Anzeige

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau Olympische Sommerspiele Tokio 2020 09:05–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Jung, schön, fit und tot 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Teewagen / Sterbekreuz aus Messing mit 2 Kerzenständern / Globus 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Papagei Karl Ens / Jugendstil Schreibset 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Potpourri und Pfefferspray(Meander to Your Dander) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Die Elefantenpille(A Little Clammy and None Too Fresh) 14:10–14:40 Uhr The Middle Der sechzehnte Geburtstag(Wheel of Pain) 14:40–15:05 Uhr The Middle Der Name(The Name) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Es waren doch nur Küsse(The Commitment Determination) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Hochzeitsnacht mit Sheldon(The Matrimonial Momentum) 16:00–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Lina vs. Angelina 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 4: Irina 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #12.08 12:50–14:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Goodbye Texas, Moin-Moin Hamburg! 14:55–15:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Trennungsschmerz 15:55–18:05 Uhr Hawaii Five-0 Wenn alles auseinander bricht(Ka Makuakane (Family Man)) 13:55–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der Giftzug(The Livelong Day) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout(Fallout) 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Haylias - Die Agentin 13:45–14:10 Uhr American Dad! Jungfrau, 42, männlich, killt... 14:10–14:35 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 14:35–14:50 Uhr American Dad! Stan am Zug 14:50–15:15 Uhr BoJack Horseman Die Glühbirnen-Szene 15:15–15:50 Uhr BoJack Horseman Die Hundstage sind vorbei 15:50–16:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Töpfchentraining(Number One Problem) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Überraschungsparty(Party Crasher) 14:20–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Wachsfiguren-Museum(The Puppeteer 2) 14:50–15:10 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Der Heilende Hut(Agony of a Witch) 15:10–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Geheimnisse und Pizza(Secrets and Pies) 15:40–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Das Buch der Zaubersprüche/Marco und der König(Book Be Gone/Marco and the King) 16:00–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Taifun Nuri (Teil 2)(Super Typhoon Part 2) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Auf die Probe gestellt(Episode 3) 14:15–15:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Spiel, Satz und Sieg(Episode 4) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Ist das ein Traum? Oder ein Alptraum? 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Gefangen im Cyber Space (3) 14:15–14:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Belagerung des Nordens (1) 14:45–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Energiesparer / Der geheime Raum 15:05–15:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der Royal Woods Go-Kart Grand Prix / Köchin aus Leidenschaft 15:30–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Teichea sucht das Supertalent / Maulwurfszorn 16:00–16:30 Uhr Storage Wars: New York Der Überflieger(The Walking Bid) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars: New York Bauchgefühl(School of Luck) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars: New York Gescheiterte Geschäfte(Pig in a Puck) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars: New York Gewinn und Verlust(An Embarrassment of Richards) 15:00–15:20 Uhr Storage Wars: New York Schätze zum Spielen(Legends of the Fog) 15:20–15:50 Uhr Storage Wars: New York Auf Augenhöhe(Snakes in a Locker) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars: New York Das Polo Pony(As the World Bids) 16:10–16:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Bonnie und Clyde(Collision Curse) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Der ewig lächelnde Jack(Smilin' Jack) 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Das letzte Wiedersehen(The More I See You) 14:25–14:55 Uhr
Alle unter einem Dach Handschellen für den Star(False Arrest) 14:55–15:15 Uhr
Alle unter einem Dach Kein Bock auf Basketball(Basketball Blues) 15:15–15:45 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Macho-Festival(Nothing More Than Feelings) 15:45–16:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Rächer aus dem All(Flying Sauces) 16:05–16:35 Uhr
Das Strafgericht 13:35–14:20 Uhr Das Strafgericht 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Laus im Pelz / Das Wegwerfkind 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Das Krümelmonster / Geh nicht! 16:05–16:55 Uhr Ein Engel auf Erden Der Vater aus der Fernsehserie(That's Our Dad) 13:10–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 14:05–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Schummeleien(The Cheaters) 15:00–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (1)(Blind Journey (1)) 15:50–16:40 Uhr Gilmore Girls In Sachen Liebe(Nag Hammadi Is Where They Found the Gnostic Gospels) 13:00–14:00 Uhr Gilmore Girls Land unter(The Incredible Shrinking Lorelais) 14:00–14:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Andere(Deadbeat Dads) 14:55–15:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Besessen(Stranglehold) 15:50–16:40 Uhr
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wasserski! / "Gute Besserung!" / Der Ersatz-Papa(Waterski Hit / Nurse Marina / Hundreds of Kids and Counting) 13:35–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami / Der Duftbär(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again / Clean Bear) 14:00–14:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits) 14:20–14:35 Uhr Angelo! Das Familien-Gericht / Alles programmierbar(Courtroom TV / Damage Remote Control) 14:35–14:55 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 14:55–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der kleine Roboter(Last Day of Summer / The Littlest Robot) 15:15–15:40 Uhr
Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip(Sister Act / House Flip) 15:40–16:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger /Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd(Bird Flue / Tom's Tangled Web (pka Thomas' Web) / Saddle Soreheads (pka Saddle Sore)) 16:10–16:35 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Fähnrich Ro(Ensign Ro) 16:10–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 13:40–14:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Freiheit für Doug / Kits geheimes Leben(Dog Unleashed / Cat's Secret Life) 14:10–14:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wasserski! / "Gute Besserung!" / Der Ersatz-Papa(Waterski Hit / Nurse Marina / Hundreds of Kids and Counting) 14:35–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami / Der Duftbär(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again / Clean Bear) 15:00–15:35 Uhr Angelo! Das Familien-Gericht / Alles programmierbar(Courtroom TV / Damage Remote Control) 15:35–15:55 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 15:55–16:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kontrovers - Die Story OEZ-Attentat 13:50–14:15 Uhr aktiv und gesund Erholsamer Schlaf | Essen für die Nieren | Barfußwanderweg 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Kühle Schönheiten - Alpenseen 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Rentnercops Eine Art Magie 13:40–14:30 Uhr Daheim in den Bergen - Brüder 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abgestürzt 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Mutige Bauern in der Heide 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr Hauptstadtrevier Die Räuber 13:40–14:30 Uhr Was heißt hier Oma! 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Liebeslügen 16:12–17:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnraritäten im Banat 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfreise in die Karpaten 14:40–15:10 Uhr Alles Klara Die falsche Braut 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzung 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Soll und Haben 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Schönbrunn - Quelle der Schönheit 13:25–14:15 Uhr Land der Berge - 9 Länder, 9 Gipfel 14:15–15:40 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Osten 15:40–16:30 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Die Mauer Was geht mich das an? 14:15–15:00 Uhr alpha-thema Gespräch Bau auf - bau ab - Die Mauer und die jüngere deutsche Geschichte 15:00–15:45 Uhr Mauerkinder Die 60er Jahre in Berlin 15:45–16:30 Uhr Der Koloss von Rhodos 13:50–15:50 Uhr Stern des Gesetzes 15:50–17:45 Uhr
Tiere bis unters Dach Bauchgefühl 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Verstrickt in Lügen 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Tanzen bis zum Umfallen 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Papa, wo bist du? 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Drago-Katarrh 16:05–16:15 Uhr Käthe und ich - Das Findelkind 13:55–15:25 Uhr Mord mit Aussicht Klingelingeling 15:25–16:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Apokalypse Ägypten Das Massengrab der Krieger 13:20–14:05 Uhr Die Pyramiden Sakkara - Das erste Monument 14:05–14:50 Uhr Die Pyramiden Cheops - Geheimnis der Felsenkammer 14:50–15:34 Uhr Die Pyramiden Meidum - Das Scheingrab 15:34–16:20 Uhr Psych Der Sehende unter den Blinddärmen 13:35–14:15 Uhr Psych Crazy Chatterlys Liebhaberei 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk gegen den toten Mörder 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk muss in den Wald 15:40–16:20 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Pfeffinger Ambiente 13:00–14:00 Uhr Sogni d'oro Classic 14:00–15:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Ambiente 16:00–17:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Immer in Bewegung(On the Move) 13:35–14:20 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Bullen und Bären(Loaded for Bear) 14:20–15:10 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Auf zu neuen Weiden(Greener Pastures) 15:10–16:00 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Alles selbstgemacht(Waste Not Want Not) 16:00–16:50 Uhr
News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK Kreis Euskirchen zur Unwetterkatastrophe 14:00–14:30 Uhr Ratgeber - Geld 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Hilfe, die Deutschen kommen - Party total in Holland 13:10–14:05 Uhr Leben unterm Glasdach - Arbeitsplatz Berliner Hauptbahnhof 14:05–14:55 Uhr The Squaire - Deutschlands größtes Bürogebäude 14:55–15:50 Uhr Genial gebaut (1) 15:50–16:45 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Flame Across Japan 14:10–14:15 Uhr THE QUEST FOR ANCIENT COLOR 14:15–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Ceramic Treasures 15:10–15:25 Uhr Framing Everyday Moments 15:25–15:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Moon Festivals 16:10–16:30 Uhr phoenix vor ort 11:00–14:30 Uhr Land zwischen Oder und Newa Von Kaliningrad bis Riga 14:30–16:00 Uhr Land zwischen Oder und Newa Von Stettin bis Danzig 16:00–17:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reisebüro-Experten 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:40 Uhr Nachrichten 14:40–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Nachrichten 15:15–15:20 Uhr Nachrichten 15:20–15:35 Uhr Nachrichten 15:35–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–16:00 Uhr Olympische Spiele BIG IN JAPAN - Die Olympia Show 16:00–17:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Zirkusreifer Zickenzank 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Die Panzerwagenknacker 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Robert Diaz(Nr. 15) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Dr. Hans Koehler(Nr.33) 15:25–16:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geheimnisse der Zwergplaneten(Strange Lives of Dwarf Planets) 13:35–14:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Doppelsternsysteme(Twin Suns: The Alien Mysteries) 14:25–15:10 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Die Auferstehung der Tempelritter(Knights Templar in America) 15:10–15:55 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Die Akte Lewis(Killing Meriwether Lewis) 15:55–16:45 Uhr The Good Fight Hier stürzen Diane und Liz die Demokratie(The One Where Diane and Liz Topple Democracy) 13:05–14:00 Uhr The Good Fight Hier wird Diane von Kurt gerettet(The One Where Kurt Saves Diane) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Verdacht(Unspoken) 14:55–15:45 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 15:45–16:30 Uhr Apartment-Zauber 13:25–15:05 Uhr Gitarren der Liebe 15:05–16:35 Uhr Futureworld - Das Land von übermorgen 13:25–15:10 Uhr The Calling 15:10–16:40 Uhr Made in.... Fiat 13:40–14:10 Uhr High Octane Monsters of Motocross 14:10–14:35 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Japan, Motegi 14:35–15:05 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 2 15:05–15:30 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 East Rutherford Freestyle, New Jersey 15:30–16:15 Uhr Urban Jungle: Wildnis Großstadt Außenposten(Outposts) 13:40–14:25 Uhr Indiens Wildkatzen Reich der Großkatzen(Big Cat Kingdom) 14:25–15:15 Uhr Indiens Wildkatzen Meister der Tarnung(Masters of Disguise) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Asien(Asia - Land of Extremes) 16:05–17:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In schlechter Gesellschaft(Bad Company) 13:10–14:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Doppelmord am College(Ivy League Murder) 14:10–15:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Bis zur Schmerzgrenze(Living on the Edge) 15:05–15:50 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Der Kampf beginnt(The Struggle Begins) 15:50–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ausweglos 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
Family Guy Jugendsünden(And I'm Joyce Kinney) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Freunde des Peter G.(Friends of Peter G) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Marionetten-Theater(German Guy) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Liebe auf Rädern(The Hand that rocks the Wheelchair) 14:55–15:15 Uhr Bob's Burgers Lobsterfest(Lobsterfest) 15:15–15:40 Uhr Bob's Burgers Torpedo(Torpedo) 15:40–16:00 Uhr Bob's Burgers The Belchies(The Belchies) 16:00–16:25 Uhr CSI: New York Spanisches Blut(Holding Cell) 13:25–14:10 Uhr CSI: New York Partykiller(Party Down) 14:10–14:55 Uhr
CSI: New York Bittere Pillen(Smooth Criminal) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Miami Der Fluch der guten Tat(No Good Deed) 15:40–16:25 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Schwarzer Tag(Un mal dia) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 54 15:30–16:20 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Heldinnen 13:55–14:55 Uhr Velvet Enthüllungen 14:55–15:50 Uhr Father Brown Der Hochmut der Familie Pryde 15:50–16:40 Uhr Die Nanny Sylvia, ein Ehemann... und 'ne heiße Affäre!(Ma'ternal Affairs) 13:55–14:25 Uhr Die Nanny Liebe nach Drehbuch(The Producers) 14:25–14:50 Uhr The Middle Der Frühjahrsputz(Spring Cleaning) 14:50–15:15 Uhr The Middle Das Vermächtnis(The Legacy) 15:15–15:40 Uhr The Middle Die königliche Hochzeit(Royal Wedding) 15:40–16:05 Uhr The Middle Der zweite Muttertag(Mother's Day II) 16:05–16:30 Uhr Mission to Mars 12:35–14:30 Uhr Star Trek: Treffen der Generationen 14:30–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 13:35–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Eine Glocke für Walnut Grove(The Voice of Tinker Jones) 14:25–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Preis(The Award) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 1(The Lord is My Shepherd Part 1) 16:10–17:10 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 2 13:45–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Auch Helden weinen(Power Players) 14:40–15:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Stiefsohn(In the Box) 15:30–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nikolaus gesucht(Escape Claus) 16:10–17:05 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Wahnsinn am Millerntor 16:00–16:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Sturm(Perfect Storm) 13:15–14:00 Uhr Sex and the City Die große Frage(Easy Come, Easy Go) 14:00–14:35 Uhr Sex and the City Alles oder Nichts(All Or Nothing) 14:35–15:10 Uhr Madam Secretary Der Umweg(The Detour) 15:10–15:55 Uhr Madam Secretary Ein Zeichen(The Beautiful Game) 15:55–16:40 Uhr Chaos Walking 13:20–15:10 Uhr Over the Moon in Love 15:10–16:40 Uhr Wrong Turn 13:10–14:35 Uhr Underworld: Aufstand der Lykaner 14:35–16:10 Uhr Batman & Robin 16:10–18:15 Uhr Fast verheiratet 12:05–14:10 Uhr Der letzte Bulle 14:10–15:55 Uhr Werner - Beinhart 15:55–17:30 Uhr Ein Fisch namens Wanda 13:40–15:30 Uhr Rendezvous mit Joe Black 15:30–18:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Matchball für eine Leiche 13:45–14:35 Uhr Stralsund: Schutzlos 14:35–16:10 Uhr Einstein Aerodynamik 16:10–17:00 Uhr Zähl bis drei und bete 12:55–14:30 Uhr Der Teufelshauptmann 14:30–16:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - Hannover 96, 29. Spieltag 12:45–14:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 14:45–15:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - FC St. Pauli, 30. Spieltag 15:45–17:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 F. Delbonis (ARG) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), 3. Tag 12:00–14:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 14:30–15:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Bautista Agut (ESP) - A. Rinderknech (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), 3. Tag 15:00–17:00 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 1. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 13:00–15:30 Uhr Golf: PGA Championship Official Film 2021 15:30–16:30 Uhr Motorrad Endurance-WM in Estoril(POR) 12:30–14:00 Uhr Motorsport WEC in Monza(ITA) 14:00–15:30 Uhr Motorrad Endurance-WM in Estoril(POR) 15:30–16:00 Uhr Olympische Spiele Der Weg zu Tokio 2020 16:00–18:00 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, Finale 13:55–16:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour 32nd Palermo Ladies Open, Achtelfinale 16:00–22:00 Uhr Palmeiras (BRA) - Universidad Catolica (CHI) Copa Libertadores (Achtelfinale, Rückspiel) 13:30–15:30 Uhr PSV Eindhoven - Galatasaray Champions League Qualifikation (2. Runde) 15:30–17:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr