Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Großstadtrevier Rettungskind 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Vierkampf nach dem Triell 20:15–21:30 Uhr SOKO München Treue bis in den Tod 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:14 Uhr Wetter 19:14–19:15 Uhr Schlagabtausch - der Vierkampf von AfD, FDP, DIE LINKE und CSU 19:15–20:15 Uhr Die Jägerin - Nach eigenem Gesetz 20:15–21:45 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr The Biggest Loser - Family Power Couples 20:15–22:35 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Bauer sucht Frau International Folge #03.06 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Der große Phatsby (2)(The Great Phatsby, Part Two) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zervakis & Opdenhövel. Live. 20:15–22:20 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Nadja, Berlin 19:00–20:13 Uhr #VOXStimme 20:13–20:15 Uhr Die Höhle der Löwen Folge #10.02 20:15–23:10 Uhr Köln 50667 Zukunft: Ungewiss 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Die Große Hochzeit von Joe & Paula 19:05–20:15 Uhr Berlin - Tag & Nacht: Der 10. Geburtstag Die Große Hochzeit von Joe & Paula - Fortsetzung 20:15–22:15 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Das Duell "Balkon" 18:55–20:15 Uhr Indiana Jones und der Tempel des Todes 20:15–22:55 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Bei dir piep(s)t es wohl! 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm, der Held 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Lois sieht rot 19:40–20:05 Uhr South Park Ein Junge und ein Priester 20:05–20:35 Uhr South Park Unerfüllt 20:35–21:00 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 21:00–21:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Doch kein Superheld(The Dark Owl) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 19:15–19:45 Uhr Die Beni Challenge Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent) 19:45–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 19:55–20:05 Uhr Micky Maus Zurück in die Natur(Roughin' It) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Wenn böse Träume fliegen lernen(The Heart of the Truest Believer) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Erkenne dich selbst(Lost Girl) 21:05–22:00 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 13(Episode 13) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 16(Episode 16) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Wüstenrallye extrem(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Die Thundermans Die Cybermans 18:45–19:15 Uhr Die Thundermans Flower Power 19:15–19:40 Uhr Die Thundermans Evilmans Augenklappe 19:40–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 20:10–01:00 Uhr Appare Ranman Das wird schon schiefgehen(Let it Go) 18:55–19:20 Uhr Futurama Der Da-Blödi-Code(The Du-Vinci Code) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Eine zündende Idee(Burning Down the Bayit) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Eine Flasche Wein und ein Presslufthammer(A Bottle of Wine and a Jackhammer) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Feuer und Flamme(A Pudding-Filled Cactus) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Nutten, Nutten, Nutten(Hookers, Hookers, Hookers) 21:05–21:35 Uhr Alle unter einem Dach Die schönste Nebensache der Welt(The Way The Ball Bounces) 18:50–19:20 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Ruf der Ferne(My Dinner with Wilson) 19:20–19:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Das pensionierte Idol(Ye Olde Shoppe Teacher) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Koma 20:15–21:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Taxi ins Jenseits 18:35–19:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Tot und begraben 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Heimat 20:15–21:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Sternschnuppen 21:10–22:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden In Sicherheit(Safe) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Feind in Deinem Haus 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Visier des Racheengels (1) 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Visier des Racheengels (2) 19:45–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord im Supermarkt(Imran Ashgar: Can I Help You) 20:15–21:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zeitschleife(Caught Somewhere in Time) 18:15–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tage, wie dieser(One Day Like This) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der tollste Job der Erde(Snowblind) 20:15–21:10 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Gefühlsschwankungen(Satellite of Love) 21:10–22:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Der königliche Butler / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar(The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt) / Charm School Dropouts (aka Charmed, I''''m Not So Sure) / A Star Forlorn) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X"(Fearless / Dirty Politics / Friend vs. Friend) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Bestandteile des Bäckers(The Baker in the Bits) 20:15–21:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Komet(Masks) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Fall "Utopia Planitja"(Eye of the Beholder) 19:10–20:15 Uhr Die Säulen der Erde - Teil 1 20:15–22:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon/ Pups Save the Critters) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der königliche Butler / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar(The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt) / Charm School Dropouts (aka Charmed, I''''m Not So Sure) / A Star Forlorn) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X"(Fearless / Dirty Politics / Friend vs. Friend) 20:45–21:15 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Drum Brüder, lasst uns reisen! 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mein Bayern, Dein Bayern Der perfekte Ausflug 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Bad Kissingen. Ein Juwel europäischer Bädertradition 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Miezen - Katzen allein unterwegs 20:15–21:00 Uhr Wenn die Wölfe wiederkommen 21:00–21:30 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Die MDR Wahlarena 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Tricks mit ... Fahrrädern und Zubehör - Boom mit Schattenseiten 21:00–21:45 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–19:56 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr 10 Tage ohne Zucker! 21:00–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Andrea Holzer in Hochdorf - Von Null auf Bio-Landwirtschaft 20:15–21:00 Uhr Treckerfahrer dürfen das! Länderspiel im Treckerpolo 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land und lecker Zwei Brüder und ein Bauernhof in Ostwestfalen-Lippe 20:15–21:00 Uhr Viel für wenig So schmeckt's indisch, so schmeckt's deutsch - Köstliche Rezepte aus zwei Kulturen 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:14 Uhr 3sat-Wetter 19:14–19:15 Uhr Kulturzeit 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Neuseeland Kampf ums Paradies 20:15–21:00 Uhr Der Bach 21:00–21:45 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Mit Mathe Tore schießen 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Deutsche Wahlkämpfe 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kampf der Müllflut 20:15–21:55 Uhr Die Wildnis Afrikas: Vier Jahreszeiten Winter 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Urlaub auf der Krim - Sommer, Sonne und Sanktionen 19:40–20:15 Uhr Zwielicht 20:15–22:20 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Der Erschrecker Streit 18:50–19:00 Uhr Nils Holgersson Das Wunderkraut 19:00–19:15 Uhr Nils Holgersson Der Quälgeist 19:15–19:25 Uhr Das Zockerhaus Challenge 5 - Jump and Run mit Senioren zocken 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Hardball Der Handball-Hoodie 20:10–20:35 Uhr Hardball Süß, und nicht fies 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Angst in meinem Kopf 20:15–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Vierkampf nach dem Triell 20:15–21:30 Uhr Deadly Intelligence - Wissenschaftler im Fadenkreuz Mysteriöse Strahlenwaffe 18:45–19:30 Uhr ZDF-History Mythos Mossad - Israels geheime Krieger 19:30–20:15 Uhr Entführung aus dem Vatikan - Der Fall Emanuela Orlandi 20:15–21:00 Uhr Scientology - Auf der Spur mysteriöser Todesfälle 21:00–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Über den Dächern von Chattham 20:15–21:50 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Start Now ? by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 19:00–20:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 20:00–21:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 21:00–22:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katana(Japanese Katana) 18:40–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ritterschwert(Crusader Sword) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:55 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Hitlers Leibarzt 20:15–21:05 Uhr Nachrichten 21:05–21:10 Uhr Der Tag, an dem Hitler starb The Day Hitler Died 21:10–22:00 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 18:25–20:15 Uhr Drama in der Luft: Extremes Wetter 20:15–21:10 Uhr In Seenot: Das Geheimnis der Lady Mary 21:10–22:05 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:10–19:23 Uhr Japanology Plus mini 19:23–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 18:30–19:15 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der große Bluff Meisterbetrüger der Geschichte 20:15–21:00 Uhr Kriminelle Karrieren Jordan Belfort - Der "Wolf of Wall Street" 21:00–21:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Kampf ums Kanzleramt - WELT-Interview: Armin Laschet 20:05–20:55 Uhr In Seenot: Die Tragödie von Staten Island 20:55–21:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr The Distance Magazin 18:30–20:00 Uhr Judo Show Magazin 20:00–21:00 Uhr Best of US Open Highlights des Turniers 21:00–22:00 Uhr Yukon Gold Saisonende in Sicht 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr sportwetten.de So schaut's aus - Die Bundesliga-Show 20:15–21:00 Uhr Bundesliga Pur 4. Spieltag 21:00–21:45 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Könige Der Straße(Nr. 108) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Der Direktor (Nr. 24) - Teil 1 19:25–20:15 Uhr For Life 354 Männer 20:15–21:00 Uhr Wu-Tang: An American Saga Winter Warz 21:00–21:55 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Warten auf die Grizzlys(Grizzly Bait) 18:15–19:00 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Chicken in Milwaukee(Milwaukee) 19:00–19:25 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Asia-Food in Dallas(Dallas) 19:25–19:50 Uhr Technikwelten Aus dem Dunkel auf den Tisch 19:50–20:15 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Bombenalarm und Feuersturm(Fireworks Declassified) 20:15–21:00 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 2 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Johnny und Morgan(Ready or Not) 18:50–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Die Schuldfrage(Hewa ka lima) 19:30–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Das Leben geht weiter(Hana Mao 'ole ka ua o Waianae) 20:20–21:00 Uhr Snowfall Wiedereintritt(Re-Entry) 21:00–21:50 Uhr
Königlich Bayerisches Amtsgericht Die alte Burgl 18:55–19:25 Uhr Hallo Robbie! Hochzeitsglocken 19:25–20:15 Uhr Derrick Pfandhaus 20:15–21:15 Uhr Frau Müller muss weg! 18:00–19:30 Uhr Airwolf Der Todeszug(Deathtrain) 19:30–20:15 Uhr Safari - Match Me If You Can 20:15–22:00 Uhr Tour European Rally Alternative Energy 2021 Rallye Région Sud Alternative Energy, Frankreich 18:35–19:05 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2021 Runde 1 Tiverton 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Federated Auto Parts 400, Richmond Raceway OV 20:00–20:55 Uhr Bike World 2021 Folge 8 20:55–21:20 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Aasfresser(The Scavengers Return) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Herz für drei Pfoten(Hooked on A Feline) 19:25–20:10 Uhr Akte Hai - Dem Raubtier auf der Spur Haie an Land?(Land Shark) 20:10–21:00 Uhr
Jagdtaktiken der Haie 21:00–21:45 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tatort Garage(Slaughter) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Heile Welt(Disturbed) 19:15–20:10 Uhr Die Sturmjäger Doppelte Bedrohung(Hurricane Double Threat) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Neue Chancen(New Chances) 21:00–21:50 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Der verlorene Song(Lost Song) 18:35–19:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Am Scheideweg(The Road Home) 19:25–20:15 Uhr Naked Attraction UK Adele und Jack(Adele and Jack) 20:15–21:05 Uhr Naked Attraction UK Gemma und Jennafer(Gemma and Jennafer) 21:05–22:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Fahrkünste(Our Driving Issues) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie macht's für Geld(Charlie and Kate Do It for Money) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie wird im Stich gelassen(Charlie and the Sting) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Was ist mit Blob?(What About Blob?) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Der Schulausflug(If You Love It So Much, Why Don't You Marionette?) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte(Ancient History) 21:00–21:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eifersucht(High 'n' Dry / To the Viktor) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Tod im Rampenlicht(Trapped) 19:30–20:15 Uhr Black Space - Alle sind verdächtig Der Rückschlag(Epsiode 6) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Was kostet die Vergangenheit?(The Price For The Past) 21:10–21:55 Uhr SOKO Wismar Schnee aus Kolumbien 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Eine wunderbare Familie 19:30–20:15 Uhr Alex Noch drei Jahre(Instängd) 20:15–21:05 Uhr Alex Freigang(Jagad) 21:05–21:50 Uhr Agatha Christie's Marple Greenshaws Monstrum 18:45–20:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Power 20:15–21:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Ein entfesselter Mörder 21:10–22:00 Uhr
King of Queens Fair Play(Fair Game) 18:55–19:20 Uhr King of Queens Doug trifft Carrie(Meet By-Product) 19:20–19:50 Uhr Two and a Half Men Die üblichen Nebenwirkungen(Putting Swim Fins on a Cat) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Richterin des Jahres(Help Daddy Find His Toenail) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Die Schale des Anstoßes(Our Leather Gear Is In The Guest Room) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Wer liebt die Kinder?(Is There a Mrs. Waffles?) 21:00–21:25 Uhr Zwölf Runden 3: Lockdown 18:40–20:15 Uhr Super Mario Bros. 20:15–22:00 Uhr Akte X Der See(Quagmire) 18:40–19:25 Uhr Akte X Ferngesteuert(Wetwired) 19:25–20:15 Uhr Armour of God II - Der starke Arm der Götter 20:15–22:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Feuer und Flamme(Lehu a Lehu) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Perfekte Paare(Perfect Pairs) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Poolparty(Pool Party) 19:50–20:15 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 3(11. Staffel, Folge 3) 20:15–20:55 Uhr
MasterChef USA 11. Staffel, Folge 4(11. Staffel, Folge 4) 20:55–21:40 Uhr
Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Sebastian Kehl 19:00–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Analyse 21:00–21:30 Uhr In Treatment BROOKE- Woche fünf(Brooke ¿ Week Five) 18:55–19:30 Uhr In Treatment ELADIO- Woche sechs(Eladio ¿ Week Six) 19:30–20:15 Uhr Sharp Objects Vanish(Vanish) 20:15–21:20 Uhr Greenland 18:10–20:15 Uhr Calibro 9 20:15–21:50 Uhr
2012 17:35–20:15 Uhr Bad Boys II 20:15–22:40 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 18:40–20:15 Uhr Takeover - Voll vertauscht 20:15–21:45 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 18:35–20:15 Uhr E.T. - der Außerirdische 20:15–22:10 Uhr SOKO Wien Auf der Flucht 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Dünne Luft 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Schussfahrt in den Tod 20:15–21:45 Uhr Peter Benchley's Amazonas Notlandung in der Hölle(Fallen Angels) 18:25–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Marshal von Oreville(The Globe) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Unter Pferdedieben(Dan Reid's Sacrifice) 19:45–20:15 Uhr Zwei hau'n auf den Putz 20:15–21:45 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 18:30–19:30 Uhr Stars der Bundesliga Julian Nagelsmann 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: RBL - FCB, 4. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 20:30–21:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester City, 4. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Fußball: England, Premier League Liverpool Classic Match: FC Everton - FC Liverpool(2000/2001) 19:45–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 20:15–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - FC Burnley, 4. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - Füchse Berlin, 2. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 2. Spieltag 19:00–20:45 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 20:45–21:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 21:00–21:15 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 18:30–20:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 20:00–21:30 Uhr Volleyball Live - CEV EM Frankreich - Tschechien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 18:55–20:55 Uhr SPORT1 News 20:55–21:00 Uhr Motorsport - FIA World Rally Championship Highlights WRC Acropolis Rally Greece 21:00–21:45 Uhr Highlights Championship 6. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Sportliche Rekorde Karriere 19:00–19:30 Uhr Highlights Eredivisie 4. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Niederlande 20:00–20:25 Uhr Ekstraklasa 7. Spieltag: Radomiak Radom - Pogon Szczecin 20:25–22:35 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr