Anzeige

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Starsky & Hutch Keine Bewährung für den Helfer 04:25–05:15 Uhr zdf.formstark 05:15–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Independence Day 03:00–05:20 Uhr Auf Streife 05:20–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 04:20–05:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.10 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Criminal Squad 03:35–05:30 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:30–05:50 Uhr
Two and a Half Men Kein Truthahnhals für Oma(Those Big Pink Things with Coconut) 05:50–06:15 Uhr
Two and a Half Men Riech mal am Schirmständer(Smell the Umbrella Stand) 06:15–06:45 Uhr
Mom Zweitwohnsitz auf vier Rädern(S'Mores and a Sadness Cocoon) 06:45–07:10 Uhr
Mom Trennungsschmerz(Bloody Stumps and a Chemical Smell) 07:10–07:40 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sternzeichen Mord(Soft Touch / Sign of the Zodiac) 04:35–05:00 Uhr CSI: NY Mittel zum Zweck(Means to an End) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Blau vor Neid(Murder Sings The Blues) 05:45–06:30 Uhr CSI: NY Außerirdisch!(Consequences) 06:30–07:20 Uhr I Feel Pretty 03:25–05:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Familienalltag zwischen Bauarbeiten 05:50–06:50 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Odi et amo 06:50–08:50 Uhr Abenteuer Leben Spezial Bottom Up Beer 3 04:50–05:35 Uhr Yes we camp! 05:35–07:25 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr The Goldbergs You Opened The Door 04:45–05:10 Uhr The Goldbergs Muscles Mirsky 05:10–05:30 Uhr The Goldbergs Goldbergs Never Say Die! 05:30–06:00 Uhr South Park Brettspiele 06:00–06:25 Uhr South Park Cartmanland 06:25–06:50 Uhr BoJack Horseman Das geht an die Nieren 06:50–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Rettet Bobs Hemd!(The Great Shirt Rescue) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Spaß mit Bobs Mama(A Pugtastic Day with Grandma) 05:45–06:00 Uhr Welpen Freunde Die Geburtstags-Rettungsaktion / Der Frühstücks-Notfall(Birthday Heros for Hero / Maple Cheer-Up) 06:00–06:20 Uhr Bluey Markt(Markets) 06:20–06:30 Uhr Bluey Piraten(Pirates) 06:30–06:35 Uhr Bluey Am Bach(The Creek) 06:35–06:50 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Mickys Geburtstagsüberraschung/Triff die Beagles!(Mickey's Big Surprise/Meet the Beagles!) 06:50–07:20 Uhr Asphalt-Cowboys Kraftfahrakt(Episode 7) 04:50–05:35 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Der Topfhelm(Episode 11) 05:35–05:55 Uhr Cal Fire - Feueralarm in Kalifornien Die jungen Wilden(Blaze Brotherhood) 05:55–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schneeballschlacht / Trödel 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice 05:45–05:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Das Falken-Rennen 05:55–06:25 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Auf die Plätze, Fertig, Brüll! 06:25–06:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die legendäre Tierkrone 06:50–07:10 Uhr Baby Shark's Big Show Flossen-Freunde für immer 07:10–07:30 Uhr Die Werkstatthelden Zocker-Chopper(Blackjack Bike) 04:40–05:00 Uhr Die Werkstatthelden Van-Sinn(Van-Tastic) 05:00–05:20 Uhr Die Werkstatthelden Das innere Kind(Soap Box) 05:20–05:45 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Überraschungsbesuch 05:45–06:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Gefahr auf dem Wasser 06:10–06:35 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Alarmstufe: Rot 06:35–07:00 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Völlig von den Socken 07:00–07:30 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Das Schweigen der Zeugen(Bad Love) 04:55–05:40 Uhr Anwälte & Detektive Helikopter-Mutter macht ihrem Kind das ... 05:40–06:20 Uhr Anwälte & Detektive Beste Freundin kämpft gegen Horrorvater 06:20–07:15 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:25 Uhr Das Familiengericht Das Allerletzte 05:25–06:10 Uhr
Das Familiengericht Die angeheiratete Pest 06:10–06:50 Uhr
Das Jugendgericht 06:50–07:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Das Experiment 04:50–05:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Initialen des Todes 05:15–05:35 Uhr
Detektiv Rockford Unter Mordverdacht(Crack Back) 05:35–06:30 Uhr Detektiv Rockford Unverhofft kommt oft(Dirty Money, Black Light) 06:30–07:20 Uhr
Katy Keene Es war einmal(Chapter One: Once Upon a Time in New York) 04:30–05:10 Uhr Gilmore Girls Chaos der Gefühle(Star-Crossed Lovers and Other Strangers) 05:10–05:50 Uhr
Gilmore Girls Tal der Tränen(The Breakup (2)) 05:50–06:45 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kleid wider Willen(If I Feel Like a Penny, I Need to Look Like a Million) 06:45–07:15 Uhr
Infomercials 00:05–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund im Schafspelz(Pups Save the Polar Bears / A Pup in Sheep's Clothing) 05:30–05:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Tigerhai(The Octonauts and the Tiger Shark) 05:50–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Kokosnussdieb(The Octonauts and the Coconut Crisis) 06:00–06:15 Uhr CoComelon Untersuchungslied (Schulversion)(Doctor Checkup Song (School Version)) 06:15–06:25 Uhr
Ranger Rob Die Tiefseetaucher vom Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Park Elefantenzug(The Deep Sea Divers of Big Sky Park / A Big Sky Park Elephant Train) 06:25–06:45 Uhr Peppa Pig Parfüm(Perfume) 06:45–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker(Pups Save the White Wolf / Pups save a Wrong-Way Explorer) 06:55–07:25 Uhr
Alien Tornado 04:00–05:20 Uhr Haus gesucht in Alaska Haus gesucht in Alaska N.N.(Haus gesucht in Alaska N.N.) 05:20–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Leo Lausemaus Babysitter? Nein Danke!(Babysitters are monsters!) 05:50–05:55 Uhr Leo Lausemaus Ich will ein Haustier!(A pet for Tip) 05:55–06:05 Uhr Leo Lausemaus Das war keine Absicht!(I'm not hiding!) 06:05–06:10 Uhr Caillou Ein Zoo im Garten / Caillous Schnitzeljagd / Babysitter gesucht / Im Erdbeerfeld(Backyard Zoo / Caillou's Scavenger Hunt / Too Many Cooks / The Berry Patch) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund im Schafspelz(Pups Save the Polar Bears / A Pup in Sheep's Clothing) 06:30–06:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Tigerhai(The Octonauts and the Tiger Shark) 06:50–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Kokosnussdieb(The Octonauts and the Coconut Crisis) 07:00–07:15 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Schwaben & Altbayern 04:30–05:15 Uhr Alpen-Donau-Adria 05:15–05:50 Uhr Space Night The Blue Planet 05:50–06:00 Uhr freizeit Schmidt Max und die Klapprad-Reise 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Rote Rosen 04:55–05:45 Uhr Sturm der Liebe 05:45–06:35 Uhr Schloss Einstein 06:35–07:00 Uhr Die Pfefferkörner Giftige Fässer 07:00–07:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Rote Rosen 05:25–06:15 Uhr Unterwegs in Sachsen ... auf Blankenhainer Landpartie 06:15–06:45 Uhr Sehen statt Hören 06:45–07:15 Uhr Tietjen campt mit Matthias Matschke am Schweriner See 04:40–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Nachtschwärmer 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Natürliche Schönheit 06:20–06:50 Uhr Kochen mit Martina und Moritz Familienrezepte 06:50–07:20 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Treffpunkt Brot - voll im Trend 04:30–05:00 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Spezialitäten aus Schweden und Kalabrien 05:00–05:30 Uhr
Ich in der Krise Die Corona-Krise in Mexiko: Azul erzählt 05:30–05:40 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Thailand: Nod erzählt 05:40–05:50 Uhr Ich in der Krise Die Corona-Krise in Frankreich: Violette erzählt 05:50–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Geheimnis Rursee 04:50–05:35 Uhr Presseclub 05:35–06:15 Uhr Erlebnisreisen Irlands Norden - Die Küste rund um Belfast 06:15–06:35 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 06:35–07:20 Uhr Leben im Rudel 04:40–05:20 Uhr Gepanzerte Baumeister Die Riesengürteltiere des Pantanal 05:20–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr alpha-centauri 04:55–05:10 Uhr Space Night Earth-Views (4) 05:10–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Light at the Summit 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Deutsch Printmedien - Nutzung und Informationsgewinn 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Gärtner/-in Friedhofsgärtnerei 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:22–05:00 Uhr Jordi Savall in Concert Jerusalem, die Stadt der zwei Frieden 05:00–06:30 Uhr Fotografen auf Reisen Peru - Das Volk der kargen Gipfel 06:30–06:55 Uhr
ARTE Journal Junior 06:55–07:05 Uhr Frankreich, mild und wild Im Grünen 07:05–07:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Auf Blätterjagd 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Pilzregen 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Der Superheld 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Besuch im Streichelzoo 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Die Seilrutsche 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Gwendolyns millionster Kunde 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten Folge - Beste Freunde 06:55–07:19 Uhr Torchwood Das Ende aller Tage 04:50–05:35 Uhr Seinfeld Die Suppe 05:35–06:05 Uhr Drei Engel für Charlie Drei Engel treffen ins Schwarze 06:05–06:55 Uhr Mord mit Aussicht Tödlicher Lehrstoff 06:55–07:40 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:32–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-History Mythos Plattenbau - Wohnträume aus Beton in Ost und West 04:30–05:15 Uhr ZDF-History Manfred Krug - Eine deutsch-deutsche Geschichte 05:15–06:00 Uhr Prostitution in der DDR - Sozialismus, Stasi, Sex 06:00–06:45 Uhr ZDF-History Die zwei Leben des Willy Brandt 06:45–07:30 Uhr Inspector Barnaby Du musst dran glauben! 04:00–05:30 Uhr Inspector Barnaby Köpfen ist auch keine Lösung 05:30–07:00 Uhr Böhmi brutzelt mit Motsi Mabuse 07:00–07:30 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Museum - Die Titanic 04:40–05:20 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Illuminaten(The Secrets of the Illuminati) 05:20–06:05 Uhr
Rätselhafte Geschichte Die Reichsflugscheibe(Top Secret Nazi UFOs) 06:05–06:55 Uhr
Mythen, Orte, Legenden - mit Josh Gates Der Alien-See(What Lurkes Within) 06:55–07:40 Uhr
Tierische Titanen - Wildes Leben unter Wasser Reefs 04:35–05:15 Uhr Tierische Titanen - Wildes Grasland Grasslands 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Strip the Cosmos: Geheimnisvoller Jupiter 04:45–05:30 Uhr Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern 05:30–06:15 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Folge 8 07:05–08:00 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Reading Japan 05:10–05:30 Uhr SONGS OF TOKYO 25 CKB & CHANMINA 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Autumn Blooming 06:10–06:20 Uhr The Great Summits 06:20–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–06:57 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr Fresh Eyes on Japan 07:10–07:20 Uhr Russlands Millenniumskinder 04:30–06:00 Uhr Das Schwarze Meer Russland 06:00–06:45 Uhr Superbauten der Geschichte Der Kreml 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern 04:30–05:15 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–06:55 Uhr Nachrichten 06:55–07:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 05:00–05:15 Uhr SPORT CLIPS Adventures 05:15–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Survivor: Worlds Apart Survivor Russian Roulette 04:30–05:15 Uhr Survivor: Worlds Apart Holding On for Dear Life 05:15–06:00 Uhr Sea Patrol Jäger und Gejagte 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Der Morgen danach 06:45–07:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 20(Curse of the Red Planet) 04:30–05:10 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis der ägyptischen Grabkammer(Lost Tomb of the Mummy) 05:10–05:55 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Trautes Heim(Starvation Country) 05:55–06:40 Uhr Technikwelten Mehr Schub für Riesenschiffe 06:40–07:00 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Neues Gesicht, altes Problem(Defend the Frontier) 07:00–07:45 Uhr MacGyver Überleben in der Wildnis(Wilderness + Training + Survival) 04:25–05:10 Uhr Atlanta Überleben(Crabs in a Barrel) 05:10–05:40 Uhr Death in Paradise Eine lange Reise(Episode 405) 05:40–06:30 Uhr Navy CIS Eiskalte Waffen(The Numerical Limit) 06:30–07:15 Uhr Wenn die Abendglocken läuten 04:35–06:00 Uhr Herzliche Grüße aus Ellmau - Teil 2 06:00–06:30 Uhr Die Zwillinge vom Zillertal 06:30–08:00 Uhr Küss Mich - Dummkopf 03:15–06:25 Uhr Quincy Die Todesfalle(Murder by S.O.P.) 06:25–07:10 Uhr Quincy Misshandlungen(Honor Thy Elders) 07:10–08:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 2 04:25–05:20 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 2, Großbritannien 05:20–06:00 Uhr Spotted Folge 19 06:00–06:50 Uhr Motorcycles Italienisches Powerbike Ducati XDiavel 06:50–07:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Komme, was Wolle(Love Wool Find A Way) 04:30–05:10 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Notruf Hase(Bunny 911) 05:10–05:55 Uhr Animal Emergency Room Schäferhund in Not(Code Red) 05:55–06:40 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Jäger des Waldes(Forests) 06:40–07:30 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Das Gefängnis verändert dich(Prison Changes You) 04:15–05:05 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Ende der Routine(Breaking the Cycle) 05:05–05:50 Uhr Grenzschutz Südamerika Gefährliche Grenze(Hot Border) 05:50–06:15 Uhr Lockdown Lockdown Down Under(Lockdown Oz: Maximum Security) 06:15–07:05 Uhr Free Solo 07:05–08:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:30–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
The Walking Dead Aus der Asche(Out of the Ashes) 04:15–05:00 Uhr Ghost in the Shell 2.0 05:00–06:25 Uhr talk talk talk 06:25–07:10 Uhr bullyparade 07:10–07:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sterben und Sterben lassen(Undertaken / Dark Waters) 04:15–05:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 05:00–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 05:45–06:30 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Ein irrer Sheriff(Cop for a Day) 06:30–07:15 Uhr
Killerjagd. Schrei, wenn Du Dich traust 03:45–05:15 Uhr Mensch Markus 05:15–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:25 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:25–06:45 Uhr Buchstaben Battle 06:45–07:30 Uhr
Agatha Christie: Mörderische Spiele Eine Leiche zum Wachwerden 04:20–06:00 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 06:00–07:00 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 07:00–07:45 Uhr Wrecked Das Phantom(The Phantom) 04:45–05:05 Uhr Wrecked Der Prozess(The Trial) 05:05–05:25 Uhr Wrecked Die Abenteuer von Beth und Lamar(The Adventures of Beth and Lamar) 05:25–05:50 Uhr Friends Ein unmoralisches Video(The One With The Videotape) 05:50–06:10 Uhr Friends Gefeuert und verlassen(The One With Rachel's Date) 06:10–06:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer anderen eine Grube gräbt(Fresh Prince, The Movie) 06:40–07:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung(Will's Misery) 07:05–07:30 Uhr Judgment Night - Zum Töten verurteilt 03:15–05:00 Uhr A Night at the Movies: Die fesselnde Welt der Thriller 05:00–06:00 Uhr Harte Fäuste, heiße Lieder 06:00–07:40 Uhr 73rd Emmy Awards 02:00–05:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die USSD in Amnesie(One Cabeza Two Cabeza Three Cabeza...DEAD!) 05:00–05:15 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(Birthday Party that was Neither The) 05:15–05:25 Uhr NTSF:SD:SUV:: Ex-Frauen und doppeltes Spiel(Exes and Oh-No's!) 05:25–05:35 Uhr Flipper Flipper hat ein Sparkonto(Flipper's Bank Account) 05:35–06:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Freund(Mr. Edwards' Homecoming) 06:00–06:50 Uhr Unsere kleine Farm Erste Liebe(The Love of Johnny Johnson) 06:50–07:40 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lass es, Larry! Die Fliege(The Bowtie) 04:45–05:20 Uhr Lass es, Larry! Der Nagel Christi(The Christ Nail) 05:20–05:50 Uhr Doc Martin Das Überlebenstraining(The Practice Around The Corner) 05:50–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Glaubensfragen(Save Me) 06:35–07:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Gia - Der Preis der Schönheit 04:00–06:00 Uhr The Casual Vacancy - Ein plötzlicher Todesfall Ein Scherbenhaufen(Part 3) 06:00–07:05 Uhr Big Love Wendungen(Fight or Flight) 07:05–08:00 Uhr Play 03:50–05:45 Uhr Der Teufelsgeiger 05:45–07:45 Uhr Black Tiger - Der unerbittliche Rächer 04:30–06:10 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 06:10–08:10 Uhr The Voices 03:35–05:25 Uhr Jungfrau (40), männlich, sucht ... (XXL-Version) 05:25–07:35 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 04:00–05:55 Uhr Fast verheiratet 05:55–08:00 Uhr Der Staatsanwalt: Liebe und Gier 04:10–05:10 Uhr Morden im Norden Bauernopfer 05:10–06:00 Uhr Morden im Norden Auf Herz und Nieren 06:00–06:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Teufel in Weiß 06:50–07:40 Uhr Fräulein - Falsch verbunden 04:00–05:15 Uhr Hallo, Fräulein 05:15–07:00 Uhr Hallo Taxi 07:00–08:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - FC Ingolstadt 04, 7. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Borussia M`gladbach, 5. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 15:40–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour Fortinet Championship, 4. Tag in Napa, Kalifornien(USA) 03:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a strike! Highlight-Show, 5. Spieltag 06:00–06:45 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Leicester City, 5. Spieltag 06:45–08:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 3. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Donnerstag 06:00–06:15 Uhr Handball Kompakt, 3. Spieltag, Sonntag 06:15–06:30 Uhr Golf: European Tour Dutch Open, 4. Tag in Cromvoirt(Niederlande) 06:30–09:00 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale Männer-Doppel 04:00–05:00 Uhr Eschborn-Frankfurt 2021 Eintagesrennen der Männer 05:00–06:30 Uhr Weltmeisterschaften in Flandern Zeitfahren Männer 06:30–08:30 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Semi-Final 2, Daugavpils/LAT 03:00–05:25 Uhr SPORT1 News 05:25–05:30 Uhr Motorsport - DTM Trophy 1. Rennen, Assen/NED 05:30–06:20 Uhr Motorsport - DTM Trophy 2. Rennen, Assen/NED 06:20–07:10 Uhr SPORT1 News 07:10–07:15 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: SC Heracles Almelo - AZ Alkmaar 03:15–05:15 Uhr Primeira Liga 6. Spieltag: FC Porto - Moreirense FC 05:20–07:20 Uhr

Montag, 20.09.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr