Anzeige

Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Dreiecks-Baumbeziehung 19:40–20:05 Uhr American Dad! Indian Smith: Auf der Suche nach Ollis Gold 20:05–20:30 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 20:30–20:55 Uhr American Dad! Alien Undercover 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Roadtrip 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Sabotage 21:50–22:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und die königliche Pizza(Beni und die königliche Pizza) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Auf und davon(Carried Away) 20:05–20:15 Uhr Die kleine Meerjungfrau 20:15–22:00 Uhr Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging(The Day Alex Left For College) 22:00–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Nur die Harten kommen in den Garten(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Fieser Fehlgriff(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Unsichtbare Gegner(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Die Thundermans Zurück in die Fünfte 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht 20:05–01:00 Uhr Family Guy Irgendwie, irgendwo, irgendwann auf der Dunklen Seite (1)(Something, Something, Something, Dark Side (1)) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Veteran Guy(Veteran Guy) 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Großer Bruder - Kleiner Bruder(Brother from the Same Planet) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Ralph liebt Lisa(I Love Lisa) 21:10–21:40 Uhr Die Simpsons Keine Experimente!(Duffless) 21:40–22:10 Uhr Family Guy Quagmires Dad(Quagmire's Daddy) 22:10–22:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Geschenke-Stress(Jill's Birthday) 19:45–20:15 Uhr Eragon - Das Vermächtnis der Drachenreiter 20:15–22:05 Uhr Dragonheart - Die Kraft des Feuers 22:05–23:55 Uhr Im Namen des Gesetzes Doppelmord 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit 1000 Frauen(Quickie) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Schatten(Shadow) 21:00–21:45 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Frauensache(P.C.) 21:45–22:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Langfinger leben gefährlich 19:30–20:15 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Michael und Peter Versluys(Born to Sin) 20:15–21:05 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Joel und Michael Stovall(Double Barrel) 21:05–22:00 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Tim und Todd Nicholson(Trust Fund Terror) 22:00–23:00 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Alte Krieger(Old Soldiers) 19:15–20:15 Uhr Castle Mord à la Shakespeare(Much Ado About Murder) 20:15–21:10 Uhr Castle Das Ende aller Tage(Hell to Pay) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Von ganzem Herzen Dein(De tout mon coeur) 22:05–23:15 Uhr Angelo! Die Siedlerfamilie / Das Flylander-Wochenende?!(Frontier Family / The Case of the Missing Controllers) 19:45–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Der Wolf im Schafspelz(Predator on the Loose) 20:15–21:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Tod in der Dämmerung(From Dusk to Darkness) 21:15–22:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Wiedervereinigung? - Teil 1(Unification - Part 1) 19:10–20:15 Uhr Asteroid-A-Geddon 20:15–22:00 Uhr
Apokalypse Los Angeles 22:00–23:45 Uhr
Die Tom und Jerry Show Katzen-Spiegeleien / Die trainierte Maus / Das neue Spielzeug(Mirror Image (fka Here's Looking at You Kid) / Gym Rat / Scrunch Time) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks A steht für Alien / Der magische Geburtstag(A is For Aliens / Jeanette Enchanted) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Die Siedlerfamilie / Das Flylander-Wochenende?!(Frontier Family / The Case of the Missing Controllers) 20:45–21:15 Uhr George - Ritter wider Willen Ein Dämon namens Nüsschen(Peanut) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Familienerbstück(Locket & Key) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ehrlich bis zur Pleite 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Gesang der toten Dinge 20:15–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Salzburger Festspiele Spezial 22:00–23:00 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tobis Urlaubstrip Rheingau hautnah! 20:15–21:00 Uhr Der Camping-Check Wohnmobil- und Luxuscamping 21:00–21:45 Uhr Klaus kocht vorm Haus Tofu für die Tierschützer im Tierrefugium Hanau 21:45–22:15 Uhr Hollywood in Hoyerswerda Die vielen Saiten des MDR-Sinfonieorchesters 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Jahrhundertbau im Untergrund - Der Rothschönberger Stolln 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Die Pest, die Angst und der Schatz von Erfurt 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:00 Uhr Dr. Wimmer Talk - Wissen ist die beste Medizin 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Väter 22:00–23:25 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Das Berliner Olympiastadion - Von Hitlers Arena zur Spionagezentrale 20:15–21:00 Uhr Die kalten Ringe Gesamtdeutsch nach Tokio 1964 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MARKTCHECK checkt... Gardena 20:15–21:00 Uhr Hauptsache Camping - Hauszelt und Glamping 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Wir in den 80ern - So war's im Südwesten 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Tollwut 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Mein Mailand 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Lebenden und die Toten - Ein Taunuskrimi 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Das Ende der Steueroasen? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Im Doppeldecker um die Ostsee Skandinavien 20:15–21:00 Uhr Im Doppeldecker um die Ostsee Baltikum 21:00–21:45 Uhr Überraschungseier - Neues von Kuckuck und Co 21:45–22:30 Uhr Jenseits der Alpen Am Gardasee 19:40–20:15 Uhr Sommer '39 20:15–21:45 Uhr Polen 39. Wie deutsche Soldaten zu Mördern wurden 21:45–22:40 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Urlaub ohne Eltern / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Besuch bei River Song 20:15–21:10 Uhr Doctor Who Die Rückkehr von Doctor Mysterio 21:10–22:10 Uhr Twin Spurensuche 22:10–22:55 Uhr Querdenker Wie sich Menschen aus der Mitte radikalisieren 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Insekten - Superhelden auf sechs Beinen 20:15–21:07 Uhr Normsprenger:in - Ich 23, Priester 21:07–21:23 Uhr Extra 21:23–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Leben ohne Erinnerung Ein Unfall und seine Folgen 21:45–22:15 Uhr Der Vietnamkrieg Der Kalte Krieg 19:30–20:15 Uhr Der Vietnamkrieg Im Bombenhagel 20:15–21:00 Uhr Der Vietnamkrieg Kampf ohne Fronten 21:00–21:45 Uhr Der Vietnamkrieg Der Wendepunkt 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Friesland Krabbenkrieg 20:15–21:45 Uhr Friesland Der Blaue Jan 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 19:00–20:00 Uhr Let?s Dress 20:00–21:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 21:00–22:00 Uhr Ovanti Strickdesign 22:00–23:00 Uhr Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Das Bermudadreieck(The Bermuda Triangle) 19:30–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Wie im Himmel so auf Erden(The Constellation Code) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Nuklearer Plan(The Nuclear Agenda) 21:00–21:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Eisige Albträume(Aliens vs. Stalin at Area 51) 21:50–22:40 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Inside - Der Weg zum Fertighaus 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Inside - Die Mega-Klinik 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Meine Story - Place Pigalle Place Pigalle 22:10–23:00 Uhr Antonov An-225 - Das größte Flugzeug der Welt 19:40–20:15 Uhr Schwertransport zu Wasser - Die letzte Reise eines Piratenschiffs 20:15–21:10 Uhr Der Untergang der Bismarck 21:10–22:05 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 22:05–23:05 Uhr Dining with the Chef 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 20:55–21:00 Uhr RISING 21:00–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–21:55 Uhr Paprika Let's dance! 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Geheimnisse des Towers Spione und Kronjuwelen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Reichstag Geschichte eines deutschen Hauses 20:15–21:35 Uhr Bedrohte Schönheit Islands eisige Pracht 21:35–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Der Untergang der Bismarck 20:05–21:05 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 21:05–22:05 Uhr Hitlers Geheimflugzeuge 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 18:30–20:00 Uhr Olympische Spiele in Tokio (JPN) 20:00–20:15 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 20:15–21:15 Uhr BIG IN JAPAN - Olympia Late Night 21:15–22:15 Uhr Yukon Gold Handvoll Gold 19:15–20:15 Uhr Yukon Gold Der Fluch von Moose Creek 20:15–21:15 Uhr Yukon Gold Goldfieber 21:15–22:15 Uhr

Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist General Shiro(Nr. 116) 19:25–20:15 Uhr High-Flyers Unter verschärfter Beobachtung 20:15–21:05 Uhr Yellowstone Den Feind berühren 21:05–21:55 Uhr Hatfields and McCoys Teil 2 21:55–23:30 Uhr Technikwelten Pizza für die ISS 19:50–20:15 Uhr Alaskan Bush People Friss oder stirb(Sink or Swim) 20:15–21:00 Uhr Alaskan Bush People Ungewisse Zukunft(Never Give Up) 21:00–21:45 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Australien(Australia) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Der Passagier auf 4C(E uhi ana ka wa i hala i na mea i hala) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Tausend Regeln(Ukuli'i Ka Pua, Onaona I Ka Mau'u) 20:20–21:00 Uhr The Detail Unter Verdacht(Bad Traffic) 21:00–21:45 Uhr The Detail Gebrochene Versprechen(A Junkie's Broken Promise) 21:45–22:30 Uhr Hallo Robbie! Das Marathonschwimmen 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der bayerische Schutzengel 20:15–21:40 Uhr Zum Teufel mit der Penne 21:40–23:15 Uhr Airwolf Insel der Verdammten(Condemned) 19:25–20:15 Uhr Vier Fliegen auf grauem Samt 20:15–21:55 Uhr Death Wish V 21:55–23:25 Uhr Biker Lifestyle Traveling North Bali 2019 Teil 2 19:30–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 2 20:00–20:55 Uhr Cars + Life Folge 19 20:55–21:25 Uhr Extreme E: Electric Odissey Folge 5 21:25–21:50 Uhr Andros E-Trophy 2020 Val Thorens, Frankreich 21:50–22:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Spuckendes Lama(One Hot Llama) 19:25–20:10 Uhr Chinas wilde Königreiche Überleben im Grasland(Surviving the Ancient Grasslands) 20:10–21:00 Uhr Wilde Mongolei Über den Wolken(Kingdom Above the Clouds) 21:00–21:45 Uhr Asiens geheime Wildnis Überlebenskünstler der Berge(Mountain Survivors) 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der einzige Zeuge(An Orphan's Ordeal) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Das eigen Fleisch und Blut(Flesh and Blood) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Vampirmörder(Immortal) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Dreifachmord im Coffee-Shop(The Coffee Shop Murders) 21:55–22:50 Uhr Party Of Five In der Zwickmühle(Taboo Or Not Taboo) 19:25–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Postpartum(Postpartum) 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Nachricht aus Deutschland(Episode 506) 21:10–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Last Man Standing Schwestermonster(The Passion of Paul) 19:50–20:15 Uhr Summer Shark Attack 20:15–21:40 Uhr Sand Sharks 21:40–23:10 Uhr CSI: Miami Alle für einen (2)(Habeas Corpse (2)) 19:30–20:15 Uhr Die Wahrheit über den Fall Harry Quebert Der 4. Juli(The Fourth Of July) 20:15–21:05 Uhr Condor Ein Diamant mit Makel(A Diamond With a Flaw) 21:05–22:00 Uhr Condor Keine solche Sache(No Such Thing) 22:00–22:50 Uhr SOKO Köln Die Freundin meiner Frau 19:30–20:15 Uhr FBI: Most Wanted Systemfehler(Criminal Justice) 20:15–20:55 Uhr
FBI: Most Wanted Gift(Toxic) 20:55–21:40 Uhr
Die Spur des Geldes 21:40–22:40 Uhr
Father Brown Die magischen Steine 19:30–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Beziehungen und Erinnerungen 20:15–21:10 Uhr
The New Nurses - Die Schwesternschule Ahnenforschung 21:10–21:55 Uhr
The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 3 21:55–23:00 Uhr
Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-mix-a-lot) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh, WALD-E, good times ahead) 20:15–20:35 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The ol' mexican spinach) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A chic bar in Ibiza) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar(Glamping in a yurt) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger zehn Zehen(Thirty-eight, sixty-two, thirty-eight) 21:50–22:20 Uhr Hugo Cabret 18:05–20:15 Uhr Iron Man 2 20:15–22:20 Uhr Akte X Signale(Conduit) 19:25–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und der 12. Geschworene(Mr. Monk and the 12th Man) 20:15–21:00 Uhr Monk Mr. Monk und der Zeitungsjunge(Mr. Monk and the Paperboy) 21:00–21:45 Uhr Monk Mr. Monk sein Bruder und drei Kuchen(Mr. Monk and the Three Pies) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kein Entkommen(Can't Elope) 19:50–20:15 Uhr Einstein Meganewton 20:15–21:00 Uhr Einstein Thermodynamik 21:00–21:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte In guten und in schlechten Zeiten('Till I Hear It from You) 21:50–22:35 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Was uns ausmacht(Map of You) 19:25–20:15 Uhr In Treatment ELADIO - Woche eins(Eladio - Week 1) 20:15–20:50 Uhr
In Treatment COLIN - Woche eins(Colin - Week 1) 20:50–21:25 Uhr
In Treatment LAILA - Woche eins(Laila - Week 1) 21:25–22:00 Uhr
In Treatment ELADIO - Woche eins(Eladio - Week 1) 22:00–22:35 Uhr
Glass Houses 18:40–20:15 Uhr Waiting for the Barbarians 20:15–22:10 Uhr The Doorman - Tödlicher Empfang 22:10–23:50 Uhr Attrition - Gnadenlose Jagd 18:45–20:15 Uhr Black Tiger - Der unerbittliche Rächer 20:15–21:55 Uhr Out of Time - Sein Gegner ist die Zeit 21:55–23:45 Uhr Shanghai Knights 18:20–20:15 Uhr Johnny English 20:15–21:45 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 21:45–23:15 Uhr Terminator: Dark Fate 18:05–20:15 Uhr Elysium 20:15–22:05 Uhr Rebel in the Rye 22:05–23:55 Uhr SOKO Wien Heartbreaker 19:25–20:15 Uhr Inspector Barnaby Eine Schande für das Dorf(Not In My Backyard) 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Selbst ist die Frau 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Nur ein Stück Papier(The Pledge) 19:45–20:15 Uhr Die Brücke am Kwai 20:15–22:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Hamburger SV, 1. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade, 1. Spieltag 20:30–20:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Werder Bremen - Hannover 96, 1. Spieltag 20:45–22:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 2, Generali Open in Kitzbühel (AUT), 1. Tag 19:00–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Generali Open in Kitzbühel (AUT), 2. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 14. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 15. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 16. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 17. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Basketball Olympische Spiele inTokio(JPN) 19:00–20:30 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 20:30–22:00 Uhr Boxen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 22:00–23:30 Uhr Fußball - Copa Libertadores Barcelona SC (ECU) - Club Atlético Vélez Sarsfield (ARG), Achtelfinale 19:00–20:45 Uhr SPORT1 News 20:45–20:50 Uhr Fußball - Copa Libertadores Argentinos Juniors (ARG) - CA River Plate (ARG), Achtelfinale, Rückspi 20:50–22:35 Uhr 250 Traumtore Episode 5 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 869 20:00–20:15 Uhr
Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: Gremio - America Mineiro 20:15–22:15 Uhr

Dienstag, 27.07.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr