Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Kängurus zum Kuscheln 09:55–10:45 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 09:05–12:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Die Ruhrpottwache 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Aleksandra & Frank 10:00–11:00 Uhr
Mom Christy bricht ihr Schweigen(A Cricket and a Hedge Made of Gold) 07:50–08:15 Uhr Mom Wer stirbt schon auf Hawaii?(A Few Thongs and a Hawaiian Funeral) 08:15–08:45 Uhr Man with a Plan Kates erstes Date(Kate's First Date) 08:45–09:10 Uhr
Man with a Plan Unerwünschte Untermieter(Assisted Living) 09:10–09:40 Uhr Brooklyn Nine-Nine Es wird Zeit, dass wir abrechnen(Payback) 09:40–10:05 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Wohltätigkeitsball der teuflischen Gedärme(Defense Rests) 10:05–10:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bei Anruf Mord(A Night At The Movies) 07:20–08:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wer zuletzt lacht(Last Laugh) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami 3 Frauen(Three-Way) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Blutspur(Felony Flight) 10:05–11:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.10 06:50–08:50 Uhr Frauentausch - Babyspezial Babyspezial 08:50–10:50 Uhr Navy CIS: L.A. Der Menschenhändler(Iron Curtain Rising) 07:25–08:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Omega Girls(Omega Girls) 08:20–09:15 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Milben und Kraniche(Of Mites And Man) 09:15–10:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 10:10–11:05 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bob's Burgers Pilze sammeln 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Ein Fisch namens Tina 08:05–08:30 Uhr South Park Der Wind hat mir 'ne Pocke erzählt 08:30–09:00 Uhr South Park Tsst! 09:00–09:30 Uhr American Dad! Politessen an die Macht 09:30–09:55 Uhr American Dad! Die Magie Gottes 09:55–10:25 Uhr Big City Greens Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss(Elevator Action / Bad Influencer) 07:55–08:25 Uhr Big City Greens Falsches Spiel/Mädelsabend(Reckoning Ball/Clubbed) 08:25–08:50 Uhr Big City Greens Der falsche Popstar / Das Football-Camp(Impopstar / Football Camp) 08:50–09:20 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 09:20–09:50 Uhr Big City Greens Strand-Streiche/Traumspinner(Shark Objects/Dream Weaver) 09:50–10:20 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 11(Episode 11) 08:50–09:20 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 12(Episode 12) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 7(Episode 7) 10:10–11:10 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ritterspiele / Die Super-Eltern 07:55–08:20 Uhr Nickelodeon's Spyders Die Spyders 08:20–08:45 Uhr Nickelodeon's Spyders Schlaue Tarnung 08:45–09:15 Uhr Kazoom Folge 1 09:15–09:40 Uhr Hey Nickelodeon Folge #04.14 09:40–10:10 Uhr Die Thundermans Phoebe gegen Max - Jetzt erst recht 10:10–10:40 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Der Nachwuchs übernimmt(Take a Deep Breath) 07:25–08:10 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Brenzlige Fälle(There's Always Fear) 08:10–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Gefährliches Handgepäck 10:00–10:50 Uhr
Law & Order Ein Kind stirbt(God Bless the Child) 07:55–08:45 Uhr Lie to Me Stolperfalle(Darkness and Light) 08:45–09:30 Uhr Lie to Me Bad Bank(In the Red) 09:30–10:15 Uhr Das Jugendgericht 07:20–08:15 Uhr Das Jugendgericht 08:15–09:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Misstrauisches Geschwisterpaar will Trennung des Vaters nicht wahrhaben 09:05–09:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Kind verschwindet aus Babyklappe 09:55–10:55 Uhr Infomercials 07:45–09:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (2)(Blind Journey (2)) 09:50–10:40 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das modern-traditionelle Haus Makeover(MJ's Dream Home) 07:20–08:15 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hippiehaus Makeover(The Boho Bungalow) 08:15–09:05 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Künstlerhaus Makeover(Cottage Becomes Artistic Oasis) 09:05–10:05 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das urbane Hamptonhaus Makeover(Mina's East Street Investment) 10:05–11:00 Uhr
Peppa Pig Schnee(Snow) 07:50–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Der Welttag(We're the Chipmunks / World Day) 08:00–08:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Li'l T(Driving Dave Crazy / Li'l T) 08:30–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die schreienden Raupen(Viral / Glory Days) 09:00–09:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Der Vater-Tochter-Tanz /Was ist los mit Jeanette? / Sing wie ein Vogel(The Sub /The C Team / Theodore's Calling / Simon Says / Sing Like A Canary) 09:30–10:15 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Auf der Kirmes(Fun Fair) 07:50–08:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus) 08:05–08:30 Uhr Caillou Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen(Helping Mrs. Howard / Caillou's Fun Run / The New Girl) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Schnee(Snow) 08:50–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Der Welttag(We're the Chipmunks / World Day) 09:00–09:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Li'l T(Driving Dave Crazy / Li'l T) 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die schreienden Raupen(Viral / Glory Days) 10:00–10:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:45 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:00–09:50 Uhr Eisbär, Affe & Co 09:50–10:40 Uhr maintower weekend 07:55–08:30 Uhr hessenschau 08:30–08:58 Uhr hessenschauwetter 08:58–09:00 Uhr Die Ratgeber 09:00–09:30 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 24 Pferde im Flugzeug - Silke Strussione rettet Mustangs 09:30–10:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Der Kurschatten 08:55–09:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Ein Fall von Liebe 06:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Herzschmerz unter Radar 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Notlösungen 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nochmal mit Gefühl 08:00–08:45 Uhr In aller Freundschaft Rettungsaktionen 08:45–09:30 Uhr Beruf Tierfilmer - Rita Banerji in Indien 09:30–10:15 Uhr In Your Dreams - Sommer deines Lebens Sing den Satz des Pythagoras 07:45–08:05 Uhr Jamie Johnson Wir, zusammen 08:05–08:35 Uhr Jamie Johnson Erics Bruder 08:35–09:00 Uhr Wissen macht Ah! Räusper, Rülps und Schluck 09:00–09:25 Uhr Erlebnisreisen 09:25–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Pop Around - The Video Stars Wiederholungstaten 09:05–09:45 Uhr Mein Donezk 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Ausverkauf 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Nordische Kombination 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Zeichensetzung 09:00–09:15 Uhr GRIPS Deutsch Getrennt- und Zusammenschreibung 09:15–09:30 Uhr Starke Geschichten aus aller Welt Sitzengeblieben! - Rettet Pipo! - Leo und die Trompete 09:30–09:45 Uhr Starke Geschichten aus aller Welt Das Erdbeben - Das ersten Mal allein im Bus - Angst vor Hunden? 09:45–10:00 Uhr Mathematik Vektoren Ebenengleichung in der Normalform 10:00–10:30 Uhr California Dreaming - Der Zukunft einen Schritt voraus Quer durch die Wüste 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:30 Uhr
GEO Reportage Australien - Wenn Kunst auf Silos trifft 09:30–10:25 Uhr
Sesamstraße 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Lieselotte Lieselotte wird Hundesitterin 08:05–08:10 Uhr Lieselotte Lieselotte und das traumhafte Geschenk 08:10–08:19 Uhr KiKANiNCHEN 08:19–08:20 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Luis ist verliebt 08:20–08:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Einer Meinung 08:35–08:45 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Der Krakabu 08:45–08:55 Uhr KiKANiNCHEN 08:55–08:58 Uhr KiKANiNCHEN 08:58–09:00 Uhr Die Biene Maja Die verwirrte Irma 09:00–09:15 Uhr Die Biene Maja Walter hat den Durchblick 09:15–09:25 Uhr Die Biene Maja Majas Schatz 09:25–09:35 Uhr SimsalaGrimm Der Meisterdieb 09:35–10:00 Uhr SimsalaGrimm Rapunzel 10:00–10:25 Uhr Toni, männlich, Hebamme - Daddy Blues 06:55–08:25 Uhr Hart aber herzlich Der Hund, der zuviel wußte 08:25–09:10 Uhr Cagney & Lacey Verhörmethoden 09:10–10:00 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 10:00–10:50 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Haus kaufen - Teuer wie nie 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen Urlaub im Grünen - Was macht die Natur mit uns? 10:05–10:50 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 07:30–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Mythen und Monster Drachen 08:15–09:00 Uhr Mythen und Monster Dämonen 09:00–09:45 Uhr Das Nevada-Dreieck Mythos auf dem Prüfstand 09:45–10:30 Uhr Kerners Köche 07:30–08:10 Uhr Die Küchenschlacht Johann Lafer sucht den Spitzenkoch 08:10–08:55 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:55–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jana Ina 08:00–09:00 Uhr Mode von Fiora Blue 09:00–10:00 Uhr Helena Vera Kombimode 10:00–11:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Die Top 25 ungesehenen Momente(The Top 25 Moments You Never Saw) 07:05–08:35 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verlorene Hieroglyphen(No Stone Unturned) 08:35–09:25 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Schwierige Bergung(Bullseye) 09:25–10:05 Uhr
Infomercials 10:05–11:05 Uhr
Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 07:05–08:00 Uhr A380 - Masse mit Klasse 08:00–08:50 Uhr Flughafen München - Der Fünf-Sterne-Airport 08:50–09:45 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 09:45–10:35 Uhr Where We Call Home 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:23 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 08:23–08:30 Uhr BENTO EXPO 08:30–08:45 Uhr Easy Japanese for Work 08:45–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Seasoning the Seasons 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Südafrikas Kapregion Unterwegs am schönsten Ende der Welt 07:30–08:15 Uhr Ruanda Land der Opfer, Land der Täter 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:15 Uhr Internationaler Frühschoppen Wetterextreme weltweit - wie können wir uns rüsten? 09:15–10:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 07:55–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Schwimmen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:45–08:00 Uhr Wasserspringen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–09:00 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–17:00 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 07:30–08:20 Uhr Rush Für die gerechte Sache 08:20–09:05 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 09:05–09:55 Uhr Outsiders Waffen 09:55–10:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der frühe Vogel fängt den Wurm(The Rescue & The Repo) 07:45–08:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Untergang der Nazca-Kultur(Mysteries in the Alien Desert) 08:30–09:15 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Flucht aus Alcatraz(Alcatraz's Hidden Secrets) 09:15–10:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zweite Chance, zweite Hölle(Redemption Road) 10:00–10:50 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 08:00–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Überall Feinde(Internal Affairs) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die Liste der Spione(Cancel Christmas) 10:10–10:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Bauerndiplomat 07:50–09:15 Uhr Gitarren der Liebe 09:15–10:45 Uhr Das Rußland-Haus 07:25–09:25 Uhr Spurlos - Ein Sturm wird kommen 09:25–11:15 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Race at Pocono Raceway 07:40–08:35 Uhr Crash Folge 26 08:35–09:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Amarok Adventure Tour durch Afrika 09:00–09:30 Uhr Classic Folge 116 09:30–09:55 Uhr Classic Ride Deutsche Rennsport-Klassiker! 09:55–10:30 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Insel der Hammerhaie(Hammerhead Island) 07:20–08:05 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 08:05–08:55 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 606 08:55–09:40 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 607 09:40–10:30 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ein dickes Ding(Cannon Thieves) 07:55–08:45 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Hamstern und bauen(Butchers And Builders) 08:45–09:30 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Holprig und rau(Rough And Rugged) 09:30–10:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast High Noon 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Befreit 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr talk talk talk 07:40–08:35 Uhr Switch reloaded 08:35–08:55 Uhr Switch reloaded 08:55–09:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Begegnung mit dem Tod(My First Kill) 09:20–09:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte(Her Story) 09:45–10:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 10:05–10:25 Uhr Miami Vice Der Gangster - Teil 1(Hostile Takeover) 07:20–08:05 Uhr Ward Weaver: Der nekrophile Killer 08:05–08:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 08:35–09:20 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 09:20–10:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Wille(Sniffing Revenge / Last Will) 10:10–11:00 Uhr
Frozen Memories 07:40–08:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 55 08:30–09:15 Uhr Betty in New York Armando vergeigt es(Armando mete la pata) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Bestimmung 10:00–10:45 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 07:45–08:30 Uhr Velvet Der Feind im Inneren 08:30–09:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest(Block Party) 07:40–08:05 Uhr 2 Broke Girls Dekes Geheimnis(And the Icing On the Cake) 08:05–08:30 Uhr 2 Broke Girls Von Schlümpfen und Hexen(And the ATM) 08:30–08:55 Uhr Die Nanny Babies aus Plastik(The Dummy Twins) 08:55–09:20 Uhr Die Nanny Yettas Briefe(Yetta's Lettas) 09:20–09:45 Uhr Friends Joeys Interview(The One With Joey's Interview) 09:45–10:15 Uhr Tora! Tora! Tora! 07:45–10:05 Uhr Ich, Tom Horn 10:05–11:50 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 07:45–08:40 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 08:40–09:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 09:30–10:25 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Teil von mir(Through the Looking Glass) 07:20–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fünfzehn Minuten(Payback) 08:05–08:45 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Millionentreffer(The Lucky Stiff) 08:45–09:40 Uhr Ein Colt für alle Fälle Falsches Gold(Beach Blanket Bounty) 09:40–10:30 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Dohaeris(Valar Dohaeris) 07:30–08:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Dunkle Schwingen, Dunkle Worte(Dark Wings, Dark Words) 08:25–09:30 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 10:00–10:30 Uhr The Song of Names 06:10–08:05 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 08:05–10:00 Uhr Ordinary Love 10:00–11:35 Uhr General Commander - Tödliches Kommando 06:30–08:00 Uhr Scream - Schrei! 08:00–09:55 Uhr Scream 2 09:55–11:55 Uhr 3 Engel für Charlie 07:30–09:10 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 09:10–11:00 Uhr Downhill 06:55–08:25 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 08:25–12:10 Uhr Dicte Die Afrikanerinnen(Drømme og Diamanter) 07:50–09:20 Uhr Ein Fall für zwei Bolognese Mortale 09:20–10:25 Uhr Dämonen aus dem All 07:00–08:30 Uhr Das Ding aus einer anderen Welt 08:30–10:00 Uhr Tarzan Die Ölpest(Tarzan and the River of Doom) 10:00–10:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg, 1. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - SC Paderborn 07, 1. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Season Review 2020/2021 07:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 08:00–08:30 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 4. Tag in City of Newport,(GBR) 08:30–11:00 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 07:30–08:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 08:00–10:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Eintracht Braunschweig - Hertha BSC, 1. Runde 10:00–12:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:00–08:00 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–10:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 10:00–10:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota Save Mart 350, Sonoma, 226.8 miles 07:10–10:30 Uhr K League 21. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Suwon FC 06:10–08:05 Uhr Ekstraklasa 1. Spieltag: Pogon Szczecin - Gornik Zabrze 08:05–10:05 Uhr
Liga Profesional 2. Spieltag: CA River Plate - CA Union Santa Fe 10:05–12:00 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr