Anzeige

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau Olympische Sommerspiele Tokio 2020 09:05–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Jung, schön, fit und tot 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Good Vibrations 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Teewagen / Sterbekreuz aus Messing mit 2 Kerzenständern / Globus 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Papagei Karl Ens / Jugendstil Schreibset 16:00–16:30 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Es waren doch nur Küsse(The Commitment Determination) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Hochzeitsnacht mit Sheldon(The Matrimonial Momentum) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Ehevollzug!(The Separation Oscillation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die große Simpsina(The Great Simpsina) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Boho-Love! Kreiere den perfekten Look im Hippie-Style!, Tag 4: Irina 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Trennungsschmerz 15:55–18:05 Uhr Köln 50667 Blutige Wahrheit 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout(Fallout) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Fire Tiger", Berlin 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Die Hundstage sind vorbei 15:50–16:25 Uhr South Park Kippe weg! 16:25–16:50 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 16:50–17:20 Uhr South Park Schrankgeflüster 17:20–17:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Schwer in Ordnung 17:45–18:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Geheimnisse und Pizza(Secrets and Pies) 15:40–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Das Buch der Zaubersprüche/Marco und der König(Book Be Gone/Marco and the King) 16:00–16:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Pudelwolf / Die längste Nacht(Poodlewolf! / The Longest Night) 16:25–16:55 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der hungrige Hai(Murky Backwater) 16:55–17:05 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Ritterspiele(Juror's Joust) 17:05–17:10 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Unterwasserzirkus(Diva Dive) 17:10–17:25 Uhr Phineas und Ferb Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin(Just Passing Through/ Canadce's Big Day) 17:25–17:55 Uhr Phineas und Ferb Der Liebesbrief / Pizzabote Candace(Operation Crumb Cake / Mandace) 17:55–18:25 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Spiel, Satz und Sieg(Episode 4) 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 16:15–16:45 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 18(Episode 18) 16:45–17:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Einsatz im Fußballstadion(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Royal Woods Go-Kart Grand Prix / Köchin aus Leidenschaft 15:30–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Teichea sucht das Supertalent / Maulwurfszorn 16:00–16:30 Uhr Die Brot-Piloten Roboter-Arme / Peebee und Jelly 16:30–17:00 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Operation: Ran an den Klunker 17:00–17:20 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd 17:45–18:10 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Lampenfieber / Ab ins Klo 18:10–18:25 Uhr Storage Wars: New York Auf Augenhöhe(Snakes in a Locker) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars: New York Das Polo Pony(As the World Bids) 16:10–16:40 Uhr Fairy Tail Nimm meine Hand 16:40–17:10 Uhr Fairy Tail Fairy Tail, Jahr X791 17:10–17:35 Uhr My Hero Academia Stöhnt, ihr Muskeln! 17:35–18:00 Uhr One Piece Die Zeit läuft ab - Holt euch die Operationsfrucht(Time is Ticking Down - Seize The Op-Op Fruit) 18:00–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Macho-Festival(Nothing More Than Feelings) 15:45–16:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Rächer aus dem All(Flying Sauces) 16:05–16:35 Uhr
King of Queens Der Verlobungsring(The Rock) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Späte Schule für Doug(Educating Doug) 17:00–17:25 Uhr M*A*S*H Die Chinesen kommen(Deluge) 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Das Interview der Woche(The Interview) 17:50–18:20 Uhr
Das Familiengericht Laus im Pelz / Das Wegwerfkind 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Das Krümelmonster / Geh nicht! 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Große Kinderlüge / Satans Braut 16:55–17:45 Uhr Im Namen des Gesetzes Doppelpack 17:45–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove (1)(Blind Journey (1)) 15:50–16:40 Uhr Columbo Mord im Bistro(Fade in to Murder) 16:40–18:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Eine ehrenwerte Stadt(Our Sons and Daughters) 18:00–18:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Besessen(Stranglehold) 15:50–16:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Melindas Vater(Pater Familias) 16:40–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Feuerteufel(Firestarter) 17:30–18:25 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip(Sister Act / House Flip) 15:40–16:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger /Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd(Bird Flue / Tom's Tangled Web (pka Thomas' Web) / Saddle Soreheads (pka Saddle Sore)) 16:10–16:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das geheimnisvolle Leuchten(The Twilight Zone) 16:35–17:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Angst vor dem Feuerbiest(Fear of the Fire Beast!) 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Dem Osterhasen auf der Spur / Fröhliche Ostern / Ein Whirlpool für Schweinchen Dick / Die hungrige Berglöwin(Easter Bunny Imposter / Easter Tweets / Hoarder Up / Cougar, Cougar) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 17:55–18:25 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Fähnrich Ro(Ensign Ro) 16:10–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Abtrünnigen(To the Death) 17:10–18:10 Uhr Kampfstern Galactica Gefahr für die Menschheit(Galactica Discovers Earth II) 18:10–19:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 15:55–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der kleine Roboter(Last Day of Summer / The Littlest Robot) 16:15–16:40 Uhr
Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip(Sister Act / House Flip) 16:40–17:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger /Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd(Bird Flue / Tom's Tangled Web (pka Thomas' Web) / Saddle Soreheads (pka Saddle Sore)) 17:10–17:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das geheimnisvolle Leuchten(The Twilight Zone) 17:35–18:00 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Angst vor dem Feuerbiest(Fear of the Fire Beast!) 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Daheim in den Bergen - Brüder 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Mutige Bauern in der Heide 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Zum Schwachwerden 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Was heißt hier Oma! 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Liebeslügen 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Alles Klara Die falsche Braut 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Soll und Haben 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Osten 15:40–16:30 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Westen 16:30–17:20 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Süden 17:20–18:10 Uhr Über Österreich - Die zweite Erkundung Der Norden 18:10–19:00 Uhr Mauerkinder Die 60er Jahre in Berlin 15:45–16:30 Uhr Einfach genial 16:30–16:55 Uhr treffpunkt medizin DOKU Unsere Haut: Die Schattenseiten des Sonnenlichts 16:55–17:35 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Double Oval Fantasy 17:35–18:05 Uhr Planet Wissen 18:05–19:05 Uhr Stern des Gesetzes 15:50–17:45 Uhr Ein Traum von Baum Die Standhaften 17:45–18:30 Uhr Miss Moon Papa, wo bist du? 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Drago-Katarrh 16:05–16:15 Uhr Horseland, die Pferderanch Sarah gibt nicht auf 16:15–16:35 Uhr Horseland, die Pferderanch Besuch aus der Stadt 16:35–16:55 Uhr Horseland, die Pferderanch Benny ist der Boss 16:55–17:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die Feuerblume 17:15–17:35 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die Reise zum Nordhorn 17:35–18:00 Uhr Ritter Rost Der Komet 18:00–18:15 Uhr Mord mit Aussicht Klingelingeling 15:25–16:15 Uhr Morden im Norden Tödliche Umleitung 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Der Tod tanzt im 3/4-Takt 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Single bleibt Single 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Pyramiden Meidum - Das Scheingrab 15:34–16:20 Uhr Die Pyramiden Dahschur - Fantastische Entdeckungen 16:20–17:05 Uhr Die Pyramiden Gizeh - Die letzten Geheimnisse 17:05–17:50 Uhr Die Pyramiden Abu Rawash - Verloren in der Zeit 17:50–18:30 Uhr Monk Mr. Monk muss in den Wald 15:40–16:20 Uhr Psych Der Sehende unter den Blinddärmen 16:20–17:00 Uhr Psych Crazy Chatterlys Liebhaberei 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 17:45–18:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Ambiente 16:00–17:00 Uhr All about Pfeffinger 17:00–18:00 Uhr Sogni d'oro Classic 18:00–19:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Auf zu neuen Weiden(Greener Pastures) 15:10–16:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Alles selbstgemacht(Waste Not Want Not) 16:00–16:50 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Thanksgiving auf den Kilcher-Höfen(Thanksgiving on the Homestead) 16:50–17:45 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Die Geheimnisse des Cowboys(Secrets of the Range Rider) 17:45–18:35 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Unwetterkatastrophe 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Genial gebaut (1) 15:50–16:45 Uhr Genial gebaut (3) 16:45–17:40 Uhr Genial gebaut (4) 17:40–18:25 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Moon Festivals 16:10–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr EXTREME JAPAN 17:10–17:25 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 17:25–17:30 Uhr Maiko-san Chi no Makanai-san 17:30–17:55 Uhr Kiyo in Kyoto: 3min. 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Pandemic History, Info & Tips 18:10–18:15 Uhr Land zwischen Oder und Newa Von Kaliningrad bis Riga 14:30–16:00 Uhr Land zwischen Oder und Newa Von Stettin bis Danzig 16:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr B96 - Roadtrip auf der Straße der Träume Von Berlin bis an die Ostsee 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Tellermitte.de- daheim & unterwegs genießen 18:00–19:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:35–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–16:00 Uhr Olympische Spiele BIG IN JAPAN - Die Olympia Show 16:00–17:00 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 17:00–17:30 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 17:30–18:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 18:00–19:00 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Zirkusreifer Zickenzank 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Von Cowboys und Pferdestärken 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Peitsche 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Das Flugzeug 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Playboy-Sammlung 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Dr. Hans Koehler(Nr.33) 15:25–16:15 Uhr Ransom Anatomy of a Lost Cause 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Schadensbegrenzung 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Blutdiamanten 17:50–18:35 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Die Akte Lewis(Killing Meriwether Lewis) 15:55–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 28 16:45–17:05 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 29 17:05–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 76(Chicago Bull Boom Box) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 15:45–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Schüsse am Sonntag(Dressed to Kill) 17:15–18:05 Uhr Navy CIS Lampenfieber(Rock and a hard Place) 18:05–18:50 Uhr Gitarren der Liebe 15:05–16:35 Uhr Forsthaus Falkenau Hochzeit mit Hindernissen 16:35–17:20 Uhr Forsthaus Falkenau Der Bär ist los 17:20–18:10 Uhr Der Bergdoktor Alte Wunden - Teil 2 18:10–19:00 Uhr The Calling 15:10–16:40 Uhr Eclipse - Biss zum Abendrot 16:40–18:40 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 East Rutherford Freestyle, New Jersey 15:30–16:15 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 16:15–16:45 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 16:45–17:15 Uhr Super Cars Der Aufstand des Lykaners: Unterwegs im Lykan HyperSport 17:15–17:45 Uhr Super Cars Die Macht der Aerodynamik 17:45–18:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Streetfighter Switzerland 18:10–18:35 Uhr Indiens Wildkatzen Meister der Tarnung(Masters of Disguise) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Asien(Asia - Land of Extremes) 16:05–17:00 Uhr Haie auf Angriff Blut im Wasser(Blood In the Water) 17:00–17:50 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Walhai 17:50–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Der Kampf beginnt(The Struggle Begins) 15:50–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall im Himalaja(Kathmandu Descent) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Wüste(Icy Descent) 17:30–18:20 Uhr Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
Sekretärinnen - Überleben von 9 bis 5 Der Skandal 16:40–17:10 Uhr Sekretärinnen - Überleben von 9 bis 5 Der Andere 17:10–17:45 Uhr Der Knastarzt Angezählt 17:45–18:35 Uhr
Bob's Burgers Torpedo(Torpedo) 15:40–16:00 Uhr Bob's Burgers The Belchies(The Belchies) 16:00–16:25 Uhr Bob's Burgers Bob Day Afternoon(Bob Day Afternoon) 16:25–16:45 Uhr American Dad Der Krampus(Minstrel Krampus) 16:45–17:10 Uhr American Dad Vision: Impossible(Vision: Impossible) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Rollentausch(Trading Places) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Der Aufreiß-Kurs(Tiegs for two) 17:55–18:15 Uhr CSI: Miami Der Fluch der guten Tat(No Good Deed) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Tote im Fahrstuhl(Organ Grinder) 16:25–17:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Scherbenhaufen(You´ve Got Male) 17:05–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 54 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Gravitation 17:10–17:55 Uhr SOKO München Ein schmutziges Geschäft 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Hochmut der Familie Pryde 15:50–16:40 Uhr Father Brown Im Schatten des Galgens 16:40–17:25 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 17:25–18:20 Uhr The Middle Die königliche Hochzeit(Royal Wedding) 15:40–16:05 Uhr The Middle Der zweite Muttertag(Mother's Day II) 16:05–16:30 Uhr 2 Broke Girls Das große P(r)oblem(And the Big But) 16:30–16:55 Uhr 2 Broke Girls Liebe im Container(And the Dumpster Sex) 16:55–17:20 Uhr The Big Bang Theory Halbnackt in Arizona(The Locomotion Interruption) 17:20–17:45 Uhr The Big Bang Theory Dunkle Materie(The Junior Professor Solution) 17:45–18:05 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 18:05–18:30 Uhr Star Trek: Treffen der Generationen 14:30–16:25 Uhr Star Trek: Der erste Kontakt 16:25–18:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Preis(The Award) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 1(The Lord is My Shepherd Part 1) 16:10–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Katz und Maus(Hide and Seek) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Ins Gras gebissen(Murderjuana) 17:55–18:40 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Stiefsohn(In the Box) 15:30–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nikolaus gesucht(Escape Claus) 16:10–17:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Eine Insel für zwei(No Rms Ocean Vu) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel mit dem Tod(Pa Make Loa) 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Wahnsinn am Millerntor 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr Madam Secretary Ein Zeichen(The Beautiful Game) 15:55–16:40 Uhr Succession Familientherapie(Austerlitz) 16:40–17:40 Uhr Succession Prag(Prague) 17:40–18:40 Uhr Over the Moon in Love 15:10–16:40 Uhr Kajillionaire 16:40–18:25 Uhr Underworld: Aufstand der Lykaner 14:35–16:10 Uhr Batman & Robin 16:10–18:15 Uhr Werner - Beinhart 15:55–17:30 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 17:30–18:50 Uhr Rendezvous mit Joe Black 15:30–18:25 Uhr Stralsund: Schutzlos 14:35–16:10 Uhr Einstein Aerodynamik 16:10–17:00 Uhr Agatha Raisin Die tote Gärtnerin(The Potted Gardener) 17:00–17:50 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Bürgerwehr 17:50–18:35 Uhr Der Teufelshauptmann 14:30–16:15 Uhr Der schwarze Falke 16:15–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - FC St. Pauli, 30. Spieltag 15:45–17:45 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: S04 - HSV(2013/14) 17:45–19:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Bautista Agut (ESP) - A. Rinderknech (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), 3. Tag 15:00–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League Liverpool Classic Match: West Bromwich Albion - FC Liverpool(2002/2003) 17:00–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Liverpool Classic Match: FC Liverpool - Crystal Palace(2004/2005) 17:30–18:00 Uhr Golf: US PGA Tour The Cut 18:00–18:30 Uhr Golf: PGA Championship Official Film 2021 15:30–16:30 Uhr Golf Highlights The Amateur Championship 16:30–17:30 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 1. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 17:30–20:00 Uhr Motorrad Endurance-WM in Estoril(POR) 15:30–16:00 Uhr Olympische Spiele Der Weg zu Tokio 2020 16:00–18:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 18:00–19:30 Uhr Tennis - WTA Tour Ladies Open Lausanne, Finale 13:55–16:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour 32nd Palermo Ladies Open, Achtelfinale 16:00–22:00 Uhr PSV Eindhoven - Galatasaray Champions League Qualifikation (2. Runde) 15:30–17:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 861 18:00–18:20 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr