Anzeige

Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die große Reise 19:40–20:05 Uhr American Dad! Echte Brüder 20:05–20:30 Uhr American Dad! Steve - The Big Dog 20:30–20:55 Uhr American Dad! Funnyish Games 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Die Lokalheldin 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Tinarannosaurus Rex 21:50–22:15 Uhr Die Beni Challenge Beni vs. Plastik(Beni vs. Plastik) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Croissant de Triomphe(Croissant de Triomphe) 20:05–20:15 Uhr Descendants 3 - Die Nachkommen 20:15–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ein Abschied für immer?(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Als Trucker fängt das Leben an(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Schicksal der Scandies Rose(Mayday Mayday) 21:15–23:10 Uhr Die Thundermans Der Spion, der sich verliebte 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Family Guy Und dann gab es weniger (1)(And Then There Were Fewer (1)) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Deutschland, deine Jobs 20:15–21:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Das Kind im Manne 21:15–22:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Typisch Frau(Birds of a Feather Flock to Taylor) 19:45–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Unter Kollegen(Forgiving Rollins) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Der Fan(Agent Provocateur) 21:00–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Vater und Sohn(Padre Sandunguera) 21:55–22:50 Uhr Im Namen des Gesetzes Preis der Wahrheit 19:30–20:15 Uhr Ich find Schlager toll Die beliebtesten Schlagersängerinnen 20:15–22:05 Uhr Schlager sucht Liebe Folge #01.03 22:05–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Du musst ihn töten 19:30–20:15 Uhr Haustier sucht Herz 20:15–21:15 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Kleine Lustkiller 21:15–22:10 Uhr
Zoo und so - Tierisch wild! Chamäleon-Romantik 22:10–23:10 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Händler des Todes(Arm in Arms) 19:15–20:15 Uhr Legacies Du erinnerst mich an jemanden(You Remind Me of Someone I Used to Know) 20:15–21:10 Uhr
Legacies Seit wann sprichst du Japanisch?(Since When Do You Speak Japanese?) 21:10–22:05 Uhr
Beauty and the Beast Drei Schwestern(All In) 22:05–22:55 Uhr
Angelo! Der Probenraum/ Der Luxus-Spind(Battle for the Room / Ultimate Locker) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Meine tote Rabenmutter(Mommie Deadest) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Ein Team muss sich beweisen(Time Bomb) 21:10–22:05 Uhr CSI: Miami Agonie(All Fall Down) 22:05–22:55 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der zeitreisende Historiker(A Matter of Time) 19:05–20:15 Uhr Jungfernfahrt in den Tod 20:15–22:05 Uhr El Gringo 22:05–00:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der nette Rüpel / Schafe zählen / Graue Haare(The Devil You Know / Counting Sheep / The Old Gray Hair) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Zauberberg / Die Juwelen-Diebin(Mystic Mountain / What A Gem) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Der Probenraum/ Der Luxus-Spind(Battle for the Room / Ultimate Locker) 20:45–21:15 Uhr George - Ritter wider Willen McLynn der Fuchs(Shackled) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der geheime Tunnel(Tunnel of Darkness) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Liebesgeständnis 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
Hannes Ringlstetter mit Freunden - Live auf der Bühne! Höhepunkte vom 31-jährigen Bühnenjubiläum 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Früchte 20:15–21:00 Uhr Der Mustermigrant 21:00–21:45 Uhr Urban Jungle - der Hype um Omas Zimmerpflanzen 21:45–22:15 Uhr Hollywood in Hoyerswerda Die vielen Saiten des MDR-Sinfonieorchesters 19:50–20:15 Uhr Lebensretter Klinik in Äthiopien - Entwicklungshelfer als Lebensretter in Afrika 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund extra Heilsames aus dem Wald 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Himmelspfade in den Anden Peru von Machu Picchu zum Titicacasee 20:15–21:00 Uhr Majestätische Anden - Bolivien Leben auf 4000m Höhe 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Der Bozen-Krimi Leichte Beute 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Klein gegen Groß - das unglaubliche Duell 20:15–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Retten, helfen, aufräumen Drei Orte nach der Flut 21:00–22:00 Uhr SWR Aktuell 22:00–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die wilden 12 - Unsere Zoos im Westen 20:15–21:00 Uhr Die wilden 12 - Unsere Zoos im Westen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Mein Prag 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kommissar Marthaler Ein allzu schönes Mädchen 20:15–21:45 Uhr Sylt - Deutschlands edles Nordlicht 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-nachgehakt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Paradiese - Urlaub in europäischen Nationalparks 20:15–21:00 Uhr Das Land wo die Orangen blühen Sonnenziel Valencia 21:00–21:45 Uhr Werden Maschinen zu Menschen? Was Künstliche Intelligenz wirklich kann 21:45–22:30 Uhr Jenseits der Alpen Am Lago d'Iseo 19:40–20:15 Uhr Die Concorde Absturz einer Legende 20:15–21:05 Uhr Siegeszug der Düsenjets 21:05–22:00 Uhr Fernsehserie: Wenn die Stille einkehrt 22:00–23:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Urlaub ohne Eltern / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr NDR Comedy Contest 20:15–21:15 Uhr extra 3 Spezial Der reale Irrsinn auf der Couch 21:15–21:45 Uhr Vorstadtweiber Jagdgesellschaft 21:45–22:35 Uhr Die kalten Ringe Gesamtdeutsch nach Tokio 1964 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hotel-Legenden Das Beau-Rivage in Genf 20:15–21:00 Uhr Durchhalten für Olympia Spitzensportler in der Warteschleife 21:00–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Die Story 21:45–22:30 Uhr Faszination Weltraum - Reiseführer zum Mond 19:30–20:15 Uhr Das Rätsel des Eismonds Leben auf dem Titan? 20:15–21:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Der Anfang - Eine Reise durch Raum und Zeit 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk heiratet Sharona 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk landet im Gefängnis 20:55–21:35 Uhr The Mallorca Files Der Traum von Ruhm 21:35–22:20 Uhr

Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr ara Schuhe ? fashion & function 20:00–21:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 21:00–22:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Wo bleibt der Winter?(Will Winter Come?) 19:20–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Tod im Brunnen(Alice Seff: The Landlady) 20:15–21:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Gewissenlos(Sierra Lamar: Come Home Sierra) 21:05–22:00 Uhr
Code Zero: Polizisten in Lebensgefahr Dramatische Nachwirkungen 22:00–22:50 Uhr
Ratgeber Extra 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr XXL-Konstruktionen - Leben im Großformat Living Big 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr XXL-Konstruktionen - Reisen im Großformat Travelling Big 22:10–23:00 Uhr Hitlers Geheimflugzeuge 19:30–20:10 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Klippensturm am D-Day 20:10–21:05 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 21:05–22:00 Uhr USS Ford - Der modernste Flugzeugträger der Welt 22:00–23:05 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 21:00–21:15 Uhr DEEPER LOOK from New York 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Die Meerjungfrauen von Japan 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land der Einzelkinder 20:15–21:40 Uhr dok.talk 21:40–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 20:05–21:00 Uhr USS Ford - Der modernste Flugzeugträger der Welt 21:00–22:05 Uhr Osprey - Transformer der Lüfte 22:05–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Medal Zone Olympia-Konferenz 18:30–20:00 Uhr Olympische Spiele in Tokio Olympia News Flash 20:00–20:15 Uhr Medal Zone Olympia-Konferenz 20:15–21:15 Uhr BIG IN JAPAN - Olympia Late Night Olympia-Show mit den Highlights des Tages 21:15–22:15 Uhr Yukon Gold Konkurrenzkampf 19:15–20:15 Uhr Container Wars Je größer, desto besser 20:15–20:45 Uhr Container Wars Outdoor Abenteuer 20:45–21:15 Uhr Container Wars Schadensbegrenzung 21:15–21:45 Uhr Container Wars Das Geheimversteck 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Bastien Moreau(Nr. 20) 19:25–20:15 Uhr L.A.'s Finest Diebe der Nacht 20:15–21:05 Uhr Reprisal Vom Wesen des Pferdehunds 21:05–22:00 Uhr Rectify Charlie Darwin 22:00–22:45 Uhr Technikwelten Berühmt wie ABBA 19:50–20:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Die neuen Gold-Helden(Second Wind) 20:15–21:00 Uhr Wild Idaho - Die Aussteiger vom Salmon River Probleme über Probleme(Bearing Down on the Ranch) 21:00–21:45 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Der zweite Anlauf(500 Million Dollar List) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 DNA(Ka 'i'o) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Mit Rat und Tat(Ne'e aku, ne'e mai ke one o Punahoa) 20:15–21:00 Uhr Legion Kapitel 1(Chapter 1) 21:00–22:05 Uhr Legion Kapitel 2(Chapter 2) 22:05–22:50 Uhr Hallo Robbie! Alarm 19:25–20:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Löwe ist los 20:15–21:05 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Hoppla Zwillinge 21:05–22:00 Uhr Salem Aleikum 22:00–23:30 Uhr Airwolf Auf der Suche nach der Nadel im Heuhaufen(Inn at the End of the Road) 19:25–20:15 Uhr Pulse 20:15–22:10 Uhr Die Körperfresser kommen 22:10–00:05 Uhr Racing in the Green Hell Schall Motorsport 19:30–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Sandown SuperSprint, Sandown International Motor Raceway 2 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Die Swarovski Oldtimer Sammlung 20:55–21:20 Uhr Motorheads Sebastian Loeb 21:20–21:50 Uhr Top Speed Classic Folge 84 21:50–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schlittenfahrt(Freezin' Pol'd) 19:25–20:10 Uhr Zoogeflüster: Tiger 20:10–21:00 Uhr Bedrohte Tiger: Die große Zählung 21:00–21:45 Uhr Wildes Indien Der Bengalische Tiger(Tiger Jungles) 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Spurlos verschwunden(Into Thin Air) 19:15–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Neue Kollegen(New Blood) 20:10–21:00 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Nach Pablo(After Pablo) 21:00–21:50 Uhr Jagd auf El Chapo 21:50–22:40 Uhr Party Of Five Aufbruchsstimmung - Teil 1(All's Well That Ends Well - Part 1) 19:25–20:15 Uhr Notorious Immer der Gefahr nach(Choice) 20:15–21:00 Uhr Die Erbschaft 21:00–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Last Man Standing Über Babys lässt sich streiten(No Parental Guidance) 19:50–20:15 Uhr Trickster Alte Geschichte(Episode 3) 20:15–21:00 Uhr
Evil - Dem Bösen auf der Spur Unkraut im Weizen(Book 27) 21:00–21:40 Uhr Vikings Der Mann im Wald(The Lord Giveth...) 21:40–22:30 Uhr
CSI: New York Geschöpfe der Nacht(Creatures of the Night) 19:30–20:15 Uhr Grimm Bauchgrimmen(A Dish Best Served Cold) 20:15–21:05 Uhr Grimm Drei Schwestern(One Night Stand) 21:05–21:55 Uhr Condor Ein Diamant mit Makel(A Diamond With a Flaw) 21:55–22:45 Uhr
SOKO Köln Todesengel 19:30–20:15 Uhr Heldt Letzte Runde 20:15–21:00 Uhr Heldt Kopfgeld 21:00–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Brückenschlag(A Certain Samaritan) 21:45–23:20 Uhr Clique Episode 4 19:25–20:15 Uhr STALK Die XMAS Party 20:15–20:40 Uhr STALK Das erste Mal 20:40–21:05 Uhr Call My Agent! Franck Dubosc 21:05–22:00 Uhr Baron Noir Der Unbeugsame 22:00–23:00 Uhr Two and a Half Men Sei stark Wonder Woman!(Here I come, pants!) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For whom the booty calls) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A beer-battered rip-off) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 21:05–21:30 Uhr Two and a Half Men Ich bin eine Prinzessin(Don't give a monkey a gun) 21:30–21:55 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot - Teil 1(Of course he's dead - Part 1) 21:55–22:20 Uhr Im Fadenkreuz - Allein gegen alle 18:25–20:15 Uhr Red Dawn 20:15–21:50 Uhr Operation: 12 Strong 21:50–00:00 Uhr Akte X Eis(Ice) 19:25–20:15 Uhr SEAL Team Machtspiele(Cover for Action) 20:15–21:00 Uhr SEAL Team Abrechnung(Reckoning) 21:00–21:45 Uhr
The Marine 2 21:45–23:20 Uhr

Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kriminelle Frauen(Snapped) 19:50–20:15 Uhr Die Goldbergs Wieder vereint(Alligator Schwartz) 20:15–20:40 Uhr
Die Goldbergs Antrag mit Hindernissen(The Proposal) 20:40–21:05 Uhr
Pastewka Die Preisverleihung 21:05–21:30 Uhr Pastewka Der Test 21:30–21:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Unter der Oberfläche(What's Inside) 21:55–22:40 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 22:00–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Klare Worte(Somebody That I Used To Know) 19:25–20:15 Uhr Ich und die Anderen Episode 1(1) 20:15–21:00 Uhr
Ich und die Anderen Episode 2(2) 21:00–21:40 Uhr
Ich und die Anderen Episode 1(1) 21:40–22:25 Uhr
Waiting for the Barbarians 18:20–20:15 Uhr Godzilla vs. Kong 20:15–22:10 Uhr
The Doorman - Tödlicher Empfang 22:10–23:50 Uhr
Little Big Soldier 18:35–20:15 Uhr Tötet sie! 20:15–21:55 Uhr The Quest - Die Herausforderung 21:55–23:30 Uhr Jumanji: The Next Level 18:10–20:15 Uhr Asterix & Obelix - Mission Cleopatra 20:15–22:05 Uhr Evan Allmächtig 22:05–23:45 Uhr 21 Jump Street 18:25–20:15 Uhr Zombieland 20:15–21:45 Uhr Zombieland: Doppelt hält besser 21:45–23:25 Uhr SOKO Wien Am Limit 19:25–20:15 Uhr SOKO Stuttgart Böser Wolf 20:15–21:00 Uhr Notruf Hafenkante Fremder Vater 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops In die Falle gerast 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Die neue Lehrerin(Best Laid Plans) 19:45–20:15 Uhr Die drei Musketiere 1. Teil: Haudegen der Königin 20:15–22:00 Uhr Die drei Musketiere 2. Teil: Ohne Furcht und Tadel 22:00–23:40 Uhr Fußball: Bundesliga Spezial - Geheime Bundesliga Fakten 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil 1. FC Köln 20:00–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil Hertha BSC 20:15–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil 1. FC Union Berlin 20:30–20:45 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil Eintracht Frankfurt 20:45–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil Bayer Leverkusen 21:00–21:15 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil RB Leipzig 21:15–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Bundesliga Collection Euphorie im Wildpark 22:00–22:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour ISPS HANDA World Invitational presented by Modest! Golf Management, 1. Tag in County Antrim, Nordirland 17:00–20:00 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 20:00–20:30 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 20:30–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Generali Open in Kitzbühel (AUT), 4. Tag 21:00–23:00 Uhr Golf: European Tour ISPS HANDA World Invitational presented by Modest! Golf Management, 1. Tag in County Antrim, Nordirland 18:35–21:00 Uhr Handball: DHB-Pokal TBV Lemgo Lippe - THW Kiel, REWE Final Four, Halbfinale 1 21:00–22:45 Uhr Basketball Olympische Spiele inTokio(JPN) 19:00–20:30 Uhr BMX Olympische Spiele in Tokio(JPN) 20:30–22:00 Uhr Boxen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 22:00–23:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series REV Group Grand Prix 19:40–21:35 Uhr Motorsport - IndyCar Series Honda INDY 200 @Mid-Ohio 21:35–23:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 29.07.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 865 20:00–20:15 Uhr
Atletico Mineiro - EC Bahia Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 29.07.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr