Anzeige

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Panorama 21:45–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:50 Uhr Ladies Night 22:50–23:35 Uhr Drei. Zwo. Eins. Michl Müller 23:35–00:20 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Für & Wider - Die ZDF-Wahlduelle 22:15–23:15 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr MacGyver Quarantäne(Quarantine + N95 + Landline + Telescope + Social Distance) 21:15–22:15 Uhr FBI: Most Wanted Kopf der Schlange(Spiderwebs) 22:15–23:10 Uhr
FBI: Most Wanted Racheengel(Obstruction) 23:10–00:10 Uhr
Criminal Minds Die Wünschelrute(Divining Rod) 00:10–01:05 Uhr
Undercover Boss VEDES AG 20:15–22:15 Uhr stern TV Spezial: 22. Juli - Eine Stadt in Angst 22:15–01:00 Uhr Die Alm - Promischweiß und Edelweiß 20:15–22:35 Uhr red. 22:35–23:35 Uhr Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Duisburg 23:35–00:55 Uhr Ich - Einfach unverbesserlich 2 20:15–22:10 Uhr Walking Tall - Auf eigene Faust 22:10–23:45 Uhr vox nachrichten 23:45–00:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unheilvolle Pläne(Social Circle / Textbook Murder) 00:05–01:05 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt Leipzig (4) 20:15–22:15 Uhr Der Jugendknast Besuch für die Liebeszelle 22:15–23:15 Uhr Der Jugendknast Ein neues Leben nach dem Knast 23:15–00:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur 20:15–22:25 Uhr K1 Magazin 22:25–23:25 Uhr
Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur 23:25–01:25 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bob's Burgers Ein Fisch namens Tina 21:50–22:15 Uhr South Park Tegridy Farms 22:15–22:45 Uhr South Park Jetzt wird´s ernte 22:45–23:05 Uhr Workaholics Die guten alten Zeiten 23:05–23:30 Uhr Reno 911! Craigs letztes Stündlein 23:30–00:00 Uhr Modern Family Die Wildnis 00:00–00:25 Uhr Streetdance - Folge deinem Traum! 20:15–22:25 Uhr Modern Family Gut gegrillt, Löwe?(Grill, Interrupted) 22:25–22:55 Uhr Modern Family Kapriolen(Knock 'em Down) 22:55–23:15 Uhr Desperate Housewives Das Souvenir(Chromolume #7) 23:15–00:10 Uhr Desperate Housewives Der Perfekte Sohn(My Two Young Men) 00:10–01:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Zähe Seemannsarme(The Bleeding Edge) 21:15–22:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Riskantes Manöver vor Russland(Into the Red) 22:15–23:15 Uhr DMAX News DMAXNews 22.07.2021(DMAXNews 22.07.2021) 23:15–23:18 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 8(Episode 8) 23:18–00:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Galileo 360° Ranking: Retter in Not 21:15–22:15 Uhr Ghost Hunters Tanz mit den Toten(Dancing With the Dead) 22:15–23:15 Uhr
Ghost Hunters Hotel des Todes(Suicide Hotel) 23:15–00:00 Uhr
Ghost Hunters Kinderstimmen(Home for the Haunting) 00:00–00:50 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Häusliche Gewalt(Spousal Privilege) 21:55–22:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Tatmuster(Pattern Seventeen) 22:50–23:35 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Glasgow-Man(Glasgowman's Wrath) 23:35–00:25 Uhr
Ich find Schlager toll Die beliebtesten Partyschlager 20:15–22:00 Uhr Schlager sucht Liebe Folge #01.01 22:00–23:00 Uhr Schlager sucht Liebe Folge #01.02 23:00–23:55 Uhr Ich find Schlager toll Die beliebtesten Partyschlager 23:55–01:25 Uhr
Zoo und so - Tierisch wild! Krieg im Nacktmull-Reich 21:15–22:10 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Paarungen und andere Gefahren 22:10–23:10 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Überall Nachwuchs 23:10–00:00 Uhr Die Hunderetter Gerettet oder tot? 00:00–00:45 Uhr Legacies In diesem Jahr wird alles anders(This Year Will Be Different) 21:10–22:05 Uhr Beauty and the Beast Mensch oder Bestie(Pilot) 22:05–23:00 Uhr Beauty and the Beast Tanz in den Tod(Proceed with Caution) 23:00–23:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Kindermädchen(Lethal Combination) 23:55–00:50 Uhr CSI: Miami Frucht der Demütigung(Spring Breakdown) 21:10–22:00 Uhr CSI: Miami Zwei Stimmen in der Stille(Backfire) 22:00–22:55 Uhr CSI: Miami Lügen, Gold und Diamanten(Meltdown) 22:55–23:50 Uhr 30 Rock 23:50–00:20 Uhr Annapolis - Kampf um Anerkennung 20:15–22:20 Uhr Mörderischer Tausch 22:20–00:35 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
Capriccio 22:45–23:15 Uhr Zielfahnder - Flucht in die Karpaten 23:15–01:10 Uhr
7 Tage Clown 21:45–22:15 Uhr hessenschau 22:15–22:30 Uhr Globuli & Co. - eine Lifestyle-Religion? 22:30–23:00 Uhr Zwangsimpfung, tödliche Masken, Great Reset - Im Netz der Verschwörer 23:00–23:45 Uhr hr-Bigband im Konzert Miles Davis 1960 - Die hr-Bigband und der Cool Jazz 23:45–00:30 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Beziehungskrisen Wie Corona spaltet 22:40–23:10 Uhr Carl Adolph Riebeck - Der mitteldeutsche Braunkohlebaron 23:10–23:40 Uhr Ferropolis - Die Stadt aus Eisen 23:40–00:25 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Der Bozen-Krimi In der Falle 22:00–23:30 Uhr Mankells Wallander Diebe(Tjuven) 23:30–00:55 Uhr Wer weiß denn sowas XXL 20:15–23:25 Uhr Küss mich 23:25–01:10 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso extra 22:00–22:45 Uhr Kunscht! 22:45–23:15 Uhr lesenswert 23:15–23:45 Uhr Buena Vista Social Club 00:00–01:40 Uhr Hochwasser im Südwesten - Das große Aufräumen 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Wir halten zusammen! Bettina Böttinger unterwegs im Hochwassergebiet 22:30–22:45 Uhr Menschen hautnah Wir, die Generation Z (1/3) 22:45–23:10 Uhr Menschen hautnah Wir, die Generation Z (2/3) 23:10–23:30 Uhr Menschen hautnah Wir, die Generation Z (3/3) 23:30–23:55 Uhr Neue Heimat Mein Leben als Syrer 23:55–00:10 Uhr Siddarth 00:10–01:45 Uhr Das Rauschen der Isar Von Wildnis und verborgenen Welten 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Hard Sun 22:25–00:10 Uhr 10 vor 10 00:10–00:40 Uhr Unser Deutschland Freiheit 21:45–22:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Der Osten - mehr als nur ein Klischee? 22:30–23:00 Uhr Planet Wissen 23:00–00:00 Uhr alpha-demokratie weltweit Leben auf der Insel 00:00–00:30 Uhr Giftige Saat 21:50–22:55 Uhr Giftige Saat 22:55–23:55 Uhr Giftige Saat 23:55–01:05 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Vorstadtweiber Wahrheiten 21:45–22:35 Uhr Vorstadtweiber Rundumschlag 22:35–23:25 Uhr Seinfeld Die Beschneidung 23:25–23:45 Uhr Seinfeld Lippenlesen 23:45–00:05 Uhr Seinfeld Aber bitte fettfrei! 00:05–00:30 Uhr Beziehungskrisen: Wie Corona spaltet 21:45–22:30 Uhr Plusminus 22:30–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:35 Uhr Panorama 23:35–00:05 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:05–00:20 Uhr Mein Besuch in Nordkorea Video-Tagebuch junger Reisender 21:40–22:25 Uhr Geheimes Nordkorea Die sieben Säulen der Macht 22:25–23:10 Uhr Büro 39 - Nordkoreas schwarze Kassen 23:10–00:10 Uhr Härter, reicher, besser, Südkorea! 00:10–00:40 Uhr The Mallorca Files Der Maestro 21:35–22:20 Uhr The Mallorca Files Einmal ein Held sein 22:20–23:05 Uhr Schlaflos in New York 23:05–00:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Sogni d'oro Classic 21:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 22:00–23:00 Uhr Fashion-Inspirationen 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Aus dem Hinterhalt(Kyle Farishian: Night Shift) 21:05–22:00 Uhr Code Zero: Polizisten in Lebensgefahr Gefahr auf dem Land 22:00–22:50 Uhr
Verurteilt: Todesstrafe - Wettlauf gegen die Zeit Der Fall Darlie Routier(Mother vs. Texas) 22:50–23:35 Uhr Auftragskiller gesucht An Ex Wife's Revenge(An Ex Wife's Revenge) 23:35–00:15 Uhr
Mega-Maschinen - Ozean-Riesen Ocean Power 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Maschinen - Fracht im XXL-Format Robo-Ports 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Top Gear Sensible Electric Car Test 23:30–00:15 Uhr Norröna - Die Islandfähre 21:10–22:05 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 22:05–23:00 Uhr Der Wasserzoll - Kontrolleinheit See im Einsatz 23:00–00:00 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (1) 00:00–00:55 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Direct Talk 22:15–22:30 Uhr Japan Railway Journal 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr The Sea of Japan 23:15–23:30 Uhr Core Kyoto 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr China - der entfesselte Riese Präsident auf Lebenszeit 22:15–23:00 Uhr China - der entfesselte Riese Wohlstand statt Demokratie 23:00–23:45 Uhr China - der entfesselte Riese Wettlauf der Supermächte 23:45–00:30 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–22:30 Uhr Infomercial 22:30–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 21:05–22:05 Uhr Der Wasserzoll - Kontrolleinheit See im Einsatz 22:05–23:05 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd 23:05–00:05 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd 00:05–01:05 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 21:00–22:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 22:00–23:00 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 23:00–23:30 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 23:30–00:00 Uhr Olympische Spiele: Head to Head 00:00–00:30 Uhr Darts Live - World Matchplay 1. & 2. Viertelfinale 20:00–00:00 Uhr NORMAL 00:00–00:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rectify Schlafende Riesen 21:50–22:35 Uhr Into the Dark Fleisch und Blut 22:35–00:10 Uhr Power Königsgambit 00:10–01:10 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 3 21:50–22:35 Uhr Rückkehr nach Shark Island 22:35–23:20 Uhr Schiffbruch - 48 Stunden unter Haien 23:20–00:10 Uhr Sharkwrecked - Hai-Survival im Pazifik 00:10–00:55 Uhr Emergence Frage des Vertrauens(Killshot - Pt. 1) 21:45–22:30 Uhr Emergence Tödliche Spritze(Killshot - Pt. 2) 22:30–23:10 Uhr American Horror Story Wahre Mörder(True Killers) 23:10–23:55 Uhr Hawaii Five-0 Noelani(O Ke Kumu, O Ka Mana, Ho'opuka 'ia) 23:55–00:40 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Die weißen Pferde von Lipizza 21:05–22:00 Uhr Der kühne Schwimmer 22:00–23:25 Uhr Hallo Robbie! Kampf um Laura 23:25–00:15 Uhr Fall 39 20:15–22:00 Uhr Spring - Love Is a Monster 22:00–23:50 Uhr Chucky - Die Mörderpuppe 23:50–01:15 Uhr Top Speed Classic Porsche Restaurierung 21:50–22:15 Uhr Monte Carlo Historic Rally Highlights 2018 22:15–23:10 Uhr Monaco Grand Prix Historique 2021 Tag 2 23:10–00:00 Uhr Classic Races Der große Tourenwagen-Preis von Argentinien 1964 00:00–00:30 Uhr Extreme Animals Alles oder nichts(Career Criminals) 21:45–22:35 Uhr Unterwegs mit dem Weißen Hai 22:35–23:25 Uhr Hai vs. Delfin 23:25–00:10 Uhr Die letzten Haie der Osterinsel 00:10–00:55 Uhr Nordkorea hautnah: Cybercrime als neue Waffe 21:50–22:40 Uhr Mission Rosetta: Landung auf dem Kometen 22:40–23:25 Uhr Die Challenger-Katastrophe 23:25–00:15 Uhr Die Erbschaft 21:00–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Unter uns 22:30–23:00 Uhr
Alles was zählt 23:00–23:25 Uhr
Notorious Öffentliche Ungnade(The Burn Book) 23:25–00:15 Uhr
Vikings Der Königmacher(The Raft of the Medusa) 21:40–22:25 Uhr Vikings Die Hexe(It's Only Magic) 22:25–23:10 Uhr
The Late Late Show with James Corden Dominic Cooper / Static & Ben El & Black Eyed Peas 23:10–23:50 Uhr Saturday Night Live Chris Rock / Megan Thee Stallion 23:50–00:35 Uhr
Condor Ein guter Patriot(A Good Patriot) 21:45–22:35 Uhr Condor Gefangen in der Geschichte(Trapped in History) 22:35–23:25 Uhr
Grimm Absturz(The Ungrateful Dead) 23:25–00:10 Uhr
Grimm Böses Erwachen(PTZD) 00:10–00:50 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Stummer Schrei(Silent Voices) 21:45–23:15 Uhr Edel & Starck Hahnenkampf 23:15–00:05 Uhr Edel & Starck Bauchübungen 00:05–00:50 Uhr Call My Agent! Charlotte Gainsbourg 21:05–22:05 Uhr Baron Noir Club der Dichter 22:05–23:05 Uhr STALK Die Einführungswoche 23:05–23:35 Uhr STALK Die App 23:35–00:05 Uhr Call My Agent! Jean Reno 00:05–01:15 Uhr Two and a Half Men Der listige Larry(Mr. Walden, he die. I clean room.) 21:50–22:15 Uhr Futurama Viva Mars Vegas(Viva Mars Vegas) 22:15–22:40 Uhr Futurama 31st Century Fox(31st Century Fox) 22:40–23:05 Uhr American Dad Eier-Wahnsinn(Shell Game) 23:05–23:25 Uhr American Dad Stan macht sich ein Bild(The Mural of the Story) 23:25–23:50 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton(The 9:04 from Pemberton) 23:50–00:10 Uhr Two and a Half Men Tragen Schafe Lippenstift?(Big episode. Someone stole a spoon.) 00:10–00:35 Uhr Escape Plan 21:55–23:50 Uhr City by the Sea 23:50–01:45 Uhr The Marine 21:45–23:10 Uhr SEAL Team Machtspiele(Cover for Action) 23:10–00:00 Uhr The Marine 00:00–01:30 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Ballers Das große Feilschen(Million Bucks in a Bag) 21:55–22:25 Uhr Ballers Endzone(Game Day) 22:25–23:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wo du hingehörst(Back Where You Belong) 23:05–23:50 Uhr Die Goldbergs Vater-Tochter-Tag 2(Daddy Daughter Day 2) 23:50–00:15 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 22:30–23:00 Uhr #TeamTokio Auf dem Weg zu den Spielen 23:00–23:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 23:30–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Temple Episode 7 21:50–22:40 Uhr Temple Episode 8 22:40–23:30 Uhr The Young Pope Episode 1(The Young Pope Episode 1) 23:30–00:25 Uhr Kajillionaire 20:15–22:00 Uhr Survive the Night 22:00–23:35 Uhr Kajillionaire 23:35–01:20 Uhr Octagon - Die Rache der Ninja 20:15–22:00 Uhr Der Bulldozer 22:00–23:35 Uhr Wrong Turn 23:35–01:00 Uhr Die Hexen von Eastwick 20:15–22:15 Uhr Die Maske 22:15–00:00 Uhr Die Kaktusblüte 00:00–01:45 Uhr Lucy in the Sky 20:15–22:20 Uhr Underwater - Es ist erwacht 22:20–23:55 Uhr Das geheime Fenster 23:55–01:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Wenn der Tod beim Postmann klingelt 21:50–22:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Bote 22:35–23:25 Uhr Einstein Expansion 23:25–00:15 Uhr Tanz der Vampire 20:15–22:05 Uhr Der Zauberer von Oz 22:05–23:50 Uhr Nur die Sonne war Zeuge 23:50–01:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Bundesliga Collection S04 - B04 2005 / 2006 22:00–23:05 Uhr Bundesliga Collection Hamburger SV 1976-1983 23:05–23:40 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: Werder Bremen 23:40–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 00:00–00:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour 3M Open, 1. Tag in Blaine, Minnesota(USA) 21:30–00:30 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Swiss Open in Gstaad (SUI), 4. Tag 21:00–23:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 2, Swiss Open in Gstaad (SUI), 4. Tag 23:00–01:00 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 21:30–22:30 Uhr Motorsport WEC in Monza(ITA) 22:30–00:00 Uhr Radsport: Tour de France 2021 00:00–01:30 Uhr Tennis Live - WTA Tour 32nd Palermo Ladies Open, Achtelfinale 16:00–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Italienische Sportwagen, Kurzversion 22:00–22:15 Uhr SPORT1 News 22:15–22:20 Uhr Fußball - Copa Sudamericana FC Santos (BRA) - CA Independiente (ARG), Achtelfinale, Hinspiel 22:20–00:05 Uhr SPORT1 News 00:05–00:10 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana CA Independiente (ARG) - FC Santos (BRA), Achtelfinale, Rückspiel 00:10–02:10 Uhr Flamengo (BRA) - Defensa y Justicia (ARG) Copa Libertadores (Achtelfinale, Rückspiel) 20:15–22:15 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Chicago Bulls, Pat Riley 22:15–22:45 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Südamerika, Kroatien 22:45–23:15 Uhr PSV Eindhoven - Galatasaray Champions League Qualifikation (2. Runde) 23:15–01:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr