Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr


Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kampf der Maskottchen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Mord ist mein Geschäft 20:05–20:30 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 20:30–20:55 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Der Workshop 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Die Auktion 21:50–22:15 Uhr Die Beni Challenge Beni im Weltall(Beni im Weltall) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Rivalen(Easy Street) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Herzkönigin(Queen of Hearts) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Das Spiel der Grille(The Cricket Game) 21:05–22:05 Uhr Modern Family American Skyper(American Skyper) 22:05–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Range Rover Mk3(Range Rover Mk3) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Triumph TR7(Try, Try, Triumph) 21:15–22:15 Uhr Die Thundermans Die McPopel-Schwestern 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schnecklich verliebt 20:05–01:00 Uhr Family Guy Die Leihmutter(Partial Terms Of Endearment) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Allein, inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 20:40–21:10 Uhr Two and a Half Men Die Mutterfigur(Waiting for the Right Snapper) 21:10–21:40 Uhr Two and a Half Men Das Wunschkind(Taterhead Is Our Love Child) 21:40–22:05 Uhr Vikings Der Mann, der nicht sterben konnte(King of Kings) 22:05–23:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Auch Machos werden älter(For Whom the Belch Tolls) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rabenmutter 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schattenmann 21:15–22:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Reklamation 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tag der Abrechnung 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Zahltag 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Willkommen zurück 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blutige Fährte 19:30–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Gefährliche Affäre(Mr. Reed Will See You) 20:15–21:10 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fahrt in den Tod(Someone to Watch Over Her) 21:10–22:10 Uhr Ungelöst und unvergessen 22:10–23:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Buckleys Spiel(Con Job) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wider besseres Wissen(Papa Don't Preach) 20:15–21:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mein Tag(My Shot) 21:10–22:05 Uhr The Royals Fluch der Pein(Born to Set It Right) 22:05–23:05 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Letzte Info über die Informantin(The Source in the Sludge) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ungeklärtes aus dem Klärtank(The Repo Man In The Septic Tank) 21:10–22:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Tot ist die Karotte(The Carrot in the Kudzu) 22:05–23:00 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Gefährliche Spielsucht(The Game) 19:10–20:15 Uhr Kampf der Planeten 20:15–22:05 Uhr Beyond White Space 22:05–00:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen(Springtime for Spike / Knighty Knight Knight / Ballad of the Catnip Kid) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin(Talkin' Teddy / Principal Interest) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande(When Peter attacks / Clean up) 20:45–21:15 Uhr George - Ritter wider Willen Im Bann der Laute(Flip) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Der Bilderraub(Frame & Fortune) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Hör' auf Sarah, Felix! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Der bayerische Bodensee 21:00–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Jutta Speidel - Ich mach's einfach 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Südostasien Im Reich des Orang-Utans 20:15–21:00 Uhr Tierarzt für alle Fälle - Vom Alltag in der Tierklinik 21:00–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Polizeiruf 110 Abseitsfalle 21:45–23:15 Uhr Hollywood in Hoyerswerda Die vielen Saiten des MDR-Sinfonieorchesters 19:50–20:15 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Ein warmer Regen 20:15–21:10 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Die Bäume schlagen aus 21:10–22:10 Uhr MDR aktuell 22:10–22:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Was kostet: Wandern im Allgäu? 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Sabrina 22:00–23:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Maren Bornheimer-Schwalbach in Rheinhessen 20:15–21:00 Uhr Mein leckerer Garten Bei Maren Bornheimer-Schwalbach 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Retten, helfen, aufräumen - drei Orte nach der Flut 20:15–21:00 Uhr Land und lecker Die Pilzzüchterin aus Recklinghausen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Mein New York 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Alpen - Die Skitour des Lebens 20:15–21:45 Uhr
Unsere wilde Schweiz Der Aletschgletscher 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Die Bauern und die Agrarpolitik 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rettet die Wälder! 20:15–21:55 Uhr Planet B Klimawandel stoppen: Warum es nur 1,5 Grad wärmer werden darf 21:55–22:05 Uhr Planet B CO2 Kompensation - das Geschäft mit dem Klimawandel 22:05–22:15 Uhr Jenseits der Alpen Am Comer See 19:40–20:15 Uhr Vierzig Wagen westwärts 20:15–22:35 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Urlaub ohne Eltern / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Prélude 20:15–21:45 Uhr The Pier - Die fremde Seite der Liebe Der Schlüssel 21:45–22:35 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rachels Rettungsdienst Ultraorthodoxe Jüdinnen im Einsatz 20:15–21:15 Uhr Shift 21:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Neues Leben im Kloster - Zwischen Abschied und Aufbruch 21:45–22:15 Uhr Faszination Urzeit - Verlorene Welten 18:45–20:15 Uhr Sternstunden der Evolution Der Anfang von allem 20:15–21:00 Uhr Sternstunden der Evolution Untergang und Neubeginn 21:00–21:45 Uhr Supertalent Mensch Die Körperbeherrscher 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Mit Gift und Guillotine 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Geliebt, gejagt, getötet 21:50–23:20 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Jana Ina 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Mode von Fiora Blue 21:00–22:00 Uhr Rieker 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Qinglong Ji(The Qinglong Ji) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:55 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Auf in die letzte Schlacht(Marsh Lane Bridge) 21:55–22:50 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Kriegsschiffe - Das Schicksal der USS Texas The Fabulous Destiny of the Battleship Texas 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Gnadenlose Verfolgungsjagd Relentless Pursuit 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Widerstand gegen Rommel Defying Rommel 22:10–23:00 Uhr
Lost Ships - Die Gustloff 19:20–20:15 Uhr Die Mayday-Akten: Täter im Cockpit? 20:15–21:10 Uhr Mayday - Betrunken im Cockpit 21:10–22:05 Uhr Mayday - Fußballteam Chapecoense 22:05–23:00 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr TIME-LAPSE JAPAN TOHOKU 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Geheimnisse des Towers Könige und Henker 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisse des Towers Verschwörer und Verräter 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse des Towers Spione und Kronjuwelen 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Mayday - Betrunken im Cockpit 20:05–21:00 Uhr Mayday - Fußballteam Chapecoense 21:00–22:00 Uhr In Seenot: Das Drama der Alaska Ranger 22:00–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 18:30–20:00 Uhr Olympische Spiele in Tokio (JPN) 20:00–20:15 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 20:15–21:15 Uhr BIG IN JAPAN - Olympia Late Night 21:15–22:15 Uhr Yukon Gold Saisonstart 19:15–20:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Homerun? 20:15–20:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Zeitmaschinen 20:45–21:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Verliebt, Verlobt & Verscherbelt 21:15–21:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Einarmige Bandit 21:45–22:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Alter Ego(Nr. 131) 19:25–20:15 Uhr Rectify Charlie Darwin 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga Cold World 21:05–21:55 Uhr For Life Am Tag danach 21:55–22:40 Uhr Technikwelten Reif für die Inseln 19:50–20:15 Uhr Aaron Kaufman: Der Extrem-Praktikant Aus Alt mach Geld(Salvaging Speed) 20:15–21:00 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Die Reise beginnt(Rowe'd Trip: Dirty Infrastructure) 21:00–21:45 Uhr Farmer Forever - Geackert wird immer Winterwerk 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Quinn Liu(Ua 'eha Ka 'ili I Ka Maka O Ka Ihe) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Auf Biegen und Brechen(Kuipeia e ka makani apaa) 20:20–21:00 Uhr Djatlow-Pass - Tod im Schnee Ljuda(Episode 4) 21:00–21:45 Uhr
Snowfall Allianzen(Story of a Scar) 21:45–22:30 Uhr
Hallo Robbie! Starke Helden 19:25–20:15 Uhr Der Pfundskerl Giftbrühe 20:15–21:50 Uhr Drei Mann in einem Boot 21:50–23:20 Uhr Airwolf In der Gewalt der Mafia(Random Target) 19:25–20:15 Uhr Abgefahren - Mit Vollgas in die Liebe 20:15–21:40 Uhr Manta, Manta 21:40–23:10 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Egilsstadir, Island 19:30–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 1 20:00–20:55 Uhr Bike World 2021 Folge 7 20:55–21:20 Uhr King of the Roads 2021 Barry Sheene Classic Teil 1 21:20–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol hat Geburtstag(Squeal of Fortune) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Horror vor Texas(Terror in Texas) 20:10–21:00 Uhr
Weißer Hai vs. Killerwal 21:00–21:45 Uhr
Der tödlichste Hai der Welt? 21:45–22:35 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Gefährliche Dreiecksbeziehung(A Secret Life) 19:15–20:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Herren des Feuers(Masters of Fire) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Im Blut(In the Blood) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall(Explosive Touchdown) 21:50–22:40 Uhr
Party Of Five Die Scheinehe(Great Expectations) 19:30–20:15 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich(Episode 10) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 8 21:05–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Last Man Standing Karten auf den Tisch(Cards on the Table) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Kinder-Unternehmer(Tweentrepreneurs) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Albtraum auf der Ocean Avenue Street(Nightmare on Ocean Avenue Street) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Untergrund(Underground) 21:00–21:25 Uhr BoJack Horseman The Judge(The Judge) 21:25–21:55 Uhr Family Guy Ihr Peterlein kommet(Don't Be a Dickens at Christmas) 21:55–22:15 Uhr CSI: Miami Einer gegen alle (1)(Law and Disorder) 19:30–20:15 Uhr Cold Call - Kalte Rache Tödliche Erpressung(Folge 3) 20:15–21:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die kopflose Leiche aus dem 18. Jahrhundert(The Resurrection in the Remains) 21:05–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Senator im Straßenmüll(The Senator in the Street Sweeper) 21:50–22:35 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (2) 19:30–20:15 Uhr Monster Kapitel 3 20:15–21:10 Uhr Monster Kapitel 4 21:10–22:10 Uhr Candice Renoir Der Überfluss ist besser als der Mangel(Mieux vaut l'abondance que le besoin) 22:10–23:05 Uhr Agatha Christie's Marple They Do It With Mirrors 18:30–20:15 Uhr Murdoch Mysteries Big Murderer On Campus 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 6 21:10–22:00 Uhr Bleak House Folge 10 22:00–22:30 Uhr
Two and a Half Men Der Resteverwerter der Liebe(Cab fare and a bottle of penicillin) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How to get rid of Alan Harper) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Willkommen zuhause Jake(Welcome home, Jake) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West side story) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Darf ich aus Ihrem Schlauch trinken?(Lan mao shi zai wuding shang) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Therapie am Ozean(Lotta delis in Little Armenia) 21:50–22:15 Uhr Mission to Mars 18:15–20:15 Uhr Iron Man 20:15–22:20 Uhr Akte X Die Warnung(Deep Throat) 19:25–20:15 Uhr Desperado 20:15–21:55 Uhr SEAL Team Machtspiele(Cover for Action) 21:55–22:40 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 19:50–20:15 Uhr The Equalizer The Milk Run(The Milk Run) 20:15–21:00 Uhr
The Equalizer The Room Where It Happens(The Room Where It Happens) 21:00–21:45 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Sprachlosigkeit(Who Is He (And What Is He to You)?) 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Benefizgala(Puttin' on the Ritz) 19:25–20:15 Uhr Paris Police 1900 Episode 3(Épisode 3) 20:15–21:15 Uhr Paris Police 1900 Episode 4(Épisode 4) 21:15–22:20 Uhr Kajillionaire 18:30–20:15 Uhr Within These Walls 20:15–21:55 Uhr
Over the Moon in Love 21:55–23:25 Uhr
Straw Dogs - Wer Gewalt sät 18:25–20:15 Uhr X-Men: Erste Entscheidung 20:15–22:30 Uhr Fack Ju Göhte 3 18:15–20:15 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:10 Uhr Ocean's 13 22:10–00:15 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 16:00–20:15 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 20:15–22:05 Uhr Terminator: Dark Fate 22:05–00:15 Uhr SOKO Wien Nina, 16, vermisst 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Date für Frau Stockl 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Mord mit Vorermittlungen 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Geld ist tödlich 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Der Streckenplan(The Map) 19:45–20:15 Uhr Der letzte Mohikaner 20:15–22:10 Uhr Todeszug nach Yuma 22:10–00:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 1. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: SVW - H96, 1. Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 1. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 4. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 18:00–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Generali Open in Kitzbühel (AUT), 1. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund, Viertelfinale 19:45–21:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Viertelfinale 21:45–22:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - RB Leipzig, Halbfinale 22:00–00:00 Uhr Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 19:00–20:30 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 20:30–22:00 Uhr Boxen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 22:00–23:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Pocono, 325 miles 18:15–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Explore the Pocono Mountains 350, 350 miles 21:00–23:45 Uhr 250 Traumtore Episode 4 19:30–20:00 Uhr Costa Rica - Kanada Gold Cup (Viertelfinale) 20:00–22:10 Uhr
Ekstraklasa 1. Spieltag: Pogon Szczecin - Gornik Zabrze 22:10–00:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr