Anzeige

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 5. Wettkampftag 09:05–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 5. Wettkampftag 12:05–15:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Liebe ohne Folgen 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Patricia & Ralf 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mittagessen mit Cox(My Lunch) 11:50–12:20 Uhr Last Man Standing Drei unterwegs(Three for the Road) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Gemeinsame Gemeinsamkeiten(Common Ground) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Rührei(Damn You, Eggs Benedict) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Knall und Fall(The Flavin' and the Mavin') 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Schuld und Sühne(A Jock Strap in Hell) 14:10–14:35 Uhr
vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 2: Natascha 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Patthama vs. Alessia 14:00–15:00 Uhr Frauentausch - Hochzeitsspezial Hochzeitsspezial 10:50–12:50 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #12.11 12:50–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 11:05–12:00 Uhr Castle Helden und Bösewichter(Heroes and Villains) 12:00–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Die Hula-Tänzerin(Wawahi Moe'uhane (Broken Dreams)) 12:55–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Meisterwerk(Ua'aihue (Stolen)) 13:55–14:50 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Das letzte Thanksgiving 11:40–12:00 Uhr Modern Family Dreiecks-Baumbeziehung 12:00–12:25 Uhr Bob's Burgers Pilze sammeln 12:25–12:50 Uhr Bob's Burgers Das Bootsrennen 12:50–13:20 Uhr Bob's Burgers Meuterei auf der Windbreaker 13:20–13:45 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 13:45–14:10 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 14:10–14:40 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Wo ist Heulbert?(Escape of the Palisman) 11:45–12:15 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Die Flamingo-Geschwister(Cheers to You) 12:15–12:25 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der gekrönte Clown(Crown Clown) 12:25–12:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Die Piratenschlacht(On board!) 12:30–12:45 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 12:45–13:05 Uhr Phineas und Ferb Der Echsen - Flüsterer(The Lizard Whisperer) 13:05–13:25 Uhr Phineas und Ferb Der Zuckerrausch(Bully Bust) 13:25–13:35 Uhr Phineas und Ferb Roboter Rodeo(Robot Rodeo) 13:35–13:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Wer ist der Erfinder?/Prinzessin Kittymieze(Invent This/Princess Kittymittens) 13:50–14:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 2(Episode 2) 11:10–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas In der Waschmaschine(5-Year Storm Part 1) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Fünf lange Sekunden(5-Year Storm Part 2) 13:15–14:15 Uhr NooBees Silvia und die ganze Wahrheit 11:40–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Sommercamp 12:00–12:30 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 12:30–13:00 Uhr Side Hustle Die Kid-Ding-Dongs 13:00–13:20 Uhr Spotlight Ruby macht das schon 13:20–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Donut der Schande 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Ein wahrer Held! Team Battle Style! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Dilettantisches Tuning 11:40–12:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Der tollkühne Motorradfahrer 12:35–13:25 Uhr Storage Wars: New York Vernebelt(Bid with a Bang) 13:25–13:45 Uhr
Storage Wars: New York Kleider machen Leute(Drags to Riches) 13:45–14:05 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Das 1. Gebot(Snake, Rattle, and Roll) 14:05–14:35 Uhr
Matlock Warum starb K.C. West?(The Singer) 11:35–12:25 Uhr Walker, Texas Ranger Zwischen den Fronten(The Covenant) 12:25–13:15 Uhr Walker, Texas Ranger Tödlicher Zeugenstand(Rodeo) 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Mein Gott, Lieutenant!(Lt. Radar O'Reilly) 14:05–14:25 Uhr
Das Strafgericht 11:50–12:45 Uhr Das Strafgericht 12:45–13:40 Uhr Das Strafgericht 13:40–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 11:20–12:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auge um Auge(An Eye for an Eye) 12:15–13:05 Uhr Ein Engel auf Erden Versöhnung(Man to Man) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 14:00–14:50 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hochzeitshaus-Makeover(Smelly House to Chic Home) 11:55–12:50 Uhr Gilmore Girls Unter der Haube(Last Week Fights, This Week Tights) 12:50–13:45 Uhr Gilmore Girls Das erste Mal(Raincoats and Recipes) 13:45–14:45 Uhr Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen(Karate Kids / Mini Grand Prix) 11:35–12:00 Uhr Angelo! Das große Slobber Musical / Der Gratistag im Freizeitpark / Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde 12:00–12:40 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 12:40–13:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Ein ganz besonderes Geschenk / Geklaute Klunker(Family on Ice / Cat Burglar) 13:10–13:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Die Konkurrentin / Aqua Golf / Das Inselrennen(The Manic Mermaid / Aqua Golf / The Island Tour) 13:35–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Bärenkissen / Bärige Zielscheibe / Bärenstark(Bear Pillow / Hooks And Loops Bear / Fast Workout) 14:00–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Angelo! Das Mega-Musik-Fest / Die Experimentalmusik / Kein Vertretungslehrer(Go Mental Fest / Stop the Experimental Music / No Substitute) 11:45–12:10 Uhr Angelo! Das J-Pod Problem / Der Skate-Wettbewerb/ Peter das Trompeten-Genie(Shame of Lame / Here Comes the Judge / There He Blows) 12:10–12:35 Uhr Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen(Karate Kids / Mini Grand Prix) 12:35–13:00 Uhr Angelo! Das große Slobber Musical / Der Gratistag im Freizeitpark / Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde 13:00–13:40 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 13:40–14:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Ein ganz besonderes Geschenk / Geklaute Klunker(Family on Ice / Cat Burglar) 14:10–14:35 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Missverständnisse 11:55–12:45 Uhr Der Winzerkönig Eine Welt bricht zusammen 12:45–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Zwei Giraffen auf großer Fahrt 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Alles Klara Der allerletzte Gast 12:55–13:45 Uhr Unter Gaunern Das schwarze Schaf 13:45–14:35 Uhr In aller Freundschaft Unerwünschte Nebenwirkungen 11:40–12:25 Uhr Rentner haben niemals Zeit Heimlichkeiten/Der Ausflug/Geschenke/Das Gipsbein 12:25–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Glocken von Montenegro 11:30–12:20 Uhr Watzmann ermittelt Der Alte vom Berg 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Traumtänzer 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Das Glück ihres Lebens 11:20–12:45 Uhr Unterwegs in der Kastanienallee 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Mal im Stehen schlafen 13:10–13:40 Uhr Nordisch herb Katzenjammer 13:40–14:30 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die erste Runde 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Pubertätsprobleme bei den Eisbären 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Kletterübungen 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Grillen mit Ali und Adnan 11:45–12:15 Uhr Servicezeit-Reportage 12:15–12:45 Uhr freizeit 12:45–13:15 Uhr Die Donau in Niederösterreich 13:15–13:35 Uhr Der ewige Kampf - Fluss und Meer im Po-Delta 13:35–14:20 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Bewegung von unten - neue Formen von Demokratie? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Tobis Urlaubstrip Wetterau hautnah! 13:30–14:15 Uhr Schottlands wilder Norden Von Pferdeflüsterern und Schlossherren 11:30–12:15 Uhr Märkte - Im Bauch von Amsterdam Märkte, Kanäle und "lekker" Essen 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst Lissabon / Der Rhein / La Réunion / Palermo 13:00–13:45 Uhr Rufmord 13:45–15:15 Uhr
Belle und Sebastian Bergsteiger in Not 11:50–12:00 Uhr Belle und Sebastian Der beste Hütehund der Welt 12:00–12:15 Uhr Belle und Sebastian Der namenlose Gipfel 12:15–12:25 Uhr Lassie Das Stahlross und die Büffel 12:25–12:50 Uhr Lassie Das Seeungeheuer 12:50–13:15 Uhr CheXperiment Stärker als Herkules?! 13:15–13:30 Uhr logo! Die Welt und ich. 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Streuner 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Haus und Hof 13:10–13:55 Uhr Was wir wussten - Risiko Pille 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Amerika-Saga Der Weg nach Westen 11:15–12:00 Uhr Die Amerika-Saga Aufstieg und Spaltung 12:00–12:45 Uhr Die Amerika-Saga Nord gegen Süd 12:45–13:30 Uhr Die Amerika-Saga Cowboys und Indianer 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Julian 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk hütet das Bett 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst 12:55–13:35 Uhr Psych Leichen zum Dessert 13:35–14:20 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr We love Beauty 12:00–13:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 13:00–14:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 14:00–15:00 Uhr Englands Straßen-Cops Leichtsinn mit schweren Folgen(From Out Of Nowhere) 11:20–12:10 Uhr Englands Straßen-Cops Grenzenlose Strafverfolgung(County Lines) 12:10–13:00 Uhr LKW-Bergung extrem Buzz stinkt der Job 13:00–13:50 Uhr
LKW-Bergung extrem Ganz schlechtes Timing 13:50–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
LIVE: PK nach Explosion in Leverkusen 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 11:25–12:20 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Stahlbrücken 12:20–13:20 Uhr Making of: Pirelli-Reifen 13:20–14:20 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr TOKYO EYE 2020 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:00 Uhr Zuhause in der Platte Ein Dorf auf 20 Stockwerken 12:00–12:30 Uhr Der Reichstag Geschichte eines deutschen Hauses 12:30–13:50 Uhr Bedrohte Schönheit Islands eisige Pracht 13:50–14:00 Uhr London - Stadt der Superlative 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT-LIVE PK zur Lage nach Explosion in Leverkusen 14:00–14:35 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Medal Zone Olympia-Konferenz 09:00–17:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Vogelgrippe 11:30–12:20 Uhr Ransom The Client 12:20–13:00 Uhr 19-2 Partner 13:00–13:50 Uhr Rush Die Underdover-Agentin 13:50–14:35 Uhr Die Forschungsklinik: Eine neue Hoffnung Episode 1(Admission) 11:50–13:15 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Ford Mustang 13:15–13:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Raum-Zeit-Kontinuum(Mystery of Spacetime) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Aus der Versenkung(A'ohe Kio Pohaku Nalo I Ke Alo Pali (On the Slope of the Cliff, Not One Jutting Rock is Hidden from Sight)) 11:25–12:10 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 8(Episode 908) 12:10–13:10 Uhr The Good Fight Die Gang zieht in den Krieg(The Gang Goes To War) 13:10–13:55 Uhr The Good Fight Die Gang beleidigt alle(The Gang Offends Everyone) 13:55–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Die weißen Pferde von Lipizza 12:40–13:35 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der bayerische Schutzengel 13:35–14:55 Uhr Der Partyschreck 10:35–12:15 Uhr Ein Käfig voller Narren 12:15–13:50 Uhr Noch ein Käfig voller Narren 13:50–15:25 Uhr Truck World Folge 9 11:50–12:20 Uhr Grüne Welle Rein elektrisch 12:20–12:50 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2012, Teil 3 12:50–13:20 Uhr Abenteuer Allrad Folge 25 13:20–13:50 Uhr Made in.... Alfa Romeo 13:50–14:15 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Allein auf sich gestellt(Bunny Nose Job) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wetterfiasko(Cranes, Sprains & Automobiles) 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 12:50–13:35 Uhr Die letzten Haie der Osterinsel 13:35–14:25 Uhr Die Geschichte des Goldes 11:50–12:40 Uhr Dead End Express Verloren in der Tundra(Stranded In the Tundra) 12:40–13:30 Uhr Dead End Express Der Bär ist los(Grizzly Goner) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Anger Management Charlie rettet Weihnachten(Charlie and the Christmas Hooker) 11:35–12:00 Uhr Community Die Weihnachtsschlacht(Comparative Religion) 12:00–12:20 Uhr Community Zweite Wahl(Investigative Journalism) 12:20–12:45 Uhr Community Echte Männer tanzen nicht(Interpretive Dance) 12:45–13:05 Uhr American Dad Stan und die Pille(Stan Goes on the Pill) 13:05–13:30 Uhr American Dad Homeland Sweet Homeland(Honey, I'm Homeland) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Pariser Affäre(Foreign Affairs) 13:50–14:15 Uhr Miami Vice In der Schusslinie(Line On Fire) 11:25–12:10 Uhr Miami Vice Das Messer(Asian Cut) 12:10–13:05 Uhr Die Wahrheit über den Fall Harry Quebert Der 4. Juli(The Fourth Of July) 13:05–13:55 Uhr
Condor Ein Diamant mit Makel(A Diamond With a Flaw) 13:55–14:50 Uhr
Tierisch verknallt 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Father Brown Die Zeitmaschine 11:25–12:15 Uhr Father Brown Die magischen Steine 12:15–13:05 Uhr The Halcyon Schicksalsschläge 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Geschwisterliebe 14:00–15:00 Uhr King of Queens Die Stimme aus dem Grab(Mentalo Case) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Der Hexenmeister(Jung Frankenstein) 12:10–12:35 Uhr King of Queens Falsch gedacht(Attention Deficit) 12:35–13:00 Uhr Die Nanny Vom Kindermädchen zum Snop(My Fair Nanny) 13:00–13:30 Uhr Die Nanny Drei sind einer zuviel(The Nuchshlep) 13:30–13:55 Uhr Die Nanny Ein tierischer Ausflug im Zoo(Here Comes the Brood) 13:55–14:25 Uhr Super 8 11:15–13:10 Uhr Die Braut des Prinzen 13:10–14:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Todes-Hit(Death Goes Double Platinum) 11:15–12:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der tödliche Stromschlag(Murder in Tempo) 12:05–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Frühlingstanz(The Spring Dance) 13:45–14:35 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 11:55–12:20 Uhr American Housewife Zu verkaufen(Then and Now) 12:20–12:45 Uhr Modern Family Abschlussfeier(Commencement) 12:45–13:15 Uhr Modern Family Ein Jahr voller Geburtstage(A Year of Birthdays) 13:15–13:40 Uhr MasterChef Celebrity Episode 6 13:40–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Formel 1 Update 12:00–12:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 12:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Brenne aus, kleine Kerze(Out Out Brief Candle) 11:25–12:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Nervenkitzel(Thriller) 12:25–13:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zwei gegen einen(Two Against One) 13:10–13:55 Uhr Sex and the City Alles Karma(What Goes Around Comes Around) 13:55–14:25 Uhr Kajillionaire 11:30–13:15 Uhr Within These Walls 13:15–14:55 Uhr Out of Time - Sein Gegner ist die Zeit 11:45–13:35 Uhr Black Tiger - Der unerbittliche Rächer 13:35–15:15 Uhr Eine Klasse für sich 11:45–13:55 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 13:55–15:25 Uhr Reine Nervensache 11:30–13:15 Uhr Reine Nervensache 2 13:15–14:50 Uhr SOKO Wien Mörderische Sehnsucht 11:20–12:10 Uhr SOKO Wien Heartbreaker 12:10–12:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Selbst ist die Frau 12:55–13:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall der Felle 13:45–14:35 Uhr Die Schlacht an der Neretva 09:55–12:25 Uhr Die Brücke von Zupanja 12:25–13:50 Uhr Die Brücke 13:50–15:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Karlsruher SC, 1. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Holstein Kiel, 1. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Handball: DHB-Pokal MT Melsungen - TSV Hannover-Burgdorf, REWE Final Four, Halbfinale 2 10:15–12:00 Uhr Handball: DHB-Pokal TBV Lemgo Lippe - MT Melsungen, REWE Final Four, Finale 12:00–14:00 Uhr Tennis: ATP 250 G. Mager (ITA) - D. Novak (AUT), Generali Open in Kitzbühel (AUT), 2. Tag 14:00–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 30. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 31. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 32. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 33. Spieltag 14:00–15:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele 10:00–12:15 Uhr 7er-Rugby Olympische Spiele in Tokio(JPN) 12:15–13:45 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 13:45–16:30 Uhr Fußball - AFC Champions League BG Pathum United (THA) - Ulsan Hyundai FC (KOR), Gruppe F, Ost, 6. Spi 11:40–13:25 Uhr SPORT1 News 13:25–13:30 Uhr Fußball - Testspiel FC St. Pauli - Hertha BSC Berlin 13:30–15:20 Uhr Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: Gremio - America Mineiro 11:55–13:55 Uhr Katar - El Salvador Gold Cup (Viertelfinale) 13:55–16:00 Uhr

Mittwoch, 28.07.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr