Anzeige

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Hart aber fair 03:15–04:30 Uhr Deutschlandbilder 04:30–04:43 Uhr Tagesschau 04:43–04:45 Uhr Unter Wählern 04:45–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Luther 03:20–05:05 Uhr hallo deutschland 05:05–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 03:15–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
CSI: New York Bauchschuss(Unusual Suspects) 03:40–04:25 Uhr CSI: New York Höllentag(Redemption) 04:25–05:15 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.11 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
Mom Nüchtern betrachtet(Esta Loca and a Little Klingon) 03:50–04:10 Uhr The Great Indoors Alphamännchen(Aaron Wolf) 04:10–04:30 Uhr
The Great Indoors Kabinenzauber(Cubicles) 04:30–04:50 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:50–05:10 Uhr
The Middle Der große Crash(Roadkill) 05:10–05:30 Uhr
The Middle Das Familienfoto(Thanksgiving VIII) 05:30–05:50 Uhr
Two and a Half Men Der listige Larry(Mr. Walden, He Die. I Clean Room.) 05:50–06:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag(Fresh Heir / Ticker Tape) 03:40–04:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Gefährliche Nähe(Hand Delivered / Deadly Neighbors) 04:30–05:00 Uhr CSI: NY Irisches Blut(Slainte) 05:00–05:50 Uhr CSI: NY Außerirdisch!(Consequences) 05:50–06:35 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 16(Sommer 2021) 03:35–04:25 Uhr Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe Tag 17(Sommer 2021) 04:25–05:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Vom Messiehaus zur Luxusimmobilie - Zwei Häuslebauer räumen auf! 05:50–06:50 Uhr Abenteuer Leben Spezial Kai kuckt: Münze 03:55–04:15 Uhr Navy CIS Blutiges Puzzle(The Meat Puzzle) 04:15–04:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Fenstersturz(Excessive Force) 04:55–05:40 Uhr
The Mentalist Tisch 43(Red Handed) 05:40–06:30 Uhr

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Comedy Central Presents Standup 3000 Sex, Pannen & Penisse 03:45–04:10 Uhr Awkwafina is Nora from Queens Der Quief 04:10–04:30 Uhr Awkwafina is Nora from Queens Grandma 04:30–04:50 Uhr Reno 911! Hilfe vom FBI 04:50–05:10 Uhr South Park Ist die Hölle behindertengerecht? (1) 05:10–05:35 Uhr South Park Vierte Klasse 05:35–06:00 Uhr South Park Kennys Tod 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Bobs Bumerang(Bob's Boomerang) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Fang den Fisch!(Fetch That Fish) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Der perfekte Topf für Bob / Welpen-Yoga(Somewhere Under the Rainbow / Yoga Pups) 06:00–06:20 Uhr Asphalt-Cowboys Der Selbermacher(Episode 8) 03:50–04:45 Uhr Asphalt-Cowboys Lieber so als anders(Episode 9) 04:45–05:35 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Der Khanjar(Episode 12) 05:35–05:55 Uhr Cal Fire - Feueralarm in Kalifornien Weingut in Flammen(Napa Burning) 05:55–06:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe 03:55–04:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schneeballschlacht / Trödel 04:20–04:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schonungslos ausgenutzt 04:45–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher / Das Ausbildungsvideo 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gedächtnisverlust 05:45–05:55 Uhr Barbapapa und Familie Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum 05:55–06:25 Uhr Two and a Half Men Oberflächlich, eitel und seicht(Twanging Your Magic Clanger) 03:45–04:05 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber(The Crazy Bitch Gazette) 04:05–04:25 Uhr
Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 04:25–04:45 Uhr
Two and a Half Men Schöne Stunden in Zentralafrika(A Good Time in Central Africa) 04:45–05:05 Uhr
Mission Adventure Bergung auf Hoher See 05:05–05:25 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Wurst-Bomber(Sensational Sausages) 05:25–05:45 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Ein Hoch auf das Rind(Sizzlin' Steaks) 05:45–06:05 Uhr
American Food Trip - mit Guy Fieri Feines aus Florenz(Fillin' Up In Florence) 06:05–06:25 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spurlos 03:55–04:40 Uhr The Glades Friedenstaube flambiert(Iron Pipeline) 04:40–05:25 Uhr
Anwälte & Detektive Junge Mutter wird von ihrem Ex-Freund bedroht 05:25–06:05 Uhr Anwälte & Detektive Faule Escortlady nimmt Jungs aus 06:05–06:55 Uhr
Das Strafgericht Das Bauernopfer 02:45–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:40 Uhr
Das Jugendgericht 04:40–05:25 Uhr
Das Strafgericht Falsche Liebe 05:25–06:10 Uhr
Das Familiengericht Arme Jessica / Der Besucher 06:10–06:55 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:55–04:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Sex, Drugs & Rock'n'Roll 04:15–04:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Es bleibt in der Familie 04:35–04:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Strip 04:55–05:20 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Die drei Gebote 05:20–05:40 Uhr
Detektiv Rockford Fremde Federn(Beamer's Last Case) 05:40–06:30 Uhr
Famous in Love Willkommen im wahren Leben(Reality Bites Back) 03:35–04:15 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:15–04:35 Uhr
Katy Keene Der Heiratsantrag(Chapter Two: You Can't Hurry Love) 04:35–05:15 Uhr Gilmore Girls Die vierte Generation(The Third Lorelai) 05:15–06:00 Uhr
Gilmore Girls Zimmerservice(Emily in Wonderland) 06:00–06:50 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schulbus / Die Goldkehlchen(Pups Save a School Bus / Pups Save the Songbirds) 05:30–05:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Mondfisch(The Octonauts and the Sunfish) 05:50–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Dekorateur Krabbe(The Octonauts and the Decorator Crab) 06:00–06:15 Uhr Im Reich der Sinne 03:50–05:30 Uhr Haus gesucht in Alaska Haus gesucht in Alaska N.N.(Haus gesucht in Alaska N.N.) 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Leo Lausemaus Ein Pirat kennt keine Angst!(Nothing scares brave pirates!) 05:50–05:55 Uhr Leo Lausemaus Der Helfer-Tag(I want to be a policeman!) 05:55–06:05 Uhr Leo Lausemaus Bitte lächeln!(I want to be handsome) 06:05–06:10 Uhr Caillou Caillou packt Koffer / Nur nicht aufgeben / Das Blätterspiel / Das Chinesische Neujahrsfest(Caillou's Suitcase / Try, Try Again / The New Leaf / Happy New Year) 06:10–06:30 Uhr

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau 03:50–04:20 Uhr Lebenslinien Ich war die Wiesn-Chefin 04:20–05:10 Uhr Space Night The Blue Planet 05:10–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Blutenden Herzens 06:00–06:30 Uhr Das hr Comedy-Festival 03:20–04:05 Uhr Heimspiel 04:05–04:50 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Autobahn von oben nonstop - Sachsen 03:25–04:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:00–04:30 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Auf zu den Sternen 06:00–06:20 Uhr SUPER.MARKT 03:55–04:40 Uhr Aus der Luft Das Lausitzer Seenland 04:40–04:50 Uhr Berlin erwacht - Sommer 04:50–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Stadt - Land - Quiz 03:30–04:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 04:15–04:45 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 04:45–05:30 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Mexiko: Azul erzähllt 05:30–05:40 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Thailand: Nod erzählt 05:40–05:50 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Frankreich: Violette erzählt 05:50–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Above and Below 03:40–05:40 Uhr Ab 18! - Ewas Brief 05:40–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr alles wissen 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Countryside Barn 05:30–06:00 Uhr Fast Track English Getting Around 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:45–04:32 Uhr Bilder allein zuhaus Bailarines - Fernando Botero, "Drogenfahndung" 04:32–04:35 Uhr
Sendeschluss 04:35–05:00 Uhr Hélène Grimaud interpretiert das 4. Klavierkonzert von Beethoven 05:00–06:05 Uhr Leben im All Auf der Suche nach Außerirdischem 06:05–07:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Erntefest 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Ein ungewöhnlicher Vogel 06:10–06:20 Uhr Seinfeld Der Gebißabdruck 03:50–04:10 Uhr Seinfeld Die Sekretärin 04:10–04:35 Uhr Phoenixsee 04:35–05:20 Uhr Morden im Norden Kinderherz 05:20–06:10 Uhr Drei Engel für Charlie Der Frosch und die Diamanten 06:10–07:00 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Firmen am Abgrund Nintendo - Die Spiele-Legende 03:20–04:00 Uhr Firmen am Abgrund Lego - Das Baustein-Imperium 04:00–04:45 Uhr Firmen am Abgrund Marvel - Imperium der Superhelden 04:45–05:30 Uhr Firmen am Abgrund Das Foto-Unternehmen Kodak 05:30–06:15 Uhr Game Two #215 03:50–04:20 Uhr Dinner Date Ina 04:20–05:05 Uhr Terra Xpress Traummann gesucht - Albtraum gefunden 05:05–05:35 Uhr Titanic - Expedition ins Herz des Wracks 05:35–06:20 Uhr

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Schmetterlingsschwert(Butterfly Swords) 03:25–04:10 Uhr Mysterien der Monumente Auch Präsidenten sterben qualvoll(Sickness of Brooklyn Bridge) 04:10–04:50 Uhr Mysterien der Monumente 1782 - Eine Frau steht ihren Mann(All the King's Horses) 04:50–05:30 Uhr
Mysterien der Monumente Die ruinöse Jagd nach dem großen grünen Monster(The Real Q) 05:30–06:10 Uhr
Mysterien der Monumente Frösche auf verlorenem Posten(Harlem Hellfighters) 06:10–07:00 Uhr
Apokalypse - Der Kalte Krieg (1950-1952) (The World Trembles (1950-1952)) 03:55–04:40 Uhr Nachrichten 04:40–04:55 Uhr Auslandsreport 04:55–05:15 Uhr
#beisenherz 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr
Genial gebaut (4) 03:55–04:40 Uhr Mega-Konstruktionen: MSC Bellissima 04:40–05:25 Uhr Mega-Konstruktionen: Achterbahn Valkyria 05:25–06:15 Uhr Dining with the Chef 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:10–04:23 Uhr Japanology Plus mini 04:23–04:30 Uhr Document 72 Hours 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:10–05:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 05:23–05:30 Uhr Medical Frontiers 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:10–06:23 Uhr Mit dem Zug durch Sabah auf Borneo 03:45–04:30 Uhr Mit dem Zug durch Kanada Vom Osten in den Westen 04:30–05:15 Uhr Die Frontstadt - Berlin im Kalten Krieg Blockade und Luftbrücke 05:15–06:00 Uhr Die Frontstadt - Berlin im Kalten Krieg Aufbau und Krise 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Lost Places - Schiffe aus Beton 03:45–04:30 Uhr Lost Places - Die Siegfriedlinie 04:30–05:15 Uhr Lost Places - Das Geheimnis von Elstal 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 04:00–04:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm II - Girlfriends on Tour 04:15–04:45 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:00–05:15 Uhr SPORT CLIPS Adventures 05:15–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Rectify Ein neues Jetzt 03:30–04:25 Uhr 19-2 Partner 04:25–05:15 Uhr Pure Episode 6 05:15–06:00 Uhr Sea Patrol Der letzte Zeuge 06:00–06:45 Uhr Hai Society - Das Sozialverhalten der Raubfische 03:50–04:35 Uhr Long Island: Hotspot der Haie 04:35–05:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Familie Smith im Hochwassergebiet(Flood, Sweat, & Tears (Part 1 of 213)) 05:20–06:05 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Aufbruchstimmung(The Breakup) 06:05–06:50 Uhr MacGyver Systemausfall(Lidar + Rogues + Duty) 03:50–04:35 Uhr MacGyver Tod im Tresor(Seeds + Permafrost + Feather) 04:35–05:15 Uhr Atlanta Im Wald(Woods) 05:15–05:45 Uhr Death in Paradise Falscher Ehrgeiz(Episode 406) 05:45–06:35 Uhr Zum Teufel mit der Penne 02:55–04:30 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 04:30–06:00 Uhr Freddy und der Millionär 06:00–07:30 Uhr Hotel Lux 02:50–04:35 Uhr Airwolf Ein tödlicher Virus(X-Virus) 04:35–05:45 Uhr Quincy Politischer Mord(Diplomatic Immunity) 05:45–06:30 Uhr Grüne Welle Premium Stromer 03:45–04:15 Uhr Biker Lifestyle Custombike Show 2019, Teil 2 04:15–04:40 Uhr Abenteuer Allrad Folge 61 04:40–05:05 Uhr Super Cars BMW Z4 MCoupe 05:05–05:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Monster Tuning 05:35–06:00 Uhr Spotted Folge 20 06:00–06:50 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Elefanten-Angriff(Trampled on Safari) 03:25–04:15 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Europas Amazonas(Europe's Amazon) 04:15–05:00 Uhr Die Geheimnisse des Mittelmeers 05:00–05:50 Uhr Wildes Großbritannien Leben an der Küste(Life By the Water) 05:50–06:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Inferno in Mexiko-Stadt(Inner City Carnage) 03:15–04:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tod in der Arktis(Death In the Arctic) 04:00–04:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Verhängnisvolle Fehlerkette(3rd Time Unlucky) 04:45–05:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliches Ausweichmanöver(Sideswiped) 05:30–06:20 Uhr Alles was zählt Classics 03:45–04:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 04:15–04:40 Uhr
Alles was zählt 04:40–05:05 Uhr
Unter uns 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Anger Management Charlie im Dienste der Wissenschaft(Charlie Does It for Science) 03:45–04:05 Uhr Salem Eine neue Schwester(The Red Rose and the Briar) 04:05–04:45 Uhr Bob's Burgers Super-Läuse(Lice Things Are Lice) 04:45–05:05 Uhr Bob's Burgers Die Hüpfburg(House of 1000 Bounces) 05:05–05:25 Uhr American Dad Alles über Steve(All About Steve) 05:25–05:50 Uhr American Dad Zwielichtiges Erbe(Con Heir) 05:50–06:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Feuer und Flamme(Bodies In Motion) 03:25–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Spiel mit dem Tod(Room Service) 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Begierden(Internal Affair / A Case of the Flu) 04:55–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod am Straßenrand(Weakest Link / Capitol Crimes) 05:45–06:30 Uhr
House at the End of the Street 03:25–05:05 Uhr Mensch Markus 05:05–05:25 Uhr Mensch Markus 05:25–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr Velvet Mit den Waffen einer Frau 03:15–04:05 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 04:05–05:05 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–07:00 Uhr American Dad Stan macht sich ein Bild(The Mural of the Story) 03:50–04:10 Uhr The Eric Andre Show Sinbad(Sinbad) 04:10–04:20 Uhr Robot Chicken Die Schokoschnecken vom Amazonas(We Are a Humble Factory) 04:20–04:35 Uhr Wrecked Die Namen der Beute(Six Feet) 04:35–04:55 Uhr Wrecked Die brustlose Königin(A Game of Chest) 04:55–05:15 Uhr Add a Friend Vetternwirtschaft(Nepotism) 05:15–05:40 Uhr Add a Friend Es waren doch die 70er!(Back in the '70s!) 05:40–06:05 Uhr Friends Häschen gegen Space-Trottel(The One With The Halloween Party) 06:05–06:25 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 03:20–05:25 Uhr Ein Abend mit... Joseph Vilsmaier 05:25–06:00 Uhr Crazy, Stupid, Love 06:00–08:00 Uhr Narcos: Mexico Das Plaza-System(The Plaza System) 03:20–04:15 Uhr Narcos: Mexico Der Pate(El Padrino) 04:15–05:25 Uhr NTSF:SD:SUV:: Teen Spirit(16 Hop Street) 05:25–05:35 Uhr Flipper Flipper auf Schatzsuche(Flipper's Treasure) 05:35–06:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 06:00–06:55 Uhr

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr MasterChef Episode 6 03:30–04:40 Uhr Das A-Team Wo ist das Monster, wenn man es braucht?(Where Is the Monster when You Need Him?) 04:40–05:25 Uhr Das A-Team Mutter in Not(A Lease with an Option to Die) 05:25–06:10 Uhr Doc Martin Falscher Alarm(Hazardous Exposure) 06:10–06:55 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr The Newsroom News Night 2.0(News Night 2.0) 03:10–04:10 Uhr The Newsroom Die Kongresswahl(The 112th Congress) 04:10–05:10 Uhr The Newsroom Lügen und Geheimnisse(I'll Try to Fix You) 05:10–06:10 Uhr The Newsroom Amen(Amen) 06:10–07:10 Uhr The King of Staten Island 03:30–05:50 Uhr Splice - Das Genexperiment 05:50–07:40 Uhr Todeszug nach Yuma 03:55–06:00 Uhr Der Sturm 06:00–08:10 Uhr Jungfrau (40), männlich, sucht ... (XXL-Version) 03:45–06:05 Uhr Greed 06:05–07:50 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 03:35–06:20 Uhr Nord bei Nordwest: Sandy 02:30–04:00 Uhr Der letzte Bulle Nymphen und Don Juans 04:00–04:45 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 04:45–05:50 Uhr Ein Fall für zwei Bolognese Mortale 05:50–06:50 Uhr Leben heißt lieben 02:55–04:20 Uhr Fritz und Friederike 04:20–06:00 Uhr Skippy und die Schatzsucher 06:00–07:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 03:30–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: KOE - RBL, 5. Spieltag 04:30–05:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: SVW - HSV, 7. Spieltag 05:00–05:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 05:30–05:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint 05:45–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 7. Spieltag 06:00–06:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Leicester City, 5. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Leichtathletik: Diamond League Finaltag 2 in Zürich(Schweiz) 05:00–08:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bremer SV - FC Bayern München, Nachholspiel der 1. Runde 02:15–04:15 Uhr Golf: US PGA Tour Fortinet Championship, 4. Tag in Napa, Kalifornien(USA) 04:15–06:45 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Viertelfinale der Frauen 03:00–04:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Viertelfinale der Frauen 04:00–05:00 Uhr Weltmeisterschaften in Flandern Zeitfahren Männer 05:00–06:30 Uhr Volleyball - CEV EM Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL 03:30–06:10 Uhr SPORT1 News 06:10–06:15 Uhr Highlights Championship 8. Spieltag: scooore England! Alle Tore 03:35–04:05 Uhr Highlights Eredivisie 5. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 04:05–04:35 Uhr
Eredivisie 5. Spieltag: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 04:35–06:35 Uhr

Dienstag, 21.09.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr