhr
Galileo To Go 04:30–04:40 Uhr Storage Wars: New York Masse statt Klasse(The Forgotten Borough) 04:40–05:00 Uhr
Highway Heroes Canada Dünnes Eis(Thin Ice) 05:00–05:45 Uhr
Infomercials 02:05–04:10 Uhr Höllische Nachbarn Die Stehpinkler / Die Sauerländer 04:10–04:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Großfahndung(Black Out) 04:45–05:30 Uhr Das Strafgericht 02:50–03:40 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:40–04:15 Uhr Das Jugendgericht 04:15–05:00 Uhr
Das Jugendgericht 05:00–05:50 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Anger Management(Anger Management) 02:30–03:10 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Who is Watching the Children?(Who is Watching the Children?) 03:10–04:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Todesengel 04:00–04:20 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:20–04:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Traumtänzer 04:35–04:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Entführt 04:55–05:20 Uhr
Eat Pray Love 01:15–03:20 Uhr Sailor Moon Drei gegen Jedyte(Onnanokoha Danketsuyou! Jadeite No Saigo) 03:20–03:45 Uhr Sailor Moon Der Tenniscrack(Aratanru Kyouteki, Nepherie Mano Monshou) 03:45–04:05 Uhr Sailor Moon Der Park(Usagi Aseru! Rei-Chand Hatsu Date) 04:05–04:25 Uhr Sailor Moon Das Hochzeitskleid(Junpaku Dress No Yume! Usagi Hananyome Ni Naru) 04:25–04:45 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:45–05:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Ultimatum(Ultimatum) 05:05–05:45 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr Timeless Damals in Paris(The Lost Generation) 02:55–03:35 Uhr Die glorreichen Sieben Der Serienmörder(Penance) 03:35–04:15 Uhr Die glorreichen Sieben Die Besessene(Obsession) 04:15–04:55 Uhr Die glorreichen Sieben Die Schlange(Serpents) 04:55–06:00 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Unter unserem Himmel Passstraßen der Alpen - Über das Penser Joch zum Mendelpass 02:45–03:30 Uhr freizeit 03:30–04:00 Uhr Frankenschau 04:00–04:45 Uhr Schwaben & Altbayern 04:45–05:35 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Deutschlands größte Polizeidienststelle 02:15–03:00 Uhr Das Rietveld-Schröder-Haus, Niederlande Der Architekt und seine Muse 03:00–03:15 Uhr Ostwind - Zusammen sind wir frei 03:15–04:50 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Urlaub zwischen Fläming, Hohenfelden und Liebethaler Grund Unterwegs in Mitteldeutschland 01:50–03:15 Uhr Autobahn von oben nonstop - Sachsen-Anhalt 03:15–03:55 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:25–04:55 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Hanseblick 02:15–03:00 Uhr NDR Talk Show 2000 - Das Beste! 03:00–05:00 Uhr Mein Norden 05:00–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Aus der Luft Das Lausitzer Seenland 02:45–03:15 Uhr Berlin erwacht - Sommer 03:15–03:30 Uhr rbb UM6 03:30–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Ben is back 02:50–04:20 Uhr Urlaubsmacher - endlich Ferien 04:20–04:45 Uhr Shannon River - Ein Fluss wie ein Gedicht 04:45–05:30 Uhr Stiller Abschied 02:50–04:20 Uhr Wunderschön! Sylt für alle 04:20–05:50 Uhr Burgen und Schlösser in Österreich Die Oststeiermark 02:20–03:05 Uhr Kärntens schönste Adelssitze - Glanz und Pracht herrschaftlichen Wohnens 03:05–03:55 Uhr Von Hochosterwitz bis Miramare Traumschlösser am Rande der Alpen 03:55–04:40 Uhr Der Zauber von Laxenburg - Zwischen Monarchie und Moderne 04:40–05:25 Uhr Space Night Earth-Views 02:20–03:15 Uhr alpha-centauri 03:15–03:30 Uhr Space Night Earth-Views 03:30–04:30 Uhr alpha-centauri 04:30–04:45 Uhr Space Night Earth-Views 04:45–05:30 Uhr Nico & the Navigators: Force and Freedom 02:30–03:55 Uhr Das Wesen der Wale 03:55–04:38 Uhr
Sendeschluss 04:38–05:00 Uhr Sound-Treck Europa Österreich - Tradition im Wandel 05:00–05:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Tatort Kaputt 02:20–03:50 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Des Kaisers neue Kleider 03:50–04:40 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Familienehre 04:40–05:40 Uhr Kleines Dorf, große Ideen Wie ein Dorfladen das Leben verändert 02:50–03:35 Uhr Melaka und Georgetown - Zentralen des Fernosthandels Malaysia 03:35–03:50 Uhr Extra 03:50–04:00 Uhr Brandenburg aktuell 04:00–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Nero Retter Roms? 02:35–03:20 Uhr Mythos Barbaren - Rom und die Gallier 03:20–04:05 Uhr Attila - Die Geheimnisse des Hunnenkönigs 04:05–05:20 Uhr Der junge Inspektor Morse Illusionen 02:45–04:15 Uhr Inspector Barnaby Mit Gift und Guillotine 04:15–05:55 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Verschwörungstheorien Der Kalte Krieg(The Cold War Files) 02:45–03:25 Uhr Verschwörungstheorien Geheimnisvolles Hollywood(The Hollywood Files) 03:25–04:10 Uhr Verschwörungstheorien Geheimakte Aliens(The Alien Files) 04:10–04:50 Uhr Abenteuer Leben Spezial 5 Sterne plus: Die exklusivsten Hotels 04:50–05:05 Uhr Mysterien im Museum V wie vermisst, einen Renoir für 7$, der geheimnisvolle Dachboden(Dial M for Missing, $7 Renoir, Secret in the Attic) 05:05–05:45 Uhr Das Universum - Die dunkle Materie The Dark Matter Enigma 02:20–03:05 Uhr Das Universum - Die Suche nach Exoplaneten Strangest Alien Worlds 03:05–03:45 Uhr Das Universum - Mythos Schwarze Löcher Are Black Holes Real? 03:45–04:25 Uhr Giganten der Geschichte - Die Wikinger-Stadt Viking City of the Dead 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Lost Ships - U-Boote 02:40–03:20 Uhr Lost Ships - Die Bismarck 03:20–04:05 Uhr Lost Ships - Die Empress of Ireland 04:05–04:50 Uhr Tyrannosaurus Rex - Das Neueste vom Urzeit-Dino 04:50–05:30 Uhr Where We Call Home 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr BENTO EXPO 03:30–03:45 Uhr Easy Japanese for Work 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Schloss Neuschwanstein 02:45–03:30 Uhr Geheimnisvolle Orte Schloss Cecilienhof - Mit Preußenadler und Sowjetstern 03:30–04:15 Uhr Urlaub auf Rädern Von Wohnwagen-Veteranen und Luxuslinern 04:15–05:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Lost Ships - Die Bismarck 02:30–03:10 Uhr Lost Ships - Die Empress of Ireland 03:10–03:55 Uhr Tyrannosaurus Rex - Das Neueste vom Urzeit-Dino 03:55–04:35 Uhr Freaks auf sechs Beinen - Unglaubliche Insekten 04:35–05:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Rudern Olympische Spiele in Tokio(JPN) 02:00–03:00 Uhr Rudern Olympische Spiele in Tokio(JPN) 03:00–03:30 Uhr Schwimmen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 03:30–05:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 04:00–04:15 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:15–04:45 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 05:00–05:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr No One Lives - Keiner überlebt! 01:55–03:25 Uhr Die Entführung der U-Bahn Pelham 123 03:25–05:10 Uhr Schwermetall Second Son 05:10–05:35 Uhr Ninja Sharks 2 - Neue Jäger der Tiefe 02:25–03:10 Uhr Hai-Duell vor Norfolk Island 03:10–03:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 3(Black Knight Rises) 03:55–04:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 4(Interstellar Gold Rush) 04:40–05:25 Uhr A Million Little Things Ein Jahr danach(One Year Later) 02:50–03:30 Uhr A Million Little Things Mütter und Töchter(Mothers & Daughters) 03:30–04:10 Uhr A Million Little Things Bis dass der Tod uns scheidet(Til Death Do Us Part) 04:10–04:50 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 4(Episode 904) 04:50–05:45 Uhr Zum Teufel mit der Penne 02:35–04:10 Uhr Der Sternsteinhof 04:10–06:15 Uhr Stardust Memories 02:05–03:30 Uhr Gothic 03:30–05:10 Uhr Airwolf Geheimmission Laos(Once a Hero) 05:10–05:55 Uhr Repco Supercars Championship 2021 NTI Townsville, Reid Park Street Circuit 1 02:35–03:30 Uhr Repco Supercars Championship 2021 NTI Townsville, Reid Park Street Circuit 2 03:30–04:20 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Honda Indy Toronto, Streets of Toronto, Ontario 04:20–05:05 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway Highlight 05:05–06:00 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Superkräfte(Super Powers) 02:25–03:10 Uhr Savage Kingdom Anbruch der Dunkelheit(Dawn of Darkness) 03:10–03:55 Uhr Man vs. Animal Krokodile(Ultimate Crocodile) 03:55–04:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hokus-Pol-Kus(Hocus Pol-Cus) 04:20–05:05 Uhr Alaskas Wildtier-Retter Seehunde, die bellen, werfen nicht(All Bark And No Pup) 05:05–05:50 Uhr Europas blutige Geschichte Hinrichtungen(Executions) 02:35–03:25 Uhr Schmugglern auf der Spur Kokain, Kuchen und Cash(Coke, Cakes And Cash) 03:25–04:05 Uhr Schmugglern auf der Spur Darknet und flüssige Drogen(Dark Web And Liquid Drugs) 04:05–04:50 Uhr Schmugglern auf der Spur Verdächtige Schuhe(Cocaine Shoes) 04:50–05:40 Uhr Unter Uns Classics 02:55–03:20 Uhr Unter Uns Classics 03:20–03:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:45–04:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:10–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
The Late Late Show with James Corden Cher / Jackson Wang 02:40–03:15 Uhr The Raid 2 03:15–05:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der Plötzliche Tod(Core Evidence / Sign Here) 02:30–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 03:20–04:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zahn um Zahn(Pastoral Care / Tooth or Consequences) 04:10–05:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Wille(Sniffing Revenge / Last Will) 05:00–05:45 Uhr
Tierisch verknallt 02:00–03:30 Uhr Der Himmel zwischen den Welten 03:30–04:50 Uhr Mensch Markus 04:50–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:35 Uhr Nichts zu verschenken 02:55–04:30 Uhr Velvet Collection - Das Finale 04:30–06:00 Uhr Das ist das Ende 02:20–04:00 Uhr Those Who Can't Männerträume(Wet Dreams May Come) 04:00–04:20 Uhr Those Who Can't Highschool-Horror(K-Pop Goes the Weasel) 04:20–04:45 Uhr Samurai Jack C(C) 04:45–05:05 Uhr Samurai Jack CI(CI) 05:05–05:30 Uhr No Country for Old Men 01:20–03:15 Uhr Die letzte Schlacht 03:15–06:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein komplizierter Fall(The Secret of Gila Junction) 02:35–03:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Tropfen genügt(Big Easy Murder) 03:25–04:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliche Injektionen(Home Care) 04:10–04:50 Uhr Flipper Das Propellerboot(Air Power) 04:50–05:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Dennis Schröder 02:35–03:10 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Benedikt Höwedes 03:10–03:40 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Julian Draxler 03:40–04:10 Uhr Lass es, Larry! Die Puppe(The Doll) 04:10–04:40 Uhr Lass es, Larry! Shaq(Shaq) 04:40–05:10 Uhr Lass es, Larry! Die Taufe(The Baptism) 05:10–05:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Strike Der Ruf des Kuckucks - Teil 1(The Cuckoo's Calling: Part 1) 02:45–03:45 Uhr Strike Der Ruf des Kuckucks - Teil 2(The Cuckoo's Calling: Part 2) 03:45–04:45 Uhr Strike Der Ruf des Kuckucks - Teil 3(The Cuckoo's Calling: Part 3) 04:45–05:40 Uhr Glass Houses 01:50–03:50 Uhr Free State of Jones 03:50–06:10 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 02:45–04:25 Uhr Das fünfte Element 04:25–06:30 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 02:00–03:45 Uhr Hot Tub - Der Whirlpool...ist 'ne verdammte Zeitmaschine! 03:45–05:30 Uhr Bloodshot 02:45–04:35 Uhr Just Mercy 04:35–06:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Märchenpark 02:45–03:30 Uhr Inspector Barnaby Unter die Gürtellinie(The Noble Art) 03:30–05:30 Uhr Todesstrahlen aus dem Weltall 02:15–03:35 Uhr Der falsche Mann 03:35–05:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - Fortuna Düsseldorf, 1. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - Erzgebirge Aue, 1. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour 3M Open, 4. Tag in Blaine, Minnesota(USA) 02:00–04:30 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 4. Tag in City of Newport,(GBR) 04:30–07:00 Uhr Handball Kompakt 02:30–03:00 Uhr Handball Kompakt, Nachholspieltag II 03:00–03:30 Uhr Handball Kompakt 03:30–04:00 Uhr Handball Kompakt 04:00–04:30 Uhr Handball Kompakt 04:30–05:00 Uhr Handball Kompakt 05:00–05:30 Uhr Skateboard Olympische Spiele in Tokio(JPN) 02:00–03:00 Uhr Skateboard Olympische Spiele in Tokio(JPN) 03:00–07:00 Uhr Motorsport - DTM Trophy 2. Rennen, Lausitzring 02:15–03:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, Charlotte, 600 miles 03:00–07:05 Uhr Costa Rica - Kanada Gold Cup (Viertelfinale) 01:00–03:15 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Brasilien vs. Italien, Portugal vs. Sporting und Benfica 03:15–03:55 Uhr USA - Jamaika Gold Cup (Viertelfinale) 03:55–06:10 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr