Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Blinde Zeugin 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Himmel, Herrgott, Sacramento 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das Ding, das aus Ohio kam(Replaceable You) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons FoodFellas(The Food Wife) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Agustin, Leipzig 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Zukunftsängste 15:55–18:05 Uhr Köln 50667 Der Versöhnungs-Fail 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Konsequenzen 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gallo`s Kitchen & Friends", Holzminden 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie gewonnen - so zerronnen 17:45–18:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Weihnachtsvorstellung 18:15–18:50 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 18:50–19:15 Uhr Modern Family Das letzte Halloween 19:15–19:40 Uhr Modern Family Kampf der Maskottchen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 17:55–18:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 18:25–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Chloé sieht gelb(Queen Banana) 18:50–19:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Schuldgefühle(Guiltrip) 19:10–19:40 Uhr Die Beni Challenge Beni im Weltall(Beni im Weltall) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Rivalen(Easy Street) 20:05–20:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Sperrgebiet(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Zucker-Quetschi / Du bist! 17:50–18:20 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Denzel-Crocker-Show 18:20–18:45 Uhr Danger Force Die Petze 18:45–19:15 Uhr Das Geheimnis der Hunters Die böse Anika 19:15–19:50 Uhr Die Thundermans Die McPopel-Schwestern 19:50–01:00 Uhr My Hero Academia Was ich jetzt zu tun vermag 17:35–18:00 Uhr One Piece Vorwärts Law! - Der letzte Kampf eines fürsorglichen Mannes(Go, Law - The Kindhearted Man's Final Fight) 18:00–18:30 Uhr Dr. Stone Die Welle der Wissenschaft(Wave of Science) 18:30–18:55 Uhr
Kuroko's Basketball Das Gewicht der Entschlossenheit(Weight of Resolve) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Date mit einem Roboter(I Dated A Robot) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Die Leihmutter(Partial Terms Of Endearment) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Hot Lips verlobt sich(Margaret's Engagement) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Vorsicht, meine Augen(Out of Sight, Out of Mind) 18:00–18:30 Uhr Alle unter einem Dach Dicke Freunde(The Big Reunion) 18:30–18:50 Uhr Alle unter einem Dach Die Party des Jahres(The Party) 18:50–19:20 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Frauenpower(Up Your Alley) 19:20–19:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Auch Machos werden älter(For Whom the Belch Tolls) 19:50–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Erpressung 17:45–18:40 Uhr Im Namen des Gesetzes Graffiti 18:40–19:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Reklamation 19:30–20:15 Uhr Columbo Todessymphonie(The Bye-Bye Sky High I.Q. Murder Case) 16:40–18:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Schutt und Asche(Trip Box) 18:00–18:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Krieg der Geschlechter 18:50–19:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hänsel und Gretel 19:10–19:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blutige Fährte 19:30–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Blutsverwandt(Bloodline) 17:30–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Langsamer Fall(Falling slowly) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Buckleys Spiel(Con Job) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Brauner Bär(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Lemming Beach) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen(Springtime for Spike / Knighty Knight Knight / Ballad of the Catnip Kid) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin(Talkin' Teddy / Principal Interest) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Das Urteil(Broken Link) 17:10–18:10 Uhr Kampfstern Galactica Rettung der Kinder Teil 1(The Super Scouts I) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Gefährliche Spielsucht(The Game) 19:10–20:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 17:30–18:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Durch Raum und Zeit(A Run Cycle Through Time!) 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Überflieger / Gestrandet / Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König(Tad the Skydiver / Duck of the Flies / You Can't Train a Pig / Copy Quack) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Brauner Bär(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Lemming Beach) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen(Springtime for Spike / Knighty Knight Knight / Ballad of the Catnip Kid) 19:55–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Schweine, Hühner und Co.: Wie Nutztiere fühlen 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Hör' auf Sarah, Felix! 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Hollywood in Hoyerswerda Die vielen Saiten des MDR-Sinfonieorchesters 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Dame Tana und der heilige Oviris 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hamburgs schwimmender Nahverkehr 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wir werden Camper Nina und Daniel aus Marl 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kielings wilde Welt Die Letzten ihrer Art 17:30–18:15 Uhr Kielings wilde Welt Die Überlebenskünstler 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Mein New York 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Deep Woods 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Abenteuer Diagnose Knochenentzündung CRMO 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Die Bauern und die Agrarpolitik 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Grenzflüsse Die Kupa - Der Fluss mit den zwei Namen 17:50–18:30 Uhr Grenzflüsse Der Doubs - Ein Fluss fließt (fast) im Kreis 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Jenseits der Alpen Am Comer See 19:40–20:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Das wahre Gesicht 17:35–18:00 Uhr Ritter Rost Geisterstunde 18:00–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Der König der Drachen 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam James, der Pizzabäcker 18:25–18:35 Uhr Animanimals Faultier 18:35–18:40 Uhr Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour Keks und der laute Pfiff - Thema: Murmeltier 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Wie riecht der Sommer? 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Eins, zwei, drei, vier Eckstein, alles muss versteckt sein 18:50–19:00 Uhr Power Players Zoff auf der Bühne 19:00–19:15 Uhr Power Players Die Rückkehr des Thermometron 9000 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Zu heiß gewaschen 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Cagney & Lacey Turban-Lords 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bauplan des Bösen Manuel Noriega 17:20–18:05 Uhr Bauplan des Bösen Benito Mussolini 18:05–18:45 Uhr Faszination Urzeit - Verlorene Welten 18:45–20:15 Uhr Dinner Date Tim 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Helena Vera Kombimode 17:00–18:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Jana Ina 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar(The Katar) 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Jagdschwert(The Sawback Hunting Sword) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Mafa-Matakam-Wurfmesser(The Sengese) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Qinglong Ji(The Qinglong Ji) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Ships - Die Spanische Armada 17:45–18:30 Uhr Lost Ships - Die Prinz Eugen 18:30–19:20 Uhr Lost Ships - Die Gustloff 19:20–20:15 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Römische Bäder Bath 18:00–18:30 Uhr Geheimnisse des Towers Prinzen und Rebellen 18:30–19:15 Uhr Geheimnisse des Towers Könige und Henker 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Mayday - Betrunken im Cockpit 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Olympische Spiele BIG IN JAPAN - Die Olympia Show 17:00–18:15 Uhr Olympische Spiele in Tokio (JPN) 18:15–18:30 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 18:30–20:00 Uhr Olympische Spiele in Tokio (JPN) 20:00–20:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Es weihnachtet sehr 17:45–18:15 Uhr Container Wars The Big Apple 18:15–18:45 Uhr Container Wars Acht Tonnen Spass 18:45–19:15 Uhr Yukon Gold Saisonstart 19:15–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Nervensache 17:45–18:35 Uhr The Blacklist Die Pfandleiher(Nr. 146/147) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Alter Ego(Nr. 131) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 80(Johnny Damon is Expecting the Unexpected) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 81(Nick Carter Wants His Tank That Way) 18:15–19:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 19 (15)(Spiral Stairs, Pita Bread, Exhaust Headers, and Moulded Limestone Artwork) 19:00–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (15)(Recycled Skateboard Guitars, Solar Street Lights, and Dolls) 19:25–19:50 Uhr Technikwelten Reif für die Inseln 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Jackson(Honor thy Father) 18:45–19:35 Uhr Hawaii Five-0 Quinn Liu(Ua 'eha Ka 'ili I Ka Maka O Ka Ihe) 19:35–20:20 Uhr Forsthaus Falkenau Freiwild 17:20–18:10 Uhr Der Bergdoktor Ein kaltes Herz - Teil 2 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Starke Helden 19:25–20:15 Uhr Kirschblüten - Hanami 16:35–18:40 Uhr Quincy Der dritte Musketier(Women of Valor) 18:40–19:25 Uhr Airwolf In der Gewalt der Mafia(Random Target) 19:25–20:15 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 17:10–18:10 Uhr Dakar Series Desafio Ruta 40 2018 18:10–18:35 Uhr Belgian Rally Championship 2021 South Belgian Rally 18:35–19:05 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rallye du Chablais, Schweiz 19:05–19:30 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Egilsstadir, Island 19:30–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 1 20:00–20:55 Uhr United Sharks of America 17:50–18:35 Uhr Der Strand der Haie mit Chris Hemsworth 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol hat Geburtstag(Squeal of Fortune) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Horror vor Texas(Terror in Texas) 20:10–21:00 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit(Cockpit Killer) 17:35–18:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Er wird es wieder tun(Before He Kills Again) 18:25–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Gefährliche Dreiecksbeziehung(A Secret Life) 19:15–20:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Herren des Feuers(Masters of Fire) 20:10–21:00 Uhr
Temptation Island US Die Reise beginnt(The Journey Begins) 17:55–18:40 Uhr Party Of Five Liebe versetzt Berge(Isn't It Romantic?) 18:40–19:30 Uhr
Party Of Five Die Scheinehe(Great Expectations) 19:30–20:15 Uhr
Family Guy Pariser Affäre(Foreign Affairs) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Vorsicht Falle! (1)(It's a Trap! (1)) 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Ab in die Wildnis(Urban Explorer) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Karten auf den Tisch(Cards on the Table) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Feuer und Flamme(A Vow of Silence / Fire Proof) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Beweis(Elephant Tracks / The Music Case) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Einer gegen alle (1)(Law and Disorder) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Tod im Regenbogen 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Aus Liebe 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (2) 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:30–18:30 Uhr Agatha Christie's Marple They Do It With Mirrors 18:30–20:15 Uhr The Big Bang Theory Festgehalt statt Taschengeld(The Expedition Approximation) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Der Mann meiner Frau(Business Affairs) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Margys Song(Flame Resistant) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Carrie Frankenstein(Connect Four) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab fare and a bottle of penicillin) 19:50–20:15 Uhr Star Trek Into Darkness 16:05–18:15 Uhr Mission to Mars 18:15–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Ein Schuss im Dunkeln(A Shot in the Dark) 17:50–18:35 Uhr Akte X Gezeichnet(Pilot) 18:35–19:25 Uhr Akte X Die Warnung(Deep Throat) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Die Wildnis(The Wild) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Succession Vaulter(Vaulter) 17:40–18:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Benefizgala(Puttin' on the Ritz) 19:25–20:15 Uhr Chaos Walking 16:40–18:30 Uhr Kajillionaire 18:30–20:15 Uhr Der Patriot 15:40–18:25 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 18:25–20:15 Uhr Ocean's Twelve 16:10–18:15 Uhr Fack Ju Göhte 3 18:15–20:15 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 16:00–20:15 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Pferde 17:50–18:40 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 18:40–19:25 Uhr SOKO Wien Nina, 16, vermisst 19:25–20:15 Uhr Herr der drei Welten 16:35–18:15 Uhr Tarzan Gefährlicher Alleingang(Tarzan and the Mystic Caves) 18:15–18:45 Uhr Tarzan Die große Versuchung(Tarzan and the Test of Friendship) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Ein Köder für den Sheriff(Delayed Action) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der Streckenplan(The Map) 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Hamburger SV, 1. Spieltag 16:15–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 18:15–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 17:30–18:00 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 4. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 18:00–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - SC Paderborn 07, Achtelfinale 17:00–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Achtelfinale 19:00–19:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund, Viertelfinale 19:45–21:45 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 17:30–19:00 Uhr Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 19:00–20:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Ally 400, Nashville, 400 miles 14:40–18:10 Uhr SPORT1 News 18:10–18:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Pocono, 325 miles 18:15–20:55 Uhr Katar - El Salvador Gold Cup (Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 862 18:00–18:20 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Boca-River, Liverpool-Everton, Inter-AC Milan 18:20–19:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Ali-Frazier, Tyson-Holyfield, Mayweather-Pacquiao 19:00–19:30 Uhr 250 Traumtore Episode 4 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 862 20:00–20:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr