Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 09:05–12:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Gib Dir keine Mühe, Charlie(Did You Check With the Captain of the Flying Monkeys?) 06:55–07:25 Uhr Two and a Half Men Ich verstehe(If They Go Either Way, They Are Usually Fake) 07:25–07:50 Uhr
Mom Christy bricht ihr Schweigen(A Cricket and a Hedge Made of Gold) 07:50–08:15 Uhr Mom Wer stirbt schon auf Hawaii?(A Few Thongs and a Hawaiian Funeral) 08:15–08:45 Uhr Man with a Plan Kates erstes Date(Kate's First Date) 08:45–09:10 Uhr
Man with a Plan Unerwünschte Untermieter(Assisted Living) 09:10–09:40 Uhr
CSI: NY Tommy(Misconceptions) 06:35–07:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bei Anruf Mord(A Night At The Movies) 07:20–08:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wer zuletzt lacht(Last Laugh) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami 3 Frauen(Three-Way) 09:10–10:05 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.10 06:50–08:50 Uhr Frauentausch - Babyspezial Babyspezial 08:50–10:50 Uhr Navy CIS: L.A. Außer Kontrolle(Recovery) 06:30–07:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Menschenhändler(Iron Curtain Rising) 07:25–08:20 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Omega Girls(Omega Girls) 08:20–09:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Untergrund 06:50–07:20 Uhr BoJack Horseman The Judge 07:20–07:45 Uhr Bob's Burgers Pilze sammeln 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Ein Fisch namens Tina 08:05–08:30 Uhr South Park Der Wind hat mir 'ne Pocke erzählt 08:30–09:00 Uhr South Park Tsst! 09:00–09:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Donalds Stinktag/Bienen auf Wanderschaft(Donald's Stinky Day/The Hiking Honeybees) 06:55–07:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy am Ende / Gecko gegen den Klebeklatscher-Vulkan(Catboy No More / Gekko VS Splatcano) 07:25–07:55 Uhr Big City Greens Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss(Elevator Action / Bad Influencer) 07:55–08:25 Uhr Big City Greens Falsches Spiel/Mädelsabend(Reckoning Ball/Clubbed) 08:25–08:50 Uhr Big City Greens Der falsche Popstar / Das Football-Camp(Impopstar / Football Camp) 08:50–09:20 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 11(Episode 11) 08:50–09:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde 06:40–07:05 Uhr Willkommen bei den Louds Einer für alle / Rette dein Date 07:05–07:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Werbung / Revierkampf 07:30–07:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ritterspiele / Die Super-Eltern 07:55–08:20 Uhr Nickelodeon's Spyders Die Spyders 08:20–08:45 Uhr Nickelodeon's Spyders Schlaue Tarnung 08:45–09:15 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Kälte, Kartons und Kerosin(We're Jumping In) 06:35–07:25 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Der Nachwuchs übernimmt(Take a Deep Breath) 07:25–08:10 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Brenzlige Fälle(There's Always Fear) 08:10–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Anwälte & Detektive Ehemann verlässt Frau mit Gedächtnisverlust 06:15–07:05 Uhr Law & Order Der 4. Verfassungszusatz(Asylum) 07:05–07:55 Uhr Law & Order Ein Kind stirbt(God Bless the Child) 07:55–08:45 Uhr Lie to Me Stolperfalle(Darkness and Light) 08:45–09:30 Uhr Das Familiengericht Leidenschaft mit Folgen / Umgebucht 06:30–07:20 Uhr Das Jugendgericht 07:20–08:15 Uhr Das Jugendgericht 08:15–09:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Misstrauisches Geschwisterpaar will Trennung des Vaters nicht wahrhaben 09:05–09:55 Uhr Detektiv Rockford Immobilienhaie(Three Day Affair with a Thirty Day Escrow) 06:55–07:45 Uhr Infomercials 07:45–09:50 Uhr Gilmore Girls Ein Trauerfall(The Reigning Lorelai) 06:25–07:20 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das modern-traditionelle Haus Makeover(MJ's Dream Home) 07:20–08:15 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hippiehaus Makeover(The Boho Bungalow) 08:15–09:05 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Künstlerhaus Makeover(Cottage Becomes Artistic Oasis) 09:05–10:05 Uhr
Peppa Pig Auf der Kirmes(Fun Fair) 06:50–07:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus) 07:05–07:30 Uhr Caillou Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen(Helping Mrs. Howard / Caillou's Fun Run / The New Girl) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Schnee(Snow) 07:50–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Der Welttag(We're the Chipmunks / World Day) 08:00–08:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Li'l T(Driving Dave Crazy / Li'l T) 08:30–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die schreienden Raupen(Viral / Glory Days) 09:00–09:30 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß(Pups Save The Kitty Rescue Crew / Pups Save An Ostrich) 06:40–07:00 Uhr Super Wings Von Singapur nach Ecuador(Drills and Thrills) 07:00–07:10 Uhr Super Wings Der Drache fliegt(The Dragon Flies) 07:10–07:25 Uhr CoComelon Eine Kartoffel, Zwei Kartoffeln(One Potato, Two Potatoes) 07:25–07:30 Uhr
Rev & Roll Der Campingausflug(The Camping Trip) 07:30–07:40 Uhr Rev & Roll Wie der Vater, so der Sohn(Like Father Like Son) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Auf der Kirmes(Fun Fair) 07:50–08:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus) 08:05–08:30 Uhr Caillou Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen(Helping Mrs. Howard / Caillou's Fun Run / The New Girl) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Schnee(Snow) 08:50–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Der Welttag(We're the Chipmunks / World Day) 09:00–09:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:45 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:00–09:50 Uhr Die Pfefferkörner Die falsche Schlange 06:55–07:25 Uhr Was geht mich das an? Die Mauer 07:25–07:55 Uhr maintower weekend 07:55–08:30 Uhr hessenschau 08:30–08:58 Uhr hessenschauwetter 08:58–09:00 Uhr Die Ratgeber 09:00–09:30 Uhr Sehen statt Hören 06:45–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Der Kurschatten 08:55–09:45 Uhr Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele Moin und Namasté im Emsland 06:50–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Ein Fall von Liebe 06:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Herzschmerz unter Radar 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nochmal mit Gefühl 08:00–08:45 Uhr In aller Freundschaft Rettungsaktionen 08:45–09:30 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 06:35–07:20 Uhr In Your Dreams - Sommer deines Lebens Lili zwischen den Stühlen 07:20–07:45 Uhr In Your Dreams - Sommer deines Lebens Sing den Satz des Pythagoras 07:45–08:05 Uhr Jamie Johnson Wir, zusammen 08:05–08:35 Uhr Jamie Johnson Erics Bruder 08:35–09:00 Uhr Wissen macht Ah! Räusper, Rülps und Schluck 09:00–09:25 Uhr Pop Around - The Video Stars Wiederholungstaten 06:20–07:00 Uhr Mein Donezk 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Pop Around - The Video Stars Wiederholungstaten 09:05–09:45 Uhr Grundkurs Mathematik Quadratische Funktionen 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Fahrzeuginnenausstatter/-in 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Industriekeramiker/-in Anlagentechnik 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Eine Falkenfamilie im Großstadtrevier 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Ausverkauf 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Nordische Kombination 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Zeichensetzung 09:00–09:15 Uhr Wenn ich groß bin, werde ich ... Tierpräparator 06:45–07:00 Uhr ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr Auf den Dächern der Stadt Tokio 07:05–07:50 Uhr
California Dreaming - Der Zukunft einen Schritt voraus Quer durch die Wüste 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:30 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Auf, auf und davon! 07:20–07:30 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Fleurpunzel lass dein Haar herunter 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Lieselotte Lieselotte wird Hundesitterin 08:05–08:10 Uhr Lieselotte Lieselotte und das traumhafte Geschenk 08:10–08:19 Uhr KiKANiNCHEN 08:19–08:20 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Luis ist verliebt 08:20–08:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Einer Meinung 08:35–08:45 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Der Krakabu 08:45–08:55 Uhr KiKANiNCHEN 08:55–08:58 Uhr KiKANiNCHEN 08:58–09:00 Uhr Die Biene Maja Die verwirrte Irma 09:00–09:15 Uhr Toni, männlich, Hebamme - Daddy Blues 06:55–08:25 Uhr Hart aber herzlich Der Hund, der zuviel wußte 08:25–09:10 Uhr Cagney & Lacey Verhörmethoden 09:10–10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Haus kaufen - Teuer wie nie 09:05–09:50 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 06:45–07:30 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 07:30–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Mythen und Monster Drachen 08:15–09:00 Uhr Mythen und Monster Dämonen 09:00–09:45 Uhr Inspector Barnaby Geliebt, gejagt, getötet 05:55–07:30 Uhr Kerners Köche 07:30–08:10 Uhr Die Küchenschlacht Johann Lafer sucht den Spitzenkoch 08:10–08:55 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:55–09:40 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jana Ina 08:00–09:00 Uhr Mode von Fiora Blue 09:00–10:00 Uhr Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Atlantis (1)(Atlantis (1)) 06:30–07:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Die Top 25 ungesehenen Momente(The Top 25 Moments You Never Saw) 07:05–08:35 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Verlorene Hieroglyphen(No Stone Unturned) 08:35–09:25 Uhr
Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 06:15–07:05 Uhr Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 07:05–08:00 Uhr A380 - Masse mit Klasse 08:00–08:50 Uhr Flughafen München - Der Fünf-Sterne-Airport 08:50–09:45 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr Where We Call Home 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:23 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 08:23–08:30 Uhr BENTO EXPO 08:30–08:45 Uhr Easy Japanese for Work 08:45–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Leben im geteilten Deutschland Ballermann oder Balaton 06:30–07:15 Uhr Reise durch den hohen Norden 07:15–07:30 Uhr Südafrikas Kapregion Unterwegs am schönsten Ende der Welt 07:30–08:15 Uhr Ruanda Land der Opfer, Land der Täter 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–07:55 Uhr Nachrichten 07:55–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:30 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Boxen Best of Boxing 05:45–07:00 Uhr Kanu Slalom Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:00–07:45 Uhr Schwimmen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:45–08:00 Uhr Wasserspringen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–09:00 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–17:00 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Nervensache 06:45–07:30 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 07:30–08:20 Uhr Rush Für die gerechte Sache 08:20–09:05 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 09:05–09:55 Uhr Schiffbruch - 48 Stunden unter Haien 06:10–07:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Ein goldenes Händchen(Mr. Gold & The New Kid) 07:00–07:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der frühe Vogel fängt den Wurm(The Rescue & The Repo) 07:45–08:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Untergang der Nazca-Kultur(Mysteries in the Alien Desert) 08:30–09:15 Uhr Navy CIS New Orleans (2)(Crescent City (2)) 06:35–07:15 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 08:00–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 08:40–09:25 Uhr Kohlhiesels Töchter 06:15–07:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Bauerndiplomat 07:50–09:15 Uhr The Open Road 05:55–07:25 Uhr Das Rußland-Haus 07:25–09:25 Uhr Bike Kurvenparadies Österreich 06:45–07:10 Uhr Perfect Ride Stille bei Tag und Nacht - elektrisch in die Zukunft 07:10–07:40 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Race at Pocono Raceway 07:40–08:35 Uhr Crash Folge 26 08:35–09:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Amarok Adventure Tour durch Afrika 09:00–09:30 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch 270 Kg Goldfisch(600 Lb Goldfish) 06:35–07:20 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Insel der Hammerhaie(Hammerhead Island) 07:20–08:05 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 08:05–08:55 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 606 08:55–09:40 Uhr Amerikas heiße Grenze Kugeln an der Grenze(Bullets Over the Border) 06:20–07:10 Uhr Schwarzmarkt im Visier Menschenhandel(Human Cargo) 07:10–07:55 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ein dickes Ding(Cannon Thieves) 07:55–08:45 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Hamstern und bauen(Butchers And Builders) 08:45–09:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast High Noon 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Befreit 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr Saturday Night Live John Mulaney / The Strokes 06:55–07:40 Uhr talk talk talk 07:40–08:35 Uhr Switch reloaded 08:35–08:55 Uhr Switch reloaded 08:55–09:20 Uhr Miami Vice Blutiger Spiegel(Mirror Image) 06:30–07:20 Uhr Miami Vice Der Gangster - Teil 1(Hostile Takeover) 07:20–08:05 Uhr
Ward Weaver: Der nekrophile Killer 08:05–08:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 08:35–09:20 Uhr
Buchstaben Battle 06:55–07:40 Uhr Frozen Memories 07:40–08:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 55 08:30–09:15 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 06:00–07:00 Uhr Father Brown Die drei Werkzeuge des Todes 07:00–07:45 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 07:45–08:30 Uhr Velvet Der Feind im Inneren 08:30–09:20 Uhr Malcolm mittendrin Malcolms Job(Malcolm's Job) 06:50–07:15 Uhr Malcolm mittendrin Weihnachtsbäume(Christmas Trees) 07:15–07:40 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest(Block Party) 07:40–08:05 Uhr 2 Broke Girls Dekes Geheimnis(And the Icing On the Cake) 08:05–08:30 Uhr 2 Broke Girls Von Schlümpfen und Hexen(And the ATM) 08:30–08:55 Uhr Die Nanny Babies aus Plastik(The Dummy Twins) 08:55–09:20 Uhr Ein Spion zuviel 06:00–07:45 Uhr Tora! Tora! Tora! 07:45–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 06:55–07:45 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 07:45–08:40 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 08:40–09:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Sprachlosigkeit(Who Is He (And What Is He to You)?) 06:35–07:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Teil von mir(Through the Looking Glass) 07:20–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fünfzehn Minuten(Payback) 08:05–08:45 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Millionentreffer(The Lucky Stiff) 08:45–09:40 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Rom Wie Titus Pullo die Republik stürzte(How Titus Pullo Brought Down the Republic) 06:35–07:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Dohaeris(Valar Dohaeris) 07:30–08:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Dunkle Schwingen, Dunkle Worte(Dark Wings, Dark Words) 08:25–09:30 Uhr The Song of Names 06:10–08:05 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 08:05–10:00 Uhr General Commander - Tödliches Kommando 06:30–08:00 Uhr Scream - Schrei! 08:00–09:55 Uhr Ghostbusters 05:30–07:30 Uhr 3 Engel für Charlie 07:30–09:10 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 09:10–11:00 Uhr Downhill 06:55–08:25 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 08:25–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 06:20–07:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Fisch 07:05–07:50 Uhr Dicte Die Afrikanerinnen(Drømme og Diamanter) 07:50–09:20 Uhr Tödliche Nebel 05:20–07:00 Uhr Dämonen aus dem All 07:00–08:30 Uhr Das Ding aus einer anderen Welt 08:30–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - Erzgebirge Aue, 1. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg, 1. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 4. Tag in City of Newport,(GBR) 04:30–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League Season Review 2020/2021 07:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 08:00–08:30 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 4. Tag in City of Newport,(GBR) 08:30–11:00 Uhr Handball Kompakt 06:30–07:00 Uhr Handball Kompakt 07:00–07:30 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 07:30–08:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 08:00–10:00 Uhr Skateboard Olympische Spiele in Tokio(JPN) 03:00–07:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:00–08:00 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–10:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, Charlotte, 600 miles 03:00–07:05 Uhr SPORT1 News 07:05–07:10 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota Save Mart 350, Sonoma, 226.8 miles 07:10–10:30 Uhr K League 21. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Suwon FC 06:10–08:05 Uhr Ekstraklasa 1. Spieltag: Pogon Szczecin - Gornik Zabrze 08:05–10:05 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr