Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Kängurus zum Kuscheln 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 09:05–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 12:05–15:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Die Ruhrpottwache 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Putzfrau unter Verdacht 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Wie teuer ist ein Mutterherz 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Aleksandra & Frank 10:00–11:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Josi & Carina 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Es wird Zeit, dass wir abrechnen(Payback) 09:40–10:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wohltätigkeitsball der teuflischen Gedärme(Defense Rests) 10:05–10:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Leidensgenosse(My Five Stages) 10:30–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Walkie Talkie(My Own Personal Hell) 10:55–11:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine wunderschönen Haare(My Extra Mile) 11:25–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine clevere Idee(My Bright Idea) 11:50–12:20 Uhr
CSI: Miami 3 Frauen(Three-Way) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Blutspur(Felony Flight) 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Wunschmörder(Nailed) 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 5: Bianca 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch - Babyspezial Babyspezial 08:50–10:50 Uhr Frauentausch Daniela tauscht mit Melanie 10:50–12:50 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Milben und Kraniche(Of Mites And Man) 09:15–10:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 10:10–11:05 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Schmutzige Hände(Hard Bargain) 11:05–12:00 Uhr Castle Ganz schön tot(Pretty Dead) 12:00–12:55 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Die Magie Gottes 09:55–10:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer ist hier der Dieb? 10:25–10:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Butler wars 10:50–11:15 Uhr The Goldbergs The Hooters 11:15–11:40 Uhr Modern Family Perfekte Paare 11:40–12:00 Uhr Modern Family Poolparty 12:00–12:30 Uhr Big City Greens Strand-Streiche/Traumspinner(Shark Objects/Dream Weaver) 09:50–10:20 Uhr Big City Greens Das nächste Level/Die wilde Seite(Level Up/Wild Side) 10:20–10:50 Uhr Big City Greens Garagen-Geschichten / Tiere an die Macht(Garage Tales / Animal Farm) 10:50–11:15 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke(Desserted / The Gifted) 11:15–11:45 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 11:45–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 7(Episode 7) 10:10–11:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 11:10–12:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nachtfahrt(Zero Hour) 12:10–13:15 Uhr Hey Nickelodeon Folge #04.14 09:40–10:10 Uhr Die Thundermans Phoebe gegen Max - Jetzt erst recht 10:10–10:40 Uhr Henry Danger Danger Games 1 10:40–11:05 Uhr Henry Danger Danger Games Part 2 11:05–11:40 Uhr NooBees Die Zerstörung 11:40–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Kein Wenn, Und oder Aber 11:55–12:25 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Gefährliches Handgepäck 10:00–10:50 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Ein ungewöhnlicher Beifahrer 10:50–11:40 Uhr
Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Irisches Heilwasser 11:40–12:35 Uhr
Lie to Me Bad Bank(In the Red) 09:30–10:15 Uhr Matlock Das Porno-Attentat - Teil 1(The Assassination (1)) 10:15–11:05 Uhr Matlock Das Porno-Attentat - Teil 2(The Assassination (2)) 11:05–11:55 Uhr Matlock Das Hotel der Toten - Teil 1(The Vacation (1)) 11:55–12:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Kind verschwindet aus Babyklappe 09:55–10:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 17-Jährige verschwindet nach Fahrt mit Mitfahrgelegenheit 10:55–11:55 Uhr Das Strafgericht 11:55–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (2)(Blind Journey (2)) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Märchenschwester(Godsister) 10:40–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Im Namen der Freiheit (2)(Dead or Alive (2)) 12:10–13:00 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Künstlerhaus Makeover(Cottage Becomes Artistic Oasis) 09:05–10:05 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das urbane Hamptonhaus Makeover(Mina's East Street Investment) 10:05–11:00 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Garagenhaus Makeover(Tad's Tiny Home) 11:00–11:55 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das glamouröse Haus Makeover(The Gloriously Glam Home) 11:55–12:55 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Der Vater-Tochter-Tanz /Was ist los mit Jeanette? / Sing wie ein Vogel(The Sub /The C Team / Theodore's Calling / Simon Says / Sing Like A Canary) 09:30–10:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Vorsicht Internet / Die Gitarren-Heldin(You Troll / Guitar Hero) 10:15–10:45 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 10:45–11:10 Uhr Scooby-Doo! Der unsichtbare Wahnsinnige(Simple Plan and The Invisible Madman) 11:10–11:35 Uhr Scooby-Doo! Der frostige Finsterling(Diamonds are a Ghoul''s Best Friend) 11:35–12:00 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Fort Knox / Die Doppelgänger(Gold Paw / A Scooby-Doo Valentine's Day) 12:00–12:45 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Musikfestival / Li'l T(Driving Dave Crazy / Li'l T) 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die schreienden Raupen(Viral / Glory Days) 10:00–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Der Vater-Tochter-Tanz /Was ist los mit Jeanette? / Sing wie ein Vogel(The Sub /The C Team / Theodore's Calling / Simon Says / Sing Like A Canary) 10:30–11:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Vorsicht Internet / Die Gitarren-Heldin(You Troll / Guitar Hero) 11:15–11:45 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 11:45–12:10 Uhr Scooby-Doo! Der unsichtbare Wahnsinnige(Simple Plan and The Invisible Madman) 12:10–12:35 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co 09:50–10:40 Uhr Countryside - Landleben auf Englisch 10:40–11:25 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit Dampf durch die Ardennen 11:25–11:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der Neue 11:55–12:45 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 24 Pferde im Flugzeug - Silke Strussione rettet Mustangs 09:30–10:15 Uhr Papageien, Palmen & Co Geduld führt ans Ziel 10:15–10:40 Uhr Der Bach 10:40–11:25 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Abwechslung für Malea und Iban 11:25–12:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Nachbeben 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen mit Sportblitz 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Verrückt nach Meer Kroatische Köstlichkeiten 11:30–12:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Notlösungen 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gesetz und Liebe 10:30–11:20 Uhr Rote Rosen 11:20–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Beruf Tierfilmer - Rita Banerji in Indien 09:30–10:15 Uhr Shannon River - Ein Fluss wie ein Gedicht 10:15–11:00 Uhr Tiere bis unters Dach Der Wunderheiler 11:00–11:25 Uhr Tiere bis unters Dach Rinderwahn 11:25–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 11:55–12:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit-Geschichten 10:25–10:55 Uhr Der Vorkoster Die perfekte Pizza - So gelingt sie sicher! 10:55–11:25 Uhr Hogräfer & Binkenstein Kleine Wohnung ganz groß 11:25–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nasenbären im Dienste der Wissenschaft 11:55–12:45 Uhr Mein Donezk 09:45–10:15 Uhr Wilde Schönheiten Der Oman 10:15–11:00 Uhr Wilde Schönheiten Rund ums Kaspische Meer 11:00–11:45 Uhr Zu Tisch ... in Lykien 11:45–12:15 Uhr Starke Geschichten aus aller Welt Das Erdbeben - Das ersten Mal allein im Bus - Angst vor Hunden? 09:45–10:00 Uhr Mathematik Vektoren Ebenengleichung in der Normalform 10:00–10:30 Uhr Small talk - opening up & flirting 10:30–10:45 Uhr Small talk - Business talk 10:45–11:00 Uhr Gut zu wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Schwul, lesbisch, glücklich - Vielfalt für alle 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Australien - Wenn Kunst auf Silos trifft 09:30–10:25 Uhr GEO Reportage Tunesien - Die Kunst der Berbertattoos 10:25–11:20 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturpark Arrábida, Portugal 11:20–12:05 Uhr
Die Winzlinge in freier Wildbahn Nationalpark Plitvicer Seen, Kroatien 12:05–12:50 Uhr
SimsalaGrimm Der Meisterdieb 09:35–10:00 Uhr SimsalaGrimm Rapunzel 10:00–10:25 Uhr Das Dschungelbuch Der vergessliche Piepmatz 10:25–10:35 Uhr Das Dschungelbuch Gefahr am Wasserfall 10:35–10:45 Uhr Das Dschungelbuch Blutsgeschwister 10:45–10:55 Uhr Das Dschungelbuch Wer ist der Fitteste? 10:55–11:05 Uhr Das Dschungelbuch Das Erdbeben 11:05–11:20 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Umkehrtrunk 11:20–11:35 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Das Monster auf Camelot 11:35–11:45 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Aeryn 11:45–11:55 Uhr Der kleine Spirou 11:55–13:15 Uhr Cagney & Lacey Verhörmethoden 09:10–10:00 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 10:00–10:50 Uhr Morden im Norden Über Bord 10:50–11:40 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen Urlaub im Grünen - Was macht die Natur mit uns? 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Das Nevada-Dreieck Mythos auf dem Prüfstand 09:45–10:30 Uhr Loch Ness Mythos auf dem Prüfstand 10:30–11:15 Uhr Bigfoot Mythos auf dem Prüfstand 11:15–12:00 Uhr Jack the Ripper Mythos auf dem Prüfstand 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Manuel 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk als Wahlhelfer 12:10–12:50 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 09:00–10:00 Uhr Helena Vera Kombimode 10:00–11:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 11:00–12:00 Uhr Jana Ina 12:00–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Schwierige Bergung(Bullseye) 09:25–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Raffa Ralley 11:05–11:20 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verräterische Zeichen(Circle in the Wood) 11:20–12:05 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Mysteriöses Wrack(All That Glitters) 12:05–12:55 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 09:45–10:35 Uhr Spitzenreiter der Technik: Züge 10:35–11:20 Uhr Traumzüge: Frecciarossa und Italo EVO 11:20–12:15 Uhr Seasoning the Seasons 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Dig More Japan 10:15–10:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:25–10:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr Internationaler Frühschoppen Wetterextreme weltweit - wie können wir uns rüsten? 09:15–10:15 Uhr Sommerinterview Laschet 10:15–10:35 Uhr Sommerinterview Lindner 10:35–11:00 Uhr Parteienporträt FDP 11:00–11:15 Uhr Parteienporträt AfD 11:15–11:30 Uhr Parteienporträt DIE LINKE 11:30–11:45 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:00 Uhr Geheimnisse des Towers Prinzen und Rebellen 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–17:00 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Waffen 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Auf Messers Schneide 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Nervensache 11:30–12:15 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Flucht aus Alcatraz(Alcatraz's Hidden Secrets) 09:15–10:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zweite Chance, zweite Hölle(Redemption Road) 10:00–10:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Garten des Bösen(Garden of Evil) 10:50–11:35 Uhr Überlebt! Episode 3(Accidents in the Home) 11:35–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Überall Feinde(Internal Affairs) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die Liste der Spione(Cancel Christmas) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Die Schuldfrage(Hewa ka lima) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Das Leben geht weiter(Hana Mao 'ole ka ua o Waianae) 11:40–12:25 Uhr Gitarren der Liebe 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Robbie im Wind 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Spurlos - Ein Sturm wird kommen 09:25–11:15 Uhr Der Kuss vor dem Tode 11:15–12:50 Uhr Classic Ride Deutsche Rennsport-Klassiker! 09:55–10:30 Uhr Top Speed Classic Paul Pietsch Classic 2019 10:30–10:55 Uhr Super Cars Red Bull Show Run 10:55–11:25 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Tuning World Bodensee 11:25–11:45 Uhr Truck World Folge 8 11:45–12:15 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 607 09:40–10:30 Uhr Zoogeflüster: Affen 10:30–11:15 Uhr Zoogeflüster: Giraffen 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stille Nacht?(Oh, Pol-Y Night) 12:00–12:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Holprig und rau(Rough And Rugged) 09:30–10:20 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Unabhängigkeitserklärung(Declaration of Independence) 10:20–11:10 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Unbekanntes Terrain(Unknown And Uncharted) 11:10–11:55 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Bis zur Schmerzgrenze(Living on the Edge) 11:55–12:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Your Family or Mine Die gute Couch(The Couch) 10:15–10:40 Uhr Your Family or Mine Der letzte Wille(The Will) 10:40–11:10 Uhr Party Of Five Liebe versetzt Berge(Isn't It Romantic?) 11:10–11:55 Uhr
Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte(Her Story) 09:45–10:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 10:05–10:25 Uhr Beauty and the Beast Wer bin ich?(Who Am I?) 10:25–11:10 Uhr Anger Management Charlie macht's auf Ex(Charlie and Sean and the Battle of the Exes) 11:10–11:35 Uhr Anger Management Charlie und der falsche Mann(Charlie Helps Lacey Stay Rich) 11:35–11:55 Uhr Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 11:55–12:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 09:20–10:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Wille(Sniffing Revenge / Last Will) 10:10–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Spiel(The Cheater / X Marks the Spot) 11:00–11:45 Uhr
Miami Vice Der Gangster - Teil 2(Redemption in Blood) 11:45–12:35 Uhr
Betty in New York Armando vergeigt es(Armando mete la pata) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Bestimmung 10:00–10:45 Uhr All you need is love - Meine Schwiegertochter ist ein Mann 10:45–12:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 3 10:20–11:20 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 11:20–12:20 Uhr Friends Joeys Interview(The One With Joey's Interview) 09:45–10:15 Uhr Friends Die Babyparty(The One With The Baby Shower) 10:15–10:40 Uhr Friends Der Kochkurs(The One With The Cooking Class) 10:40–11:05 Uhr Friends Warten aufs Baby(The One Where Rachel Is Late) 11:05–11:30 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 11:30–11:55 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 11:55–12:20 Uhr Tora! Tora! Tora! 07:45–10:05 Uhr Ich, Tom Horn 10:05–11:50 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 09:30–10:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Es spukt auf Schloss Bellyknock, Teil 1(Nan's Ghost, Part 1) 10:25–11:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Es spukt auf Schloss Bellyknock, Teil 2(Nan's Ghost, Part 2) 11:10–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Dreharbeiten in Rom(Shooting in Rome) 12:00–12:45 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Falsches Gold(Beach Blanket Bounty) 09:40–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua) 10:30–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 11:20–12:00 Uhr American Housewife Mit Anstand und Etikette(Westport Cotillion) 12:00–12:25 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Formel 1 Update 12:00–12:15 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 10:00–10:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Die Neue(The New Person) 10:30–11:35 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Der verhängnisvolle Ausflug(The Trip) 11:35–12:30 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 08:05–10:00 Uhr Ordinary Love 10:00–11:35 Uhr Chaos Walking 11:35–13:25 Uhr Scream 2 09:55–11:55 Uhr Scream 3 11:55–13:55 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 09:10–11:00 Uhr Die schönste Zeit unseres Lebens 11:00–12:55 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 08:25–12:10 Uhr Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version) 12:10–16:00 Uhr Ein Fall für zwei Bolognese Mortale 09:20–10:25 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Pferde 10:25–11:15 Uhr SOKO Wien Auf Leben und Tod 11:15–12:05 Uhr SOKO Wien In bester Gesellschaft 12:05–12:50 Uhr Das Ding aus einer anderen Welt 08:30–10:00 Uhr Tarzan Die Ölpest(Tarzan and the River of Doom) 10:00–10:30 Uhr Tarzan Die Frau aus Stahl(Tarzan and the Woman of Steel) 10:30–11:00 Uhr Der Lone Ranger Eine Falle für zwei(Frame for Two) 11:00–11:30 Uhr Der Lone Ranger Die Falle am Pine Gap(Ranger in Danger) 11:30–12:00 Uhr Unternehmen Seeadler 12:00–13:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg, 1. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - SC Paderborn 07, 1. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04, 1. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 4. Tag in City of Newport,(GBR) 08:30–11:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 11:00–13:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 08:00–10:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Eintracht Braunschweig - Hertha BSC, 1. Runde 10:00–12:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 1. Runde 12:00–14:00 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–10:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 10:00–10:30 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 10:30–12:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota Save Mart 350, Sonoma, 226.8 miles 07:10–10:30 Uhr SPORT1 News 10:30–10:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR All Star Open / Race, Texas Motor Speedway, TBA miles 10:35–14:40 Uhr Ekstraklasa 1. Spieltag: Pogon Szczecin - Gornik Zabrze 08:05–10:05 Uhr Liga Profesional 2. Spieltag: CA River Plate - CA Union Santa Fe 10:05–12:00 Uhr
Costa Rica - Kanada Gold Cup (Viertelfinale) 12:00–14:00 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr