Anzeige

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Auf eigene Faust 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 11:30–12:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 12:00–12:30 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 12:30–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Undercover Boss Wienerwald 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Spickzettel(Our True Lies) 11:50–12:20 Uhr Last Man Standing Der Sonntagmorgen-Frühstücksclub(How You Like Them Pancakes?) 12:20–12:45 Uhr
Last Man Standing Die Zeit vergeht im Flug(Time Flies) 12:45–13:15 Uhr
Two and a Half Men Vorteil: Fettes, fliegendes Baby(Advantage: Fat, Flying Baby) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Mittelschul-Mysterien(Throgwarten Middle School Mysteries) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton(The 9:04 from Pemberton) 14:05–14:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Köln: Boys, Boys, Boys! Style dich für ein Date mit einem Boybandmitglied deiner Wahl!,Tag 5, Syzane + Marc 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–13:55 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elejsa vs. Svitlana 13:55–14:55 Uhr
Frauentausch Jana tauscht mit Laura-Jane 10:55–12:55 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Reißt die Hütte ab! 12:55–13:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Terrorgefahr in Boracay 13:55–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zu Früh(Common Ground) 11:10–12:05 Uhr Castle Entführt (1)(Target) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Red John(Pilot) 13:00–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Hawaiianische Holzrose(He Puko'a Kani 'Aima (A Coral Reef Strengthens Out Into Land)) 14:00–14:55 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Auf der Ersatzbank 11:55–12:15 Uhr Modern Family Hawaii in weiter Ferne 12:15–12:45 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 13:10–13:35 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 13:35–14:00 Uhr American Dad! Die wahre Geschichte von Baby Franny 14:00–14:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Tierhandlung/Wir und die Nachhaltigkeit(Pet Shop/Tote Life) 11:55–12:15 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Charlie und die Schlange(Charlie and the Snake) 12:15–12:35 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! König der Künstler(King of the Canvas) 12:35–12:40 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Pizzabäcker(King of Pizza) 12:40–12:50 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Rettet die Savanne!(Sending out an SOS) 12:50–12:55 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Jäger der verlorenen Relikte(Indiana Kikoumba) 12:55–13:10 Uhr Phineas und Ferb Inkognito Carl/ Die Vereinigungs-Parade(Undercover Carl/ Hip Hip Parade) 13:10–13:30 Uhr Phineas und Ferb Die Rollschuhkönigin(Crack That Whip) 13:30–13:40 Uhr Phineas und Ferb Das Bienen-Rätsel(Bee Story) 13:40–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Timmy Rockwood / Affenfails(Timmy Rockgood / Swallow Fails) 14:00–14:25 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Sturz in die Beringsee(Greenhorn Overboard) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Rivalen im Revier(Turf Wars) 13:15–14:15 Uhr Danger Force Eine neue Ära 11:50–12:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Geheime Wünsche, geheime Ängste 12:15–12:40 Uhr Sam & Cat #K.O. 12:40–13:10 Uhr Side Hustle Karaoke - Tritt ab! 13:10–13:35 Uhr Spotlight Unprankable 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Die Blading Revolution! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Der falsche Schlüssel 11:40–12:05 Uhr Border Patrol Australia Ein Koffer ohne Kleidung 12:05–12:35 Uhr Border Patrol Australia Dubiose Spielzeugcomputer 12:35–13:00 Uhr Border Patrol Australia Vietnamesische Implantate 13:00–13:30 Uhr Auction Kings Haunted Cabinet / Signal Cannon(Haunted Cabinet / Signal Cannon) 13:30–13:50 Uhr
Auction Kings Delorean Time Machine / Speakeasy Piano(Delorean Time Machine / Speakeasy Piano) 13:50–14:15 Uhr
Magnum Ein Fall zum Träumen(Flashback) 11:15–12:05 Uhr Magnum Higgins' alte Liebe(Foiled Again) 12:05–13:00 Uhr Walker, Texas Ranger Die Hochzeit (Teil 2)(The Wedding (Part 2)) 13:00–13:30 Uhr Walker, Texas Ranger Auf der Flucht(Trackdown) 13:30–14:15 Uhr Das Strafgericht Die zweite Kugel 11:40–12:40 Uhr Das Strafgericht Verhasstes Erbe 12:40–13:30 Uhr Das Strafgericht Angeschmiert 13:30–14:15 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 11:15–12:05 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Stunden der Wahrheit (1)(Moment of Truth (1)) 12:05–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Hoffnung für Lee (1)(A Dolphin Song for Lee (1)) 13:00–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 13:50–15:35 Uhr Gilmore Girls Die Abschlussfeier(Unto the Breach) 11:50–12:45 Uhr Gilmore Girls Die letzte Klappe(Bon Voyage) 12:45–13:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Fluch der Neunten(The Curse of the Ninth) 13:45–14:40 Uhr
Spirit: wild und frei Auf zum Gezeitenhof(Lucky and the New Frontier Part 2) 11:55–12:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger / Bären-Abwehr / Bär am Steuer(Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 12:25–12:50 Uhr
Scooby-Doo! Die Doppelgänger(A Scooby-Doo Valentine's Day) 12:50–13:20 Uhr City - Abenteuer Die Spaß-Rede / Gauner Duke(Running Mates / Dirty Duke) 13:20–13:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Bagdad, vor vielen, vielen Jahren / Der Jagdausflug(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / The Meanie and the Genie/In Cold Fudd) 13:50–14:15 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Kingdom Force Große Katze, große Sorgen(Big Cat Blues) 11:40–12:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Wenn man vom Tasmanischen Teufel spricht(Tazzy Chris) 12:00–12:25 Uhr Sally Bollywood Sabotage / Alles Liebe!(Race Flashes / SBI: Dating Agency) 12:25–12:55 Uhr Spirit: wild und frei Auf zum Gezeitenhof(Lucky and the New Frontier Part 2) 12:55–13:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger / Bären-Abwehr / Bär am Steuer(Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 13:25–13:50 Uhr
Scooby-Doo! Die Doppelgänger(A Scooby-Doo Valentine's Day) 13:50–14:20 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Winzerkönig Bleiben und gehen 11:45–12:35 Uhr Nashorn, Zebra & Co 12:35–13:25 Uhr Elefant, Tiger & Co 13:25–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Öfter mal was Neues 11:25–12:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:15–13:00 Uhr In aller Freundschaft Die Löffelliste 13:00–13:45 Uhr Der Winzerkönig Glück im Unglück 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Vereint und entzweit 11:45–12:30 Uhr Rindvieh à la carte 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Einfach genial! 11:35–12:00 Uhr Xenius Heilen auf Chinesisch - Traditionelle chinesische Medizin 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Außer Kontrolle 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abschiede 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Rentnercops Ein ehrenwertes Haus 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Brillenbär-Brüder 13:10–13:40 Uhr Rentnercops Liebesspieler 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Schatzkästlein 13 - Bahnalltag in den 60ern 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Alarm: Känguru im Bärengehege 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Dufte Affen, mutige Fische 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Zu Tisch ... in der Albufera Valenciana 11:50–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Spreewald, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr Schottland - Rebellen im Rock 13:15–14:00 Uhr Edinburgh und die Highlands Eine Reise in Schottlands Norden 14:00–14:45 Uhr Gernstl unterwegs - Wo sind die Bayern? New York 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Spanien von oben - Geschichte(n) eines Landes Als Spanien "Hispania" hieß 11:45–12:15 Uhr Re: Die Artisten-Azubis - Voller Einsatz für die Bühnen-Reife 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Halbblut 13:45–16:00 Uhr
Belle und Sebastian Das vorwitzige Zicklein 11:50–12:00 Uhr Nils Holgersson Die verzauberte Pfote 12:00–12:15 Uhr Nils Holgersson Der Albtraum 12:15–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:50 Uhr 4 ½ Freunde Der Typ mit dem Regenschirm 12:50–13:15 Uhr Ein Fall für TKKG Die Stunde der schwarzen Maske 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Die Ratte ist los 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Aus alt wird neu 13:10–13:55 Uhr Zwei am großen See Die Eröffnung 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Wunder der Wissenschaft Riesenwelle und optische Täuschung 11:15–12:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Zornige Lemminge und sehende Ohren 12:00–12:40 Uhr Das Nevada-Dreieck Mythos auf dem Prüfstand 12:40–13:30 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Mike 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk in der Krise 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk, die Schönen und das Biest 12:55–13:40 Uhr Psych Wofür braucht ein Toter auch zwei Füße? 13:40–14:20 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 13:00–14:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Goldader(Unearthed) 11:20–12:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Spuren der Nordmänner(Fingers Made of Stone) 12:05–12:50 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Neue Grabungen(Wharfs and All) 12:50–13:35 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Älter als gedacht(Slipway When Wet) 13:35–14:15 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Armin Laschet zur Vorstellung des CDU-Sofortprogramms 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Kanzleramt 13:30–14:00 Uhr
LIVE: PK SPD mit Saskia Esken und Norbert Walter-Borjans 14:00–14:30 Uhr
Die Heeresbergführer - Am Gletscher 08:05–14:00 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 14:00–14:50 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE BIZ 12:15–12:23 Uhr Japanology Plus mini 12:23–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr Fischekoch Uri Buri - Ein Versöhner 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–15:30 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:05 Uhr WELT-LIVE PK CDU-Chef Laschet 13:05–13:35 Uhr Nachrichten 13:35–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Kampf ums Kanzleramt - WELT-Interview: Armin Laschet 14:05–15:00 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Männer 11:00–12:30 Uhr Kanu-Slalom: Weltcup in Pau Highlights 12:30–13:30 Uhr Kanu-Slalom: Weltcup in Pau Highlights 13:30–14:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 1 12:20–13:05 Uhr 19-2 Der falsche Cop 13:05–13:50 Uhr Rush Schutzlos ausgeliefert 13:50–14:35 Uhr Diesel Brothers Der El Camino im neuen Look(Don't Tread on Diesel) 11:45–12:30 Uhr Diesel Brothers Exkursion ins Diesel-Land(Detroit Diesel Brothers) 12:30–13:15 Uhr Technikwelten Wo die Pfeifen trillern 13:15–13:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Plutos unbekannte Geschichte(Secret History of Pluto) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Mord ist Ihr Hobby(Ho'okahi No La O Ka Malihini) 11:45–12:30 Uhr Death in Paradise Der Mann, den es nicht gab(Episode 401) 12:30–13:30 Uhr MacGyver Mattys Geheimnis(Scavengers + Hard Drive + Dragonfly) 13:30–14:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Concordia 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Weißblaue Geschichten Bienenstich / Der Lockvogel 12:50–13:40 Uhr Edelweißkönig 13:40–15:05 Uhr Miss Daisy und ihr Chauffeur 11:30–13:10 Uhr Männer wie wir 13:10–14:50 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2018, Teil 2 11:50–12:20 Uhr Abenteuer Allrad Folge 24 12:20–12:45 Uhr Made in.... Roding Roadster 12:45–13:15 Uhr High Octane Enduro Adventure 13:15–13:40 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Frankreich, Auron 13:40–14:10 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Dubai, Vereinte Arabische Emirate 14:10–14:40 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Viele kleine Probleme(A Mite-Y Big Problem) 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Das geht unter keine Kuhhaut(Love If A Cattlefield) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Lebe wohl, Dr. Pol!(A Pol New World) 12:50–13:40 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Walhai 13:40–14:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Das Blut des Mörders 11:15–12:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Töte deine Eltern(Kill Your Parents) 12:10–13:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an der Elite-Uni(Ivy League Murder) 13:05–14:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord in Cherry Hill(Cherry Hill Murder) 14:00–14:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Die Hand auf dem Dach(Basic RV Repair And Palmistry) 11:50–12:20 Uhr Anger Management Charlie und das Killerspiel(Charlie Kills His Ex's Sex Life) 12:20–12:45 Uhr Anger Management Charlie hinter Gittern(Charlie and the Prison Riot) 12:45–13:05 Uhr American Dad Stan, der Müllmann(Garbage Stan) 13:05–13:30 Uhr American Dad Der talentierte Mr. Dingleberry(The Talented Mr. Dingleberry) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Schwarz ist das neue Weiß(Baby Got Black) 13:50–14:15 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die verrückteste Stadt der Welt(Way Down Yonder in New Orleans) 11:45–12:30 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Rasantes Rodeo(Rustlers' Rodeo) 12:30–13:20 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Danilo Restivo 13:20–14:00 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Ted Bundy - Der mörderische Charme einer Bestie(Ted Bundy) 14:00–14:50 Uhr
Kinderüberraschung 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Frozen Memories 13:50–14:40 Uhr Natürlich, Liebe Zweiter Frühling 11:25–12:30 Uhr Krieg und Frieden Teil 2 12:30–14:10 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 14:10–15:05 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 11:40–12:05 Uhr Die Nanny Am Morgen danach...(The Morning After) 12:05–12:30 Uhr Die Nanny Mein Date mit Elton John(First Date) 12:30–13:00 Uhr Die Nanny Fran x 2 = $(The Bobbi Fleckman Story) 13:00–13:25 Uhr Die Nanny Tausche Gangster gegen Hund(Fransom) 13:25–13:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Fröhlicher Valentinstag(Stop Will! In The Name Of Love) 13:50–14:20 Uhr Karate Tiger 11:10–12:50 Uhr Jack Reacher 12:50–15:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Kritiker leben gefährlich(Deadpan) 11:15–12:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Wahlkampf(The Body Politic) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Doktor Marvins letzter Patient(Marvin's Garden) 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Patriarch(Sins of the Fathers) 13:45–14:35 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Feuer und Flamme(Lehu a Lehu) 11:15–12:00 Uhr Pastewka Der Test 12:00–12:30 Uhr Pastewka Der Gutschein 12:30–12:55 Uhr Modern Family Perfekte Paare(Perfect Pairs) 12:55–13:25 Uhr Modern Family Poolparty(Pool Party) 13:25–13:50 Uhr Hubert und Staller Die Venus von Ambach 13:50–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–13:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Analyse 13:00–13:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Die Sopranos Wer ist die Ratte?(Nobody Knows Anything) 11:40–12:30 Uhr Die Sopranos Die schöne Isabella(Isabella) 12:30–13:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Assistenzarzt-Roulette(Odd Man Out) 13:20–14:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Entscheidungshilfe(I Am Not Waiting Anymore) 14:05–14:50 Uhr Save Yourselves! 11:20–12:55 Uhr Greenland 12:55–14:55 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 10:15–12:05 Uhr Swelter - Gier. Rache. Erlösung. 12:05–13:50 Uhr Kingsman: The Secret Service 13:50–16:00 Uhr Hot Tub - Der Whirlpool...ist 'ne verdammte Zeitmaschine! 10:30–12:15 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 12:15–13:55 Uhr Taxi 4 13:55–15:35 Uhr Die fantastische Reise des Dr. Dolittle 11:20–13:05 Uhr Ruf der Wildnis 13:05–14:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Neugier 11:50–12:40 Uhr Stralsund: Das Phantom 12:40–14:10 Uhr Der letzte Bulle Das 5. Gebot 14:10–15:00 Uhr Dreckiges Gold 11:25–13:00 Uhr Herkules erobert Atlantis 13:00–14:45 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 13:30–13:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 4. Spieltag 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Dynamo Dresden, 6. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 4. Tag in Surrey(Großbritannien) 09:30–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Norwich City, 4. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Samstag 11:45–12:00 Uhr Handball Kompakt, 2. Spieltag, Sonntag 12:00–12:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 2. Spieltag 12:15–14:15 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 11:00–12:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Männer 12:00–13:30 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 13:30–15:00 Uhr Volleyball - CEV EM Russland - Ukraine, Achtelfinale, Danzig/POL, Männer 10:35–12:20 Uhr Volleyball - CEV EM Italien - Lettland, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 12:20–14:05 Uhr Volleyball - CEV EM Deutschland - Bulgarien, Achtelfinale, Ostrava/CZE, Männer 14:05–15:50 Uhr Fortuna Liga 7. Spieltag: Slavia Prag - 1. FC Slovacko 11:00–13:00 Uhr Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: Palmeiras - Flamengo 13:00–15:00 Uhr

Montag, 13.09.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr