Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr


Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 18:50–19:15 Uhr Modern Family Das letzte Halloween 19:15–19:40 Uhr Modern Family Kampf der Maskottchen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 20:05–20:30 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 20:30–20:55 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 20:55–21:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Chloé sieht gelb(Queen Banana) 18:50–19:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Schuldgefühle(Guiltrip) 19:10–19:40 Uhr Die Beni Challenge Beni im Weltall(Beni im Weltall) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Rivalen(Easy Street) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Herzkönigin(Queen of Hearts) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Das Spiel der Grille(The Cricket Game) 21:05–22:05 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT!(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Range Rover Mk3(Range Rover Mk3) 20:15–21:15 Uhr Danger Force Die Petze 18:45–19:15 Uhr Das Geheimnis der Hunters Die böse Anika 19:15–19:50 Uhr Die Thundermans Die McPopel-Schwestern 19:50–01:00 Uhr Kuroko's Basketball Das Gewicht der Entschlossenheit(Weight of Resolve) 18:55–19:20 Uhr Futurama Date mit einem Roboter(I Dated A Robot) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Die Leihmutter(Partial Terms Of Endearment) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Allein, inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 20:40–21:10 Uhr Two and a Half Men Die Mutterfigur(Waiting for the Right Snapper) 21:10–21:40 Uhr Alle unter einem Dach Die Party des Jahres(The Party) 18:50–19:20 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Frauenpower(Up Your Alley) 19:20–19:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Auch Machos werden älter(For Whom the Belch Tolls) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rabenmutter 20:15–21:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Graffiti 18:40–19:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Reklamation 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tag der Abrechnung 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Zahltag 21:05–22:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Krieg der Geschlechter 18:50–19:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Hänsel und Gretel 19:10–19:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blutige Fährte 19:30–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Gefährliche Affäre(Mr. Reed Will See You) 20:15–21:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fahrt in den Tod(Someone to Watch Over Her) 21:10–22:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Langsamer Fall(Falling slowly) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Buckleys Spiel(Con Job) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wider besseres Wissen(Papa Don't Preach) 20:15–21:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mein Tag(My Shot) 21:10–22:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen(Springtime for Spike / Knighty Knight Knight / Ballad of the Catnip Kid) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin(Talkin' Teddy / Principal Interest) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Letzte Info über die Informantin(The Source in the Sludge) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ungeklärtes aus dem Klärtank(The Repo Man In The Septic Tank) 21:10–22:05 Uhr Kampfstern Galactica Rettung der Kinder Teil 1(The Super Scouts I) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Gefährliche Spielsucht(The Game) 19:10–20:15 Uhr Kampf der Planeten 20:15–22:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Brauner Bär(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Lemming Beach) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen(Springtime for Spike / Knighty Knight Knight / Ballad of the Catnip Kid) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin(Talkin' Teddy / Principal Interest) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 20:45–21:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Schweine, Hühner und Co.: Wie Nutztiere fühlen 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Hör' auf Sarah, Felix! 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Der bayerische Bodensee 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Südostasien Im Reich des Orang-Utans 20:15–21:00 Uhr Tierarzt für alle Fälle - Vom Alltag in der Tierklinik 21:00–21:30 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Hollywood in Hoyerswerda Die vielen Saiten des MDR-Sinfonieorchesters 19:50–20:15 Uhr Legenden - Ein Abend für Herbert Köfer 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Was kostet: Wandern im Allgäu? 21:00–21:45 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Er hatte niemals Zeit Abschied von Herbert Köfer 20:15–21:00 Uhr Polizeiruf 110 Auftrag per Post 21:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Maren Bornheimer-Schwalbach in Rheinhessen 20:15–21:00 Uhr Mein leckerer Garten Bei Maren Bornheimer-Schwalbach 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Retten, helfen, aufräumen - Drei Orte nach der Flut 20:15–21:15 Uhr Kielings wilde Welt Die Überlebenskünstler 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Mein New York 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Alpen - Die Skitour des Lebens 20:15–21:45 Uhr
Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Abenteuer Diagnose Knochenentzündung CRMO 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Die Bauern und die Agrarpolitik 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rettet die Wälder! 20:15–21:55 Uhr Grenzflüsse Der Doubs - Ein Fluss fließt (fast) im Kreis 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Jenseits der Alpen Am Comer See 19:40–20:15 Uhr Vierzig Wagen westwärts 20:15–22:35 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Eins, zwei, drei, vier Eckstein, alles muss versteckt sein 18:50–19:00 Uhr Power Players Zoff auf der Bühne 19:00–19:15 Uhr Power Players Die Rückkehr des Thermometron 9000 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Zu heiß gewaschen 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Urlaub ohne Eltern / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Prélude 20:15–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rachels Rettungsdienst Ultraorthodoxe Jüdinnen im Einsatz 20:15–21:15 Uhr Faszination Urzeit - Verlorene Welten 18:45–20:15 Uhr Sternstunden der Evolution Der Anfang von allem 20:15–21:00 Uhr Sternstunden der Evolution Untergang und Neubeginn 21:00–21:45 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Mit Gift und Guillotine 20:15–21:50 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Jana Ina 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Mode von Fiora Blue 21:00–22:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Mafa-Matakam-Wurfmesser(The Sengese) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Qinglong Ji(The Qinglong Ji) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:55 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Kriegsschiffe - Das Schicksal der USS Texas The Fabulous Destiny of the Battleship Texas 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Gnadenlose Verfolgungsjagd Relentless Pursuit 21:05–22:00 Uhr
Lost Ships - Die Prinz Eugen 18:30–19:20 Uhr Lost Ships - Die Gustloff 19:20–20:15 Uhr Die Mayday-Akten: Täter im Cockpit? 20:15–21:10 Uhr Mayday - Betrunken im Cockpit 21:10–22:05 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr Geheimnisse des Towers Prinzen und Rebellen 18:30–19:15 Uhr Geheimnisse des Towers Könige und Henker 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisse des Towers Verschwörer und Verräter 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse des Towers Spione und Kronjuwelen 21:00–21:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Mayday - Betrunken im Cockpit 20:05–21:00 Uhr Mayday - Fußballteam Chapecoense 21:00–22:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 18:30–20:00 Uhr Olympische Spiele in Tokio (JPN) 20:00–20:15 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 20:15–21:15 Uhr Container Wars Acht Tonnen Spass 18:45–19:15 Uhr Yukon Gold Saisonstart 19:15–20:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Homerun? 20:15–20:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Zeitmaschinen 20:45–21:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Die Pfandleiher(Nr. 146/147) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Alter Ego(Nr. 131) 19:25–20:15 Uhr Rectify Charlie Darwin 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga Cold World 21:05–21:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 81(Nick Carter Wants His Tank That Way) 18:15–19:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 19 (15)(Spiral Stairs, Pita Bread, Exhaust Headers, and Moulded Limestone Artwork) 19:00–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (15)(Recycled Skateboard Guitars, Solar Street Lights, and Dolls) 19:25–19:50 Uhr Technikwelten Reif für die Inseln 19:50–20:15 Uhr Aaron Kaufman: Der Extrem-Praktikant Aus Alt mach Geld(Salvaging Speed) 20:15–21:00 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Die Reise beginnt(Rowe'd Trip: Dirty Infrastructure) 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Jackson(Honor thy Father) 18:45–19:35 Uhr Hawaii Five-0 Quinn Liu(Ua 'eha Ka 'ili I Ka Maka O Ka Ihe) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Auf Biegen und Brechen(Kuipeia e ka makani apaa) 20:20–21:00 Uhr Djatlow-Pass - Tod im Schnee Ljuda(Episode 4) 21:00–21:45 Uhr
Der Bergdoktor Ein kaltes Herz - Teil 2 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Starke Helden 19:25–20:15 Uhr Der Pfundskerl Giftbrühe 20:15–21:50 Uhr Quincy Der dritte Musketier(Women of Valor) 18:40–19:25 Uhr Airwolf In der Gewalt der Mafia(Random Target) 19:25–20:15 Uhr Abgefahren - Mit Vollgas in die Liebe 20:15–21:40 Uhr Belgian Rally Championship 2021 South Belgian Rally 18:35–19:05 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rallye du Chablais, Schweiz 19:05–19:30 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Egilsstadir, Island 19:30–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 1 20:00–20:55 Uhr Bike World 2021 Folge 7 20:55–21:20 Uhr Der Strand der Haie mit Chris Hemsworth 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol hat Geburtstag(Squeal of Fortune) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Horror vor Texas(Terror in Texas) 20:10–21:00 Uhr
Weißer Hai vs. Killerwal 21:00–21:45 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Er wird es wieder tun(Before He Kills Again) 18:25–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Gefährliche Dreiecksbeziehung(A Secret Life) 19:15–20:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Herren des Feuers(Masters of Fire) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Im Blut(In the Blood) 21:00–21:50 Uhr
Party Of Five Liebe versetzt Berge(Isn't It Romantic?) 18:40–19:30 Uhr Party Of Five Die Scheinehe(Great Expectations) 19:30–20:15 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich(Episode 10) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 8 21:05–22:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Ab in die Wildnis(Urban Explorer) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Karten auf den Tisch(Cards on the Table) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Kinder-Unternehmer(Tweentrepreneurs) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Albtraum auf der Ocean Avenue Street(Nightmare on Ocean Avenue Street) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Untergrund(Underground) 21:00–21:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Beweis(Elephant Tracks / The Music Case) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Einer gegen alle (1)(Law and Disorder) 19:30–20:15 Uhr Cold Call - Kalte Rache Tödliche Erpressung(Folge 3) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahrhundert(The Resurrection in the Remains) 21:05–21:50 Uhr SOKO Wismar Aus Liebe 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (2) 19:30–20:15 Uhr Monster Kapitel 3 20:15–21:10 Uhr Monster Kapitel 4 21:10–22:10 Uhr Agatha Christie's Marple They Do It With Mirrors 18:30–20:15 Uhr Murdoch Mysteries Big Murderer On Campus 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 6 21:10–22:00 Uhr
King of Queens Margys Song(Flame Resistant) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Carrie Frankenstein(Connect Four) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab fare and a bottle of penicillin) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How to get rid of Alan Harper) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause Jake(Welcome home, Jake) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West side story) 21:00–21:25 Uhr Mission to Mars 18:15–20:15 Uhr Iron Man 20:15–22:20 Uhr Akte X Gezeichnet(Pilot) 18:35–19:25 Uhr Akte X Die Warnung(Deep Throat) 19:25–20:15 Uhr Desperado 20:15–21:55 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Die Wildnis(The Wild) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 19:50–20:15 Uhr The Equalizer The Milk Run(The Milk Run) 20:15–21:00 Uhr
The Equalizer The Room Where It Happens(The Room Where It Happens) 21:00–21:45 Uhr
Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 18:40–19:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Benefizgala(Puttin' on the Ritz) 19:25–20:15 Uhr Paris Police 1900 Episode 3(Épisode 3) 20:15–21:15 Uhr Kajillionaire 18:30–20:15 Uhr Within These Walls 20:15–21:55 Uhr
Straw Dogs - Wer Gewalt sät 18:25–20:15 Uhr X-Men: Erste Entscheidung 20:15–22:30 Uhr Fack Ju Göhte 3 18:15–20:15 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:10 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 16:00–20:15 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 20:15–22:05 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 18:40–19:25 Uhr SOKO Wien Nina, 16, vermisst 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Date für Frau Stockl 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Mord mit Vorermittlungen 21:00–21:50 Uhr Tarzan Die große Versuchung(Tarzan and the Test of Friendship) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Ein Köder für den Sheriff(Delayed Action) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der Streckenplan(The Map) 19:45–20:15 Uhr Der letzte Mohikaner 20:15–22:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: SVW - H96, 1. Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 1. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 4. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 18:00–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 M. Ymer (SWE) - P. Cuevas (URU), Generali Open in Kitzbühel (AUT), 1. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - SC Paderborn 07, Achtelfinale 17:00–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Achtelfinale 19:00–19:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund, Viertelfinale 19:45–21:45 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 17:30–19:00 Uhr Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 19:00–20:30 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 20:30–22:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Pocono, 325 miles 18:15–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Explore the Pocono Mountains 350, 350 miles 21:00–23:45 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Boca-River, Liverpool-Everton, Inter-AC Milan 18:20–19:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: Ali-Frazier, Tyson-Holyfield, Mayweather-Pacquiao 19:00–19:30 Uhr 250 Traumtore Episode 4 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 862 20:00–20:15 Uhr
Costa Rica - Kanada Gold Cup (Viertelfinale) 20:15–22:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr